Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82443 раз)

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #30 : 07 Августа 2011, 13:32:25 »
Девочки! Всем снова здравствуйте! Реабилитация проходит хорошо. с фото пока не получилось будут через неделю, когда швы снимать поеду. Все терпимо. Оп перенесла хорошо. Наркоз совсем не страшное дело.)) мне кажется я с демедрола вырубилась еще до наркоза. когда везли меня с имплантами в операционную женщина мне сказала, ох надо любить себя такими какие мы есть, зачем под нож-то ложиться, я тогда без  ложной скромности раскрыла верх простыни которой я была накрыта и показала ей за что любить себя сил нету много  лет, и роды не помогли нарастить "любовь" хехехе Она посмотрела и сказала, ну тогда желаю удачи!
Размер скажу сразу, не 2 и уж не 2,5  как мне пророчили хехехе надо было вероятно 325 ставить чтобы хоть до двоечки или до 1,5 дорасти. я думаю что я иметь буду 1 в будущем ну или 1 с копейками. но сексуальную, натуральную. Никому в голову не придет что таких малявок  пойдет какая-то сумасшедшая специально делать. хехехе в основном идут за хорошим размером. но это опять же мои сомнения и мое мнение. может после фото вы скажете свое оъективное мнение. что там у меня да как. Буду ждать))) интересно. Главное это моему доку понравилось! Он фанат в хорошем смысле своей работы, и он должен быть доволен его результатом. а знчит и я счастлива! хехехе грудь такая маленькая хехехе реально, но такая родная. я не могла думать что это может быть не мое. я думаю что если было бы больше может я так и не ощущала бы себя. Я как будто просто сделала какую-то другую операцию на моей груди, а не пластику. Все мое в общем девочки! И это я говорю, придира недоверчивая и паникерша нерешительная! Решайтесь и Бог Вам в помощь! но главное девочки это ДОК! Хоть ты тресни Бог должен коснуться его рук. Но слава тому же Богу таких доков много. только надо искать!  o>-`--  o>-`--  o>-`--
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #31 : 07 Августа 2011, 13:40:14 »
мой док раньше ставил дренажи. последние годы нет необходимоти в этом. так что я без них. На второй день после оп левая грудь была чуть выше правой он не стал ждать пока там все будет само опускаться, он всегда ставит все ровно сам сразу, пока не прирос имплант к своим тканям. Примерно через месяц если делать Оп по каким-то причинам он говорит что имптантат уже довольно-таки крепко приростает к своим тканям, поэтому месяц минимум и надо в компрессионке ходить.  В принципе она меня не напрягает. Да я ощущаю боль, но это странная боль какая-то, хотя я оень чувствительна к любой боли и боюсь ее дико. но здесь совершенно терпимые ощущения. Скажу сразу родовые схватки больнее хехехехе ну это вы и сами знаете, кто уже делал ОП. просто было где-то в темках подобное сравнение в обратную сторону. я думаю что я буду конечно видеть в будущем как мои дела пойдут, но я настроена более чем оптимистически, через пару лет планирую родить ребенка, буду ухаживать за этой грудью ну или делаю авось размерчик и чуток побольше. А?  ;)
Все люблю! я счастлива!  :-p
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #32 : 07 Августа 2011, 13:43:01 »
Ой простите волнуюсь просто, пишу не так красноречиво как хочу и могу!
Конечно же я ВСЕХ Люблю!  :-p
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #33 : 07 Августа 2011, 13:49:31 »
Катарсис- Иш ты какие обманщики!!!Двоечку обещали , блин, но 295- 1 размер это п..ц конечно))Но вы и с первым счастливы я так поняла?У вас частично под мышцу?2х объемный метод?Может они еще распушатся))ПОздравляю вас!!!Отвсей души, Молодец!! *flower* Раз и я единичку получу, думаю стоит мне делать)))Я читала что в последнее время метод частично под мышцу многие сделали вывод врачи имеет много недостатков. Типа нужно или вообще под мышцу ставить, или под железу..Задумалась..У меня такой метод будет. А что у вас за Док?Желаю вам быстрого реабилитационного периода :-p

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #34 : 07 Августа 2011, 13:50:57 »
Мы тебя тоже любим!! o>-`--

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #35 : 07 Августа 2011, 13:51:41 »
Будем фотки ждать через неделю

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #36 : 07 Августа 2011, 13:54:41 »
Я из Сибири, не из москвы имя дока наверное здесь нельзя называть. могу в личку если надо.
Он сразу сказал что 2 не будет, а сейчас я думаю я дрыщ такой  анужна ли мне двойка? хехе Она будет у меня в будущем, когда забеременнею, потом видно будет что останется. я хотела с запасом делать грудь, чтобы было куда полнеть как говориться, а потом не бегать и не корректировать. потому что я нацелена  на второго  ребенка через 2-3 года.
Установка через ареолярный доступ частично ретропекторально.  Док сказал моя мыщца была такая тоненькая что ему не пришлось ее даже рассекать)))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #37 : 07 Августа 2011, 13:55:58 »
Катарсис, с преображением тебя  *flower*
Ощущение любви ко всему миру - знакомый послеоперационный эффект)

Таньк, полностью под мышцу не ставят! Так для краткости называется метод, когда верх под мышцу, низ под железу
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #38 : 07 Августа 2011, 13:59:18 »
Цитата: Tyska от 07 Августа 2011, 13:55:58
Катарсис, с преображением тебя  *flower*
Ощущение любви ко всему миру - знакомый послеоперационный эффект)

