Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278632 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #615 : 02 Марта 2012, 21:55:14 »
Девочки, как только мы на пмж в РФ вернемся я вам конечно напишу... Я вам написала навскидку... потом в личку инфу о блоге размещу.. я знаю, что играю в шутки... всякие твиттеры, фейсбуки здесь заблокированы.все бояться скандала. повстанцев.. 2 ВВП  в мире, а уровень жизни как у обсосов.. Цены кошмарные, приходится покупать, не голой же мне ходить.. Белье напрмер в Тае. фирменное стоит  в 150% дешевле. Мы снимали виллу на Самуи в Тонг Сонг Бай за 300 $ сутки. Никто нам не надоедал.. Весь сервис ненавязчивый.. Змей там никаких..Ибо тропики живностью славятся.. Маюш, грудь ну представь на 2 см левая выше правой сверху, и снизу разница в 3 см... И ответ, что никто ничего не обещал.. Типа давай еще столько бабла и будет липофилинг.. Ток жир откуда берем? на попе что ли  дыру  сделаем?  у меня квартира темная, кругом небоскребы. свет не спасет, так смотришь- вроде ровно, а как муж щелкнет,так я реву.. а он тут же успокаивает, боится что-то со мной не так сделать. Он всегда говорит, чем дороже- тем лучше.. Но только не в Китае.. Меня просто врачи развели.. И я уверенна, что дохрена рус. развели.. только никто не признается.. типа по азиатски потерять лицо- это ппц.. мне например не стремно... от ошибок никто не застрахован...

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #616 : 02 Марта 2012, 21:58:18 »
Анталия, впечетляет... неужели финансовый вопрос настолько перевешивает? По вашем описанию кране тяжело выживать при таком моральном и физическом напряжении... Так быстро сгореть можно  /:-\
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #617 : 02 Марта 2012, 22:04:32 »
Анталия, жесть конечно... Интересно будет почитать твой блог.
Ну и конечно, вэлкам на переделку в РФ.
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #618 : 02 Марта 2012, 22:08:56 »
девочки, помимо денег у меня  здесь другие интересы.. Давайте лучше о косметике. кто чем пользуется..? Люблю декоративку Герлен, Мэйк ап фо эвер, шанель и диор понятно... Из ухода Шу уемуру, Ориджинс и др . из аптеки Авен, и Биодерма. и куча всяких масел.. у меня с уходом уже завал.. сегодня привезли масло какао, ши и манго... аромат бесподобный... В Тае я ходила в спа "Тамаринд" и "Эранду", все пели что я худая. но все таки сделалии мне слим массаж, как я хотела. Похудела аж до костей, от мамы уже виртуального ремня уже получила.. Купила у них еще кремов  для похудения.. Сладкое я люблю :) Все кактни крути. а жизнь пресрасна.. Мой половинка относится ко всему проще.. а я по -женски начинаю плакать и печалится..  =)))

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #619 : 02 Марта 2012, 22:14:02 »
Цитата: antalia от 02 Марта 2012, 22:08:56
девочки, помимо денег у меня  здесь другие интересы.. Давайте лучше о косметике. кто чем пользуется..? Люблю декоративку Герлен, Мэйк ап фо эвер, шанель и диор понятно... Из ухода Шу уемуру, Ориджинс и др . из аптеки Авен, и Биодерма. и куча всяких масел.. у меня с уходом уже завал.. сегодня привезли масло какао, ши и манго... аромат бесподобный... В Тае я ходила в спа "Тамаринд" и "Эранду", все пели что я худая. но все таки сделалии мне слим массаж, как я хотела. Похудела аж до костей, от мамы уже виртуального ремня уже получила.. Купила у них еще кремов  для похудения.. Сладкое я люблю :) Все кактни крути. а жизнь пресрасна.. Мой половинка относится ко всему проще.. а я по -женски начинаю плакать и печалится..  =)))
Не плачь и не печалься  o>-`-- Слушай мужа и все будет ХО-РО-ШО! Я сейчас после фракселя мажусь эульсией от Авене и Д-пантенолом  *Yes* Больше ничего дохтур не велел)))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #620 : 02 Марта 2012, 22:18:38 »
Расскажи мне плиз про Авен, у меня ночной дня глаз. маска увлажнялка и  санблок. Хочу его девной купить. но начиталась, что чуть ли не фурункулы потом лезут. Эта косметика кислотная. Летом не рекомендуют ее.. Но по факту, мнение девочек с пластика самое правильное.. На бьюти блогах обычно накручивают голоса..

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #621 : 02 Марта 2012, 22:41:03 »
antalia, я что-то пропустила ты вроде раньше была недовольна только размером...и хотела побольше? ты переделывала грудь?...читаю и в ужасе нахожусь.

А про косметику самое лучшее для кожи это очищение и питание плюс пить много воды.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #622 : 02 Марта 2012, 22:51:09 »
T@shenk@-prekrasnay согласна.
Я перепробовала разные увлажняющие крема для лица и чего-то разницы никакой не почувствовала.
А вот различные масла очень люблю, особенно жожоба - и для кожи и для волос, подходит любому типу, даже для детской кожи *OK* Вобщем эт масло-универсал
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #623 : 02 Марта 2012, 22:59:45 »
Девочки, а я перешла полностью на аптечную! Много перепробовала из диор, шанель, орлан и шисейдо (больше всех понравилась марка), но ожидаемого эффекта - не получала! Перешла на аптечную. Я в восторге от биодерма и лирак.
С маслами я очень осторожна, кожа чувствительная, часто сыпь появляется.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #624 : 02 Марта 2012, 23:28:04 »
Ташенька,  ничего я не передалала.. стоит, как и ставили 290 мл.. На ощупь очень мягкие, вид левой груди меня прям расстраивает. Мне прям размер больше только после одобрения мужа, его все устраивает ... Но, он вроде  согласен на коррекцию, мы же женщины извернемся, но своего добьемся..   ;D По уходу, на мое мнение уход люкс вообще никакой, только декоративка,  с маслами осторожно надо, согласна.. Купила еще большой набор ухода Боргезе, но у меня сыпь на груди от него, там шли средства для тела...

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #625 : 02 Марта 2012, 23:37:31 »
Мне в принципе нравилась профессиональная израильская косметика Christina, я моного всего перепробовала, но остановилась именно на ней!Но в после того, как я перестала принимать оральные контрацептивы, мне даже она не подходит, мне уже ничего не подходит((( меня всю обсыпало и кожа дико сохнет( в общем жду похода к дерматологу, надеюсь она найдет в чем дело, тк я больше так не могу(((
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #626 : 02 Марта 2012, 23:42:10 »
Девочки, да с маслами надо осторожно, поэтому написала только про жожоба - это совсем другое и подходит даже чувствительной коже
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #627 : 03 Марта 2012, 00:00:10 »
Маюш, я тоже ок побросала пить.. на солнце у меня все подсохло... А вот вернулась в КТ, как полезло.. мне пасто пайо помогает и масло чайного дерева. Я в декабре нарыла магазинчик в инете у девочки с Питера, тайская лавка называется. Заказала только масла, мне понравилось.. Но по инфе она раньше в Самуи жила.. Я как туда прилетела, кроме розницы нашла 4-х оптовых поставщиков.. И у меня мнение создалось, что девочка в свои бутыльки льет разливанты...Почему надумалось, просто при пересылке они потекли.. При заводской упаковке ничего не течет..но даже если и так, то все вроде качественное.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #628 : 03 Марта 2012, 00:23:07 »
Завтра....О КАК ЖЕ Я ЖДУ ЗАВТРА!!!!!  %-P Мысленно представляю обалденный результат, быстрое заживление как и в первый раз *pray* СКОРЕЙ БЫ ЗАВТРА *cherub*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #629 : 03 Марта 2012, 00:28:30 »
Удачной удачи тебе!!! :-p
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.