Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82459 раз)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #390 : 05 Сентября 2011, 23:49:38 »
Юлёна,правильно,пусть меняют дока,к этому ни в коем случае,опять накосячит *angry*. мы с тобой,крепись,все будет ок!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #391 : 05 Сентября 2011, 23:51:56 »
Спасибо девчоночки!!!!что бы я без Вас делала? :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #392 : 06 Сентября 2011, 02:30:36 »
Накосячить может любой ... Даже самый лучший , процент неудачных оп никто не отменял .


Юлёна , удачи Вам ! Главное , не падайте духом и старайтесь уж очень сильно не нервничать и не переживать , ведь самое ужасное это предстоящее ожидание , неизвестность и "подвешенное состояние" !

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #393 : 06 Сентября 2011, 08:35:25 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Сентября 2011, 02:30:36
Накосячить может любой ... Даже самый лучший , процент неудачных оп никто не отменял .


Юлёна , удачи Вам ! Главное , не падайте духом и старайтесь уж очень сильно не нервничать и не переживать , ведь самое ужасное это предстоящее ожидание , неизвестность и "подвешенное состояние" !
Очень сложно в такой ситуации не нервничать и держать себя в руках...хуже чем разбитые в дребезги мечты не придумаешь..у меня свадьба должна была быть 15 октября..всё рухнуло..вы действительно правы...жить с этим и ждать тяжкое испытание...я понимаю,что процент неудачных оп ни кто не отменял...но не могла даже в страшном сне представить,что это может случится со мной.
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #394 : 06 Сентября 2011, 09:04:18 »
Цитата: Inochka от 05 Сентября 2011, 22:55:41
Nirvanochka, очень за тебя рада!!! У кого делать будешь?

спасибо. Боюсь, что мне что-нибудь обязательно помешает  /:-\
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 08:35:25
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Сентября 2011, 02:30:36
Накосячить может любой ... Даже самый лучший , процент неудачных оп никто не отменял .


Юлёна , удачи Вам ! Главное , не падайте духом и старайтесь уж очень сильно не нервничать и не переживать , ведь самое ужасное это предстоящее ожидание , неизвестность и "подвешенное состояние" !
Очень сложно в такой ситуации не нервничать и держать себя в руках...хуже чем разбитые в дребезги мечты не придумаешь..у меня свадьба должна была быть 15 октября..всё рухнуло..вы действительно правы...жить с этим и ждать тяжкое испытание...я понимаю,что процент неудачных оп ни кто не отменял...но не могла даже в страшном сне представить,что это может случится со мной.

Юлен,  не переживай, все твои мечты сбудутся и ты забудешь об том как о кошмарном сне. Мы с тобой, мы все тебя поддержим. Скоро и ты будешь гордиться своими двумя красотками. Все у тебя будет  o>-`--. Не очкуй *medicine*. А что за свадьба? Извини, за излишнее любопытство.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #395 : 06 Сентября 2011, 09:12:20 »
Юлёна, значит нужно делать быстрей. После повторной ОП реабилитация легче. Это если опять под мышцу. А под железу и первый раз было не больно, ну не больше одного дня! Я через месяц поехала по Питеру гулять (хорошо гулять!) Не рыдайте, а готовьтесь к свадьбе. Всё будет хорошо! Действуйте по настойчивей!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #396 : 06 Сентября 2011, 09:19:34 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 09:12:20
Юлёна, значит нужно делать быстрей. После повторной ОП реабилитация легче. Это если опять под мышцу. А под железу и первый раз было не больно, ну не больше одного дня! Я через месяц поехала по Питеру гулять (хорошо гулять!) Не рыдайте, а готовьтесь к свадьбе. Всё будет хорошо! Действуйте по настойчивей!
быстрей сделать ОП не получится...надо чтоб отеки сошли...ни о какой свадьбе сейчас речи быть не может... *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #397 : 06 Сентября 2011, 09:21:53 »
Nirvanochka,моя свадьба...была назначена на 15 октября..придется отложить...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #398 : 06 Сентября 2011, 10:16:24 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 09:21:53
Nirvanochka,моя свадьба...была назначена на 15 октября..придется отложить...

Лишь бы ты себя чувствовала хорошо и все у тебя наладилось. Может и верно, что лучше отложить. А то с таким моральным потрясением не до свадьбы сейчас. А хочется ведь, что все как в сказке было.  Юлен, будим мы ходить пышногрудыми, ты только представь. ЭТо же класс  o>-`-- o>-`-- o>-`--  Главное, не отчаивайся. Ты сильная женщина!!! o-o o-o

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #399 : 06 Сентября 2011, 14:41:39 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 09:21:53
Nirvanochka,моя свадьба...была назначена на 15 октября..придется отложить...
не совсем понимаю, зачем откладывать свадьбу...Честно говоря, это просто бред. Одно дело - твоя судьба с человеком, а сиськи это вообще как-то параллельно.  Или для будущего супруга должен был быть сюрприз в виде красивых грудок? Не верится, что он не в курсе их происхождения. Так зачем откладывать? можно ведь просто после свадьбы сделать повторку.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #400 : 06 Сентября 2011, 16:43:15 »
Свадьбу откладывать никак нельзя!!!   *HAPPY*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #401 : 06 Сентября 2011, 17:57:49 »
Цитата: ИринаПодгорная от 06 Сентября 2011, 14:41:39
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 09:21:53
Nirvanochka,моя свадьба...была назначена на 15 октября..придется отложить...
не совсем понимаю, зачем откладывать свадьбу...Честно говоря, это просто бред. Одно дело - твоя судьба с человеком, а сиськи это вообще как-то параллельно.  Или для будущего супруга должен был быть сюрприз в виде красивых грудок? Не верится, что он не в курсе их происхождения. Так зачем откладывать? можно ведь просто после свадьбы сделать повторку.
Сюрприз в виде сисек на свадьбу не планировался...мой мужчина в курсе ОП..он пока не в курсе,что ОП неудачная...он в отъезде и я пока не говорю ему ни чего...на счет отмены свадьбы я наверно погорячилась...видимо нервозное состояние сказалось...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #402 : 06 Сентября 2011, 18:17:05 »
Дорогие девочки!Докладываю о моих баталиях с клиникой:Клиника слава Богу признала ошибку моего дока...одно из моих основных условий было замена дока...мою просьбу удовлетворили...Имплант был подобрать неверно..вероятно предстоит замена...остается только ждать когда спадут отёки,чтоб оценить весь масштаб бедствия...Главный врач клиники оказалась очень хорошей и душевной женщиной...чувствуется ее поддержка и желание помочь мне в моей ситуации..руководство клиники заверило меня,что мне переделает грудь очень хороший док..фамилия дока тоже очень известная...название клиники и фамилию дока разглашать не буду..поскольку клиника делает всё, что необходимо для исправления ситуации..а еще важно,что переделка будет за счет клиники...вот такие вот дела...всё это конечно радует,что не пришлось драться,но огорчает,что надо ходить с этим уродством почти 3 месяца..а еще я не знаю как сказать своему любимому о неудачной ОП >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #403 : 06 Сентября 2011, 18:53:19 »
Юлёна , а может пока не говорить, пусть думает, что ещё заживает и рассасывается. А потом раз и новые великолепные сиси?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #404 : 06 Сентября 2011, 18:56:39 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 18:53:19
Юлёна , а может пока не говорить, пусть думает, что ещё заживает и рассасывается. А потом раз и новые великолепные сиси?
блиииин,  во  еще проблема то..наверно придется признаваться... *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!