Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82450 раз)

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #45 : 08 Августа 2011, 08:29:38 »
Алена_  :-p ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как самочувствие расскажите? Мне по утрам тяжко еще. встаю с помощью мамы ))))) потом расхаживаюсь нормально так, но чувствую что с каждым днем легче все-таки. Это радует.  *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #46 : 08 Августа 2011, 09:03:54 »
Katarsis
Поздравляю от всего сердца!  *flower* *flower* *flower*
Я очень рада за вас! :-p

Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #47 : 08 Августа 2011, 10:40:45 »
Цитата: Klodia от 08 Августа 2011, 09:03:54
Katarsis
Поздравляю от всего сердца!  *flower* *flower* *flower*
Я очень рада за вас! :-p



Klodia спасибо огромное! И правда столько эмоций! И многие здесь помнят как я металась и долго ждала и откладывала. Я чувствую как внутренне стала сильнее, чего металась? не знаю. )) Решились - делайте!  Но еще раз оговорюсь, если бы не мой ДОК, не было б на мне сейчас такой красоты и внутреннего счастья. Поэтому девочки, кто нашел "своих2 доков думаю понимают меня.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #48 : 08 Августа 2011, 10:53:08 »
Katarsis  *flower* *flower* *flower*
Какая молодец, что решила и сделала все, что хотела!
Готовящиеся к предстоящим операциям, будем заряжаться позитивом!!!

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #49 : 08 Августа 2011, 11:13:26 »
Спасибо всем! Действительно с каждым днем легче. Пью Кетанов теперь только 2 раза в сутки. Очень давит верхняя резинка компры, правды врач разрешил периодически ее расстегивать. В четверг поеду снимать швы. Надеюсь будет все хорошо.

Солнышко_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Солнышко_
  • Сообщений: 25
« Ответ #50 : 08 Августа 2011, 12:23:21 »
Алена_ поздравляю! Хорошей реабилитации. Скажи, больно ли перевязки делать? Соблюдаешь ли какую то спец диету после ОП? Я курю, а наверное нельзя после ОП курить, буду бросать. Пиши, как себя чувствуешь... Как шовчики?

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #51 : 08 Августа 2011, 12:43:51 »
Цитата: Алена_ от 08 Августа 2011, 11:13:26
Спасибо всем! Действительно с каждым днем легче. Пью Кетанов теперь только 2 раза в сутки. Очень давит верхняя резинка компры, правды врач разрешил периодически ее расстегивать. В четверг поеду снимать швы. Надеюсь будет все хорошо.

не переживай, к компре привыкнешь! мне уже вот снимать бы пора, а тааак комфортно в ней, что все остальное кажется неудобным и ненадежным  *Yes*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #52 : 08 Августа 2011, 12:47:37 »
Спасибо, солнышко! Перевязки делать и швы снимать совсем не больно. Насчет курения - говорят что это влияет на свертываемость крови, насколько это правда не берусь судить. Диету никакую не соблюдаю, т к это не полостная операция. Единственное после самой ОП нельзя много есть и пить, чтоб не тошнило после наркоза. Я через 6 часов после ОП съела шоколадку и выпила йогурт. Шовчиков я еще не видела, надеюсь посмотрю, когда будут снимать швы.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #53 : 08 Августа 2011, 12:56:59 »
Алена, и я поздравляю!  *flower*  Легкой реабелитации тебе и скорейшего восстановления.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #54 : 08 Августа 2011, 13:19:36 »
Алена, поздравляю! *flower* Дай бог, чтобы все и так же все было отлично и на том же позитиве! Девчонки, и Катарсис, и Алена, спасибо вам, правда для сомневающихся такой настрой положительный!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #55 : 08 Августа 2011, 13:20:10 »
Спасибо!

Посоветуйте пожалуйста как вставать с кровати, чтоб было менее болезненно. Может есть способ лучше, чем мое "сползание на пол".

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #56 : 08 Августа 2011, 15:34:35 »
Цитата: Алена_ от 08 Августа 2011, 13:20:10
Спасибо!

Посоветуйте пожалуйста как вставать с кровати, чтоб было менее болезненно. Может есть способ лучше, чем мое "сползание на пол".

я не могу сползать, меня приходят за голову одной рукой поднимают, тоже не весело, так-то))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #57 : 08 Августа 2011, 17:44:56 »
Алена_ ооо, как я Вас понимаю. Со мной первые 3 дня муж сидел, помогал вставать-ложится. А потом, проснувшись одна, пыталась сползти на пол. На половине пути я застревала, т.к. у кровати по периметру декоративные борты, о которые была исцарапана вся, и без того болевшая спина. Короче, это было жалкое зрелище :[
 Потом я нашла выход: одевала штанишки(спортивные) перед тем, как лечь, и при необходимости подняться, цеплялась за них руками, чуть раскачивалась и таки вставала- дело техники. Еще один хороший способ: купить 2-3 больших мягких подушек и соорудить из них этакий трон, получается лежишь полусидя- из такого положения вставать на много легче(попробуйте), и спинка так чуть меньше болит! o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #58 : 08 Августа 2011, 19:14:24 »
А я сделала узи груди и врач написал диагноз- аденоз и маленькая киста, пипец. Видимо отменять придется

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #59 : 08 Августа 2011, 22:48:11 »
При кисте, по своему опыту, скажу, не обязательно должны отменять
Наоборот, если киста требует хирургического вмешательства, то ее как раз и уделят во время оп
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле