Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768523 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2460 : 24 Июня 2012, 22:34:49 »
Alcarina, мой как раз хочет, но это мое решение когда и сколько :) Изначально он говорил поставлю тебе грудь пропорционально детям - 1 ребенок 1 грудь :)) Просто в стране кризис долбаный и не хочется ущемляться и рожать детей для галочки. Будет лучше с финансами и жилищными условиями, вот тогда и подумаем о детках. Как раз соскучиться успею по этим бессоным ночам и памперсам.  *flower*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2461 : 24 Июня 2012, 22:39:00 »
Lalaa, тогда ваще не вижу причин не рожать и там уже наводить красоту. Монй 5 лет будет и до школы я точно не хочу 2-ого. Да и в конце концов у тебя приличный исходник, тут у многих вообще ничего не было или в страшном состоянии, тебе грех жаловаться! Но ты не пропадай на 3 года  *OK*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2462 : 24 Июня 2012, 22:39:36 »
А я уже заскучала по этому, я первого рано родила, мне ж всего 25 =) но почему то хочется, но если бы мне сказали что ничего с грудью не случиться, то прям завтра бы пошла сиси пришила =) мне ооооооооочень хочется!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2463 : 24 Июня 2012, 22:44:06 »
Лияда, я прям выложила фотки на ваш суд!  *laughter* Но до этого молча все смотрела и любовалась, к монитору прилипая, мне так нравятся ваши результаты, но в другой темке про похудение боков переписывалась с Клодиа, и меня прям заинтересовало, какая у нее грудь получилась, посмотрела и просто было в восторге, и началось, начала фотки смотреть, и поняла... ооо вот офигеть как круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие у вас у всех сиси прикольные!!!!!!!!!!!!! я то по нагам парилась, но можете глянуть в теме круро, какие у меня страшилы были... теперь прям хочу  %) сиси.......
Lalaaa =)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2464 : 24 Июня 2012, 22:54:34 »
Цитата: alcarina от 24 Июня 2012, 21:06:24
Лияда, сейчас придет Анетта и скажет, что всем, у кого меньше 500 стоит, пушапы просто необходимы *laughter* и что выдавать их должны вместе с компрессионкой * bad*

а если серьезно, я бы подождала. я не боюсь наркоза, но ложиться под нож, зная, что скорее всего, через 3 года ляжешь туда снова да еще и по той же теме...да ну. организм у всех разный, но надо ли? забеременеешь, и будет у тебя твой 5й :-p
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
alcarina,  *OK*
просто у меня даже муж сейчас говорит, что надо было больше ставить.....

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2465 : 24 Июня 2012, 22:58:12 »
Анетта, а мне вот очень, очень нравиться твоя грудь!!!!!  %)
Lalaaa =)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2466 : 24 Июня 2012, 23:01:49 »
Да и мой говорит, можно было бы 500, а я 400 боялась. Ну это он так, на самом деле и так тащицца  *flower*

Lalaa, я исходник ног не нашла, на какой стр? Мне это не совсем понятно, т.к. у меня идеально ровные ноги. Я вот фанатка попы,сисек и подтянутого животика. Сиси сделали, пора над остальным поработать :) У меня крнчик ноа тоже немного кругловат и широват. Всегда его не любила, а сейчас и не парюсь, под нож его точно не дам, ведь в целом мне моя морда нравится, а искать изъяны можно до посинения :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2467 : 24 Июня 2012, 23:05:44 »
Ноги худые и колесом... мне в себе все нравилось, но всю жизнь в штанах, ноги это чтоб нормально в юбках ходить, а сиси это для души  *laughter* щас найду
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2468 : 24 Июня 2012, 23:09:30 »
о нашла, надеюсь админ меня не отругает что не по теме... круро, в теме я это сделала, стр 37, там и до и после  * bad*
Lalaaa =)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2469 : 24 Июня 2012, 23:13:39 »
lalaaa, вот сейчас все прочитала, что вы тут с девочками понаписали за сегодняшний день и выскажу свое мнение по поводу тебя.
Грудь у тебя выглядит очень хорошо; с такой не стыдно оголиться!!! так что, мое мнение, что можно потерпеть и сделать большую грудь после вторых родов!!! Я тоже решила, что сделаю грудь после вторых и ждала этого момента 5 лет. Очень уж большая вероятность, что с такими большими имплантами грудь после родов может потребовать коррекции....
Считаю, что 370 вообще нет смысла ставить, потому что они не приблизят тебя к твоей мечте, -получится небольшая грудка((
а теперь по поводу моего результата. Они у меня не плохие получились, есть определенные проблемы, но мы с доком их обязательно устраним. А вот размерчик на фото выглядит более внушительно, чем на самом деле! Так что 370, предложенные твоим доком - это вообще не о чем.... Желаю тебе принять такое решение, о котором ты никогда бы не пожалела! :-p

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #2470 : 24 Июня 2012, 23:16:56 »
Анетта, спасибо большое за ценный совет, я тоже думаю что 370 маловато для того что хочу! Так что придется глядеть на вас и радоваться за вас, а самой ждать, но на днях еще к врачу все равно пойду, по ногам, и епще разок все обговорю!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо тебе огромное!!!!!!!!  *love*
Lalaaa =)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2471 : 24 Июня 2012, 23:25:49 »
lalaaa,  :-p

Лексус

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лексус
  • Сообщений: 1
« Ответ #2472 : 01 Июля 2012, 21:58:37 »
Принимайте меня в ряды хочушек. Я мама двух деток, 29 лет, после грудного вскармливания 2 детей в общей сложности 2.5 года моя некогда очень красивая грудь 3 размера повисла, верхний полюс совсем пустой, птоз, я с мужем задумалась об операции.сегодня была у доктора, его вердикт-имплант не нужен, он потеряется, нужна подтяжка груди, подтяжка возможна только якорная, меня очень пугает наличие таких шрамов. Пойду схожу завтра к другому хирургу, посмотрю, что он скажет. Муж недоволен, что грудь будет 2.5- максимум 3 размера без имплантов, он хочет попышнее. Еще сложность заключается в том, что если делать грудь, то делать уже совсем скоро, в середине августа я лечу домой.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #2473 : 02 Июля 2012, 01:28:28 »
Здравствуйте, Лексус. Ваше сообщение было отредактировано за нарушение правил форума! Также, оно написано не по теме! Это считается флудом! :>! :>! :>! :>! :>! :>! :>! У нас все общаются строго по теме диалога, чтобы не засорять ее, а также, чтобы всем было удобно и понятно, что где обсуждается!! Тогда и другие участники диалога смогут Вам отвечать. Обратите внимания на правила. >:-!! :>i :>i :>i :>i :>i  За нарушение правил  :-?!!

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #2474 : 11 Июля 2012, 16:32:26 »
Просто поднимаю тему, а то новенькие не увидят важного ресурса _0-0_
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.