Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461992 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #465 : 17 Октября 2011, 09:05:32 »
И вообще... какой ребенок на старости лет??? Я и первые беременности переносила очень тяжело, когда молодая была. И столько времени после дочери фигуру пыталась восстановить... За последний год это удалось, вернулась к своему добрачному весу и фигурке, талия точеная стала без вмешательства врачей и тренировок... Это правда благодаря стрессам постоянным, спасибо мужу... Он кстати, за последние полгода (как я ушла от него) тоже вернулся к своему добрачному весу... Переживает, сволочь, и курить начал. Но я действительно просто очень люблю его, и потому мне очень больно осознавать его измены, было бы все равно, то и жила бы дальше с ним, закрывая на все глаза, и как сыр в масле каталась.
   Вот сейчас бы мне акцию... Взяла бы кредит, пока в ипотеку не вляпались, и сделала бы ОП без его ведома, сюрпризом. А потом бы видно было, что и как дальше.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #466 : 17 Октября 2011, 11:31:01 »
А у меня муж посмотрел ролик с этого сайта где оп делает Мамедов Э.В. тк. поеду я только к нему и сказал что очень за меня переживает и что моя грудь его очень устраивает, но  этому врачу меня доверит т.к. видно что он профи. а меня переубедить все равно нереально....и даже обещает мне помочь собрать деньги. жаль конечно что быстро мы эту сумму не соберем а кредит брать не можем т.к. уже выплачиваем три:)
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #467 : 17 Октября 2011, 13:38:07 »
Хочушечки, привет! :-p
На днях была у доктора, делали примерку имплантов. На первой консе , когда я доктору сказала, что хочу максимально натуральную грудь, он мне предложил 250. А на примерке оказалось, что 315 в самый раз! *OK* Вот что значит примерка. Я так рада, что такое существует. А иначе, как понять что тебе подходит! Так что, девочки, меряйте свою будующую грудь! *laughter* Да, а еще он сказал, что во время ОП обычно готовит 3 размера импланта.
  *OK*
09.10.11 Ринопластика

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #468 : 17 Октября 2011, 14:50:09 »
девочки кто готов к оп...а какие анализы вы сдавали? каких специалистов проходили?что вообще врача интересует в первую очередь как возможные противопоказания...чет я боюсь мне вообще запретят делать...куда не ткни что-нибудь не здорОво.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #469 : 17 Октября 2011, 15:28:48 »
У меня прям в клинике взяли анализ крови из вены и док сам сделал узи груди. всё
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #470 : 17 Октября 2011, 16:12:49 »
T@shenk@-prekrasnay, посмотри на сайте клиники..там должны быть..анализов вообще куча!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #471 : 17 Октября 2011, 16:38:55 »
да спасибо за наводку нашла...
только чувствую меня еще направят к терапевту, и другим....дело в том что у меня грудь отсутствует не от патологии или кормления а от перенесенного заболевания из-за которого у меня пострадали еще и другие системы организма, а грудь просто не сформировалась, не выросла в общем.
чего-то я переживаю что мне вообще не разрешат делать((((((((( :'[...поэтому поеду на консу сначала а потом деньги доберу...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #472 : 17 Октября 2011, 18:30:04 »
ИринкаСолнышко, ты молодец, вроде все правильно рассуждаешь. Но все мы порой рассуждаем правильно а делаем все равно неправильно, сердцу не прикажешь! На счет детей считаю что на все воля Божья. Думаю что вряд ли у вас все получится если бардак к голове и отношениях. Вы же не кошки. Вообщем, не торопись пока, посмотри как и что будет. А эньги пусть он тебе и дает, раз они у него водятся. Ипотеку же брать- тоже без первоначалки вряд ли вам кто даст 100% стоимости.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #473 : 17 Октября 2011, 18:43:11 »
Цитата: antolga от 17 Октября 2011, 18:30:04
ИринкаСолнышко, ты молодец, вроде все правильно рассуждаешь. Но все мы порой рассуждаем правильно а делаем все равно неправильно, сердцу не прикажешь! На счет детей считаю что на все воля Божья. Думаю что вряд ли у вас все получится если бардак к голове и отношениях. Вы же не кошки. Вообщем, не торопись пока, посмотри как и что будет. А эньги пусть он тебе и дает, раз они у него водятся. Ипотеку же брать- тоже без первоначалки вряд ли вам кто даст 100% стоимости.
Да дом, в котором мы жили, мы продаем, думаю в течение месяца все же продадим (покупатели оживились, дефолта все боятся). Вот тогда уже ипотеку на оставшуюся сумму брать надо будет. Если купят за мою цену, не сбавляя, то 200 тыс себе на сиси отложу. Вот просто вцеплюсь в них, и не отдам... А там может кто сжалится из наших доков, и сделает мне красоту по акции...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #474 : 17 Октября 2011, 23:30:20 »
yolle, да я все так же в хочушках. И мои дела все так же не двигаются. Я уже и не верю во что-то :(

Иринка, ты же наше солнышко!!! Сколько проблем на тебя навалилось! Держись, крепись! Жаль, что посоветовать ничего не могу, в личных отношениях я еще нолик. Да и что тут можно сказать, если у каждого свое мнение? Это только тебе решать, нужно взвесить все за и против.  Думаю, все скоро наладится! По другому и не может быть  o>-`-- o>-`-- o>-`--

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #475 : 18 Октября 2011, 08:13:16 »
Юлёна,
С прошедшим днём рождения *flower*
Сама знаю как это трогательно когда детки со всей своей детской душой и подарками к тебе.
Тоже третьего хочу  *cherub* Надеюсь, что скоро сбудется!

Ирина Солнышко,
Конечно, дети- это святое, в любой жизненной ситуации, достаточно представить матери "Как бы я жила, ести бы их не было? :-\" Но всё таки когда между родителями непорядок и это ясно понятно, наверное, я бы побоялась, всё таки не второй уже. 



Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #476 : 18 Октября 2011, 08:20:04 »
Только что по ОРТ показали Осина М.А. _0-0_ *OK*
09.10.11 Ринопластика

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #477 : 18 Октября 2011, 10:02:10 »
Ariel, а на какую тему? грудь???

Девочки начинаю с ума сходить, сейчас двадцать пятый раз пересмотрела ролик про оп у Эльчина Мамедова, хочууууу делать, именно у него других даже не рассматриваю, но как пережить теперь этот год.Если бы деньги были у меня к январю я бы уже пошла но реально мне накопить только к след. осени...как с ума не сойти а? *X*  кто как справляется из хочушек?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #478 : 18 Октября 2011, 10:22:52 »
Вот я тоже такая же сумашедшая. Ждать не могу, если что-то в голову себе вбила! * bad* *laughter*

А вообще, думаю ты временем поутихнешь, т.к. выбора то нет. Главное не передумать пока ждешь! o-o


А по ОРТ рассказывали про самые первые импланты. Опасен ли силикон в теле или нет. Американцы доказали, что силикон совершенно безопасен для тела человека. кстати, первый имплатнт из силикона был вживлен собаке. Ну, а потом доктор Осин рассказывал и показывал как имплант выглядит изнутри. Что даже если его разрезать, то оттуда ничего не вытекает, а эта масса может обратно вернуться...как очень густое желе.
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #479 : 18 Октября 2011, 11:02:31 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 10:02:10
Ariel, а на какую тему? грудь???

Девочки начинаю с ума сходить, сейчас двадцать пятый раз пересмотрела ролик про оп у Эльчина Мамедова, хочууууу делать, именно у него других даже не рассматриваю, но как пережить теперь этот год.Если бы деньги были у меня к январю я бы уже пошла но реально мне накопить только к след. осени...как с ума не сойти а? *X*  кто как справляется из хочушек?

Я тебя очень понимаю. Ведь сама нереальная хочушка. Но денег сейчас, чтобы делать грудь . Как мне сказал муж: "Сейчас совсем другие приоритеты. Походи пока со своими старыми сисями  *Yes* *Yes* *Yes .

А я так уже настроилась на увеличение груди, думаю даже страх свой переборю. Пытаюсь как бы об этом меньше задумываться, но все равно лезу на этот форум. Как же хочется себе сиси, я наверно только об этом и мечтаю)))