Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461994 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #480 : 18 Октября 2011, 11:22:59 »
у нас в семье заработать на сиси смогу только я, муж получает меньше и в основном его денег хватает на оплату кредитов, еду и ком.платежи с садиком.Но обещает помочь мне с накоплением:) я так настроилась накопить 300 тыс. надеюсь хватит.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #481 : 18 Октября 2011, 11:32:31 »
Цитата: Ariel от 18 Октября 2011, 08:20:04
Только что по ОРТ показали Осина М.А. _0-0_ *OK*

а ссылки нету?

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #482 : 18 Октября 2011, 11:36:43 »
Nirvanochka! а я думала утебя оп через месяц судя по твоей линеечке?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #483 : 18 Октября 2011, 11:43:59 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 11:36:43
Nirvanochka! а я думала утебя оп через месяц судя по твоей линеечке?

Нет, это когда меня пригласили на акцию. Т.е сколько прошло времени

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #484 : 18 Октября 2011, 12:39:23 »
я тоже этот ролик видела,только месяц назад где-то.и не знала что это Осин *Yes*я в лицо местных врачей не знаю,раз не у них планирую делать.записалась на пепрвую консу на 27 число к своему доктору.записалась с трудом аж на третий день только.дозвониться было нереально просто.в операци. пока тоже с трудом верится * bad*денег нет пока,но должны до нового года появится,т.к. квартира уже продаётся.если до 27 с деньгами ясности ещё не будет,то просто схожу на первую консу.потом второй раз пойду когда появятся всё-таки.а если уже разрешится всё,то глядишь и до оп недолго останется *pray*хотя сейчас столько забот и кредитов,которые надо погасить будет,что про оп даже забывать успеваю /:-\даже рада,что есть возможность хоть на что то отвлечься от этих мыслей о груди.а то реально так с ума сойти можно от бесплодных ожиданий >:-/<
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #485 : 18 Октября 2011, 14:44:40 »
Почитала в инете причины по которым могут отказать в оп....чувствую от меня откажутся, перенесла в детстве заболевание при упоминании о котором врачи в частных клиниках от меня шарахаются...хоть и прошло много лет уже, но кому нужны проблемы, похоже оперируют только абсолютно здоровых...депрессирую...похоже даже и на консу ехать нет смысла, вот эта фразза особенно "убила"--"хирург зарабатывает на жизнь, оперируя, но создает себе репутацию, отказывая в операции".
 *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #486 : 18 Октября 2011, 14:47:19 »
если бы можно было как-то заочно хотяб переговорить с врачом...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #487 : 18 Октября 2011, 14:58:58 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 14:44:40
Почитала в инете причины по которым могут отказать в оп....чувствую от меня откажутся, перенесла в детстве заболевание при упоминании о котором врачи в частных клиниках от меня шарахаются...хоть и прошло много лет уже, но кому нужны проблемы, похоже оперируют только абсолютно здоровых...депрессирую...похоже даже и на консу ехать нет смысла, вот эта фразза особенно "убила"--"хирург зарабатывает на жизнь, оперируя, но создает себе репутацию, отказывая в операции".
 *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*

да.оперируют действительно практически только здоровых >:-/<я даже когда шла на операцию по иссечению родинки сдавала кучу всяких анализов.что уж говорить про грудь...задайте вопрос в онлайн-консультации на сайте у какого-нибудь пластического хирурга насчёт вашего заболевания.если будет котегоричное "нет",тогда всё ясно.а если это не будет причиной для отказа в проведении оп можно и на консу сходить тогда.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #488 : 18 Октября 2011, 14:59:32 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 14:44:40
Почитала в инете причины по которым могут отказать в оп....чувствую от меня откажутся, перенесла в детстве заболевание при упоминании о котором врачи в частных клиниках от меня шарахаются...хоть и прошло много лет уже, но кому нужны проблемы, похоже оперируют только абсолютно здоровых...депрессирую...похоже даже и на консу ехать нет смысла, вот эта фразза особенно "убила"--"хирург зарабатывает на жизнь, оперируя, но создает себе репутацию, отказывая в операции".
 *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*

Извините за чрезмерное любопытство, но что это должны быть за заболевания, чтобы вам отказать делать грудь? Я помню читала, как девушке с одним легким делали маммопластику

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #489 : 18 Октября 2011, 15:01:18 »
гепатиты,сахарный диабет,склонность к опухолевым образованиям,хронические заболевания внутренних органов
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #490 : 18 Октября 2011, 15:08:08 »
последние два пункта  *tear*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #491 : 18 Октября 2011, 15:19:58 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 15:08:08
последние два пункта  *tear*

ну опухоли тоже разные бывают.доброкачественные и злокачественные.если злокачественные-то однозначно нет скажут.хроника тоже разная бывает,которая маммопластике никак не мешает.я так поняла что противопоказания-это заболевания,которые в настоящее время имеются.если было в детстве,но сейчас нет-это ещё не повод для расстройства и мыслей,что всё-титек не будет o>-`--.задайте вопрос на сайте сначала,а потом уже думать будете.я ещё на консе не была ни разу,а на сайтах вопросов назадавать успела уже.когда всё что мне нужно было выяснила,записалась на первую консу.вот теперь жду сижу.@shenk@-prekrasnay,не расстраивайтесь раньше времени,ещё ничего не известно :-p
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #492 : 18 Октября 2011, 15:28:46 »
спасибо, утешает только одно что специалисты у которых я наблюдаюсь противопоказаний не дают на оп, только посмеиваются мол зачем тебе это надо *doctor*, мамолог даже наоборот советует...причем уже лет пять назад он мне посоветовал обратиться...и с самими грудями кроме размера патологий нет...и даже ассиметрии или птоза...ттт...и операции под общим наркозом у меня были и я наркоз перенесла хорошо...как бы с врачом связаться и проконсультироваться на расстоянии, а то я просто от этих мыслей унываю очень, а поехать на консу и услышать отказ как-то накладно, да и не могу я пока.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #493 : 18 Октября 2011, 15:35:03 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 15:28:46
спасибо, утешает только одно что специалисты у которых я наблюдаюсь противопоказаний не дают на оп, только посмеиваются мол зачем тебе это надо *doctor*, мамолог даже наоборот советует...причем уже лет пять назад он мне посоветовал обратиться...и с самими грудями кроме размера патологий нет...и даже ассиметрии или птоза...ттт...и операции под общим наркозом у меня были и я наркоз перенесла хорошо...как бы с врачом связаться и проконсультироваться на расстоянии, а то я просто от этих мыслей унываю очень, а поехать на консу и услышать отказ как-то накладно, да и не могу я пока.

тем более,что специалисты вам уже всё сказали.вообще тогда заморачиваться не стоит *Yes*а если оп под наркозом были,то тем более.противопоказания для маммопластики общие,те же что и для любой другой операции.а если оп уже были,значит нет у вас противопоказаний o>-`--выше нос! *flower*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #494 : 18 Октября 2011, 15:39:31 »
спасибо!я просто переживаю что мне "на всякий случай" откажут чтоб просто не связываться с потенциально проблемным пациентом.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.