Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82467 раз)

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #195 : 19 Августа 2011, 07:55:53 »
Katarsis, MiaMaria большое вам спасибо, я почитала сразу отлегло, даже настроение поднялось, но ведь я пошла делать УЗИ почек! все в порядке с ними, с кровати сползаю даже стыдно сказать с какими словами... *ROFL* решила больничный на недельку продлю не пропадут ... *SLIIP*Читаю нашу переписку и так радостно что мы можем узнать что то друг у друга и когда чувствуешь что ты не один на душе теплее *cherub*

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #196 : 19 Августа 2011, 16:31:46 »
Девченки, сажите пожалуйста,  *flower*  сильно компрессионка будет видна из-под одежды, очень широкие и закрытые вещи надо будет одевать? А у  меня ничего закрытого  нет! Прямо беда, все в обтяжку ношу, надо покупать. ))) Я узнавала, она у меня будеб без верхней резинки. Только не знаю, черная или бежевая. Наверное черная будет под одеждой заметна. Я в офисе на виду работаю и меня это волнует.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #197 : 19 Августа 2011, 17:05:51 »
Если без верхней резинки ( а кстати почему такая компра?) то видно не будет. Компру можно сравнить со спортивным бюстиком

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #198 : 19 Августа 2011, 19:32:04 »
Алена, я не знаю, почему такая компра,  так док сказал, я специально уточняла. Да и на сайтах я такие видела...
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

MariaMia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MariaMia
  • Сообщений: 33
« Ответ #199 : 20 Августа 2011, 07:34:15 »
Olegh не будет видно, если не просвечивающие кофточки, тем более без резинки.  o>-`--
Деовчки у меня депресиия насинается.  *tear* Левая опускается, почти в карман вошла, я ее прямо чувствую, а вот правая все никак. Я еще тут уборкой занималась, вот думаю сама себе все порчу. Пока конечно не сильно ассиметрия заметна, но думаю если так же будет неравномерно опускаться, после того как отек спадет все будет видно.  *tear* *tear* *tear*
Док сказал, ждем... А я уже на вторую собралась практически.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #200 : 20 Августа 2011, 08:41:13 »
 Olegh, у меня компра была без верхней резинки и белая, и черная, резинка подстегивается отдельно
Это очень удобно, так как резинку носить не долго, вот компру месяц
Резинка должна не дать распространиться отеку
Но компру все равно видно, видно верхние широкие лямки
Кроме того, сама по себе компра толстая, если вещи в обтяжку, то будет заметно, так как верхние лямки застегиваются на липучках, то есть будут в двойной слой


Мария, епть!!! Какая ассиметрия в восемь!!!! дней???  *angry*
В последнее время у всех девочек какая то мания на асимметрию /:-\  ищут то чего и близко быть не может! может хватит? А то скоро в первые час после оп будут на повторку собираться
Мария, и что значит выражение "почти в карман вошла"???? Карман формирует врач под имплант и помещает имплант в карман во время операции. У тебя карман такой огромный, что по нему имплант гуляет?
И не хочется тебя разочаровывать, но имплант у тебя опуститься пока не может, время не пришло.
Девочки, первые результаты в три месяца! Но хотя бы до месяца дождитесь, чтобы начинать паниковать, если так сильно хочется  *ROFL*
И если б от уборки по дому смещались импланты, то все бы мы кривосисячные ходили, так что здесь все должно быть норм, если ты, конечно, стиральную машинку не поднимала))))
Все должно быть по ощущениям, если ты не чувствуешь дискомфорта при уборке, значит уже можно.
Некоторые на твоем сроке лежат и рукой двинуть бояться, раз ты начала уже проблемы искать, то, значит, все в порядке


МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #201 : 20 Августа 2011, 09:39:58 »
Цитата: Tyska от 20 Августа 2011, 08:41:13
Olegh, у меня компра была без верхней резинки и белая, и черная, резинка подстегивается отдельно
Это очень удобно, так как резинку носить не долго, вот компру месяц
Резинка должна не дать распространиться отеку
Но компру все равно видно, видно верхние широкие лямки
Кроме того, сама по себе компра толстая, если вещи в обтяжку, то будет заметно, так как верхние лямки застегиваются на липучках, то есть будут в двойной слой


