Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462149 раз)

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4035 : 14 Ноября 2014, 10:07:01 »
Цитата: poison77 от 14 Ноября 2014, 07:53:00
Sova, специально посмотрела фото Вашей груди, у вас и тубулярность не сильная.....аккуратные девичьи сис
Вы с доктором Фуадом планируете ареолы корректировать в процессе иправления тубулярности и увеличения?
и склолько у Вас о п г?
опг у меня 80..про ареолы я говорила Фуаду...сказал что на  правой груди будет коррекция..а на левой не надо...спасибо за девичью грудь :-)
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4036 : 14 Ноября 2014, 10:08:47 »
 *yyyyy*
Цитата: Инфинити от 14 Ноября 2014, 00:06:17
Sova, Юлечка, совсем скоро осуществится твоя мечта!
привет! да..остались считанные деньки...начинается мандраж...
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4037 : 14 Ноября 2014, 10:58:57 »
Цитата: Sova от 14 Ноября 2014, 10:07:01
Цитата: poison77 от 14 Ноября 2014, 07:53:00
Sova, специально посмотрела фото Вашей груди, у вас и тубулярность не сильная.....аккуратные девичьи сис
Вы с доктором Фуадом планируете ареолы корректировать в процессе иправления тубулярности и увеличения?
и склолько у Вас о п г?
опг у меня 80..про ареолы я говорила Фуаду...сказал что на  правой груди будет коррекция..а на левой не надо...спасибо за девичью грудь :-)

я вижу ассиметрию в ареолах поэтом и спросила.
Sova^ я так и подумла что о п г у вас не маленькая - вы правы не обязательно рваться в 500+))) как мы. НО! имейте ввиду, что к выбору импланта вам нужно все равно подходить усердно) вам нельзя чтобы получились яблоки на поляне - вам широкая база импланта нужна (пусть при этом он будет небольшой в мл), тогда все будет аппетитно!

п.с. грудь действительно девичья) тубулярность не уродливая (тубула тубуле рознь) и главное практически симметричная (разница в мм) - можно и не трогать....маленькие хорошие сисюни у Вас)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4038 : 14 Ноября 2014, 11:08:57 »
Цитата: poison77 от 14 Ноября 2014, 10:58:57
Цитата: Sova от 14 Ноября 2014, 10:07:01
Цитата: poison77 от 14 Ноября 2014, 07:53:00
Sova, специально посмотрела фото Вашей груди, у вас и тубулярность не сильная.....аккуратные девичьи сис
Вы с доктором Фуадом планируете ареолы корректировать в процессе иправления тубулярности и увеличения?
и склолько у Вас о п г?
опг у меня 80..про ареолы я говорила Фуаду...сказал что на  правой груди будет коррекция..а на левой не надо...спасибо за девичью грудь :-)

я вижу ассиметрию в ареолах поэтом и спросила.
Sova^ я так и подумла что о п г у вас не маленькая - вы правы не обязательно рваться в 500+))) как мы. НО! имейте ввиду, что к выбору импланта вам нужно все равно подходить усердно) вам нельзя чтобы получились яблоки на поляне - вам широкая база импланта нужна (пусть при этом он будет небольшой в мл), тогда все будет аппетитно!

п.с. грудь действительно девичья) тубулярность не уродливая (тубула тубуле рознь) и главное практически симметричная (разница в мм) - можно и не трогать....маленькие хорошие сисюни у Вас)
если бы я еще понимала как выбрать имплант что бы не было того самого яблока на поляне..
Фуад  сказал что при небрльших импоантах разницы между анатомами и круглыми почти нет...про базу он рассказал...я ему доверяю...он ведь док.и должен видеть что мне подойдет больше всего...
а насчет того что у маленькие  и аккуратные сисюни..так вы просто не представляете себе как они мне надоели ! они не просто маленькие, они асимметричные и на мой взгляд не красивые...
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4039 : 14 Ноября 2014, 11:24:30 »
док Вам достался фантастический, но собственные знания не помешают....у вас родится понимание того, что вы получите на выходе.

какая у вас база железы? и какие сис вам нравятся по форме (в фотках, картинках)?

исходя из вашей базы вы поймете какие варианты импл есть, и эти варианты поищите в фотках, и прикинете как это будет смотрется с приблизительно вашим исходником....