Таньк, полностью под мышцу не ставят! Так для краткости называется метод, когда верх под мышцу, низ под железу


Спасибо Tyska! Я боялась другого послеоперационного эффекта- депрессивного. Надеюсь он меня не достанет и в будущем также!  *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #39 : 07 Августа 2011, 14:03:29 »
Цитата: Tyska от 07 Августа 2011, 13:55:58

Таньк, полностью под мышцу не ставят! Так для краткости называется метод, когда верх под мышцу, низ под железу


частично ретропекторально - это видимо то самое и есть))))) А внизу под мышцу и не надо пусть себе так будет. главное для таких абсолютно безгрудых в прошлом, как я,  чтобы под мышцей верх держался и большая его часть была придавлена мышцей, а то атас для таких малявок, светит контурированием. А внизу пусть под железой будет. я насколько помню так низко мышца и не располагается чтобы полностью имплантат закрыть.)))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #40 : 07 Августа 2011, 14:23:46 »
Хотя на счет расположения мышцы могу ошибаться по анатомии я двоечница хехе.
Температура первые 4 дня была то 38, то 39 сбивали в болнице хорошими лекарствами, капельница глюкозка и еще что-то,  антибиотики и обезболивающие. Сегодня последний день пью антибиотики, кетарол не пью пила пару раз, но что с ним что без него ощущения оди и те же. так лучше без него. хехе
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #41 : 07 Августа 2011, 15:53:35 »
Катарсис- Температура была??А она должна быть??7Даже 38?А вы в больнице лежали несколько дней?Гм..

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #42 : 07 Августа 2011, 16:13:26 »
Цитата: Тяньк от 07 Августа 2011, 15:53:35
Катарсис- Температура была??А она должна быть??7Даже 38?А вы в больнице лежали несколько дней?Гм..

да температура это нормально. это частое явление после абсолютно любой ОП. Это называется послеоперационная лихорадка, но я говорю что у всех она по-разному проходит. Я в больнице дольше лежала, я так хотела сама, чтобы меня там  на ноги поставили, а не дома мучиться. Я в понедельник легла меня подготовили к оп взяли анализы. во вторник была оп, а в пятницу выписали.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #43 : 07 Августа 2011, 18:18:13 »
        Вот и я приехала домой! Самочувствие так сказать удовлетворительное. Поехала в больничку к 15.00 - с утра голодная, ужасно хотелось есть. Провели меня в палату, переоделась в халатик и тапки. Пришла анестезиолог, расспросила анамнез, узнала что я сама анестезистка, правдв уже в прошлом. Пришел хирург ( я уже писала что это знакомый хирург) приободрил меня и пошли мы олпой в операционную. Разделась, улеглась на столик, пока они готовили аппарат и капельницу, в разговоре нашли общих знакомых. Поставили мне капельницу с реланиумом и я пополыла. Проснулась на столе, когда уже все было закончено. Наркоз был просто отличный, отходила я от него всего лишь 2 часа. А в 2009 году у меня была полостная операция - от наркоза я отходила 12 часов. Повезли меня в палату.
        Весь медперсонал относился ко мне очень хорошо,заходили ко мне каждые полчаса,помогали во всем. На следующее утро пришел врач, сделал перевязку. Спросила про мышцы справа. Он говорит: открыл посмотрел,увидел что мышечные волокна очень тонкие, подумал что может все таки просто под железу поставить, а то разорвем все там. Ассистентка говорит: давайте попробуем потихоньку под мышцу, если уж совсем никак не получится, то поставим под железу. И я так благодарна им обоим за то, что поставили все таки под мышцу!!! Из-за этой сложности я провела в операционной 2 часа.
        Мне поставили дренажи-резинки, которые убрали сегодня. Насчет боли : действительно как уже говорилось - рожать больнее, тем более боль можно купировать. Я в день операции только обезбаливалась промедолом 2 раза, а потом уже сама пила таблетки Кетанов, не хотела уколов. У меня получалось 1 таблетка хватала на 5 часов. Спина действительно устает , т к спишь только на спине, но я нашла выход, я сбоку под одну лопатку подкладываю подушку, получается немного наклоненное положение - но уже легче. Вставать с кровати тоже проблематично - я сползаю потихоньку и сажусь на пол, потом уже встаю. Ложится проще: обхватываю руками ноги под коленями и плюхаюсь на кровать.
        Врач разрешил периодически расстегивать верхнюю резинку компры.
        Теперь о результате: могу сказать у меня сейчас с отеками неполный 3 размер, видимо когда сойдут отеки и все уже станет на свои места будет 2,5 как и хотела. Муж увидел и сказал, что размер такой же как во время беременности. Я очень рада, что решилась на ОП и сделала именно у этого хирурга.
          Вроде все написала. Ой как много получилось....
П.С. когда прохожу около зеркала - вижу свои новые груди - и улыбаюсь...

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #44 : 08 Августа 2011, 00:09:01 »
 Алена_!!! Поздравляю Вас!!!  *HAPPY* Все так подробно описали!)
А какой объем поставили, и на какой исходник?
Искренне желаю Вам легкой и быстрой реабилитации  o>-`-- o>-`-- o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу