Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278648 раз)

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #585 : 02 Марта 2012, 18:41:28 »
Цитата: Chad от 02 Марта 2012, 17:34:42
Цитата: Домовенок от 02 Марта 2012, 17:10:38
Chad , а может Вы слишком утрируете и у жены дела не так и плохи

могу фото показать, я их хирургу до поездки на консультацию отправлял, но не знаю стоит ли?

Если жена не против, то выкладывай, девчата подскажут, а может и жену к нам на форум, глядишь и затянет
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #586 : 02 Марта 2012, 18:46:38 »
Цитата: Домовенок от 02 Марта 2012, 17:10:38
Chad , а может Вы слишком утрируете и у жены дела не так и плохи
Ни .ига себе "не так и плохи"!!! Якорную подтяжку уж точно нормальной груди предлагать не будут!!!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #587 : 02 Марта 2012, 18:48:50 »
Цитата: sibir от 02 Марта 2012, 17:24:50
Цитата: Анетта78 от 02 Марта 2012, 09:54:01
sibir, поделись рецептом, плиз)) У меня в морозилке клюква валяется, все порываюсь выкинуть, но рука не поднимается. А тут твое сообщение появилось *laughter* как раз кстати!

делюсЯ
Брауниз:

200гр темного шоколада
180гр слив масла
2 ст.л. какао порошка
100гр муки
250гр сахара
4-ре яйца.
клюква стакан, можно больше чутка
Растопить масло и шоколад до консистенции сметаны - я топлю в микроволновке, в инструкции написано какие мощностя нжны, у меня 600
Отдельно взбить яйца с сахаром, добавить туда шоколад с маслом, растопленные
Потом муку с какао
Стакан-полтора клюквы
Духовка УЖЕ прогрета до 180градусов.
Выпекать 25минут, но у каждой печки своё время выпекания. Нужно проверять!

Сверху долна образоваться корочка, но внутри -должно быть влажным, проверять-деревянной палочкой, или спичко.
Готовый брауни вынуть, дать постоять, потом в холодилку. Разрезать, когда будет холодным. Не ешь горячим, испортишь впечатление
 o>-`--
sibir, спасибо! Постараюсь в выходные сделать)))

Chad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Chad
  • Сообщений: 40
« Ответ #588 : 02 Марта 2012, 18:51:44 »
Цитата: Анетта78 от 02 Марта 2012, 18:46:38
Цитата: Домовенок от 02 Марта 2012, 17:10:38
Chad , а может Вы слишком утрируете и у жены дела не так и плохи
Ни .ига себе "не так и плохи"!!! Якорную подтяжку уж точно нормальной груди предлагать не будут!!!

Добре фотки выложу, но как-то попытаюсь жену об этом предупредить, чтобы не было конфуза для нее!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #589 : 02 Марта 2012, 18:54:27 »
Цитата: COOC от 02 Марта 2012, 17:51:55
Сибир:((Мне ж пока заниматься нельзя,а тут вкусности Вы с ТаянКо пишите.. *tear*Этак можно в тему "липо" потом загреметь.... *tear*
СООС, а я не могу отказать себе в выпечке))) Обожаю тортики, булочки,.... ТатьянКо где-то писала, что любит готовить; я потом и у нее что-нибудь интересненькое спрошу))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #590 : 02 Марта 2012, 18:57:35 »
Chad, не выкладывайте без разрешения жены ее фото!!! Я бы такой скандал после такого поступка со стороны мужа подняла бы... *X*   ;) ;) ;)

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #591 : 02 Марта 2012, 19:00:03 »
Что-то я проморгля по-поводу якорной.
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #592 : 02 Марта 2012, 19:02:48 »
Анетта,я тоже это все люблю,но пока нет физической активности,стараюсь не есть этого совсем.Мама меня пичкает безбожно,держу оборону.
А фото без согласия жены это жесть,я тоже думаю,что лучше не надо.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #593 : 02 Марта 2012, 19:10:43 »
Девочки, привет!!! Татьянко и Сибирь спс. за рецепт, утром аж тел.. завис от моих требований доставить творожный сыр сегодня.. Про ситуацию с Филадельфией в РФ  я знаю.. ;) Мои однокурсники даже спасибо не все сказали, когда я их кексами перед нг угощала.. Ну ,  да ладно, как мой муж говорит:" Нищему от Графа".. Мне оч. нравится результат Татьянок. Девы, вы супер...  и тренажер я такой  для попы себе заказала ,ток чето колесик у меня выпал в первый же день.. мне с моими болячками муж запретил пока в китайский народ выходить. слава тебе Господи, что русские на днях приедут....  Но мне ходить, как в маске, словно в парандже. Чад, не совсем понятна ваша позиция, такое чувство, что снова пиарить кого-то пришли.. Насильно ничего навязать нельзя, даже грудь.. только через любовь и ласку. девчонки форума вам подскажут..

