Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82466 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #180 : 17 Августа 2011, 17:06:22 »
Olegh, пара девочек делали оп в месячные, ничего страшного не случилось
но врача, конечно, надо предупредить
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #181 : 17 Августа 2011, 17:22:10 »
Olegh, когда в первый раз планировала оп, тоже боялась что отпуск совпадет с мес, но не случилось. В июле, собираясь, спросила у дока, что если в эти дни? Он ответил, что в принципе ничего, просто самой дополнительный дискомфорт, и так все болеть будет, но результат не влияет. А вообще, я за 3 дня до оп пила викасол (останавливающий кровотечения препарат). Спроси своего дока, может с викасолом и ничего страшного....
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #182 : 17 Августа 2011, 17:52:41 »
Спасибо, девочки!  *flower*  Оп назначена на 23 августа. Ни шагу назад уже!  Блиин... начинаю трусить... ))) и еще эти возможые месячные.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #183 : 17 Августа 2011, 20:03:43 »
Цитата: ДЭБИ от 17 Августа 2011, 08:08:59
я всю ночь не спала незнаю что такое с левой стороны ниже ребер что то так болит и в спину отдает, думаю может почки отреагировали так... *tear* пришлось спать сидя, хожу как крючок, это получается пока комру не снимаю так старушкой Шапокляк и ходить?как я на работе буду ума не приложу /:-\
У меня тоже ниже груди болело сильно. Спрашивала хирурга, сказал, что когда карман делают для имплантов, повреждают нерв межреберный, вот он у многих болит и отдает по ходу его, т.е. в спину. Если сильно по поводу почек беспокоишься, сдай мочу.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #184 : 17 Августа 2011, 20:59:47 »
Цитата: MariaMia от 17 Августа 2011, 20:03:43
Цитата: ДЭБИ от 17 Августа 2011, 08:08:59
я всю ночь не спала незнаю что такое с левой стороны ниже ребер что то так болит и в спину отдает, думаю может почки отреагировали так... *tear* пришлось спать сидя, хожу как крючок, это получается пока комру не снимаю так старушкой Шапокляк и ходить?как я на работе буду ума не приложу /:-\
У меня тоже ниже груди болело сильно. Спрашивала хирурга, сказал, что когда карман делают для имплантов, повреждают нерв межреберный, вот он у многих болит и отдает по ходу его, т.е. в спину. Если сильно по поводу почек беспокоишься, сдай мочу.

У меня такая же боль и точно там же, у некоторых других девочек также все. Я не думаю что у нас у всех почки заболели внезапно. Скорее всего MariaMia права. так и есть на счет нерва.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #185 : 17 Августа 2011, 21:08:14 »
Цитата: Olegh от 17 Августа 2011, 16:45:25
Девочки, добрый день всем! У меня оп назначена на следующую неделю, но... кажется придут месячные. Просто по-другому меня никак с работы не отпускают... Может у кого-то была такая же история. Не знаю, что мне делать... Посоветуйте плиз...  *pray*

Категорических советов не люблю давать и не буду, просто напишу о себе.
Планировала ОП на июль легла в больницу не дождавшись месячных. Сдала все анализы хирург посмотрел показатели свертываемости крови и сказал что у меня данные 2 из трех на грани допустимой нормы минимума, а третий перешел грань самой минимальной цифры. Короче говоря показатели показывали что мои месячные должны начаться чуть ли не сейчас, а на утро мы планировали ОП. Мой док подумал и предложил мне просто перенести оп. Он сказал что он делал такую оп в месячные другим женщинам, что ничего плохого не случилось, результат не подкачал также. Это скорее влияет не на сам результат а на послереабилитационный период, просто у некоторых (НЕ у ВСЕХ!!)  появляются лишние гематомы и дольше держаться. Да и во время самой операции свертываемость крови априори будет хуже. Он просто не хотел рисковать, потому что я не спешила никуда. я выписалась из больницы после разговора с ним и вернулась в больницу снова  на оп после моих месячных.
Но если у тебя такая ситуация что время прижимает, тогда посоветуйся с доком еще раз,  главное в этом деле показатели крови, если анализы покажут нормальное состояние организма перед ОП то почему не сделать ее перед месячными или во время.
В любом случае удачи!!! Ждем в наших рядах! *flower*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #186 : 18 Августа 2011, 00:57:50 »
швы сняли, теперь наконец-то я посмотрела на красоту. Правда пока эта красота отекшая и еще не опустилась вниз. Ждемс...

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #187 : 18 Августа 2011, 09:06:05 »
Цитата: Алена_ от 18 Августа 2011, 00:57:50
швы сняли, теперь наконец-то я посмотрела на красоту. Правда пока эта красота отекшая и еще не опустилась вниз. Ждемс...
Поздравляю!!!  *flower* *flower* *flower*
Скорейшего опущения нашим сисичкам.  :-p

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #188 : 18 Августа 2011, 10:39:39 »
у меня с правой отек начал сходить-становится симпатичной .а левая совсем не нравится *X*
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #189 : 18 Августа 2011, 10:50:51 »
Цитата: Yanosha от 18 Августа 2011, 10:39:39
у меня с правой отек начал сходить-становится симпатичной .а левая совсем не нравится *X*


У меня аналогично, причем грудям почти месяц, левая красивой формы, а правая грудь с бугорком, и не проходит, оттого они смотрятся по разному и одна кажется больше другой  * bad* тоже каждый день убиваюсь из-за этого, депрессняк накатывает... у меня работы полно, а я постоянно к зеркалу бегаю и мужа достаю вопросом - ну ведь они разные? разные? он хоть и успокаивает, что одинаковые, но...  :'[
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #190 : 18 Августа 2011, 12:34:20 »
у меня та же хрень, левая уже без синяков такая аккуратная, а правая в синяках и болит больше. (( и плотнее она намного... хотя у меня после оп еще 2 недели только прошло....
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #191 : 18 Августа 2011, 13:44:08 »
у меня ничего уже не болит...в спокойном состоянии.просто беспокоит форма.такое ощущение,что в левой карман поменьше,завтра к доку
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #192 : 18 Августа 2011, 23:02:47 »
Мне кстати док разрешил спать на боку...вам тоже так разрешили? За руль пока нельзя, руки выше плеч не поднимать. Уже совсем ничего не болит, ощущение как будто просто я в компре, а грудь уже своя ))) И я счастлива - у меня теперь ЕСТЬ грудь!!! И я не буду искать в ней какие то неточности, неодинаковость и т.д. Во-первых рано о чем то судить, а во-вторых ХУЖЕ чем БЫЛО уже не будет)))

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #193 : 19 Августа 2011, 00:07:45 »
я уже за руль вчера села.нормально))))
Алена,фото выложите???
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #194 : 19 Августа 2011, 00:12:08 »
Просто очень хочется посмотреть)))у нас с вами под грудью 70 и исходник один
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу