Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462160 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #4020 : 13 Ноября 2014, 12:54:38 »
Шмыг, чувствую, красотища у Вас с новой грудью будет, такой фигуре нужны красивые сис  *oyyyy*

новая_я

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб новая_я
  • Сообщений: 144
« Ответ #4021 : 13 Ноября 2014, 13:19:54 »
Цитата: Karina p от 13 Ноября 2014, 07:32:59
Ocenkac а аы мужу показывали фотл с форума? может он просто не представляет от чего отказывается? вы обрабатывайте его, мы, , женщины, когда чего-то хотим , можем быть очень убедительными)
Да я сначала говорила что в 35 лет сделаю грудь, он кивал, потом я сказала что в 28, он кивал (видимо не верил в  намерения ).сейчас мне 26, решила нечего ждать, сказала ему об этом.дальше пошел с моей стороны частый вопрос когда денег дашь. И началось пока нет, снова нет, лучше в бизнес и так далее. Я сходила на консультацию пришла домой поставила перед фактом и сказала с тебя половина стоимости операция 26 декабря.молчит. я говорю хотькакое-нибудь участие прими, ты должен поддерживать меня. На это он  сказал что затея ему изначально не нравится, поэтому поддерживать не хочет. Вчера ночью лежим я листаю фото в ветке результатов, вроде одним глазом периодически смотрит. Нашла прям один в один импланты девушка поставила, ему показала, молчит. Нашла есению сказала что у нее исходник такой же и импланты тоже (ложь во благо) думаю ну это точно убедить должно. Молчит. Ну что дальше делать?
15.12.2014 исходник полный ноль. 345 мл круглые средний профиль под мышцу из под мышки natrelle.

Ms_kate717

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ms_kate717
  • Сообщений: 47
« Ответ #4022 : 13 Ноября 2014, 13:36:12 »
Цитата: ocenkac от 13 Ноября 2014, 13:19:54
Цитата: Karina p от 13 Ноября 2014, 07:32:59
Ocenkac а аы мужу показывали фотл с форума? может он просто не представляет от чего отказывается? вы обрабатывайте его, мы, , женщины, когда чего-то хотим , можем быть очень убедительными)
Да я сначала говорила что в 35 лет сделаю грудь, он кивал, потом я сказала что в 28, он кивал (видимо не верил в  намерения ).сейчас мне 26, решила нечего ждать, сказала ему об этом.дальше пошел с моей стороны частый вопрос когда денег дашь. И началось пока нет, снова нет, лучше в бизнес и так далее. Я сходила на консультацию пришла домой поставила перед фактом и сказала с тебя половина стоимости операция 26 декабря.молчит. я говорю хотькакое-нибудь участие прими, ты должен поддерживать меня. На это он  сказал что затея ему изначально не нравится, поэтому поддерживать не хочет. Вчера ночью лежим я листаю фото в ветке результатов, вроде одним глазом периодически смотрит. Нашла прям один в один импланты девушка поставила, ему показала, молчит. Нашла есению сказала что у нее исходник такой же и импланты тоже (ложь во благо) думаю ну это точно убедить должно. Молчит. Ну что дальше делать?
Мужики они такие.. Сначала выделываются, а потом за уши не оттащишь от новых сисек))
Мечта сбудется в январе 2015) Еду к Фуаду Фархату)

Ms_kate717

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ms_kate717
  • Сообщений: 47
« Ответ #4023 : 13 Ноября 2014, 13:44:04 »
Цитата: Ms_kate717 от 13 Ноября 2014, 13:36:12
Цитата: ocenkac от 13 Ноября 2014, 13:19:54
Цитата: Karina p от 13 Ноября 2014, 07:32:59
Ocenkac а аы мужу показывали фотл с форума? может он просто не представляет от чего отказывается? вы обрабатывайте его, мы, , женщины, когда чего-то хотим , можем быть очень убедительными)
Да я сначала говорила что в 35 лет сделаю грудь, он кивал, потом я сказала что в 28, он кивал (видимо не верил в  намерения ).сейчас мне 26, решила нечего ждать, сказала ему об этом.дальше пошел с моей стороны частый вопрос когда денег дашь. И началось пока нет, снова нет, лучше в бизнес и так далее. Я сходила на консультацию пришла домой поставила перед фактом и сказала с тебя половина стоимости операция 26 декабря.молчит. я говорю хотькакое-нибудь участие прими, ты должен поддерживать меня. На это он  сказал что затея ему изначально не нравится, поэтому поддерживать не хочет. Вчера ночью лежим я листаю фото в ветке результатов, вроде одним глазом периодически смотрит. Нашла прям один в один импланты девушка поставила, ему показала, молчит. Нашла есению сказала что у нее исходник такой же и импланты тоже (ложь во благо) думаю ну это точно убедить должно. Молчит. Ну что дальше делать?
Мужики они такие.. Сначала выделываются, а потом за уши не оттащишь от новых сисек))
Меня в этои затее поддерживает только мама, подружки .. Муж против категорически, ругались сильно на этои почве.. Дошло до того, что говорил ,,сделаешь-разоидемся,, я кже молчу о деньгах.. Мне половину суммы мама даст, а остальное мне самом нужно наити до января.. Не знаю буду занимать/брать кредит/обменяю машину может на дешевле .. Но наиду.. А муж.. Ну у нас и так не все гладко... Может и правда разоидемся.. Но грудь-это моя давняя мечта, сейчас меня уде никто не от говорит от этого, да и я сама по себе такая нсли что то захочу, сделаю и плевать на мнение других. В конце концов после родов у мужиков ничего не отвисает и им нас не понять!! А комплексы в себе развивать зачнм?! Нсли есть такие замечательные доктора и возможность все исправить
Мечта сбудется в январе 2015) Еду к Фуаду Фархату)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4024 : 13 Ноября 2014, 19:35:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 13 Ноября 2014, 12:54:38
Шмыг, чувствую, красотища у Вас с новой грудью будет, такой фигуре нужны красивые сис  *oyyyy*
Ой шпасибо, нужны не то слово как.  *MJ*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Клубничная Маруся

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Клубничная Маруся
  • Сообщений: 86
  • MX255
« Ответ #4025 : 13 Ноября 2014, 20:25:03 »
Мой муж был категорически против. Я хотела давно, правда никаких действий не предпринимала, просто тихо мечтала иногда. А тут прям решила хочу и все тут. Денег собрала сама, знала что не даст если просить буду тк он категорически против, обещал даже за сисы больше меня не трогать никогда))) бугагаааа!!!!  И просто поставила мужа перед фактом , что в ноябре делаю. Мне кажется он до конца не верил. А я собой довольна))) трогать будет, я уверенна)))
3.11.2014 натрелле MX255

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4026 : 13 Ноября 2014, 20:25:18 »
Карина, да я спокойна к перепаду времени; ) Просто с поиском квартиры вчера умотались, рано спать легли-рано встали.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #4027 : 13 Ноября 2014, 20:31:00 »
Цитата: Крошка Лу от 13 Ноября 2014, 20:25:18
Карина, да я спокойна к перепаду времени; ) Просто с поиском квартиры вчера умотались, рано спать легли-рано встали.
Нашли квартиру-то? мы соскучились по тебе! )

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #4028 : 13 Ноября 2014, 20:31:52 »
Цитата: Клубничная Маруся от 13 Ноября 2014, 20:25:03
Мой муж был категорически против. Я хотела давно, правда никаких действий не предпринимала, просто тихо мечтала иногда. А тут прям решила хочу и все тут. Денег собрала сама, знала что не даст если просить буду тк он категорически против, обещал даже за сисы больше меня не трогать никогда))) бугагаааа!!!!  И просто поставила мужа перед фактом , что в ноябре делаю. Мне кажется он до конца не верил. А я собой довольна))) трогать будет, я уверенна)))
Еще как будет, за уши не оттащишь)

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4029 : 13 Ноября 2014, 22:41:17 »
Цитата: Инфинити от 13 Ноября 2014, 01:38:56

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Ноября 2014, 01:31:56
Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 18:55:10
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Ноября 2014, 17:37:37
Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 17:00:43
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью! Я был на консультации у доктора Фуада!
Волшебный человек! Так все подробно рассказал, доходчиво все объяснил, развеял все мои страхи и сомнения!
Фуад Ахмедович сказал, что у меня тубулярная грудь, и с что с ней придется поработать...но вполне выполнимо сделать мне то, о чем я мечтаю! Он поддержал мое желание установить не очень большие импланты 240-265мл, чем меня весьма порадовал, так как предложения других доков у кого я была на консультациях меня не устраивали, потому что  многие предлагали импланты гораздо большие по объему чем мне бы хотелось. Форму имплантов предложил круглые. Я доверяю ему и настаивать на анатомах не вижу смысла....
Фауд Ахмедович уделил мне больше часа, рассказа о доступе, об установке импланта, о реабилитационном периоде, о том какие рекомендации придется соблюсти после ОП, вообщем я получила максимально возможную информацию, он ответил на все мои вопросы! Мы назнчили день ОП!!!!!

Круто, круглые вообще  *nra*
спасибо! А вы считаете что круглые лучше анатомов?
Здравствуйте! Реально тубулярная грудь имеет много подводных камней. Тем более у нерожавщей девушке. Ваианты либо 4 либо никак (ей так озвучил кое-кто...вообще убивают ...безграмотностью хирурга). Есть примеры на форуме, где с тубулярностью прожили7 лет, а потом пообещали побольше и ...начались проблемы. По поводу объёма (почему не 350-500 ;) )решил очень просто. Дал померить сайзеры на консультацие и мне сразу сказали (при объёме типа 300) - очень много :)
Я услышал...но на опи возьму кроме 240 ещё и 265, и если увижу что лучше...то уболтаю до опи :)

С уважением, Фуад Фархат
Уболтайте)) Мне кажется Юле смело 300 можно поставить. Ей хорошо будет. И не много же это вовсе. Ну или 265 ))
Я вам с доктором очень благодарна,но честное слово, я не гонюсь за размером! Мне важнее форма! Я очень сильно боюсь получить в итоге головную боль от своей новой груди вместо наслаждения!  При примерке сайзеров мне и240мл было много...поэтому это я буду уговоривать дока поставить мне наименьший имплант с которым будет хороший результат..но никак не 295 или больше!
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #4030 : 13 Ноября 2014, 22:49:27 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Ноября 2014, 01:44:18
Цитата: Инфинити от 13 Ноября 2014, 01:38:56

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Ноября 2014, 01:31:56
Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 18:55:10
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Ноября 2014, 17:37:37
Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 17:00:43
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью! Я был на консультации у доктора Фуада!
Волшебный человек! Так все подробно рассказал, доходчиво все объяснил, развеял все мои страхи и сомнения!
Фуад Ахмедович сказал, что у меня тубулярная грудь, и с что с ней придется поработать...но вполне выполнимо сделать мне то, о чем я мечтаю! Он поддержал мое желание установить не очень большие импланты 240-265мл, чем меня весьма порадовал, так как предложения других доков у кого я была на консультациях меня не устраивали, потому что  многие предлагали импланты гораздо большие по объему чем мне бы хотелось. Форму имплантов предложил круглые. Я доверяю ему и настаивать на анатомах не вижу смысла....
Фауд Ахмедович уделил мне больше часа, рассказа о доступе, об установке импланта, о реабилитационном периоде, о том какие рекомендации придется соблюсти после ОП, вообщем я получила максимально возможную информацию, он ответил на все мои вопросы! Мы назнчили день ОП!!!!!

Круто, круглые вообще  *nra*
спасибо! А вы считаете что круглые лучше анатомов?
Здравствуйте! Реально тубулярная грудь имеет много подводных камней. Тем более у нерожавщей девушке. Ваианты либо 4 либо никак (ей так озвучил кое-кто...вообще убивают ...безграмотностью хирурга). Есть примеры на форуме, где с тубулярностью прожили7 лет, а потом пообещали побольше и ...начались проблемы. По поводу объёма (почему не 350-500 ;) )решил очень просто. Дал померить сайзеры на консультацие и мне сразу сказали (при объёме типа 300) - очень много :)
Я услышал...но на опи возьму кроме 240 ещё и 265, и если увижу что лучше...то уболтаю до опи :)

С уважением, Фуад Фархат
Уболтайте)) Мне кажется Юле смело 300 можно поставить. Ей хорошо будет. И не много же это вовсе. Ну или 265 ))
Нельзя на 300 смело идти :) 2 причины:Первая, она не хочет, и это нужно уважать!!!); Вторая, ей лучше меньше 300, иначе не надолго и с проблемами. Тубулярность диктует свои законы ;)

P.s.: главное уважать первую причину)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Ахмедович, спасибо Вам за понимание!!!!! Ну не хочу я большую грудь!  И очень надеюсь на Вас...что  Вы подарите мне мечту всей моей жизни! А не мысли о том, что с новой грудью я стану гром-бабой.... я никогда не была любительницей пышной груди...мне нравится маленькая аккуратная грудь...и свою бы я возможно и не трогала...если бы не эта тубулярность...она мне всю жизнь отравила
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #4031 : 14 Ноября 2014, 00:06:17 »
Sova, Юлечка, совсем скоро осуществится твоя мечта!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #4032 : 14 Ноября 2014, 07:08:56 »
Sova думаю Фуад Ахмедович подарит вам грудь вашей мечты! )

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4033 : 14 Ноября 2014, 07:53:00 »
Sova, специально посмотрела фото Вашей груди, у вас и тубулярность не сильная.....аккуратные девичьи сис
Вы с доктором Фуадом планируете ареолы корректировать в процессе иправления тубулярности и увеличения?
и склолько у Вас о п г?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #4034 : 14 Ноября 2014, 09:21:13 »
Цитата: Шмыг от 13 Ноября 2014, 00:44:50
Очень нра результат Есении, я когда их увидела вылитые мои в период кормления, хочу вернуть. %)
Да, очень красивые сиси  %-P