Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82448 раз)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #60 : 08 Августа 2011, 23:01:51 »
Оо..да мне тоже сейчас ответил, что если маленькая, то ничего. А вот что такое Аденоз я так и не поняла..)А при женских заболеваниях типа небольшой  миомы не знаете можно делать?А то жесть что творится. никогда не болела таким ???

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #61 : 08 Августа 2011, 23:03:18 »
Да еще бы умел удалять))Она вообще 3 мм.сама отвалится)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #62 : 09 Августа 2011, 01:53:18 »
Таньк , какого размера у тебя киста ? У меня при обследовании тоже диагностировали кисту 12 мм . Сказали , что нужно ее проколоть и откачать жидкость . Киста у меня расположена в месте , к которому во время операции не добраться . Допустимый размер кисты 10мм .
Но при повторном обследовании , с привлечением доп. специалиста , выяснили , что это гроздь кисточек и ничего прокалывать не стали.
Про миому ничего не знаю . Возможно можно . При обследовании перед операцией , гинеколог не входит в список специалистов , которых нужно обязательно посетить .
А что говорит твой хирург ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #63 : 09 Августа 2011, 09:09:13 »
Алёна, поздравляю! Терпение и вы будете вознаграждены красииииииииивой грудью! *flower*
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #64 : 09 Августа 2011, 09:18:31 »
QsuSha, я ездила в Питер, в гости. Компру брать не стала. К бюстгальтеру привыкла быстро хотя было страшновато без него. А суматоха, гулянья по городу отвлекли. Иногда забывала про грудь. Не бойся!Мне грудь нравится всё больше и больше. А сначала казалась маленькой.А с бусиками вообще классно. Они так красиво лежат на груди!Тебе тоже скоро снимать! Кучу тебе удовольствий от новых бюстгальтеров!!!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #65 : 09 Августа 2011, 09:22:52 »
Леночек, да пипец..сейчас буду ему писать и звонить, если еще не достала, он по ходу не оч хочет делать, тк.к я не рожала, мамологи напугали. Киста 3 мм, и аденоз не знаю что это гормональные изменения говорят или нарушения. Плюс сказали миома небольшая и воспаления по женски. Месяц назад была абсолютно здорова!!Не понимаю что происходит( Когда в последний раз ездила в Москву, был страшный холод и дождь. не характерный для лета вообще. Видимо простыла. Я в шоке от такого облома)

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #66 : 09 Августа 2011, 10:42:54 »
Цитата: Тяньк от 09 Августа 2011, 09:22:52
Леночек, да пипец..сейчас буду ему писать и звонить, если еще не достала, он по ходу не оч хочет делать, тк.к я не рожала, мамологи напугали. Киста 3 мм, и аденоз не знаю что это гормональные изменения говорят или нарушения. Плюс сказали миома небольшая и воспаления по женски. Месяц назад была абсолютно здорова!!Не понимаю что происходит( Когда в последний раз ездила в Москву, был страшный холод и дождь. не характерный для лета вообще. Видимо простыла. Я в шоке от такого облома)

Жаль, что на тебя все это навалилось..... сочувствую.....
С миомой, врать не буду где-то здесь читала, что вроде как делают такую ОП, но у тебя кроме этого воспалительный процесс идет, а с ним не стоит рисковать, даже если сделаешь, процесс восстановления и реабилитации может затянуться. организм кинул силы на борьбу с воспалением, а ты ему добавишь сейчас еще дополнительный стресс.
Иметь кисту  - это не страшно,  я имела в 15 лет еще ее, к 20 годам сама прошла, их редко вырезают, только если она является серьезной угрозой в плвне ее размеров.

Все что я пишу тебе это личное мое мнение, я все равно настаиваю на том, чтобы ты успокоилась и расставила приоритеты с трезвой головой. Снимай все твои воспалительные процессы. Уточняй на счет кисты и миомы. Сделай дополнительное узи и анализы. Вообще мой совет, лучше идти к нескольким гинекологам и маммологам, когда ставят подобные диагнозы. потому как вырезать или прижечь что-то много ума не надо, но лучше иметь в запасе мнение нескольких специалистов.
Твоя горудь никуда не денется. Не волнуйся главное, потому что все эти новообразования любят когда человек находится в "стрессе", я понимаю что это не легко, и все твои намерения и планы откладываются. но еще раз говорю, расставь приоритеты, здоровье важнее, потому как без здоровья, тем более женского я думаю твоя новая грудь будет радовать тебя недолго. А несколько недель или месяцев не решать ничего в твоей жизни, я полагаю. Обернись и посмотри - это не конец света, определенно!!!!!!!! Удачи!!!!!  :-p
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #67 : 09 Августа 2011, 10:48:45 »
Абсолютно согласна с Katarsis !!!!
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #68 : 09 Августа 2011, 13:10:10 »
Что то мне сегодня не очень...Мне кажется грудь отекла, если застегнуть верхнюю резинку, ощущение что швы на разрезе вот вот лопнут. Голова болит целый день - кетанов не снял боль - хотя он мне всегда помогал. А в общем грудь болит уже меньше, с каждым днем разброс манипуляций руками становится больше.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #69 : 09 Августа 2011, 13:19:08 »
Алена, а ты гуляешь?
Голова может болеть элементарно от сидения дома
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #70 : 09 Августа 2011, 13:21:40 »
Я тоже подумала об этом, на улице бываю полчаса, видимо нужно больше

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #71 : 09 Августа 2011, 13:49:56 »
Ну, все девочки, ровно неделя моим сисям сегодня. Эйфория уже проходит))) В груди два кирпича, утром встать самостоятельно по-прежнему не могу. Боюсь лишний раз дернуться, обезболивающие не пью потому как чувствую что от них ничего не меняется. Трогаю грудь и не верю, что когда-то они могут быть мягче. Вроде как только для визуальной красоты как-будто сделала, а так хочется чтобы они подвигались ну хоть чуть-чуть.
И еще бзик имею. что они у меня вверх подняться могут, а потом уже сами не опустятся. Все время их руками как бы к низу придавливаю легонько. как док делал после ОП. В общем, тараканы забегают в голову мою уже.... начинается.....
но позитив остался, в любом случае, еще пока рано судить о результате, но тараканы, тараканы....... * bad*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #72 : 09 Августа 2011, 14:25:33 »
Алена, гуляй побольше, двигайся)

Катарсис, все будет мягче и подвижнее))) уже проверяно)))
Болевые ощущения и неудобства пройдут уже скоро, а грудка еще долго мягчеть будет
Тараканов гони!!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #73 : 09 Августа 2011, 14:37:00 »
Katarsis
Про то что твёрдые не переживай!
Я помню у меня первое время просто два камушка были,не двигались совсем.
А сейчас мягонькие и сдвигаются,на днях пойду на них обновочку покупать *Yes*
Размером то довольна?
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #74 : 09 Августа 2011, 14:41:54 »
Цитата: Klodia от 09 Августа 2011, 14:37:00
Katarsis
Про то что твёрдые не переживай!
Я помню у меня первое время просто два камушка были,не двигались совсем.
А сейчас мягонькие и сдвигаются,на днях пойду на них обновочку покупать *Yes*
Размером то довольна?

Если б я его еще поняла. какой размер-то я иметь буду. хехехе но с моим 0 искодником и 295 точно не 2-ка, если 1,5 будет и то ладно а то вся 1-ка  и ни-ни больше))))) Это с отеком сейчас даже 1,5 мне кажется нет. Но я довольна девочки. честно, я не хотела большую я говорила сразу. мне и 1-ка в радость будеь)))) лишь бы аккуратно сделано было и без осложнений всяких.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011