Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82473 раз)

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #225 : 23 Августа 2011, 13:36:33 »
Я повторюсь : У меня предложение для "бывалых" может стоит создать темку о том как правильно ухаживать и правильно носить)) новую грудь после операции, что можно, что нельзя и тд. Для "начинающих" это было бы замечательным руководством.

Создайте пожалуйста эту темку

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #226 : 23 Августа 2011, 22:23:56 »
Katarsis, не нашла ваших фото... Уже выкладывали? как ваша грудка?
Тяньк, а вы решились а оп? (еще не все дочитала...) Как результат? Остановилась на том, что док вам сказал 235 мл. Думаю у меня такая же ситуация будет.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #227 : 24 Августа 2011, 00:11:48 »
Stefanni я новые грудки еще не фоткала, только корочки отвпали день назад последние)))
Девочки, боюсь конечно загадывать, но пару дней назад грудь начала становиться мягкой, хотя сегодня исполнилось только 3 недели с момент оп. Синяки почти сошли все, внизу осталось чуть-чуть видно, оток с левой груди почти спал совсем, а на правой еще есть, но уже заметно меньше. ))Края импланта не прощупываюися, но если провести рукой по правой груди ближе к ложбинке то прощупываются небольшие волны. но их не видно, только на ощупь. хотя с левой стороны у груди  такого нет... ???  Может и справа пройдет кто знает, она у меня с самого начала больше болела, больше отекла и синяков на ней больше было.
Я конечно все равно очень довольна результатом. конечно звезд с неба хватать не надо у кого своих тканей совсем нет, как у меня например, если даже под мышцей можно при поглаживании нащупать. Главное хотя чтобы видно не было потому как все-таки зона декольте как-никак, одеть красивые декольтированные вещи все равно хочется.

Но я думаю что несколько набранных килограммов (которые мне очень нужны. так как я дрыщ хехе) могут исправит это и накрыть имплантат жирком все-таки, чтобы совсем прям и на ощупь красота была)))))

Фото сделаю немного позже, у дока на приеме через недельку ;)
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #228 : 24 Августа 2011, 15:41:31 »
Девочки у меня SOS, мне так плохо незнаю что делать, в общем мне сняли активные дренажи и все вроде было хорошо, но я легла на бок и полежала так и поежилась чтоб удобнее было, а потом увидела что кровь на компре, врач вроде успокаивает, а я не могу успокоиться, у вас как в этими дренажами было и как быстро вы восстановились?как быстро прекращает кровь бежать? объясните все что знаете, и еще на работу на след.неделе а я боюсь туда идти....            Моя док сказала что из-за операций в детстве у меня все сложнее чем у других, у меня были такие отеки и теперь страшенные синяки, но радует то что они мои "сисички" так красивенькие, я их обожаю *tear*

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #229 : 24 Августа 2011, 15:55:52 »
ДЭБИ,

спокойно, у меня кровь текла прям из швов, я тоже названивала доктору, паниковала, а оказалось, что это вполне нормально.

было даже так, что я на работу пришла в платье, стояла у директора на подпись документов и вдруг почувствовала, что по боку струйка бежит, чуть в обморок не грохнулась прям на месте. короче, все это в рамках допустимого, не переживай!!!

когда сняли дренажи, мне доктор грудь мял очень сильно - кровь выгонял оставшуюся через швы. а потом предупредил, что может подтекать иногда. А МОЕМУ ДОКТОРУ МОЖНО ВЕРИТЬ!!!  *Yes* *Yes* *Yes*

сейчас уже полтора месяца прошло и мне грудь моя безумно нравится, и дискомфорта и проблем никаких!! (тьфу-тьфу)

