Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82463 раз)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #165 : 15 Августа 2011, 23:00:48 »
MariaMia,
у вас классная грудь! так естественно смотрится!  *heart*
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #166 : 16 Августа 2011, 13:55:02 »
Привет всем девочки.Теперь я тоже в ваших рядах, проапперировали меня вчера сегодня вроде чувствую себя нормально, хотела спросить у вас про дренажи, как долго они стоять будут?тоже хожу крючочком, вот думаю уже как бы побыстрее все нормализовалось.

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #167 : 16 Августа 2011, 15:49:36 »
меня прооперировали в 20.00 и в 7.30 убрали дренажи
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #168 : 16 Августа 2011, 15:52:28 »
У меня не ставили совсем. По хирургической тактике, когда бежать по ним перестает убирают обычно 1-2 дня.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #169 : 16 Августа 2011, 16:12:26 »
а у меня аж 9 дней стояли  /:-\
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #170 : 16 Августа 2011, 19:38:32 »
Ларчонок спасибо, конечно, но она мне что-то совсем не нравится.  *tear*
Надеюсь опустится и отек спадет.

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #171 : 16 Августа 2011, 20:51:23 »
Мария Мия! Ну на таком сроке рано судить о результате! Все что от тебя сейчас требуется, это соблюдение рекомендаций доктора и позитивный настрой!!!А он, как известно, опора всего!
Я своего доктора просила сфоткать меня на следующие сутки после оп, на первой перевязке, он посмеялся, но сделал фото. Что я там увидела.....ооо, обе подмышками, кривые какие-то мне показались, межгрудка огроменная!Посмотрела-посмотрела и....удалила. Нечего себе раньше времени настроение портить. К слову, небольшая асимметрия есть и сейчас, но я безумно всем довольна! А у меня еще только месяц (даже не полный), и грудь будет меняться!
Выпей чайку с ромашкой, и улыбнись сама себе, настраиваясь на позитивный лад! Удачи! *flower*
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #172 : 16 Августа 2011, 20:53:50 »
MariaMia,

у тебя со дня операции всего 4 дня пршло (если я правильно поняла). У тебя грудь еще опустится и отеков будет наааааамного меньше, я только стала привыкать к большой груди, как отеки стали проходить и она стала уменьшаться.... мне до сих пор моя грудь не ндравится, кажется все-таки одна грудь больше, другая меньше... у меня сегодня 26 день и грудь так опустилась, что кажется еще маленько и будут висеть как вымя... тоже смотрю свои фотки и плачу... а у вас все сделано красиво! Мои фото (26 дней) посмотри в теме "Июльские грудки", а то я боюсь во всех темах выкладывать, вдруг забанят...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #173 : 16 Августа 2011, 21:20:17 »
Девочки милые, спасибо за поддержку!  o>-`--
Я с доком советовалась, на счет того чтобы полюс нижний увеличить и сверху сместить имплант, он сказал, что сосок никуда уже не денется, у меня периареолярный доступ с пластикой ареолки. Сказал самоу наверх кажу подправлять, а рузинку которая поперек затягивать на ночь на последнее деление, чтобы не расползалась, днем ослаблять верхную поперечную резинку, там под силой тяжести имплант должен опускаться. Еще сказал, что обязательно надо следить, чтобы нижняя резинка не касалась нижнего полюса, стараться как замечу ее одергивать, т.к. она может препятствовать опущению импланта.
Natly, посмотрела фотографию, очень понравился нижний полюсь, прямо такая полная приятная грудь, немножко бы его еще вниз приспустить, хотя и так выглядет очень и очень достойно! Я бы такую хотела.  :-p
Меня еще смущает момент, что после оп я поправилась на 4 кг. С чего понять не могу, в день операции не ела совсем естественно, сама операция 6-7 часов была, у меня мини абдомина и липо боков и ромбика сзади, для улучшения формы ягодиц. Чистого жира откачали 2 литра, ну импланты по 420 мл, еще около 800 мл крови потеряла операция 50 мл и по дренажам 700. И все таки плюс 4 кг вызывают жуткую депрессию. Успокаиваю себя, что это все отеки. А депрессия подкатывается.  *tear*

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #174 : 16 Августа 2011, 21:59:53 »
Мария Миа, я вообще после оп дней 5 ничего кроме йогуртов не ела, пила много воды только, очень хотелось. Но меня разбарабанило! Муж приехал и удивился, откуда такой живот, а мне даже ответить нечего было ;D Словом, через 10 дней (примерно) вышла на работу и все пришло в норму))))
А по поводу моей груди, спасибо, приятно что она нравится не только мне, мужу, доктору и его супруге))))Вниз по-прежнему опускаю, ношу компру затянутую "по самое не могу", особенно контролирую ленту, что сверху. Ну я не парюсь, хочу "трамлинчик" и терпеливо жду, не вымеряя каждый раз в зеркале недостатки.
PS муж сказал, что пока не очень естественно, но много лучше чем было до оп (типа маааахонькие были совсем уж). Вот сволочь)))) *ROFL*
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #175 : 16 Августа 2011, 22:00:58 »
Мария, дополнительный вес - это точно отек от крупномасштабного операционного вмешательства
у меня после оп пузо надулось огромное, хотя не ела, не пила
все это отек...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #176 : 17 Августа 2011, 08:08:59 »
Спасибо за ответы :-p я всю ночь не спала незнаю что такое с левой стороны ниже ребер что то так болит и в спину отдает, думаю может почки отреагировали так... *tear* пришлось спать сидя, хожу как крючок, это получается пока комру не снимаю так старушкой Шапокляк и ходить?как я на работе буду ума не приложу /:-\

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #177 : 17 Августа 2011, 11:10:32 »
 *Yes* *Yes* *Yes*
Сегодня с кровати сама встала!!!!!!!!!!!!!!!Болит терпимо.
У меня тоже пузик был 2-3 дня,испугалась что  навсегда такой останусь)))
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #178 : 17 Августа 2011, 11:54:56 »
Урра-урра, сегодня встала с кровати сосем без болей, с утра отек немного держится, вечером пойду швы снимать. Настрой позитивный, грудь без компры еще не видела - сегодня вечером посмотрю, надеюсь там все нормально, хотя хуже чем было уже не будет наверно))))
Всем терпения и удачи!

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #179 : 17 Августа 2011, 16:45:25 »
Девочки, добрый день всем! У меня оп назначена на следующую неделю, но... кажется придут месячные. Просто по-другому меня никак с работы не отпускают... Может у кого-то была такая же история. Не знаю, что мне делать... Посоветуйте плиз...  *pray*
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.