....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4040 : 14 Ноября 2014, 12:45:06 »
Цитата: poison77 от 14 Ноября 2014, 11:24:30
док Вам достался фантастический, но собственные знания не помешают....у вас родится понимание того, что вы получите на выходе.

какая у вас база железы? и какие сис вам нравятся по форме (в фотках, картинках)?

исходя из вашей базы вы поймете какие варианты импл есть, и эти варианты поищите в фотках, и прикинете как это будет смотрется с приблизительно вашим исходником....
Сказать честно, не помню я как у меня база...11,6 вроде...сис мне нравятся как на фото выше..но боковую протрузию я не хочу..грудная клетка и так не узкая...будет слишком массивно на мне такая грудь смотреться...шары мне точно не нра...а еще, 20 ноября уже ОП...док выбрал средний профиль, круглые, ну а базу сказал что брать меньше чем своя нельзя и сильно широкую тоже нельзя....вообщем доверюсь ему полностью...
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4041 : 14 Ноября 2014, 13:04:25 »
Цитата: poison77 от 14 Ноября 2014, 11:24:30
док Вам достался фантастический, но собственные знания не помешают....у вас родится понимание того, что вы получите на выходе.

какая у вас база железы? и какие сис вам нравятся по форме (в фотках, картинках)?

исходя из вашей базы вы поймете какие варианты импл есть, и эти варианты поищите в фотках, и прикинете как это будет смотрется с приблизительно вашим исходником....
Нашла у себя в записках, база моя 10,6! Док выбрал такие импланты :средняя проекция, круглые, Natrelle, 210-240-265 мл...на выбор дока на ОП.
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Olga1706

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1706
  • Сообщений: 8
« Ответ #4042 : 14 Ноября 2014, 18:42:17 »
Здравствуйте. В ваших рядах пополнение ;). Меня зовут Ольга и я тоже хочу грудь. О себе: 27 лет, детей нет.  Обхват своей груди-84см.  Грудь хочу сделать в сентябре 2015 года. Поясню почему так долго ждать) Новая грудь будет мне подарком на ДР, а оно только в середине июня. Летом, сразу же после ДР делать не хочу. Так как лето у нас и так короткое( Склоняюсь к размеру 2,5-3. Решила вроде бы точно, что хочу устанавливать имплант под мышцу, разрез хочу под грудью. С формой имплантов до сих пор определиться не могу, надеюсь, что на форуме и на консультации у хирургов мне окажут помощь в этом вопросе. Хирургов все выбираю, выбираю и выбрать не могу. Пока думаю сходить на консультации к ФФ, Белому И. и врачу не с портала. Если я начну ходить по консультациям с июня, то это нормально? Не рано, не поздно? Еще хочу посетить несколько маммологов, что бы точно узнать можно или нельзя на данный момент мне делать  грудь. Очень боюсь, что с грудью что-нибудь не так и делать нельзя или надо что-то лечить, удалять, а потом только делать. В общем, я уже вся в волнениях. Ночами сижу на форумах и она мне уже снится) . Если у кого-нибудь в Москве есть хорошие маммологи, то пожалуйста делитесь контактами. Жду вообще ваших советов, поддержки и хочу общения на эту тему. Спасибо.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #4043 : 14 Ноября 2014, 18:55:10 »
Да контакт хорошего маммолога и мне бы не помешал.москвичи и подмосквички поделитесь а??? *rrr*
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Ms_kate717

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ms_kate717
  • Сообщений: 47
« Ответ #4044 : 14 Ноября 2014, 19:00:04 »
Цитата: Olga1706 от 14 Ноября 2014, 18:42:17
Здравствуйте. В ваших рядах пополнение ;). Меня зовут Ольга и я тоже хочу грудь. О себе: 27 лет, детей нет.  Обхват своей груди-84см.  Грудь хочу сделать в сентябре 2015 года. Поясню почему так долго ждать) Новая грудь будет мне подарком на ДР, а оно только в середине июня. Летом, сразу же после ДР делать не хочу. Так как лето у нас и так короткое( Склоняюсь к размеру 2,5-3. Решила вроде бы точно, что хочу устанавливать имплант под мышцу, разрез хочу под грудью. С формой имплантов до сих пор определиться не могу, надеюсь, что на форуме и на консультации у хирургов мне окажут помощь в этом вопросе. Хирургов все выбираю, выбираю и выбрать не могу. Пока думаю сходить на консультации к ФФ, Белому И. и хирургу не с портала! Если я начну ходить по консультациям с июня, то это нормально? Не рано, не поздно? Еще хочу посетить несколько маммологов, что бы точно узнать можно или нельзя на данный момент мне делать  грудь. Очень боюсь, что с грудью что-нибудь не так и делать нельзя или надо что-то лечить, удалять, а потом только делать. В общем, я уже вся в волнениях. Ночами сижу на форумах и она мне уже снится) . Если у кого-нибудь в Москве есть хорошие маммологи, то пожалуйста делитесь контактами. Жду вообще ваших советов, поддержки и хочу общения на эту тему. Спасибо.

Добро пожаловать  :-p
Мечта сбудется в январе 2015) Еду к Фуаду Фархату)

Olga1706

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1706
  • Сообщений: 8
« Ответ #4045 : 14 Ноября 2014, 19:01:19 »
Цитата: Luzia от 14 Ноября 2014, 18:55:10
Да контакт хорошего маммолога и мне бы не помешал.москвичи и подмосквички поделитесь а??? *rrr*
Я просто боюсь, что возможен такой вариант, что в клинике скажут, что да можно делать, все ок, а по факту нельзя. Поэтому хочу сходить к грамотному, но независимому  доктору. Знаю, что вроде есть очень хороший врач...Но это все по слухам.

Olga1706

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1706
  • Сообщений: 8
« Ответ #4046 : 14 Ноября 2014, 19:03:31 »
Ms Kate717 Спасибо ;D

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4047 : 14 Ноября 2014, 19:07:55 »
А вы начните с посещения в своей поликлинике маммолога, плановое полное обследование.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #4048 : 14 Ноября 2014, 19:08:10 »
Цитата: Olga1706 от 14 Ноября 2014, 19:01:19
Цитата: Luzia от 14 Ноября 2014, 18:55:10
Да контакт хорошего маммолога и мне бы не помешал.москвичи и подмосквички поделитесь а??? *rrr*
Я просто боюсь, что возможен такой вариант, что в клинике скажут, что да можно делать, все ок, а по факту нельзя. Поэтому хочу сходить к грамотному, но независимому  доктору. Знаю, что вроде есть очень хороший врач... Но это все по слухам.
Ольга, вы в Москве живете? Добро пожаловать к нам) зря вы так переживаете, вы молодая женщина и скорее всего у вас все в порядке с грудью, сходите на узи, в вашем возрасте этого достаточно.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #4049 : 14 Ноября 2014, 19:14:12 »
Olga1706,  Вы сразу столько допустили нарушений правил форума, что можно было бы Вас забанить)) , что значит, не читали!

Но не будем так жестко сразу, если обещаете, соблюдать правила и уважать других участников форума!  *flower*

Просьба не писать фамилии врачей, не знакомых порталу, т.к. за данную информацию портал "Пластик-клуб" ответственности не несет, а вот все специалисты, работающие с порталом уже годами проверенные)). Не хотелось бы, чтобы кто-то из наших посетителей, увидев какуб-либо нами не проверенную фамилию, пошел к этому врачу, а потом ругал портал...

По-поводу перечисленных 3х хирургов : Фуад Фархат, Белый и не портальный, думаю, до последнего Вы не дойдете, просто первые два - шикарный выбор), но у нас есть еще потрясающий доктор Фуад Фархат и наше открытие конца 2014 года)) - Русиф Мамедов , обязательно, обратите свое внимание на них! Отличные специалисты, хирурги от Бога!

На сайте есть множество фото их работ и ЖИВЫЕ РЕАЛЬНЫЕ пациенты, с которыми, Вы всегда можете пообщаться!

По-поводу маммолога, мы очень ценим, знаем и уважаем Мустафина Чингиса Николаевича ( https://plastic-club.ru/forum/index.php?board=37.0 здесь можно с ним проконсультироваться)

Удачи в выборе, помните, это самый важный этап!