Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768515 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2430 : 24 Июня 2012, 20:48:19 »
первый раз когда врача спросила, так перенервничала, что так и не поняла что он мне сказал, надо уточнить, я когда начала вопросы задавать, мне как молотком по голове стукнуло, все забыла что у него спросить хотела и что он  мне отвечал, надо еще его пораспрашивать.... а так помню что отговаривал, а почему так и не поняла в принципе, почему после кормления может понадобиться коррекция... но может это не у всех и можно рискнуть.....  >:-/<
Lalaaa =)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2431 : 24 Июня 2012, 20:51:26 »
lalaaa, потому что во время беременности железа увеличивается, соотв. кожа растягивается. потом лактация, она еще сильнее растягивает. потом в идеале все становится как было до беременности (у меня так было). но так бывает далеко не всегда. А если там имплант стоит, то коже намного сложнее вернуться в дородовое состояние. Особенно, если объем большой стоит.

Самой не страшно, что 5й размер обвиснет? :-<
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2432 : 24 Июня 2012, 20:55:37 »
Мне тоже сказали, что лучше родить.Но я пока второго не хочу, может через пару лет, а может и нет. Док сказал, что с моими 400 и не плохим резалтом после кормления, то коррекция вряд ли понадобится. У знакомой после родов понадобилось, так как все растянулось и анатомы повернулись...Но там и установка под железой была, а у меня 2/3 под мышцей все-таки. Но я понимаю, что риск есть и по мере поступления проблем будем это решать. А красивую грудь отложить еще года на 3-4 обидно.
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2433 : 24 Июня 2012, 20:57:36 »
я на самом деле в этом не спец, и почему то считала как юный наивный ребятнок, что поставил и все, все будет как есть, но сегодня начиталась разного, что иногда даже и без беременности и родов иногда свисает и.т.д., и меня это встревожило, если повиснет 5 то это убийство наверно будет, я сама себя съем, поэтому в качестве альтернативы врач предложил не такой большой объем.... мне ооочень нравиться грудь Клодии, пипец как нравиться, но она у нее реально большой выглядит, не смотря на то что стоят не очень большие импланты... но у меня фигура спортивная, плечи широкие и межгрудка на мой взгляд большая, и небольшой объем расплывется и будет совсем незаметно, лучше тогда ничего пока не делать, чем мало.... ХОЧУ БОЛЬШИЕ!  >:x<
Lalaaa =)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2434 : 24 Июня 2012, 20:59:58 »
lalaaa, я пропустила, а какой тебе объем врач предложил? ты к одному только ходила?
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2435 : 24 Июня 2012, 21:02:09 »
Цитата: Лияда от 24 Июня 2012, 20:55:37
Мне тоже сказали, что лучше родить.Но я пока второго не хочу, может через пару лет, а может и нет. Док сказал, что с моими 400 и не плохим резалтом после кормления, то коррекция вряд ли понадобится. У знакомой после родов понадобилось, так как все растянулось и анатомы повернулись...Но там и установка под железой была, а у меня 2/3 под мышцей все-таки. Но я понимаю, что риск есть и по мере поступления проблем будем это решать. А красивую грудь отложить еще года на 3-4 обидно.
вот и мне тоже обидно, но с учетом того что с моим 3 размером до беременности после беременности стало так прибавлять, в первые месяцы у меня был 4,5 и я лифчики ходила покупать на широких лямках!  *laughter* я недавно их нашла и примерила... хорошо только если на голову натянуть!!!!!  я еще удивляюсь как они у меня до пупка не висят сейчас, как то равномерненько все усохло!!!!  *laughter* ну смех смехом на самом деле, но я пока как то в замешательстве!
Lalaaa =)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2436 : 24 Июня 2012, 21:02:17 »
У тебя межгрудка большая??? У тебя она идеальная, а импланты ее немного сузят даже. Я тоже за межгрудку переживала, док успокоил и действительно, все классно получилось и пушапов не надо пока. Надеюсь так и останется :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2437 : 24 Июня 2012, 21:06:24 »
Лияда, сейчас придет Анетта и скажет, что всем, у кого меньше 500 стоит, пушапы просто необходимы *laughter* и что выдавать их должны вместе с компрессионкой * bad*

а если серьезно, я бы подождала. я не боюсь наркоза, но ложиться под нож, зная, что скорее всего, через 3 года ляжешь туда снова да еще и по той же теме...да ну. организм у всех разный, но надо ли? забеременеешь, и будет у тебя твой 5й :-p
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2438 : 24 Июня 2012, 21:08:27 »
Цитата: alcarina от 24 Июня 2012, 20:59:58
lalaaa, я пропустила, а какой тебе объем врач предложил? ты к одному только ходила?

370 анатомы по моему, но могу ошибаться, если правильно поняла то частично под мышцу и доступ под грудью... но он еще что о предлагал, я такой профан в этом, так как только 4 дня этим вопросом занималась! К врачу ходила к одному, который мне ноги делал, он мне очень нравиться, у меня подружка после того как я ноги сделала у него грудь сделала и просто мне очень понравилось, видела еще его работы, ну нравиться мне все!!!! да он мне уж как родной, только почему то отговаривает вообще делать.....
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2439 : 24 Июня 2012, 21:12:47 »
Девочки, спасибо вам огромное, мне наверно и надо было это услышать, чтоб успокоиться, врача то тоже вроде слушаю, но все таки те кто через это сам прошел им виднее. хотя врач в этом постоянно вариться... врач прям у виска крутит, говорит, что роди и ходи спокойно, что хоть 600, если желание будет... но на самом деле я не профи в этом вопросе, но мне тоже так же как Анетте нравятся все что больше 500!!!!!  :x я на фотки смотрю у кого большой объем, так у меня дыхание замирает, ну не реально круто!!!!!!
Lalaaa =)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #2440 : 24 Июня 2012, 21:16:54 »
Ты подумай еще, посмотри, покрути...у нас на форуме самые большие объемы стоят у будочки (ник budochka)
(девочки, если вру - поправьте меня)
А вообще выбор объема должен быть как минимум согласован с врачом, потому что он единственный, кто более-менее верно представляет, что в итоге получится *ROFL* *flower*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2441 : 24 Июня 2012, 21:18:56 »
о, нашла куда записала, мне правда не о чем это не говорит, но для знающих и бывалых Natrelle 370 анатомы, комбинированный способ установки доступ под грудь!!!! Но как то не внушительно 370.... расплывется все и как было мало так и будет мало... не спорю конечно что форма может и будет хорошей... но с моим характером я могу сказать как будет, сейчас поставлю 370, мне будет мало, потом переделаю же...и точно так же поставлю 500, буду рада до попы, потом повиснет, буду переделывать, но блтн, а вдруг потом и подтяжку надо будет.... уфффф... устала гадать, приду на недели к врачу и еще раз спрошу как лучше, только вопросы надо записать, а то я у него все забываю....
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2442 : 24 Июня 2012, 21:21:38 »
Цитата: alcarina от 24 Июня 2012, 21:16:54
Ты подумай еще, посмотри, покрути...у нас на форуме самые большие объемы стоят у будочки (ник budochka)
(девочки, если вру - поправьте меня)
А вообще выбор объема должен быть как минимум согласован с врачом, потому что он единственный, кто более-менее верно представляет, что в итоге получится *ROFL* *flower*
Это я согласна, что врачу виднее, в принципе он говорит, что ничего так, хороший материал для работы, можно большие, но он как то переживательный и сразу спросил про беременность, так то мы с ним общались когда ноги делали, и я тоже тогда спрашивала, как потом с нагрузкой на ноги.... но с ногами немного проще, там ничего не растянется.... только отекать могут, да и то у кого расположенность есть....
Lalaaa =)

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #2443 : 24 Июня 2012, 21:22:36 »
это конефно дело каждого, но я бы сначало родила, а потом сиси сделала :)

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #2444 : 24 Июня 2012, 21:24:35 »
Цитата: Оличка от 24 Июня 2012, 21:22:36
это конефно дело каждого, но я бы сначало родила, а потом сиси сделала :)
вот и большинство про то же....НО,как говорится-охота,пуще неволи *Yes*
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу