Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82458 раз)

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #120 : 12 Августа 2011, 17:11:14 »
все моя доктор позвонила мне сама и успокоила, можно делать.Нотеперь я жутко запереживала за больничный лист, операция в понедельник в 15.00, а выпишут на след. день, т.е. к своему районному хирургу я обращусь на след.день, а на работе я не смогла бы взять отгулы или еще что то в этом роде в нас пуск нового объекта и никто ни куда не отпустит, вот и как мне быть? на улице остаться не хочу *tear*посоветуйте

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #121 : 12 Августа 2011, 17:13:04 »
больничный же предыдущим днем не выписывают?или я ошибаюсь?

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #122 : 12 Августа 2011, 17:15:10 »
Всем здравствуйте!
Я боялась боли очень сильно, но то что здесь описывают у меня не было. точнее такой адской боли . 2 августа, мне сделали ОП, после обеда, примерно в 22.00 перевели из реанимации в мою палату, я помню боль когда в реанимации я перекладывалась сама, переползала аккуратно с кровати на каталку и с каталки уже в моей палате на мою кровать, вот тогда я боль помню, но смутненнько т.к. после наркоза еще была.  утром я сама смогла сходила в туалет. Меня кололи обезболивающим как положено утром и вечером. Дома пару дней принимала кеторол и все. Крови на моей компрессионке не было никакой и никогда. Хотя я больше всего боялась боли и после ОП периода.

Дорогая Yanosha, в любом случае придется уже терпеть. На самом деле неприятные ощущения будут еще первое время после ОП. Самое сильное неприятное, болезненное чувство стихнет уже скоро.  
Ни в коем случае не надо жалеть об ОП, понимаю что это очень трудно и может быть как-то наивно это звучит, но все же постарайтесь думать о хорошем, о будущем, о красивой груди! Позже Вы действительно будете вспоминать эти дни уже с улыбкой, вам будет казаться что все было не так уж и отчаянно больно. Так что пейте обезболивающее и имейте позитивный настрой на легкую реабилитацию в дальнейшем. *flower*
Мужу отдельный респект! Уважаю таких мужчин готовых с женой и в ад и в рай!  ))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #123 : 12 Августа 2011, 17:21:24 »
Сегодня 10 дней после моей ОП. Утром ездила к доку снял швы. Все идет хорошо, реабилитционный период можно назвать стабильно-положительный.
Неприятных ощущений куча, но болей нет, а именно ощущения внутри груди, конечно куда им еще деться после ОП прошло так мало времени еще.
Фотки сделать сегодня не получилось, Док спешила на очередную ОП. На следующий прием к нему назначил через недели 2, когда все синяки сойдут, а то я пока еще цветастая.))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #124 : 12 Августа 2011, 21:52:36 »
Боль продолжается...муж делает массаж спине,но по квартире я передвигаюсь "вопросительным знаком".как вы ложили подушки на ночь?днем сижу в нескольких подушках,но так особо не поспишь,а с одной подушкой на кровати сильно все затекает и очнь тянет в груди
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #125 : 12 Августа 2011, 22:21:22 »
Yanosha
полусидя! кто как кладет, я, например, две большущих клала и посредине одну, ложилась на нее как раз, но смотрите как Вам удобнее! некоторые много-много маленьких пуфиков накладывают.....а еще я Вам правду говорю, не переживайте! все 9 дней, пока стояли дренажи, я передвигалась ОЧЕНЬ сильно скрюченной, на работе некоторые коллеги реально боялись, что со мной что-то случилось....бледная, как смерть, температура 38 и на груди баночка с кровью. жалкое зрелище :-< :-< :-<
но все проходит, настройтесь на терпение и однозначно СТОЯЩИЙ этих страданий результат!!  %)

мне сегодня разрешили снять компру, девочки!!!! и я уже отоварилась 3 новыми комплектами белья)))) размера "С" !!!  %-P
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #126 : 12 Августа 2011, 22:32:59 »
QsuSha, ты была на приёме или по телефону общались?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #127 : 12 Августа 2011, 22:40:58 »
Irinca, привееет!)

нет. я по телефону, причем сначала позвонила в сам ланцетъ,там со мной пообщался какой-то мужчина, он не представился....меня это не успокоило и я весь день звонила Юлии Сергеевне, оказалось, она отдыхает за границей и поэтому мы общались по смс.
я сказала, что меня смущает, что некоторым по 2 месяца назначают носить, а некоторым и пары недель достаточно. она сказала, что это от размера зависит, при моих 280 вообще не стоит переживать (ну и про жалобы поспрашивала, но у меня их нет). решили, что август можно спокойно доходить в обычном белье, а в начале сентября уже на полноценном приеме полноценно же и обследуют)
как-то так...я такой довольный, ты бы знала! *rabbit*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #128 : 12 Августа 2011, 23:09:57 »
QsuSha, могу представить! Я сначала спала в компре, а потом поехала в Питер и брать её не стала. Там вообще про неё даже и не вспоминала. А сначала хотела резинку срезать и в ней спать. Но без бюстгальтера спать не могу. А трикотажный бюстик на себя не могу найти. Попадались только размер В. А мне он мааааааааааал!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #129 : 12 Августа 2011, 23:16:32 »
Цитата: QsuSha от 12 Августа 2011, 22:21:22
Yanosha
полусидя! кто как кладет, я, например, две большущих клала и посредине одну, ложилась на нее как раз, но смотрите как Вам удобнее! некоторые много-много маленьких пуфиков накладывают.....а еще я Вам правду говорю, не переживайте! все 9 дней, пока стояли дренажи, я передвигалась ОЧЕНЬ сильно скрюченной, на работе некоторые коллеги реально боялись, что со мной что-то случилось....бледная, как смерть, температура 38 и на груди баночка с кровью. жалкое зрелище :-< :-< :-<
но все проходит, настройтесь на терпение и однозначно СТОЯЩИЙ этих страданий результат!!  %)

мне сегодня разрешили снять компру, девочки!!!! и я уже отоварилась 3 новыми комплектами белья)))) размера "С" !!!  %-P



Поздравляю!!!!! *OK* С обновками!!!!
Жду-не дождусь когда я тоже побалую себя первыми покупками!!!
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #130 : 12 Августа 2011, 23:22:26 »
Цитата: Yanosha от 12 Августа 2011, 21:52:36
Боль продолжается...муж делает массаж спине,но по квартире я передвигаюсь "вопросительным знаком".как вы ложили подушки на ночь?днем сижу в нескольких подушках,но так особо не поспишь,а с одной подушкой на кровати сильно все затекает и очнь тянет в груди

Я сплю тоже полусидя. 3 подушки кладу, но когда  утром просыпаюсь понимаю, что  все равно немного скатываюсь за ночь. )) Подниматься утром стало намного легче, правда все равно  не без посторонней помощи, самой тяжко, боюсь напрягать мышцы.
Дренажи у меня не стоят поэтому вероятно мне  легче передвигаться. Но сутулость остается, двигаться быстро тоже не получается. Сон самое сложное во всем, попа сильно заиекает за ночь, утром совсем не чувствую ее, с другой стороны спина не так болит зато. Вот и выбираю из двух зол наименьшее. Я еще остеохондроз имею, поэтому боль в спине для меня это ад иногда. Лучше пусть пятая точка страдает, ей полезно.))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #131 : 13 Августа 2011, 04:48:13 »
я тоже хочу просыпаться утром....а не 4-7 раз ночью.терпится,стало чуть легче.дренажи стаяли у меня только ночь после операции
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #132 : 13 Августа 2011, 06:18:46 »
Девочки,миленькие, меня вчера прооприровали!!!  *OK*
Ябезмерно счастлива!!!
Операция было 7 часов, т.к. кроме постановки имплантов уменьшали ареолы, делали липосакцию живота, боков, сшивали мышцы бр стенки ну и абдоминопластикую
Как ни странно мое курение не повлияло на анестезию, я с вечера только не нурила.
Если с самого началаю  *cherub*
Легла я накануне днем, побеседовал анастезиолог и отпустил до вечера. На ночь дали таклеток и я уснула. С утра опять дали баблеток, все теже фенозепам и димедрол, еще промедол поставили. в операционную котилась как в тамане Саму операцию не помню, как усыпляли тоже. Проснулась в палате ранимации, была трубка  * bad* так противно.
Через час ее достали и, а через 2 часа я ужу ыла в палпте.
еще я с утра голову помыла и накрасилась  (:-%)
Напишу попозже еще, а то неудобно на животе комп держать, точнее на малясеньком животике *cherub*

