Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82457 раз)

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #105 : 12 Августа 2011, 02:33:54 »
А мне док не разрешил поднимать руки выше ...как бы объяснить ... середины расстояния от талии до плеча. Ощущения внутри груди всякие разные тоже присутствуют,стараюсь не обращать внимания.  Начало под компрой уже все чесаться, наконец то завтра снимут швы,обработают грудь. А там уже можно и в душ ( мечта). Подмышки помогла побрить сестренка, она приподняла мою руку до позволенной высоты, одной рукой держала мою руку,чтоб я ее не поднимала, другой рукой брила.
Зато урра урра у меня теперь есть грудь. Муж называет титястой недотрогой)))

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #106 : 12 Августа 2011, 11:04:20 »
Сделали в среду в 20.00.вчера в обед уехала домой....умираю,девочки...уже жалею,что сделала...разрыдаться хочется,но и это больно...
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #107 : 12 Августа 2011, 11:15:54 »
Пей обезболивающие - кетанов или кетарол. Я только со вчерашнего дня перестала их пить.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #108 : 12 Августа 2011, 11:16:41 »
 Yanosha
едрит-мадрид!!!  * bad*
 Ну что же- потреприпете, пожалуйста! Депрессивность часто бывает после оп! И больно, и неудобно, не встать-не лечь: все мы это прошли. Плакать не надо- все пройдет! o>-`-- o>-`-- o>-`--
 Тоже плакала навзрыв периодами в первые 2 недели, мне это состояние знакомо- вообще были жесткие панические аттаки, так же, как и вы жалела- но все неудобства быстро проходят, и эта боль легко забывается! Поверьте!
Док выписал же какие-нибудь вам обезболивающие?!  
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #109 : 12 Августа 2011, 11:20:28 »
пью кетаноф.сама не могу встать.руки поднимаю только в локтях.за ночь мужа раз 7 поднимала * bad* * bad* * bad* скорей бы закончилось....
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #110 : 12 Августа 2011, 11:24:49 »
Цитата: Yanosha от 12 Августа 2011, 11:04:20
Сделали в среду в 20.00.вчера в обед уехала домой....умираю,девочки...уже жалею,что сделала...разрыдаться хочется,но и это больно...
У меня тоже пока болела грудь - первую неделю - я корила себя, задавала себе вопрос - зачем? зачем я это сделала? сейчас уже три недели, ничего давно уже не болит и кажется, что так всегда и было. вспоминаю и ржу над собой. Только вот пока другие переживания есть, кажется, что грудь не такая красивая как у всех, кривая, косая... но девочки в другой теме успокоили. Так что и вам скорейшего восстановления!!!!!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #111 : 12 Августа 2011, 11:29:59 »

У меня тоже пока болела грудь - первую неделю - я корила себя, задавала себе вопрос - зачем? зачем я это сделала? сейчас уже три недели, ничего давно уже не болит и кажется, что так всегда и было. вспоминаю и ржу над собой. Только вот пока другие переживания есть, кажется, что грудь не такая красивая как у всех, кривая, косая... но девочки в другой теме успокоили. Так что и вам скорейшего восстановления!!!!!
[/quote]
 *tear* какое самое сильное обезбаливающее? и когда самая сильная боль пройдет.а то в туалет хожу с мужем :он 3 дня себе взял себе.Комприсионка еще вся в крови-от запаха воротит. а снять постирать еще боюсь...
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #112 : 12 Августа 2011, 11:39:57 »
Yanosha, терпение!! потом сама себе еще завидовать будешь)))  *flower*
ничего сейчас снимать не надо! я в больнице лежала 3 дня (могли отпустить и раньше, но я настояла - дома помочь некому)
из лекарств кетанов сильное и сильнее не надо...мне в первые 2 дня вообще утку приносили, я даже не вставала)
боль начинает утихать после 3-4 дня (по собственному опыту), дольше - мало у кого держится.....так что терпи  *medicine*


