Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461980 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #450 : 15 Октября 2011, 15:54:42 »
Да...как мама я состоялась *cherub*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #451 : 15 Октября 2011, 21:28:19 »
Цитата: Юлёна от 15 Октября 2011, 15:22:30
Вот хочу поделиться своим счастьем.Сегодня проснувшись утром заплакала от счастья.Стоят все мои трое детей с цветами и подарками в руках,моськи такие счастливые и ждут когда их мамка проснётся.Вот оно счастье то!!!!Так мне стало хорошо и приятно...всех обнимала и плакала..Вот что важно в жизни!!!  :x :x :x :x Остальное всё пыль под ногами...

Ого! Юлёна, да ты мать героиня - трое деток! *OK* Дети это действительно счастье!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #452 : 16 Октября 2011, 12:38:07 »
Юлен, еще раз поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Всего-всего тебе я уже пожелала, значит пожелаю тебе Красивых сисечек! Чтобы операция прошла благополучно, чтобы реабилитация проходила легко и не принужденно!  o>-`-- o>-`-- o>-`--

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #453 : 16 Октября 2011, 14:45:58 »
ой, пока я не заходила на сайт столько хочушек прибавилось)) пусть у всех поскорее сбываются мечты  o>-`--
Юлену с днём рождения!
Nirvanochka, ты все так же в хочушках пока?
у меня наконец-то ребенок в садик пойдет с этой недели, скоро смогу на консультацию пойти надеюсь ) так хочется поскорее уже определенности..

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #454 : 16 Октября 2011, 18:04:15 »
Юлёна!как здорово!у меня один ребёнок и больше скорее всего не смогу поэтому подтверждаю это здорово, т.к. совсем недавно была в хочушках только на другом портале:) сейчас моему сокровищу почти тли и это здорово, но и обладательницей красивой груди вы тоже будете!обязательно!

надеюсь и я тоже:) написала на почту Мамедову Э.В. но мне ответа нет конечно, зимой поеду на консу.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #455 : 16 Октября 2011, 19:58:25 »
Спасибо за поздравления девчоночки!!!!! :-p :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #456 : 16 Октября 2011, 20:19:18 »
Цитата: Юлёна от 16 Октября 2011, 19:58:25
Спасибо за поздравления девчоночки!!!!! :-p :-p :-p :-p
И мои прими уж а то звоню, а ты все недоступна.  %) Ты не в Москве что ли?
Главное это здоровья тебе самой и детям, а остальное (сиси, машина, еще что пожелаешь)  обязательно приложится!  o>-`-- *love*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #457 : 16 Октября 2011, 20:50:44 »
Юлен, поздравляю с днем рождения! *flower* Меня несколько дней на форуме не было, все пропустила, и твой день рождения тоже.
Девочки, совет нужен... Муж чего-то вдруг ребенка захотел третьего, причем на полном серьезе. И это после того, как еще месяц назад говорил, что я ему не нужна... И квартиру покупать в ипотеку хочет... Значит разводиться и не собирается. Какие там тараканы у мужиков в башке  - фиг поймешь. Вот и сижу теперь озадаченная. Что гулял и гулял будет - это 100%, горбатого могила исправит, но и семью он всегда обеспечивал, и все у меня было, кроме сисек *ROFL*. Я без него полгода пожила, хреновато как-то без мужика. И без его денег.  И по поводу других думала - ну кому нужны мои дети, кроме родного отца? Что мне делать?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #458 : 16 Октября 2011, 20:52:17 »
Цитата: antolga от 16 Октября 2011, 20:19:18
Цитата: Юлёна от 16 Октября 2011, 19:58:25
Спасибо за поздравления девчоночки!!!!! :-p :-p :-p :-p
И мои прими уж а то звоню, а ты все недоступна.  %) Ты не в Москве что ли?
Главное это здоровья тебе самой и детям, а остальное (сиси, машина, еще что пожелаешь)  обязательно приложится!  o>-`-- *love*
Спасибочки!!!Я в Москве...просто в глубоком подполье...у меня со вчерашнего дня головка не в адеквате *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #459 : 16 Октября 2011, 20:54:40 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 16 Октября 2011, 20:50:44
Юлен, поздравляю с днем рождения! *flower* Меня несколько дней на форуме не было, все пропустила, и твой день рождения тоже.