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #133 : 13 Августа 2011, 07:08:41 »
Цитата: MariaMia от 13 Августа 2011, 06:18:46
Девочки,миленькие, меня вчера прооприровали!!!  *OK*
Ябезмерно счастлива!!!
Операция было 7 часов, т.к. кроме постановки имплантов уменьшали ареолы, делали липосакцию живота, боков, сшивали мышцы бр стенки ну и абдоминопластикую
Как ни странно мое курение не повлияло на анестезию, я с вечера только не нурила.
Если с самого началаю  *cherub*
Легла я накануне днем, побеседовал анастезиолог и отпустил до вечера. На ночь дали таклеток и я уснула. С утра опять дали баблеток, все теже фенозепам и димедрол, еще промедол поставили. в операционную котилась как в тамане Саму операцию не помню, как усыпляли тоже. Проснулась в палате ранимации, была трубка  * bad* так противно.
Через час ее достали и, а через 2 часа я ужу ыла в палпте.
еще я с утра голову помыла и накрасилась  (:-%)
Напишу попозже еще, а то неудобно на животе комп держать, точнее на малясеньком животике *cherub*

Вот это подвиг!!! Поздравляю! и желаю легкой реабилитации!!! *flower* *flower* *flower*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #134 : 13 Августа 2011, 08:49:01 »
Цитата: Katarsis от 13 Августа 2011, 07:08:41
Цитата: MariaMia от 13 Августа 2011, 06:18:46
Девочки,миленькие, меня вчера прооприровали!!!  *OK*
Ябезмерно счастлива!!!
Операция было 7 часов, т.к. кроме постановки имплантов уменьшали ареолы, делали липосакцию живота, боков, сшивали мышцы бр стенки ну и абдоминопластикую
Как ни странно мое курение не повлияло на анестезию, я с вечера только не нурила.
Если с самого началаю  *cherub*
Легла я накануне днем, побеседовал анастезиолог и отпустил до вечера. На ночь дали таклеток и я уснула. С утра опять дали баблеток, все теже фенозепам и димедрол, еще промедол поставили. в операционную котилась как в тамане Саму операцию не помню, как усыпляли тоже. Проснулась в палате ранимации, была трубка  * bad* так противно.
Через час ее достали и, а через 2 часа я ужу ыла в палпте.
еще я с утра голову помыла и накрасилась  (:-%)
Напишу попозже еще, а то неудобно на животе комп держать, точнее на малясеньком животике *cherub*

Вот это подвиг!!! Поздравляю! и желаю легкой реабилитации!!! *flower* *flower* *flower*

Спасибо!
После трубы кстати горло не болелео совсем, как меня пугали товарищи по счастью. Все прошло настолько хорошо, что я безумно счастлива. Родителям пока не сказала - меньше знают - лучше спят.
Сисяндры уже видно, что побольше. Я все таки заказала понасыщенней. И того у меня стоят МакГаны средней выслты профиль сверхвысовий - 415 мл, жадность на знает границ.  %) %) %)
Пока конечно к тавому не привикла, у учетом впавшего живота, но у ннас все впереди. Планирую завтрадомой, хачу в больничке поваляться от домашних отдохнуть, хотя муж приходит и шквал звонков от друзей.

Забыла написать вчера вечером теимпереатура была 37,4, а утром уже не было, видиом сказывается площать операции. Еще кровь взяли на анализ, с меня по дренажам из живота 500 мл уже вытекло - говорят норма.
Простите, что так сумбурно пишу, голова еще дурная.

Всех люблю!!! *love* *love* *love*