 держись! *flower*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #230 : 24 Августа 2011, 16:15:07 »
в смысле доктор говорит, что это все нормально, - в этом можно ему верить) да и вообще МОЖНО ВЕРИТЬ))) :x
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #231 : 24 Августа 2011, 16:39:27 »
QsuSha, даааааааааааааа... По бокам кровь ТЕКЛА!! И это Док считает нормальным???  *angry* У меня после 1 оп ,после снятия швов ( я считаю преждевременного!!) ( ведь врачи всех " под одну гребёнку меряют: на определённый день после оп назначают!! А я его предупреждала, что у меня все процессы , особенно восстановительные, медленнее протекают, чем у других! .. Не услышал..) начала медленно сочиться кровь! Я в панике позвонила ему, приехала, на месте выяснилось, что это внутренняя гематома.. Док выдавливал несколько раз... Да!! С самой грудкой ничего особенного не случилось в последствии, НО швы!!!!!!!!!!!!! ( сразу оговорюсь, не сразу, а где-то месяца через 3!!). Это был ужас! Толщиной с палец и тёмно красного  цвета! На протяжение последующих 3 лет, ситуация практически не поменялась...  :[
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #232 : 24 Августа 2011, 16:54:35 »
Цитата: ДЭБИ от 24 Августа 2011, 15:41:31
Девочки у меня SOS, мне так плохо незнаю что делать, в общем мне сняли активные дренажи и все вроде было хорошо, но я легла на бок и полежала так и поежилась чтоб удобнее было, а потом увидела что кровь на компре, врач вроде успокаивает, а я не могу успокоиться, у вас как в этими дренажами было и как быстро вы восстановились?как быстро прекращает кровь бежать? объясните все что знаете, и еще на работу на след.неделе а я боюсь туда идти....            Моя док сказала что из-за операций в детстве у меня все сложнее чем у других, у меня были такие отеки и теперь страшенные синяки, но радует то что они мои "сисички" так красивенькие, я их обожаю *tear*
ДЭБИ,не перживайте!!! кровь выходит-это хорошо,было бы хуже если бы она собиралась внутри... у меня после снятия дренажей (а их сняли на вторые сутки),кровь долго сочилась с правой стороны (аж до снятия швов),мне на перевязках ставили мягкие резиновые трубочки-чтобы дырочка не заросла,и хирург руками выдавливал скопившуюся жидкость (было конечно оч неприятно,больновато). я даже делала перевязки сама-дома,т.к. за день могла раза три поменять бинты (конечно все должно быть стерильно!!!). так что не расстраивайтесь,всему свое время...  o>-`--

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #233 : 24 Августа 2011, 17:04:35 »
lyalya

)) нет, это, конечно, НЕ нормально, но тут я сама виновата - у меня сто тыщ тампонов было наложено под швы, но они съехали, я не уследила.
просто меня заранее предупреждали про возможность сочения из швов.

 а вот насчет гематом да, не учла. наверное, может быть и такое, но у меня, слава богу, обошлось. я по своему только опыту могла судить, конечно.... :-\
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #234 : 24 Августа 2011, 17:07:30 »
optimist,

а мне когда выдавливал, было оочень приятно, я даже просилась к нему, как на массаж)  *OK*
но это была разовая процедура((( потом уже просто помял один раз и отпустил, сказал, что больше не надо :тяжело вздыхает:
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #235 : 24 Августа 2011, 17:27:47 »
QsuSha спасибо , а то я расплакалась и успокоиться не могу *tear*одна в городе поддержать некому

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #236 : 24 Августа 2011, 17:33:40 »
Цитата: ДЭБИ от 24 Августа 2011, 17:27:47
QsuSha спасибо , а то я расплакалась и успокоиться не могу *tear*одна в городе поддержать некому
Эй, чего плакать? Думай о том, какими красотулечками будут через пару месяцев, все забудется! Я бы и рада поплакать по такому поводу, лишь бы ОП сделать. Но пока нет возможности. Вот кому плакать надо, но не тебе точно!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #237 : 24 Августа 2011, 17:36:18 »
даже не думай!!  *flower*

это же операция!! так, чтобы СОВСЕМ легко все проходило бывает крайне мало у кого! у каждого свое, но беспокоит) зато результат потом, ммм :x

2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

ДЭБИ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ДЭБИ
  • Сообщений: 12
« Ответ #238 : 25 Августа 2011, 07:17:59 »
Девчонки спасибо вы супер *flower*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #239 : 25 Августа 2011, 09:55:16 »
Цитата: ДЭБИ от 25 Августа 2011, 07:17:59
Девчонки спасибо вы супер *flower*

Все у вас будет хорошо, я знаю  o>-`-- o>-`-- o>-`--