Лисичка, шовчики просто красота! я боялась за них страшенно, но так как живу одна и на работу на 4 день после оп вышла, то поберечь себя и их не получилось =( таскала и сумки, и папки, и все такое.....плюс у меня дренажи стояли 9 дней аж и все подмышками - было страшно неудобно, я боялась, что от проколов останутся большие следы...а сейчас их только краснота выдает....такие тоооненькие ниточки, я думаю, через полгода-год там вообще не найти будет ничего  *Yes*
сегодня, может быть, вечером дома сфоткаю и выложу в соотв. тему - посмотришь)
а у тебя они как, зажили?

мне вот тоже не терпится белье снять, вещи охота красивые носить, но думаю, что до понедельника подожду еще. у меня завтра месяц))))
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #113 : 12 Августа 2011, 11:44:49 »
с мной вместе девочка (тоже с форума) делала грудь, так она первые 2 дня нидуром кричала "выньте их из меня, пожалуйста, не хочу, сил нет, все горит, выньте, любые деньги заплачу" =D
а сейчас фотками обмениваемся и облизываемя друг на друга))  %)
говорит "слава богу, доктор терпиливый попался"
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #114 : 12 Августа 2011, 11:53:09 »
Я вроде и немного поставила.на 0.5 250 мл,под грудью 70-но распирает так сильно...Девочки,теперь я понимаю,какие вы сильные.а я нытик :-<
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #115 : 12 Августа 2011, 12:47:45 »
Yanosha, я лежала в больнице в послеоперационной палате до утра следующего дня, у меня стоял катетер, в туалет я не ходила. На следующий день меня перевели в обычную палату, сказали переодеться в свою одежду, все! кушать сам, в туалет сам... через боль. хотя ставили обезболивающее. Дома пару дней пила кетанов, по две штуки за раз. Пила утром, чтобы вставать не так больно было. в течение дня старалась терпеть, потому как у меня вздуло кишки после операции, может из-за антибиотиков. Я боялась. чтобы проблем не было, а то грудь болит, да еще живот. Два дня пила обезболивающее и все, потом вставала только с помощью мужа. Ровно через неделю, день в день, стало намного легче, вставала сама, голову мыла сама, феном укладывала. Про домашние дела вообще молчу, как пришла с больницы, сразу кушать готовить, полы немного протерла, хотя больно было, но со психу и это смогла, потому как просила-просила мужа протереть на кухне, а он ни в какую...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #116 : 12 Августа 2011, 12:50:42 »
Кстати, забыла сказать, просите мужа массаж на спине делать, с утра, как только он подянл вас с кровати. Мне большое облегчение это приносило, потому как понимала, что иногда спина болит больше чем грудь. А в течение дня, если муж не было рядом, сама себе по спине стукала расческой массажной, зубчиками по спине.
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #117 : 12 Августа 2011, 14:28:16 »
Ездила сегодня в клинику, док посмотрел, пощупал немного через компру и отправил до вторника домой. А я так надеялась,что сегодня швы снимут, думала сделают перевязку. От пластырей, компры чешется все...Еще до вторника терепеть...

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #118 : 12 Августа 2011, 15:49:14 »
Девочки всем здравствуйте, у меня SOS, в общем сдала анализы и у меня тромбоциты в крови 356 при норме 180-320, операция назначена на понедельник, а доктор результаты анализов еще не видел, как думаете могут быть проблемы, операцию из-за этого не отложат???
Все остальные анализы в норме.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #119 : 12 Августа 2011, 16:27:44 »
Доки то может и разрешат, ДЭБИ, но вам будет лучше узнать скорее к чему это когда тромбоциты так повышены. Почитайте инет. У меня противопоказания обнаружились, я отложила пока пока не вылечусь, мне разрешили. Надеюсь это не так страшно в вашем случае. Они бывает больше разрешают что положено, но не к добру, а мож не страшно все это!