Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82455 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #420 : 06 Сентября 2011, 20:17:32 »
Цитата: Stefanni от 06 Сентября 2011, 19:33:37
мне кажется мужчину это может вообще шокировать. они слабонервные  :x
Полностью с тобой согласна дорогая!!!психика у них слабенькая...вдруг увидит такой ужастик и секса никогда не захочет??? *laughter* *laughter*на фиг мне тогда замуж выходить то??? *Yes*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #421 : 06 Сентября 2011, 20:29:11 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 20:15:51
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 19:34:22
По поводу бюстика не парься. Подберёшь пуш-ап или что-то другое. Грудь и не такая бывает. Некоторые её вообще пополам складывают. Юлён, меняй настроение.
по поводу сложить пополам это ты классно загнула *laughter* *laughter* *laughter*
некоторые и трубочкой сворачивают... или еще какими нибудь фигурными загогулинами)))
так что прорвемся)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #422 : 06 Сентября 2011, 20:36:42 »
Tyska,по ходу у меня так и получится..буду сворачивать ее в рулончик..спасибо моему замечательному доку *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #423 : 06 Сентября 2011, 20:45:14 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 20:36:42
Tyska,по ходу у меня так и получится..буду сворачивать ее в рулончик..спасибо моему замечательному доку *laughter* *laughter* *laughter*

ну ты загнула) для рулончика слишком мало)))

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #424 : 06 Сентября 2011, 20:49:46 »
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 20:45:14
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 20:36:42
Tyska,по ходу у меня так и получится..буду сворачивать ее в рулончик..спасибо моему замечательному доку *laughter* *laughter* *laughter*

ну ты загнула) для рулончика слишком мало)))
хм..думаешь? o-o как бы не было,но складывать придется :-<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #425 : 06 Сентября 2011, 21:07:53 »
Юль, у тебя сверху наполнено, внизу осталась кожа не заполненная, ее не видно будет
а жениху будешь показывать грудь в бюстике, чтобы чувствительная мужская психика не пошатнулась)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #426 : 06 Сентября 2011, 21:16:06 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 20:49:46
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 20:45:14
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 20:36:42
Tyska,по ходу у меня так и получится..буду сворачивать ее в рулончик..спасибо моему замечательному доку *laughter* *laughter* *laughter*

ну ты загнула) для рулончика слишком мало)))
хм..думаешь? o-o как бы не было,но складывать придется :-<

тебе хоть складывать есть что  *laughter* *laughter* *laughter*. я думаю лифчик оденешь и все будет гуд)  Потерпишь до новой ОП и все будет ок)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #427 : 06 Сентября 2011, 21:53:36 »
Юлёна, я сейчас посмотрела фото у разных хирургов бюсты до ОП. Есть такие экземпляры, что просто ужас. У тебя просто грудь с птозом. Обидно, но не смертельно. До свадьбы отёк станет меньше, будет ещё натуральнее. Ты просто на нервах. А это вредно для здоровья. Тем более пишешь, что голова болит. Кончай реветь, готовься к переделке. Набирайся здоровья оно понадобится для новой ОП.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #428 : 06 Сентября 2011, 22:01:29 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 21:53:36
Юлёна, я сейчас посмотрела фото у разных хирургов бюсты до ОП. Есть такие экземпляры, что просто ужас. У тебя просто грудь с птозом. Обидно, но не смертельно. До свадьбы отёк станет меньше, будет ещё натуральнее. Ты просто на нервах. А это вредно для здоровья. Тем более пишешь, что голова болит. Кончай реветь, готовься к переделке. Набирайся здоровья оно понадобится для новой ОП.
чес слово я уже не реву...уже владею собой...голова болит потому что двое суток ревела...сегодня только лицо опухшее...я собрана и настроена на позитив...буду ждать когда сойдут отёки..в пятницу мне на консу к новому доку..посмотрим.что он мне скажет и как будет исправлять...слава Богу,что сама себе хозяйка и на работу могу ходить когда вздумается...а то даже не представляю как работала бы..но телефон так и не включила..не хочу пока ни с кем общаться...может завтра смогу.. >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #429 : 06 Сентября 2011, 22:04:34 »
Юлёна, хвост пистолетом! Прорвемся!!!  o-o
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #430 : 06 Сентября 2011, 22:07:44 »
не волнуйтесь девочки..я уже в порядке..спасибо ВАМ родные мои!!!!Только Вы смогли меня понять и поддержать..Обожаю Вас всех!!!!! :-p :-p :-p :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #431 : 06 Сентября 2011, 22:13:59 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 22:07:44
не волнуйтесь девочки..я уже в порядке..спасибо ВАМ родные мои!!!!Только Вы смогли меня понять и поддержать..Обожаю Вас всех!!!!! :-p :-p :-p :-p :-p :-p

мы тоже тебя обожаем  :-p :-p :-p

Юлен, да ты такая молодец! Я же говорю, что ты сильная женщина и все тебе будет по плечу!!!! Позитив - то самое главное!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #432 : 07 Сентября 2011, 00:02:01 »
Бедные мужчины-малышатки!!!И психика то у них ранимая, а как смеяться над твоими промахами, злорадствовать, на  это всегда готовы!!Мне тоже оч любят сказать что-то типа"Я же говорил", всегда вот так у тебя, будто помочь такими словами могут или поддержать((Юлёна -по любому говорить надо, придется вернее!!И чем быстрее, тем лучше наверно, А то он там мечтает наверное об ваших новых титях, а таких каких хотели нет пока. Я в таких случаях всегда в лоб пытаюсь признаться, чтоб уже приготовился и принял как есть. И скажите что все ок будет, только позже, если он вас любит, то обязательно поддержит, и вы вместе со всем справитесь. Не нервничайте, берегите себя)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #433 : 07 Сентября 2011, 00:17:55 »
Цитата: Тяньк от 07 Сентября 2011, 00:02:01
Бедные мужчины-малышатки!!!И психика то у них ранимая, а как смеяться над твоими промахами, злорадствовать, на  это всегда готовы!!Мне тоже оч любят сказать что-то типа"Я же говорил", всегда вот так у тебя, будто помочь такими словами могут или поддержать((Юлёна -по любому говорить надо, придется вернее!!И чем быстрее, тем лучше наверно, А то он там мечтает наверное об ваших новых титях, а таких каких хотели нет пока. Я в таких случаях всегда в лоб пытаюсь признаться, чтоб уже приготовился и принял как есть. И скажите что все ок будет, только позже, если он вас любит, то обязательно поддержит, и вы вместе со всем справитесь. Не нервничайте, берегите себя)
я уверена,что он поддержит меня...только я ему по телефону говорить не хочу..как приедет так и выкачу ему..типа нате вам из под кровати >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irra S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irra S
  • Сообщений: 7
« Ответ #434 : 07 Сентября 2011, 01:13:51 »
Юлёна, не переживайте сильно, к сожалению, от неудачной операции никто не застрахован, все у вас будет хорошо! А жених  вас обязательно поддержит, ничего не бойтесь  :-p
МcGhan FX 315мл/По ареоле/Под мышцу/ Белый И.А./26.08.11