Мария, епть!!! Какая ассиметрия в восемь!!!! дней???  *angry*
В последнее время у всех девочек какая то мания на асимметрию /:-\  ищут то чего и близко быть не может! может хватит? А то скоро в первые час после оп будут на повторку собираться
Мария, и что значит выражение "почти в карман вошла"???? Карман формирует врач под имплант и помещает имплант в карман во время операции. У тебя карман такой огромный, что по нему имплант гуляет?
И не хочется тебя разочаровывать, но имплант у тебя опуститься пока не может, время не пришло.
Девочки, первые результаты в три месяца! Но хотя бы до месяца дождитесь, чтобы начинать паниковать, если так сильно хочется  *ROFL*
И если б от уборки по дому смещались импланты, то все бы мы кривосисячные ходили, так что здесь все должно быть норм, если ты, конечно, стиральную машинку не поднимала))))
Все должно быть по ощущениям, если ты не чувствуешь дискомфорта при уборке, значит уже можно.
Некоторые на твоем сроке лежат и рукой двинуть бояться, раз ты начала уже проблемы искать, то, значит, все в порядке




100% согласна! Хорошо хоть в чувство приводишь Tyska   *OK* а то я уж тоже сто-то в раздумья кинуться собралась... *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #202 : 21 Августа 2011, 14:22:57 »
Вот у меня созрел вопрос: для чего верхняя резинка на компре: чтоб отек не увеличивался? или чтоб импланты опустились? Отек у меня только с утра бывает, а если чтоб они опустились - может надо резинку то потуже затянуть???

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #203 : 21 Августа 2011, 14:24:03 »
Чуть не забыла: купила уже обновки своей красоте! Какая я радая))))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #204 : 21 Августа 2011, 19:32:02 »
Цитата: Алена_ от 21 Августа 2011, 14:22:57
Вот у меня созрел вопрос: для чего верхняя резинка на компре: чтоб отек не увеличивался? или чтоб импланты опустились? Отек у меня только с утра бывает, а если чтоб они опустились - может надо резинку то потуже затянуть???
1.Чтобы отёк вверх не распространялся
2.Чтобы имплант находился в строго зафиксированном положении.
Резинку потуже затягивать НЕ НУЖНО, может нарушиться кровообращение. Если есть какие-то вопросы, то проконсультируйся лучше с доктором))) И ещё, у тебя пока слишком маленький срок, чтобы они опускаться начали)))
 :-p

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #205 : 21 Августа 2011, 22:11:13 »
Ну я и не говорю что они опустились, только еще в предвкушении))) Сегодня постирала компру, одела спортивный топик хорошо держащий грудь.

У меня предложение для "бывалых" может стоит создать темку о том как правильно ухаживать и правильно носить)) новую грудь после операции, что можно, что нельзя и тд. Для "начинающих" это было бы замечательным руководством.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #206 : 22 Августа 2011, 12:15:34 »
Болевых ощущений почти нет, осталось чувство тяжести больше на правой груди, но там и отек больше и синяк еще остается. Грудь полностьб устраивает, есдинственный момент не могу понять, вроде мягчеет немного, когда щупаю, но иногда приходит в тонус, такое может быть перед месячными?
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #207 : 22 Августа 2011, 12:49:22 »
Девочки, здравствуйте, у меня завтра операция... Вроде сильно не переживаю, но две ночи уже бессонница  *X*  То подушка душная, то одеяло кусачее...  Представляю, что со мной завтра будет твориться. )))) Но, благо, что оп с утра пораньше, то может не успею испугаться.  *Yes* Поддержите меня, девочки...  *pray*
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #208 : 22 Августа 2011, 13:00:24 »
Ни пуха, ни пера! Тебе удачи, доку твердости руки! Скоро будешь грудастиком как и мы)))

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #209 : 22 Августа 2011, 13:02:57 »
Olegh  o>-`-- Не бойся, я самый большой паникер и трус этой страны!!!
И поверь! Мне не было  страшно совсем.  правда мне перед этим демедрольчика дали)))))
Но тем не менее, я заверить тебя, что это произойдет так быстро, что ты испугаться вот правда просто не успеешь!!! постарайся не думать об этом, а отвлекись, думай о результате. о том как ты будешь покупать себе обновки, о пляжах и красивых платьях с декольте! Это ж твоя мечта!!!!!!!  Уже меньше чем через сутки твоя мечта станет твоей реальностью!
Я перестала бояться за неделю до оп. а на кануне перед оп я смотрела телевизор чтобы  ни о чем не думать, а вечером в палате меня накачали таблетками и я уснула)) утром меня ими докачали и я вообще не помню как меня куда укладывали)))))
Поверь не так страшен черт как его малюют.  o>-`-- Удачи))) наши мысли с тобой!!!! *flower*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011