Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278667 раз)

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #555 : 02 Марта 2012, 09:18:50 »
о да, я то же Брауни делаю, с горьким шоколадом и клюквой. Классный диссонанс вкусов выходит. Вывела для себя оптимальный рецепт даже.
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #556 : 02 Марта 2012, 09:22:21 »
а я сделала классический со сливочным сыром и грецкими орехами. а в чизкейках тоже разновидностей вагон пекла, больше всего с фруктами люблю. по идее надо сегодня сделать, давно уже обещаю свекрови привезти, завтра как раз поедем.

а еще, девы, я завтра опять наращиваю волосы ... блин, вот зарекалась два года назад больше ни ни, ношу на съемках на заколках пряди. завтра пойду на косу нашивать тресс. мож кто делал так? как они в носке?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #557 : 02 Марта 2012, 09:54:01 »
Цитата: sibir от 02 Марта 2012, 09:18:50
о да, я то же Брауни делаю, с горьким шоколадом и клюквой. Классный диссонанс вкусов выходит. Вывела для себя оптимальный рецепт даже.
sibir, поделись рецептом, плиз)) У меня в морозилке клюква валяется, все порываюсь выкинуть, но рука не поднимается. А тут твое сообщение появилось *laughter* как раз кстати!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #558 : 02 Марта 2012, 10:04:20 »
Zesty, я пришла сюда по поводу брекетов расспросить)) У себя в городе делать категорически не хочу делать, был уже печальный опыт(( Можешь сказать мне как те прозрачные брекеты называются? Может, кто-нибудь специалиста хорошего посоветует? Я и в Москву за этим поеду)) Все равно дома еще год сидеть буду, так хоть с пользой для дела великого *Yes*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #559 : 02 Марта 2012, 10:28:01 »
Оличка, ты писала, что все и всегда у тебя получается плохо... я вернулась сюда пофлудить)))
Оличка, я, как и sibir, тоже на 1000% считаю, что мысли материальны! Осторожнее надо быть с нашими желаниями) Видимо, даже если ты пытаешься верить, что все будет хорошо, одновременно с этим ты переживаешь другой (плохой) вариант развития ситуации, а в результате, развитие идет именно по этому плохому сценарию! Только позитив!
У меня так с доком произошло) Давно-давно я мечтала попасть в руки Мамедова, но потом категорически отвергла его кандидатуру. А программа-то уже запущена *Yes* и вот перебирала я доков....все хорошие, даже абсолютно ничего плохого не могу сказать, но мне что-то не давало наконец-то определиться....
Потом, так получилось, что я снова обратила внимание на Мамедова...и тут-то я поняла, что буду делать только у него. Это я все писала о запуске программы (когда-то у меня возникло желание, а только сейчас оно начинает реализоваться).
Так у меня и с мужем получилось: я получила практически того, какого описывала в своих мыслях.
и с детьми, и с машиной,.....

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #560 : 02 Марта 2012, 11:19:23 »
Анетта,ты брекет-систему Invisible имеешь ввиду?Я в столице не знаю,знаю где в Питере делают.Я дочке ставить осенью буду их.Напиши если в Москве найдешь хорошего специалиста по ним.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Chad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Chad
  • Сообщений: 40
« Ответ #561 : 02 Марта 2012, 11:57:37 »
Приветствую всех! Мысли материально это все верно! Только до сих пор чето не работает - не хочет жена чтобы мои мысли в ее сиси материализовались! (сорри что без просу - тут мужчин в беседах мало участвует - хотя я года два уже форум изучаю o>-`--). С уважением ко всем присутствующим, Chad.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #562 : 02 Марта 2012, 12:49:56 »
Так вы на сисястых красоток побольше засматривайтесь %-P Жена-то это дело сразу заприметит...я именно после этого и стала задумываться *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #563 : 02 Марта 2012, 12:54:45 »
Цитата: ТатьянКо от 02 Марта 2012, 09:22:21
а я сделала классический со сливочным сыром и грецкими орехами. а в чизкейках тоже разновидностей вагон пекла, больше всего с фруктами люблю. по идее надо сегодня сделать, давно уже обещаю свекрови привезти, завтра как раз поедем.

