Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461998 раз)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #495 : 18 Октября 2011, 15:43:02 »
а вы на всякий случай не говорите им про это.нигде же не написано чем вы в детстве переболели (:-%)
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #496 : 18 Октября 2011, 15:50:22 »
в том то и загвоздка у меня сисяндры не выросли из-за этого заболевания...вернее из-за последствий...в общем есть основания полагать что откажут.буду надеяться ребенка же смогла родить несмотря ни на что а тут сиси...ничего просто так не дается.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #497 : 18 Октября 2011, 16:11:34 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 15:50:22
в том то и загвоздка у меня сисяндры не выросли из-за этого заболевания...вернее из-за последствий...в общем есть основания полагать что откажут.буду надеяться ребенка же смогла родить несмотря ни на что а тут сиси...ничего просто так не дается.

Можете на емейл написать врачам. Например возьмите врачей из Пластик клуба

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #498 : 18 Октября 2011, 16:22:06 »
не отвечает...я хочу только к Эльчину Валиевичу т.к. очень впечетлена его работой.тем более здесь на сайте есть ролик ну просто мой случай я уверена, мы уже с мужем даже его посмотрели вместе и муж тоже меня поддерживает в выборе врача, просто я паникую.похоже надо ехать и лично общаться.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #499 : 18 Октября 2011, 17:36:31 »
Обычно нет роста каких-бы то ни было тканей из-за перенесенной химиотерапии в детском возрасте, даже росточка маленького такие люди бывают, т.к закрываются раньше времени зоны роста (но это уже с лучевой терапией в сочетании и больше относится к головному мозгу). Из-за этого же и беременеть не разрешают, боятся что проснется это зло.  >:-/< Если это правильный ход мыслей то я приношу свои глубочайшие изумления и восхищения вами!!!  o>-`--
Раз прошло много лет без рецидивов то значит Бог помиловал! И ребенка выносили, а это самый опасный период, и муж любимый есть, вот оно счастье!  :-p Надеюсь что не откажут если будут на руках нужные справки от соответствующих врачей! Но перестраховщиков из врачей много, надеюсь что Мамедов не из их числа!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #500 : 18 Октября 2011, 17:55:28 »
правильный ход мыслей, реву...спасибо за хорошие слова.....только у меня все с ростом хорошо и вообще я свиду нормальный здоровый человек,ну может немного щупловата для своих лет, только вот грудь не развилась и есть проблемы с щитовидкой и гормонами....ремиссия у меня 16 лет...у врачей регулярно проверяюсь.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #501 : 18 Октября 2011, 18:18:21 »
Это реально хороший результат! Для нашей страны редкость, респект лечащему врачу!  o>-`--
По идее не должны отказать из-за этого, ведь маммопластику делают не только для увеличения, а еще и после удаления молочной железы после онкологии. По идее трогать именно это место на операции хирурги должны бояться еще больше- вдруг осталось немного железы и опять начнется рост. Но ведь оперируют многих после удаления железы! На форуме есть девочка которая точно ОП делала после онкологии. Блин, забыла ее ник. Вроде она создавала темку "как я хотела сделать себе красиво". Поищи, если она, то можно узнать хотя бы детали. Ты сильная девочка, не реви, все обязательно образуется!!!  o>-`-- o>-`-- o>-`--
А Мамедов не отвечает на электронку. По крайней мере когда я пыталась у него по мейлу проконсультироваться на счет своей ситуации, он не отвечал. Наверное он очень занятой, операции ведь по 6-7 часов идут, с 8 утра уже прием в клинике. Позвони его секретарю и попробуй связаться через нее. Правда когда я объяснила свою ситуацию секретарю, мне потом перезвонили и сказали что принять меня не смогут... *tear* Но у меня совсем другая история, я  в чем-то его понимаю, все переделки геморройные. Сейчас, когда все хорошо вообще не осуждаю и не обижаюсь  *heart* Но ты имей в виду что разговаривать надо похитрее, так чтобы можно было именно с ним поговорить. На счет врача я твое мнение полностью разделяю- я пошла бы именно к нему! Все передачи с антирекламой про него- бред!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #502 : 18 Октября 2011, 19:40:22 »
antolga!спасибо за поддержку, я сейчас немного успокоилась, спасибо мужу, и тебе тоже!дело в том что я именно прочитав что он тебе отказал и начала паниковать, а сейчас решила что обязательно съезжу на консу и лично поговорю, ну и по москве погуляю, по магазинам пробегусь.Просто я думаю мне нужен именно этот доктор т.к. у меня грудь практически детская получается и ни через ареолу ни через складку мне не сделать, а через подмышку сможет именно он красиво и главное натурально сделать.Пустьдороже но я долго к этому иду и думаю дойду.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #503 : 19 Октября 2011, 08:27:13 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Октября 2011, 19:40:22
antolga!спасибо за поддержку, я сейчас немного успокоилась, спасибо мужу, и тебе тоже!дело в том что я именно прочитав что он тебе отказал и начала паниковать, а сейчас решила что обязательно съезжу на консу и лично поговорю, ну и по москве погуляю, по магазинам пробегусь.Просто я думаю мне нужен именно этот доктор т.к. у меня грудь практически детская получается и ни через ареолу ни через складку мне не сделать, а через подмышку сможет именно он красиво и главное натурально сделать.Пустьдороже но я долго к этому иду и думаю дойду.

