Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82452 раз)

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #75 : 09 Августа 2011, 14:44:20 »
Цитата: Tyska от 09 Августа 2011, 14:25:33
Алена, гуляй побольше, двигайся)

Катарсис, все будет мягче и подвижнее))) уже проверяно)))
Болевые ощущения и неудобства пройдут уже скоро, а грудка еще долго мягчеть будет
Тараканов гони!!!!

Спасибо Tyska! Тараканов буду вытравливать *Yes* Ждать мягкость, вот только хотелось бы ее дождаться раньше чем через год, как мой док пропрочит, хочется мягкую месяца через 2 или 3 хотя бы. Надеюсь это не большая наглость с моей стороны желать реального результата в такие короткие сроки?  *laughter*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #76 : 09 Августа 2011, 15:00:31 »
Katarsis
Я думаю что двойка у тебя точно есть.Не думаю что 295 на такой худышки могли дать только 1 размер.
У меня кстати в месяц мягкие стали.Так что главное не думать о плохом и радоваться новым сисям o>-`--
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #77 : 09 Августа 2011, 15:09:10 »
Цитата: Klodia от 09 Августа 2011, 15:00:31
Katarsis
Я думаю что двойка у тебя точно есть.Не думаю что 295 на такой худышки могли дать только 1 размер.
У меня кстати в месяц мягкие стали.Так что главное не думать о плохом и радоваться новым сисям o>-`--

Неа Klodia не будет двойки. я сейчас расстегивала компру, в зеркале повертелась по всякому, да, отеки есть, конечно с ними 1, 5 есть может чуть-чуть ближе к 2-ке, но после отеков не получится 2 мне кажется. но я-то ведь и не против.))))) На такой худышке 2-ка это слишком роскошно. хехехехе  Но в любом случае, я думаю. что мы будем видеть.

в месяц это хорошо, если мягче станет. Я буду молиться чтобы через пару месяцев максимально насколько возможно чтобы грудь пришла в норму и форму. ))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #78 : 09 Августа 2011, 15:29:40 »
Katarsis
Буду ждать фотки, не терпится взглянуть ;)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #79 : 09 Августа 2011, 18:09:04 »
девочки, хочу компру постирать перед тем как к доку в пятницу ехать швы снимать. Не знаю как быть, стирать точно надо, но чем заменить я не подумала, а на несколько часов оставлять грудь на" свободе2 не хочу, раз не положено. Слышала про спортивные топы. но как их подобрать по эту грудь чет буксую. Как это делать? Я совсем не отражаю ее размер. Или замерять по см. Так лучше? Сколько она в объеме и покупать на размер меньше, чтобы она крепче сдерживала?  Бинтами перетягиваться боюсь, наперетягиваем с мамой тут чего-нибудь не то и все, конец груди. Чего делать? Не сочтите за тупизм, реально теряюсь.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #80 : 09 Августа 2011, 18:39:15 »
Катарсис спасибо большое!!Я отложила пока думаю на полторы недельки. Мой сказал киста маленькая-фигня. На фоне женского воспаления грудь чуть болит щаз просто, гинеколог сказала что это не миома а фигня, и воспаление лечить не надо. Завтра пойду к другому, все же постараюсь подлечится чуть ,а так страшного вроде пока нет ничего  я так поняла, и просто приходится отложить. А уж сколько мамолог мне наговорил по поводу протезов у не рожавших девушек, типа все сжимается и вынимать придется после,  это уже вообще пик))Пойду валерианочкой и успокоительными пока запасуся, дабы не так реагировать. И в душик Алкесеева почаще)).Катарсис вы смелая и терпеливая, по-любому сейчас зря нагоняете.)у всех так было. А компру некоторые советуют аж 2 покупать, чтобы 1 ую стирать. Интересно правда как стирать то.

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #81 : 09 Августа 2011, 18:47:22 »
Урра - урра я сама смогла голву помыть - это счастье !!!

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #82 : 09 Августа 2011, 19:06:01 »
Цитата: Тяньк от 09 Августа 2011, 18:39:15
Катарсис спасибо большое!!Я отложила пока думаю на полторы недельки. Мой сказал киста маленькая-фигня. На фоне женского воспаления грудь чуть болит щаз просто, гинеколог сказала что это не миома а фигня, и воспаление лечить не надо. Завтра пойду к другому, все же постараюсь подлечится чуть ,а так страшного вроде пока нет ничего  я так поняла, и просто приходится отложить. А уж сколько мамолог мне наговорил по поводу протезов у не рожавших девушек, типа все сжимается и вынимать придется после,  это уже вообще пик))Пойду валерианочкой и успокоительными пока запасуся, дабы не так реагировать. И в душик Алкесеева почаще)).Катарсис вы смелая и терпеливая, по-любому сейчас зря нагоняете.)у всех так было. А компру некоторые советуют аж 2 покупать, чтобы 1 ую стирать. Интересно правда как стирать то.

Ну со мной можно на "ты"  ;)  я думаю что наши сиси нас ровняют и так как они являются бессрочными то возраст между нами не стоит совсем. хехехе

Компру вторую уже не куплю. я эту-то из москвы заказывала, мне уже смысла во второй не будет пока я все это проверну. Буду выкручиваться с топом скорее всего. варианта нет иного. Да может советы "бывалых" девочек услышу и сделаю по их опыту кто, как это переживал.

А я не смелая хехехе ты почитала бы как я парилась тут, до ОП. Девочкам всем про свои страдания да сомнения уши прожужжала.))))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #83 : 09 Августа 2011, 19:08:19 »
Цитата: Алена_ от 09 Августа 2011, 18:47:22
Урра - урра я сама смогла голву помыть - это счастье !!!

4 дня сисям и сама голову помыла.... Поздравляю!!!  Меня вот тоже это дело ждет, все оттягиваю момент, потому как мне бы ее феном уложить надо бы иначе взрыв макоронной фабрики будет, хоть пакет на голову одевай *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #84 : 09 Августа 2011, 19:24:52 »
 Я стирала компру в машинке . Сохнет она быстро . В это время ничего взамен не надевала , просто не бегала , а лежала . Во второй компре нет необходимости . Я тоже переживала по этому поводу , но бывалые девочки успокоили . *OK*
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #85 : 09 Августа 2011, 21:11:38 »
Катарсис тк я читала и потому переживала. и ждала когда ты сделаешь операцию, т.к.точно такая же паникерша, ))И исходник очень похож, только я не рожала к сожалению( :)Паникерша, на меня в больнице еще косо смотрели, типа все как-то поспокойнее себя ведут обычно, меньше вопросов.  *Yes*

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #86 : 09 Августа 2011, 21:50:55 »
Цитата: Тяньк от 09 Августа 2011, 21:11:38
Катарсис тк я читала и потому переживала. и ждала когда ты сделаешь операцию, т.к.точно такая же паникерша, ))И исходник очень похож, только я не рожала к сожалению( :)Паникерша, на меня в больнице еще косо смотрели, типа все как-то поспокойнее себя ведут обычно, меньше вопросов.  *Yes*

Тяньк, ну в больнице должны уже привыкнуть к таким пациенткам. им за это деньги платят и не мы одни такие. И то сколько месяцев я тупо на обычные примерительные консультации ходила к моему доку так можно Комиксы сделать, чтоб народ веселить.)))) Не комплексуй! Задавать надо вопросы все какие хочешь. если они сделают тебя менее паникующей. скажем так. Доктор, если он нормальный, сразу объснит и постарается успокоить, хотя по себе знаю что даже очень нормальному доку это сделать трудно.))))) Но тем не менее, я своего дока обожаю просто. я думаю что многие девочки могут сказать также и о своих докторах. Ну реально многое зависит от них, да почти все, ведь мы  себя им вверяем полностью! Конечно задавай вопросы, задавай по десять раз если хочешь. Главное грань близкую к неадекватной навязчивости не переходи всеже. потому как все в меру хорошо. даже паника. ;)
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #87 : 09 Августа 2011, 21:53:38 »
Тяньк, Я имею в виду, что  все должно в меру быть и даже паника, вероятно так будет более по смыслу грамотно звучать.))))))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #88 : 09 Августа 2011, 22:08:40 »
Katarsis, я компру постирала (точнее муж) на 9 день (помню, потому что как раз швы снимали)...Все гуд! надела старый бюстик, чисто для поддержки и аккуратненько ходила, ну, точнее лежала))) o-o. так что - не парься! главное без лишних движений!!!
А по поводу мытья головы- это была эпопея! Я, сидела *flower* на 3х подушках спиной к ванне и муж мыл мою голову)))В первый раз помыла на 4 день. Вот честно, самой слабо было! Ну,а теперь все замечательно))))И, кстати, по поводу мягкости, у меня 3 недели и они заметно мягче, чем были! так что, не переживай, помни, во всем, и в реабе (тем более) главное позитивный настрой))))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #89 : 09 Августа 2011, 23:49:04 »
Natly!!Хорошо когда мужья помогают;) Katarsis, я тоже всегда думала что вопросы это нормально абсолютно, т.к. это твоя жизнь и тебя должны хоть чуть успокоить. И по поводу если что... ответственности сторон 1 раз спросить рискнула. Но мой придерживался что неизвестно- у каждого по разному и т.д. Не шибко таки успокаивает, может это и лучше, знать на что идешь на самом деле. А другой у кого была, вообще не разрешал о грустном думать и спрашивать, странный подход) Может сами не уверены в себе. Ну да ладно. когда доктора смотрела, вот думаю такой док позитивный, располагает, но на него денег нет))