Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82451 раз)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #90 : 10 Августа 2011, 23:42:33 »
Блин мамолог сказал полгода пролечится((С фиброзом говорит и с протезами болеть оч будет.рр столько моя акция точно действовать не будет.. :(

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #91 : 11 Августа 2011, 01:34:58 »
Цитата: Тяньк от 10 Августа 2011, 23:42:33
Блин мамолог сказал полгода пролечится((С фиброзом говорит и с протезами болеть оч будет.рр столько моя акция точно действовать не будет.. :(
Но здоровье-то по-любому важнее!  А ты к нескольким маммологам ходила? у всех однозначный ответ? Я просто в этом мало что понимаю, поэтому спрашиваю. хотя может и нету смысла ходить по всем с таким диагнозом...
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #92 : 11 Августа 2011, 02:19:19 »
C мастопатией вернее, (аденоз), да к 2м сходила у нас в городе пришлось сидеть 5 часов!!!В очереди.)так что хватит. Все больше не буду вас отвлекать!! :) Надеюсь до меня позже дело дойдет. *cherub*

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #93 : 11 Августа 2011, 02:21:52 »
Эх..а так хотелось(Парень в расстройствах будет приедет.. /:-\

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #94 : 11 Августа 2011, 02:32:50 »
Тяньк нормальный парень поймет, что здоровье твое важнее сейчас!

Желаю удачи и выздоровления!!!  o>-`--
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #95 : 11 Августа 2011, 02:39:38 »
Девочки, сегодня голову сама помыла тоже и феном даже высушила, только не укладывалась, руки побоялась задирать неделя все-таки после ОП.

Я спросить хотела, было так у кого, что после установки под мышцу руки поднимались сразу? Я могу поднять мои руки достаточно высоко с первого дня после ОП. Единственное что док говорит нельзя и рано пока делать это. но я могу это делать, хотя я по отзывам которые читала перед моей ОП ждала моей почти полной ручной неподвижности, а на деле как-то иначе вышло. Не то что б это плохо, просто констатация факта.))
еще момент. сейчас у меня неделя и два дня после ОП. А у мен такое чувство иногда как-будто грудь еще больше натягивается и зжимается, а не расслабляется.
С сегодняшнего дня добавилось новое ощущение покалывания, а точнее моментального какого-то секундного простреливания внизу, где заканчивается имплантат. Я в пятницу все конечно это спрошу у моего дока, но хотелось бы ваши ощущения узнать также.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #96 : 11 Августа 2011, 03:04:02 »
Katarsis, на ощущения сильно внимание не обращай! И в зеркале не сравнивай и не парься. Всё восстанавливается потихоньку. Нервные окончания, заживают мышечные волокна. Формируется капсула.До месяца, по моему вообще можно расслабиться. Главное чтобы воспалительного процесса не было и на одном уровне были. У меня стали мягчать к 2м месяцам. Сейчас растекаются как настоящие и мягкие. Поздравляю, кстати) o>-`--
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #97 : 11 Августа 2011, 06:40:41 »
Цитата: Tashachka от 11 Августа 2011, 03:04:02
Katarsis, на ощущения сильно внимание не обращай! И в зеркале не сравнивай и не парься. Всё восстанавливается потихоньку. Нервные окончания, заживают мышечные волокна. Формируется капсула.До месяца, по моему вообще можно расслабиться. Главное чтобы воспалительного процесса не было и на одном уровне были. У меня стали мягчать к 2м месяцам. Сейчас растекаются как настоящие и мягкие. Поздравляю, кстати) o>-`--

Спасибо за поздравление и мнение! *flower*
Я стараюсь не париться на счет ощущений, понимаю что неделя после ОП - это Ни о чем еще, как говорится. но иногда "тараканы" забегают, начинаю прислушиваться к ощущениям. Встаю по утрам по-прежнему с помощью пока, но ощущения из горизонтального в положение вертикальное сменились на совсем неприятные и временами болезненные, на почти неощущение ничего неприятного. Уже радует..
Хотя в груди иногда такое чувство возникает что как-будто мне внутри кто-то электрофарез вечно делает. хехехехехе такое легкое мурашковое покалывание по всей грудной мышце. хехехехе Не больно, но просто так внутри как-бы щекотно немного. В общем, девочки  столько новых ощущений..... *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #98 : 11 Августа 2011, 06:44:38 »
Черт, написала же))))) Когда я встаю " мои ощущения сменились ОТ неприятных К неощущению ничего неприятного и болезненного уже"  * bad* Чет пишу, и  отправляю не читая, а потом переписывать приходится.))))))) Иначе смысле получается - жесть какой глупый или смешной. Сорри.   :-p
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #99 : 11 Августа 2011, 06:58:37 »
Катарсис, у меня руки на след день уже поднимались без болезненных ощущений
Предел подъема не выясняла, исходя из рекомендаций
Ходила, прижав локти к корпусу и стараясь двигать ими от локтя,  а то вполне могла забыть и начать руками размахивать
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #100 : 11 Августа 2011, 19:54:56 »
А я еще заметила что сутулюсь постонно, не не от того что я думаю что грудь выпирает, как раз это меня не парит, нечему особо выпирать))) а потому что бзик имею. что если я расправлю плечи то имплантаты вверх полезут, а док их намето уже ставитл равнял так сказать левый. Вот теперь боюсь этого завышения снова.

Сейчас кинула стираться компру, завтра еду швы снимать к 8.30. волнуюсь что док скажет, надеюсь что они стоят на месте и никуда не залезли. а то за малым моим все бабушки не успевают смотреть все равно приходится самой руками туда-сюда иногда хватать его.

еще бзик. пыталась побрить подмышками. простите за подробность, просто как-то не люблю я там неухоженно еще и летом. еще и жара, еще и к доку. в общем не получилось у меня полноценной красоты. помыла просто ватным диском с мылом и все. а то что там набрилось получился смех на палочке.  * bad*

В общем, завтра отпишусь что док сакзал по поводу состояния моей грудки и постараюсь фотки сделать и выложить.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #101 : 11 Августа 2011, 20:51:37 »
оох, я сутулилась недели 2, наверное, причем ОЧЕНЬ заметно....страх был психологический и что импланты съедут от натяжения, и что швы разойдутся, и чего еще только в голов не лезло! а вот руки поднимались с первого дня) а вот сейчаааас!....грудь вперед, как будто дорогу все время себе прокладываю)) белье даже одевать не хочу, чтобы не прятать красоту)))  :x
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #102 : 11 Августа 2011, 21:09:22 »
Katarsis
Тоже сутулилась сильно, плечики совсем не расправить было. Потом, где-то недели через 2,5 стала заставлять себя выпрямляться, а то сиси сделала и "втягиваю" их в себя  *ROFL*
 У меня объемчик не большой, но сейчас даже в свободной олимпийке видны приятные холмики))
 А вот по поводу поднятия рук: Вам, девочки, повезло!!! У меня до сих пор с этим проблема, но и доступ у меня был другой(подмышкой)- и про пикантную тему гигиены, понимаю вас, Katarsis, как никто другой! Завтра месяц... док разрешил все это безобразие удалить- РЕТРО точно не по мне  *Yes* 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #103 : 11 Августа 2011, 21:19:47 »
лисичка, ничего себе!
смотрю на твою надпись: у нас очень похожая ситуация -  примерно одинаковый объем (у меня 280 (ооочень жалею, что 300 не поставила)), тоже месяц уже, и тоже доступ подмышкой был (правда с руками проблем не было совсем) и ты при этом говоришь "холмики"?!)) я вчера белье выбирала....когда консультант спросила какой у меня размер я так растерялась, я ж понятия не имею!!! кроме нуля не знаю никакого  *laughter*
скромно попросила "В", а она говорит - "да Вы что! у Вас же не меньше "С"!"  *laughter* *laughter* *laughter*
ну и в общем, скромно ты про "ХОЛМИКИ")))) :-p
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #104 : 11 Августа 2011, 22:15:30 »
QsuSha, ой и правда  *OK*
 У меня до оп единичка была, док уверял, что будет желаемая троечка с 295гр... не верю я, что это 3ий размер! А-а! Бюстики с чашечкой В прикладывала- безнадежно малы. Чашечка скорее всего будет С...но не выглядит она большой! Может, у меня просто неправильное, преувеличенное представление о 3ке  * bad* У меня они хоо-оолмики- честно!  *Yes*

 Представляю как это приятно было слышать "да Вы что! у Вас же не меньше "С"!"   Непривычно, правда?!?... Как бальзам на сердце  *HAPPY*  Тоже так хочу, но мне еще компру не разрешали снимать, в понедельник будет известно /:-\

   
  QsuSha, а ты не боялась за шовчики?! Я из-за них руки не поднимала- страшненько было. Сказали НЕЛЬЗЯ, вот я и ни-ни. Расскажи, пожалуйста, про шовчики как они??? Можем уйти в соответствующую тему  o>-`--
 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу