Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82462 раз)

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #135 : 13 Августа 2011, 12:06:33 »
Девочки,а через сколько вы сняли постирать компресионку?врач сказал,что можно снять,и пока стирается одеть х/б топ,но страшно...да и болит,пыталась расстегнуть,ощущение,что грудь отвалится сейчас.и сразу пришлось застегнуть((((радует,что становится легче.и муж,который с улыбкой на лице замеряет мои параметры утром,днем и вечером * bad* * bad* * bad*
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #136 : 13 Августа 2011, 13:31:56 »
MariaMia это точно подвиг!!!  *flower*А некоторые только на тити плачутся)

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #137 : 13 Августа 2011, 14:09:10 »
Из за верхней резинки компры хожу сильно скрюченная и спина поэтому устает. Страшно хочется в душ. Ощущения через неделю после ОП : почти полноценный человек с легкими ограничениями в движениях рук, хоть и хожу вопросительным знаком, с утра отекаю, через час все проходит, встаю с кровати все также методом "сползания на пол", обезболивающие не пью. В итоге не так все страшно и не так страшен черт как его малюют. Терпения нам всем, тем более красота того стоит))

MariaMia легкой реабилитации, держите хвост пистолетом!

Yanosha наверно пока компра стирается и сушится полежать, ну или по максимуму дать покой мышцам.

Katarsis поздравляю со снятием швов! Док разрешил в душ?


Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #138 : 13 Августа 2011, 15:35:07 »
Yanosha, я после стирки  пока сушила компру феном, грудь рукой придерживала. Никакие топики не помогали. Казалось,что рукой придерживать надёжней.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #139 : 13 Августа 2011, 18:25:16 »
Всем здравствуйте!))

Я компру стирать бросила в машинку на пару часов вмсте с сушкой перед тем как к доку идти снимать швы. Пару часов сидела ничего не одевала никуда просто особо не ходиола, сидела в простом халате и все. Ничего страшного не произошло, на следующий день к доку пришла он ничего не сказал. что там что-то из-за этого не в порядке. Ощущений неприятных без компры не было, ну конечно я и не скакала без нее. а это время просто перед компом просидела и все. )))))))

Алена_  спасибо за поздравления! :)
Док разрешил в душ, но если честно я еще боюсь это делать. Может через пару дней осмелюсь. Не примите меня за грязнулю хехехе салфетки спасают, "пикантные2 части тела конечно мою с первого дня после оп. но вот грудь мочить психологически пока не получается, боюсь, чего, правда сама не знаю. Все заживает хорошо, док сказал.

Сегодня какая-то тяжесть в груди чувствуется, но не боль. Сегодня было первое утро когда я встала с кровати самостоятельно!!! Правда вверх подползла побольше, чтобы больше как полусидя было, и с этого положения оперевшись рукой о подлокотник на диване поднялась!!! Ощущения неприятные по утрам беспокоят все меньше и меньше. :) Во вторник будет 2 недели после ОП. Время летит.........))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #140 : 13 Августа 2011, 18:51:06 »
Мои сиси.

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #141 : 13 Августа 2011, 18:52:13 »
Одна только влезла. /:-\

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #142 : 13 Августа 2011, 18:53:57 »
Как вам на первый взгляд? Там с низу еще гематомы, карман делали побольше, чтобы вертикаольного разреза из-за птоза не делать.

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #143 : 13 Августа 2011, 18:56:52 »
Алена_, я тоже как крючок хожу. Надеюсь скоро распрямлюсь и бубу сисями вперед ходит.  %)

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #144 : 13 Августа 2011, 18:59:26 »
Тяньк, спасибо дорогая! Потерпи немного и все хорошо будет. Поверь, все не страшно совсем. У меня анастезиолог суперский был, я время от параты до операционной видела как во сне, а потом как будто закрыла глаза и сразу открыла.  *doctor*

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #145 : 13 Августа 2011, 19:03:44 »
MariaMia Такие большие!! *OK*Здорово!!Ура, вы первая кто выложил фотки, пускай хоть пока и в таком компресионочном состоянии))Забыла только какой у вас исходник и сколько ставили, вы писали ж вроде. Позравлю!! o>-`-- еще раз)

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #146 : 13 Августа 2011, 19:10:49 »
Спасибо, еще раз!!!  :-p
Исходник был 1,5 птоз 1 степени, импланты МакГан 410 стиль 415 мл средней высоты, сверхвысокий провиль, меньше не поставить, сиська бы своя стекла.


Девочки не помню еще кому про мини абдомино и липо обещала написать.  o>-`--

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #147 : 13 Августа 2011, 21:16:28 »
Цитата: MariaMia от 13 Августа 2011, 18:53:57
Как вам на первый взгляд? Там с низу еще гематомы, карман делали побольше, чтобы вертикаольного разреза из-за птоза не делать.

*heart* размерчик суппер!
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #148 : 13 Августа 2011, 21:38:15 »
Эх, вот кто точно в жадины то не попадет!!!))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #149 : 14 Августа 2011, 05:41:16 »
Цитата: Плюша от 13 Августа 2011, 21:38:15
Эх, вот кто точно в жадины то не попадет!!!))))
Ну пока не знаю-не знаю. Как отеки сойдут, может фигушки останутся.  *tear*
Тем более когда близко фотографируешь, кажутся больше.