Девочки, совет нужен... Муж чего-то вдруг ребенка захотел третьего, причем на полном серьезе. И это после того, как еще месяц назад говорил, что я ему не нужна... И квартиру покупать в ипотеку хочет... Значит разводиться и не собирается. Какие там тараканы у мужиков в башке  - фиг поймешь. Вот и сижу теперь озадаченная. Что гулял и гулял будет - это 100%, горбатого могила исправит, но и семью он всегда обеспечивал, и все у меня было, кроме сисек *ROFL*. Я без него полгода пожила, хреновато как-то без мужика. И без его денег.  И по поводу других думала - ну кому нужны мои дети, кроме родного отца? Что мне делать?
Спасибо Дорогая!!!! :-p А что касается твоего вопроса,тут ты должна принимать решение сама,потому как жить тебе.Просто глатать те слова которые он тебе говорил тоже нельзя :[
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #460 : 16 Октября 2011, 21:06:05 »
Цитата: Юлёна от 16 Октября 2011, 20:52:17
Цитата: antolga от 16 Октября 2011, 20:19:18
Цитата: Юлёна от 16 Октября 2011, 19:58:25
Спасибо за поздравления девчоночки!!!!! :-p :-p :-p :-p
И мои прими уж а то звоню, а ты все недоступна.  %) Ты не в Москве что ли?
Главное это здоровья тебе самой и детям, а остальное (сиси, машина, еще что пожелаешь)  обязательно приложится!  o>-`-- *love*
Спасибочки!!!Я в Москве...просто в глубоком подполье...у меня со вчерашнего дня головка не в адеквате *laughter* *laughter* *laughter*
Бедняжка!  *laughter*Зато весело наверное было вчера?  *OK* *ROFL* *HAPPY*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #461 : 16 Октября 2011, 21:15:39 »
ИринкаСолнышко, полностью согласна со словами Юлёны- решение нужно примимать самостоятельно! Если достало все- нужно уходить и верить в то что жизь наладится и найдется мужчина каторый полюбит и вас и ваших деток! А если готова терпеть - то терпи, но на счет третьего ребенка я считаю торопиться не стоит
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #462 : 16 Октября 2011, 21:23:24 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 16 Октября 2011, 20:50:44
Юлен, поздравляю с днем рождения! *flower* Меня несколько дней на форуме не было, все пропустила, и твой день рождения тоже.
Девочки, совет нужен... Муж чего-то вдруг ребенка захотел третьего, причем на полном серьезе. И это после того, как еще месяц назад говорил, что я ему не нужна... И квартиру покупать в ипотеку хочет... Значит разводиться и не собирается. Какие там тараканы у мужиков в башке  - фиг поймешь. Вот и сижу теперь озадаченная. Что гулял и гулял будет - это 100%, горбатого могила исправит, но и семью он всегда обеспечивал, и все у меня было, кроме сисек *ROFL*. Я без него полгода пожила, хреновато как-то без мужика. И без его денег.  И по поводу других думала - ну кому нужны мои дети, кроме родного отца? Что мне делать?
Ой, Иришка, что тут можно сказать... Надо думать, и думать самой, т.к только ты знаешь его и вашу ситуацию. Бывает в сердцах обхаешь мужика своего, а он придет, приголубит, к сердцу прижмет и уже думаешь- чаво это я его поносила!  * bad* Чисто по-женски понятно что нереально и хорошей матерью быть и добытчиком всего необходимого одновременно. И отказываясь от него ты должна это понимать. С другой стороны у тебя есть шанс изменить свою жизнь, не терпеть его оскорбления, не чувствовать себя растоптанной от его измен (все равно равнодушно ты не сможешь это принимать, даже на форуме чувствуется что ты его еще любишь). Ты еще молодая, сможешь найти себе другого мужа если захочешь. Но НАСТОЯЩЕГО отца даже в самом хорошем муже ты детям не найдешь! Настоящий ведь это плохой ли хороший, но родной! При этом сколько в России живет женщин только ради детей, чтобы их отца не лишать. Их бьют, изменяют, часто это алкаши-мужики, но живут. И вот парадокс- дети вырастают и потом еще и говорят маме: а кто тебя просил с отцом жить? Устроила бы свою жизнь, сама была бы счастлива, и нам лучше глядишь было бы! Не оценят они твои жертвы! Это твоя жизнь и только тебе решать как тебе жить лучше. А им тоже можно решать самим-встречаться с папой или нет, самим как жить став взрослыми.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #463 : 16 Октября 2011, 21:46:19 »
Из всего вышенаписанного мною можно сделать вывод что рассуждать можно много и это будет как из пустого в порожнее переливать. Что бы сделала я как нормальная меркантильная женщина:
1) С третьим все понятно что рано об этом думать, может первое время еще будет что-то хорошее, но потом велика вероятность что точно так же будешь не с 2мя а с тремя концы с концами сводить и ждать от него подачек! Еще ни одна женщина мужика детьми не связывала. Он должен ценить ТЕБЯ в первую очередь. Как говорила моя мудрая свекровь : мужику если нужна женщина, то нужны дети, свои-чужие, это неважно! Но если женщина не нужна то и дети не нужны, даже свои, а чужие и подавно!