Мне нравиться очень твой настрой! Не сдавайся раньше времени!!! Все у тебя будет  o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`--

Ты же не переделку то делать будешь, а именно грудь! Так что настраивайся на позитив!

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #504 : 19 Октября 2011, 11:48:07 »
спасибо Nirvanochka!а как у тебя продвигаются дела?деньги собрала?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #505 : 19 Октября 2011, 14:17:07 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 19 Октября 2011, 11:48:07
спасибо Nirvanochka!а как у тебя продвигаются дела?деньги собрала?

Даже и не спрашивай! Муж меня до этого завтраками накормил  *angry* *angry* *angry*, злюсь на него.

Мы тут собирались брать ипотеку, но у мужа паспорт, как месяца два назад оторвал первую страницу. Только сейчас собрался менять. Так вот развел панику, что у него ничего не получается, всем мозг вынес, включая моим родителям. Когда предложили помощь, он отказался, а теперь бах одумался. А уже поздно  :[ :[ :[ Вышли на итог, что я во всем виновата, что позволила сыну порвать паспорт. Я ведь сама понятия не имею, как он до него добрался.

Так вот бедному ничего не скажи, а то растаит, бедного ничего не проси, а то причитается. Да ну его... сама себе заработаю на сиси!

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #506 : 19 Октября 2011, 14:20:36 »
а как же акция?она же пройти может...правда я не считаю что у тебя уж такие сиси плохие что прям вот с ними потерпеть нельзя но все же такой шанс...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #507 : 19 Октября 2011, 16:03:40 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 19 Октября 2011, 14:20:36
а как же акция?она же пройти может...правда я не считаю что у тебя уж такие сиси плохие что прям вот с ними потерпеть нельзя но все же такой шанс...

Я тоже согласна, что сиси у меня норм, для моего размера. Может немного опустились, но это мелочи. Это напросто моя неуверенность в себе. Я как стала сидеть дома с детишками, перестала любить себя, благодаря конечно любимому мужу. После того, как отношение его изменилось ко мне, раньше на руках носил, я стала задумываться: "А может во мне что-то не так?" И поехало...
Почему-то я уверенна, что обретя новую грудь, я восстановлю в себе уверенность и может заживу хотя бы немного спокойно! Думаю, что это просто мои глупые суждения, но мне думаю можно, возраст позволяет  *Yes* *Yes* *Yes*

Что насчет акции, то я верю в чудо, что у меня получиться до окончании акции сделать ОП. Ведь кто его знает, что ждет меня потом? Может и появятся свободные деньги.

А если честно, то я уже отчаилась. Понимаю, что это дело никуда не убежит, но думала, что, если на акцию пригласили, значит сделаю. А тут тебе и без этого хлопот...  >:x< >:x< >:x<

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #508 : 19 Октября 2011, 16:49:55 »
Nirvanochka!!!Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО ты еще молодая:)) я старше тебя почти на 10 лет и вспоминая себя в 19 понимаю что столько делала глупостей:) то что с тобой происходит это от усталости из-за малышей, полюбить себя ты сможешь 1. и самое большое дело - если разгрузишь себя от деток хоть немного, огроомное облегчение это садик, 2. и если ты начнешь сама работать, ты просто обретешь уверенность, расширишь кругозор перестанешь закисать дома, сиси не спасут тебя от скуки и усталости, да и муж наиграется в них и опять начнет придираться по мелочам, просто потому что ты для него неинтересна будешь только с сисями, возьмись за себя, запишись в спортзал, пойди в автошколу, найди подработку...в общем ищи силу в самой себе!у тебя на самом деле не все так страшно с сисями.
не отчаивайся!!!!!!!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #509 : 19 Октября 2011, 16:51:31 »
Nirvanochka, ох, как я тебя понимаю хорошо)) я уже лет 10 об операции подумываю, но как-то спокойнее раньше была, не настолько серьезно настроена была, а дома с ребенком пока сидела тут и пришла уверенность что надо! и срочно! уже год на мужа наседаю, но ребенок в садик пошел, скоро на работу выйду и кредит возьму) муж раньше сопротивлялся, но сейчас согласен на такой вариант. в пятницу иду на консультацию....