Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278646 раз)

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #600 : 02 Марта 2012, 19:50:37 »
Может и в регионах и есть профи по сисям ,но столько машенников развелось  *angry* лучше правда лишний раз переплатить и гарантию получить100%

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #601 : 02 Марта 2012, 19:58:37 »
Инночка, просто не было настроения. Отдыхали на Самуи. муж вообще там меня хотел надолго оставить.. Как бы перед НГ МНОГО проблем, из-за работы и учебы. Мои преподы, не хотели,чтобы я дальше училась, их бесит, наш образ жизни.. Я всю жизнь борюсь за правду, только что-то я только синяков от этого набиваю.. Машины наши возле дома постоянно коцают.. Мы лаоваи(на чисто китайский манер- глупые белые. или если прям честно мудрый-старый или прям вообще белая обезьяна...), у них своя демогогия. меня все это достало, я сейчас готовлю блог, правду. только реальное,что я увидела.. Я такого кошмара в России и не видела. хотя в нации не без уродов. У них оружие продают прям на трассе, есть фото.
Про мои сиси, ну кривые... и я плачу целыми днями. Доктор меня даже в кабинет не пускает. потому как муж мой как кроме на х... по китайски сказать больше и не может.. Переводчица тушуется, получила от нас деньги и откат от клиники, чё.. ей то хорошо. Она уже и не помнит обещаний. Я ПОМНЮ,  как сидела перед оп со своими словарями и переводила договор... Так там переделка была за счет клиники.. а потом. у мужа, как меня привезли эту бумажку забрали и выдали цветную, типа мы такие клевые.. красоту наводить только у нас... У дока то пальцы как у ребенка, я бы их на фиг в 2 счета переломала.. Но не я ему жизнь давала, такие грехи мне на  х.. не нужны.. мы вообще живем как в кошмаре, детей в Китае я рожать не собираюсь. а и надо ли.. Они все равно все испортят.. Мне хватило истории с пиццей для мужа. там было стекло.. Слава Богу нас русских жевать научили тщательно.. А было все в элитном китайском  ресторане.. И даже в  счет включили... Я как фото в этих безднах сделаю, все вам расскажу.. И девочек новорожденных они в темечко толстыми иглами убивают в деревнях. из-за того что мальчик, это кормилец в старости.. а девочка. уйдет в семью мужа.. Пенсия в Китае около  120 баксов в год... И сын- это гарантия обеспеченной старости.. Про пукания и рыгание в общ.. местах думаю можно не рассказывать.. Это не Пекин, не Гуанчжоу, Шанхай и Гонконг.. эти города всего лишь красивая картинка.. а есть есть внутренний Китай, где численность населения превышает выше указанные города но об этом никто не знает..И МЫ В ЭТОМ УЖАСЕ ЖИВЕМ...

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #602 : 02 Марта 2012, 20:07:11 »
Афигеть!!! Волосы дыбом!!! Извени меня конечно , а кокого х... вы там сидите ????
ноги в руки и бежать!!! _0-0_

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #603 : 02 Марта 2012, 20:08:30 »
Деньги не пахнут.. да, мы вот такие ценичные..  /:-\

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #604 : 02 Марта 2012, 20:09:53 »
Да уж не позавидуешь
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #605 : 02 Марта 2012, 20:13:14 »
домовенок ,ты же ведь по акции оп будешь делать или я че то попутала?

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #606 : 02 Марта 2012, 20:20:41 »
Я бы конечно не отказалась................ *Yes*
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #607 : 02 Марта 2012, 20:34:25 »
Анталия...как бы вам там ужасно не было, ЭТО ВАШ ВЫБОР....Значит там, при всём этом ужасе, вам лучше чем где-либо
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #608 : 02 Марта 2012, 20:41:57 »
Анталия, а меня весь твой рассказ вообще не удивляет! Я тебе могу сказать, что подобная ситуация во многих местах мира, полнейшая беднота и отсутвие культуры и образования, и как следствие - ненависть к богатым людям... 
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #609 : 02 Марта 2012, 21:01:00 »
Маюш, я тебя в этом в миллион % пойму.. в принципе у нас врагов и в РФ хватало... Чужой успех- это зависть для многих. Наш Кись, даже с толкнулась с этим на работе.. Увы, это правда.. И все равно добро сильнее. Увы, перфекционизм заразен.. *medicine* Все, что я описываю, это не бедные люди.. Этот обсос китаец, вылазит из такой же Х6 бэшки, но он выглядит как бомж с мотыгой.. И наша супер-глобальная ошибка. слушая их хитро-жалобные претензии покупаем у них за200 % прибыли от Европы... А они мало, что зарабатывают в чистом виде 1000%, продолжаем платить им предоплату.. По чистоте- ни один китаец в свое дело ни 1 юань не вложит.. Сегодня я получила ответ- это принцип Китая.. и не будет это никогда иначе. Их так воспитывают.. Китай - это глобальное всемирное еб...ло... К сведению, цена джинсы "Левайс" на заводе произ. ориджинал 8 баксов... и наверняка это не конечная цена... Но при этом, что Китай производит все на весь мир. в самом Китае - цены выше неба.. Мой Герлен- Локситан стоит с моими скидками в 2 р. дороже чем в Росссии.. Ответ - это же Поднебесная...

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #610 : 02 Марта 2012, 21:02:27 »
Кись, логичный вывод... та сложились звезды ;)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #611 : 02 Марта 2012, 21:13:18 »
Анатолия а что не так с грудью? Ты же вроде писала, что они выравнивались?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #612 : 02 Марта 2012, 21:29:03 »
Маюш. пока резинку или эл. бинт ношу вроде все ровно. Сегодня маме я законючила, что хватит обманывать про ровность.. вчера у меня опухло под правой подмышкой..  им меня жалко... 2 г. назад у меня был сердеч. приступ.. наркоз по сути- это не гуд лля организма.. Но нам женщинам красота важнее. Анализы перед оп были хорошими.. Но после у меня упала имунка.. Хотя я "Вобензим" все прошлое лето пила.. И дай Бог, всем таких докторов как в "Пластике".  Сейчас у нас такая холодина, и дело не в самом климате, качество воды, кожа аж трескается.. я 20 кг масел и прочих приблудов притащила с Самуи(кстати, кто хочет нор. отдохнуть на Самуи   размещу явки  и пароли с местами=) и еще весь Дьютик в БК был мой.. Я уж не знаю чем намазаться, мне привезли чистое масло какао. я даже его чуть погрызла.. Но ощущение. что там есть воск(покуда оно из Китая), ппц.. я плакакала, когда уезжала.. Я в КТ. только чихаю и кашляю.. кит. культура проявила себя уже в бизнесс-классе на тайских авиалиниях.. Туда летели все шикарно, назад меня жена китивишника стукала в разложеное кресло, и она харкалась на весь салон.. Еда наотвратительнейшая  и само обслуживание, потому что в персонале была китаянка.. я не националистка, просто я за справедливостью.. так нельзя..

сокол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб сокол
  • Сообщений: 93
« Ответ #613 : 02 Марта 2012, 21:37:33 »
Анталия!Какие страсти Вы пишете!А нельзя ВАМ куда нибудь уехать оттуда,хоть на время, если уж пока насовсем нельзя. ?Хотя, наверное, я глупость пишу. Как же муж? А сколько по времени предстоит Вам там еще прожить?

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #614 : 02 Марта 2012, 21:39:48 »
Анталия, а грудь сильно разная? может ты зря переживаешь? у большинства есть небольшая асимметрия и после ОП...
Или уже приезжай к нам на переделку, к тому же на сколько я помню ты больше размерчик хотела?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.