Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768490 раз)

milani

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб milani
  • Сообщений: 14
« Ответ #2415 : 24 Июня 2012, 09:02:45 »
Цитата: Лияда от 22 Июня 2012, 22:35:59
Milani, у меня кругляшки, теперь понимаю, что мне уж точно не много, 400сс в самый раз.Если еще отек спадет, то полная 3 выйдет. Глянь в июньских счастливицах мой исходник и разалт.А я все-таки пониже и пошире буду  :-p

Я посмотрела))) Красивые сиси) Но для меня это много)
Мне надо чуть-чуть)
Главное верь- и все получится!)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2416 : 24 Июня 2012, 15:17:08 »
Тебе виднее конечно, но зная наших жадин, лучше изначально ставить больше. А то кучу денег вбухали, а в итоге ниче не заметно практически. Я сама хотела красивую упругую двойку, а потом поняла, что мне будет мало и что буду жалеть и сейчас рада, что на тройку пошла и в одежде мало чем отличался Пушап от теперь без ничего :) Каждому свое, как говорится, все равно все у тебя будет красиво  *flower*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2417 : 24 Июня 2012, 16:27:20 »
Здравствуйте девочки, принимайте меня!  *Yes* Хочется сделать грудку, вот тока с ногами разобралась и как то решила еще грудь до ума довести!  *cherub*  вот мои прыыыщики =)

рост у меня 170, вес 54-55, причем чем толще я тем грудь мне больше нравиться, но зато все остальное нравиться перестает!  *ROFL* объем груди 85, под грудью 75, от соска до соска 20 см, до родов грудка была побольше, полная тройка, и соски были одинаковыми, но после кормления они как то повисли, я не комплексую вообще на самом деле, я рада что долго кормила, но после первой моей пластической оп я поняла, что все не так страшно, и можно было бы и поправить!  *laughter* Но если делать, то хочу большую грудь, чтоб где то 500 - 550 мл не знаю сколько по максимуму меня влезет. Но мне кажется так как у меня все таки птоз есть, то не придется ли мне делать поддтяжку  *tear* соски я тож бы сделала одинаковыми!!! Что скажите, вы тут на много опытнее меня!!! Я много рассказать могу про пластику, но не про сиси!!!!  * bad*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2418 : 24 Июня 2012, 16:30:20 »
И еще такая петрушка, что через года два я хотела бы еще ребенка родить, а мой врач почему то меня отговаривает пока... я в замешательстве, да и врач и муж в шоке от моих желаний в плане объема... я не говорю конечно что хочу шарики, но я хочу если делать, то чтоб прям ощутимо было, я врачу сначала 600 озвучила   *pray*
Lalaaa =)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2419 : 24 Июня 2012, 16:50:55 »
Lalaa,мне тоже кажется,что если ты планируешь уже через 2 года рожать ещё раз,то потом лучше сделать сиси.Ты же,скорее всего,сама будешь кормить.Есть вероятность обвисания,тем более 600 мл.Ну или готовься на переделку.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #2420 : 24 Июня 2012, 16:56:19 »
Lalaaa,наш человек:)))вэлкам к нам:))
Но я с крошкой лу согласна-после лактации 550-600 даже не представляю.хотя,пусть тебе повезет и ничего не растянется!!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #2421 : 24 Июня 2012, 17:04:45 »
Цитата: lalaaa от 24 Июня 2012, 16:27:20
Здравствуйте девочки, принимайте меня!  *Yes* Хочется сделать грудку, вот тока с ногами разобралась и как то решила еще грудь до ума довести!  *cherub*  вот мои прыыыщики =)