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #594 : 02 Марта 2012, 19:21:29 »
СООС, я ненавижу готовить, но вкусно поесть - обожаю! Поэтому приходится иногда и напрячься. У меня тут нет мамы, которая бы баловала меня(( Как говорится: как потопаешь, так и полопаешь :)

antalia, что-то я про "пиарить..." относительно Chad совсем не поняла. Объясни.
Скорее всего, он уже чрезмерно заласкал жену свою, что она даже не может услышать желания любимого человека! Если бы мне муж в открытую сказал, что у меня что-то не так и он готов выделить средства на оп, я бы ради него пошла бы на ОП!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #595 : 02 Марта 2012, 19:26:09 »
ну не в обиду, для девушек с Украины. как мы помним, на форуме для пиара возникали именно украинские доктора.. И он пишет, что в Украине дешевле... Я в последний месяц подозрительно ко всему отношусь...

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #596 : 02 Марта 2012, 19:31:01 »
Анталия привет! Совсем пропала куда то! Как твоя грудь поживает?  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #597 : 02 Марта 2012, 19:31:11 »
Цитата: Анетта78 от 02 Марта 2012, 10:28:01
Оличка, ты писала, что все и всегда у тебя получается плохо... я вернулась сюда пофлудить)))
Оличка, я, как и sibir, тоже на 1000% считаю, что мысли материальны! Осторожнее надо быть с нашими желаниями) Видимо, даже если ты пытаешься верить, что все будет хорошо, одновременно с этим ты переживаешь другой (плохой) вариант развития ситуации, а в результате, развитие идет именно по этому плохому сценарию! Только позитив!
У меня так с доком произошло) Давно-давно я мечтала попасть в руки Мамедова, но потом категорически отвергла его кандидатуру. А программа-то уже запущена *Yes* и вот перебирала я доков....все хорошие, даже абсолютно ничего плохого не могу сказать, но мне что-то не давало наконец-то определиться....
Потом, так получилось, что я снова обратила внимание на Мамедова...и тут-то я поняла, что буду делать только у него. Это я все писала о запуске программы (когда-то у меня возникло желание, а только сейчас оно начинает реализоваться).
Так у меня и с мужем получилось: я получила практически того, какого описывала в своих мыслях.
и с детьми, и с машиной,.....
приветик!!!! нет имела ввиду, что когда надеешься на лучшее представляешь все краше чем получается (и из-за этого растраиваешься :-p), а вот когда думаешь что будет не очень,то получаестя все супер!!!
А вот на счет мужа ты права *OK* все как в мечтах и дети и машина ,,,, :-p

сокол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб сокол
  • Сообщений: 93
« Ответ #598 : 02 Марта 2012, 19:37:12 »
Какой рецептик замечательный! И простой! Надо попробовать. Расскажу,как получилось. Постараюсь в выходные приготовить!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #599 : 02 Марта 2012, 19:43:56 »
Цитата: antalia от 02 Марта 2012, 19:26:09
ну не в обиду, для девушек с Украины. как мы помним, на форуме для пиара возникали именно украинские доктора.. И он пишет, что в Украине дешевле... Я в последний месяц подозрительно ко всему отношусь...
Аааа, теперь понятно. Но ведь все прекрасно понимают, что и у нас в регионах и на той же Украине цены гораздо ниже, но и риски выше! У меня Воронеж за огородами, да и к маме могу поехать (Краснодар), но я что-то переживаю насчет уровня профессионализма местных хирургов!!!!! Поэтому готова платить больше, но и уверенность в желаемом результате практически 100%