а еще, девы, я завтра опять наращиваю волосы ... блин, вот зарекалась два года назад больше ни ни, ношу на съемках на заколках пряди. завтра пойду на косу нашивать тресс. мож кто делал так? как они в носке?
У меня тоже пряди на заколлках, наращивать не хочу. Да и в последнее время так отвыкла от длинных волос...
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #564 : 02 Марта 2012, 12:56:07 »
Цитата: Анетта78 от 02 Марта 2012, 10:28:01
Оличка, ты писала, что все и всегда у тебя получается плохо... я вернулась сюда пофлудить)))
Оличка, я, как и sibir, тоже на 1000% считаю, что мысли материальны! Осторожнее надо быть с нашими желаниями) Видимо, даже если ты пытаешься верить, что все будет хорошо, одновременно с этим ты переживаешь другой (плохой) вариант развития ситуации, а в результате, развитие идет именно по этому плохому сценарию! Только позитив!
У меня так с доком произошло) Давно-давно я мечтала попасть в руки Мамедова, но потом категорически отвергла его кандидатуру. А программа-то уже запущена *Yes* и вот перебирала я доков....все хорошие, даже абсолютно ничего плохого не могу сказать, но мне что-то не давало наконец-то определиться....
Потом, так получилось, что я снова обратила внимание на Мамедова...и тут-то я поняла, что буду делать только у него. Это я все писала о запуске программы (когда-то у меня возникло желание, а только сейчас оно начинает реализоваться).
Так у меня и с мужем получилось: я получила практически того, какого описывала в своих мыслях.
и с детьми, и с машиной,.....
правильно! Вижу цель - не вижу препятствий! Так и надо!
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #565 : 02 Марта 2012, 13:13:05 »
ТиграЯ, а я оч люблю длинные волосы. свои дорастают только до плеч, дальше никак :( все не могу до трихолога добраться. уже собаку съела на наращивании, не один раз оставалась без волос после капсул и ленточного. теперь вот решила попробовать без химии, просто нашить. посмотрим что получится.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #566 : 02 Марта 2012, 13:14:45 »
Цитата: ТатьянКо от 02 Марта 2012, 13:13:05
ТиграЯ, а я оч люблю длинные волосы. свои дорастают только до плеч, дальше никак :( все не могу до трихолога добраться. уже собаку съела на наращивании, не один раз оставалась без волос после капсул и ленточного. теперь вот решила попробовать без химии, просто нашить. посмотрим что получится.
Ох уж эти гонки за совершенством))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #567 : 02 Марта 2012, 13:30:09 »
Цитата: COOC от 02 Марта 2012, 11:19:23
Анетта,ты брекет-систему Invisible имеешь ввиду?Я в столице не знаю,знаю где в Питере делают.Я дочке ставить осенью буду их.Напиши если в Москве найдешь хорошего специалиста по ним.
СООС, я уже нацелилась на поиски. Сообщу, если подыщу своего ортодонта)))

Chad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Chad
  • Сообщений: 40
« Ответ #568 : 02 Марта 2012, 13:38:32 »
Цитата: Kisik-Оля от 02 Марта 2012, 12:49:56
Так вы на сисястых красоток побольше засматривайтесь %-P Жена-то это дело сразу заприметит...я именно после этого и стала задумываться *Yes*

Совет правильный, но ни в какую, хотя даже на консультации уже дважды ходили, в день консультации все ок - вроде как настроена, а вот на следующий день все даже наоборот. И как уговорить не знаю. Тут по форуму все наоборот, мужья против, а тут жена ни в какую. Хотя у нее ситуация обнять и плакать. При всех остальных достоинствах.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #569 : 02 Марта 2012, 13:42:25 »
Цитата: Chad от 02 Марта 2012, 11:57:37
Приветствую всех! Мысли материально это все верно! Только до сих пор чето не работает - не хочет жена чтобы мои мысли в ее сиси материализовались! (сорри что без просу - тут мужчин в беседах мало участвует - хотя я года два уже форум изучаю o>-`--). С уважением ко всем присутствующим, Chad.
Жена против операции? Что вас не устраивает в ее груди? Размер или вообще форма?  Вообще-то чтобы женщина захотела что-то сделать, а ей и так нравится, нужен какой-то стимул извне.  Ну понятно, когда муж не хочет вкладывать в жену деньги, потому что и так вокруг полно девочек с упругой красивенькой грудью, и эти девочки никогда не закончатся, ежегодно подрастают _0-0_  Я вообще-то мало думала, чего хочет муж, мне самой хотелось, чтобы у меня была красивая грудь.  Тут на форуме все девочки очень требовательные к себе, вот и совершенствуются * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.