рост у меня 170, вес 54-55, причем чем толще я тем грудь мне больше нравиться, но зато все остальное нравиться перестает!  *ROFL* объем груди 85, под грудью 75, от соска до соска 20 см, до родов грудка была побольше, полная тройка, и соски были одинаковыми, но после кормления они как то повисли, я не комплексую вообще на самом деле, я рада что долго кормила, но после первой моей пластической оп я поняла, что все не так страшно, и можно было бы и поправить!  *laughter* Но если делать, то хочу большую грудь, чтоб где то 500 - 550 мл не знаю сколько по максимуму меня влезет. Но мне кажется так как у меня все таки птоз есть, то не придется ли мне делать поддтяжку  *tear* соски я тож бы сделала одинаковыми!!! Что скажите, вы тут на много опытнее меня!!! Я много рассказать могу про пластику, но не про сиси!!!!  * bad*
я конечно далеко не спец,НО птоза не вижу...подтяжка на мой взгляд тебе абсолютно не нужна....просто поставить импланты и откорректировать ареолы.я согласна с девочками,что сначала лучше отрожать,откормить а потом наводить красоту *Yes*
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2422 : 24 Июня 2012, 17:47:36 »
Спасибо девочки, меня тоже останавливает, то что вдруг и потом переделывать, я хоть уже и делала оп но все равно побаиваюсь немного всех этих оп!  *medicine* и в принципе я не стесняюсь своей груди, как я стеснялась своих ног  *laughter* я спокойно с ней живу и перед мужем не стесняюсь и на пляже в тоненьких купальничках без паралона расхаживаю! но все таки хочется, врач предложить сейчас можно, типа давай небольшие, но я смысла не вижу, чтоб потом еще прибавить хотеть??? Просто у всех желания разные, кто то хочет аля натурель, а я хочу большенькие! Чтоб наверняка!  %) муж правдо пока не много против, говорит что хватит над собой издеваться! Но реально смотрю на девочек у кого 500-600 и у меня слюни капают!  %-P
Lalaaa =)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2423 : 24 Июня 2012, 17:48:13 »
Так вот и я о том же..какой тут птоз?!Просто сдутый после кормления верхний полюс.Если тут /:-\ птоз,то и у меня в таком случае тоже... /:-\
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2424 : 24 Июня 2012, 17:57:55 »
Я может просто не знаю что и как называется, и что такое птоз!!!  _0-0_ Просто они у меня раньше стояли  *laughter* а теперь повисли  * bad* у меня после того как кормить перестала еще ничего было, а потом с каждым годом я начала замечать, что она страшнеет!  *X* и спортом занималась, и кремами мазали и упражнения специальные с массажем, но как то все бестолку, никуда не денешься видимо! А потом совсем решила ничего не делать, мне надо было срочно мои ножки-макарошки привести в нормальный вид, а вот после ног мне пришла мысль в голову, что сиси можно подремонтировать!!!!  *Yes*
Lalaaa =)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2425 : 24 Июня 2012, 19:45:11 »
Ну 1-ая степено птоза может и есть, но это совсем чуточку и какая там подтяжка, 400-500 влезет и будет мега-секси стоячая грудь. У меня обвисание на одной груди было примерно такое же и 350 все выровняло. Кстати очень ровный и красивый исходник, думаю будет очень круто с 500  *flower*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2426 : 24 Июня 2012, 19:47:57 »
Лияда, спасибо большое! Очень приятно слышать!  o>-`-- Вот прям хочу секси, стоячую и чтоб маечку надеть безбюстика и летом ходить грудью вперед!!!!!!!!!!! %)
Lalaaa =)

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #2427 : 24 Июня 2012, 19:54:37 »
Блин,я тоже так хочу,чтобы одеть маечку без бюстика и пойти вперед грудь....надеюсь когда-нибудь моя мечта сбудется *cherub*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #2428 : 24 Июня 2012, 19:57:54 »
Цитата: lalaaa от 24 Июня 2012, 19:47:57
Лияда, спасибо большое! Очень приятно слышать!  o>-`-- Вот прям хочу секси, стоячую и чтоб маечку надеть безбюстика и летом ходить грудью вперед!!!!!!!!!!! %)
когда намечаешь пойти за новыми сисями? ;)и ты,кстати,из какого города?
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2429 : 24 Июня 2012, 20:43:39 »
я из Нижнего Новгорода, я пока еще не определилась, у меня то планы на ноябрь, но пока все расплыто, не поняла на самом деле еще что с грудью происходит после лактации, а так как через годика два планирую ребенка второго, я просто так и хотела, у меня сейчас сынуля в школу пойдет, вот в принципе я так и думаю, первый класс закончим, и за вторым.... но у меня не все так просто, мне достаточно не легко забеременеть и может уйти на это некоторое время, вот я из за этого и хочу осенью... но врач отговаривает, говорит если я хочу объем 500-600, то может после родов и кормления будет не айс и переделывать надо будет.... я пока в замешательстве... да и муж согласен на грудь, хотя год назад был категорически против, но после того как я ною, он согласился, но сказал сначала роди второго, выкорми, а там потом делай, но я не представляю когда будет это потом если отложить...но так хочется сейчас, у меня руки уже чешутся..... я девушка быстрая, я на оп на ноги собралась за неделю... я так понимаю с грудью точно так же.... пойду на днях на консультацию, спрошу еще раз все и фотки гляну, он мне что то показать хотел вроде..... пугает то что я буду уже пипец силиконовая  *laughter* меня муж уже трансформером завет...  *ROFL* хотя после ног я зарекалась, что только ноги и все... но ноги реально бедовые были, грудь по сравнению с ногами супер!  *ROFL*
Lalaaa =)