2) Так вот, чтобы "я" не чувствовала больше комплексов и "мой муж" не мог бы мне сказать что "подожди, он тебя еще раздетой не видел"!!! я бы сразу поставила условие что он оплачивает ОП на сиси! И не "потом" когда деньги будут, а сейчас, до того как мы сойдемся! Это очень выгодно со всех сторон. Во-первых и правда может сиси скрепят ваши отношения, во-вторых, даже если у вас не получится, "горшки" после операции он будет выносить, платить будет он, а если не получится у вас, лапать сиси будет кто-нить другой!  *laughter* *laughter* *ROFL*Поэтому, он будет полным лохом, это и тебя будет греть, и он  своим "вложением" не так просто будет раскидываться! Будет ревновать и прочее!
3) После сись пусть меняет машину как обещал
4) Покупает квартиру в браке
5) Быть может подумаешь о 3м ребенке смотря какое у него будет поведение (а то его предложение о 3м ребенке мне очень напомнило сцену из "Служебного романа" про Верочку, когда ей ее муж тоже предложил сделать ребенка, а она "что, прямо сейчас?но я же на работе!" У мужиков всегда так : люблю детей, особенно сам процесс! Кто же не любит эти восхиТИТельные простые движения?!  %)
А когда он будет весь в долгах, с сисястой женой дома, у него просто не хватит сил еще и изменять!  :x
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #464 : 17 Октября 2011, 08:55:26 »
Цитата: antolga от 16 Октября 2011, 21:46:19
Из всего вышенаписанного мною можно сделать вывод что рассуждать можно много и это будет как из пустого в порожнее переливать. Что бы сделала я как нормальная меркантильная женщина:
1) С третьим все понятно что рано об этом думать, может первое время еще будет что-то хорошее, но потом велика вероятность что точно так же будешь не с 2мя а с тремя концы с концами сводить и ждать от него подачек! Еще ни одна женщина мужика детьми не связывала. Он должен ценить ТЕБЯ в первую очередь. Как говорила моя мудрая свекровь : мужику если нужна женщина, то нужны дети, свои-чужие, это неважно! Но если женщина не нужна то и дети не нужны, даже свои, а чужие и подавно!
2) Так вот, чтобы "я" не чувствовала больше комплексов и "мой муж" не мог бы мне сказать что "подожди, он тебя еще раздетой не видел"!!! я бы сразу поставила условие что он оплачивает ОП на сиси! И не "потом" когда деньги будут, а сейчас, до того как мы сойдемся! Это очень выгодно со всех сторон. Во-первых и правда может сиси скрепят ваши отношения, во-вторых, даже если у вас не получится, "горшки" после операции он будет выносить, платить будет он, а если не получится у вас, лапать сиси будет кто-нить другой!  *laughter* *laughter* *ROFL*Поэтому, он будет полным лохом, это и тебя будет греть, и он  своим "вложением" не так просто будет раскидываться! Будет ревновать и прочее!
3) После сись пусть меняет машину как обещал
4) Покупает квартиру в браке
5) Быть может подумаешь о 3м ребенке смотря какое у него будет поведение (а то его предложение о 3м ребенке мне очень напомнило сцену из "Служебного романа" про Верочку, когда ей ее муж тоже предложил сделать ребенка, а она "что, прямо сейчас?но я же на работе!" У мужиков всегда так : люблю детей, особенно сам процесс! Кто же не любит эти восхиТИТельные простые движения?!  %)
А когда он будет весь в долгах, с сисястой женой дома, у него просто не хватит сил еще и изменять!  :x
Спасибо за наведение порядка в моих мозгах :-p. Буду действовать по твоему плану. А насчет ребенка у него уже второй год навязчивая идея, после того, как я его у любовницы отбила. Видимо, там были планы насчет ребенка, а когда с ней разбежались, на меня переключился. Машина фиг с ней. Вот сиси надо - это первое. Второе - ипотека на квартиру. Я себе уже и квартиру присмотрела, в новом доме, с огромной кухней (мечта моя). Вообще у него каша в голове: сам про ипотеку, и тут же про кредит на машину. Я вот тут уже сопротивляюсь. Мне-то лучше уж сиси, чем машину. Надо теперь у него в голове порядок навести.  *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.