Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82456 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #405 : 06 Сентября 2011, 18:58:10 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 18:53:19
Юлёна , а может пока не говорить, пусть думает, что ещё заживает и рассасывается. А потом раз и новые великолепные сиси?
он приедет и скажет покажи...что мне тогда делать...я разве смогу ему это показать?ужаааас!!!! *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #406 : 06 Сентября 2011, 19:02:11 »
Юлёна, ну скажи ему, что стесняешься! Что пока полуфабрикат!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #407 : 06 Сентября 2011, 19:05:09 »
Юлен, если твой жених полюбил тебя с птозом, то наверное не в сиськах было дело  o-o чой то есть в тебе для него поважнее))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #408 : 06 Сентября 2011, 19:05:58 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 19:02:11
Юлёна, ну скажи ему, что стесняешься! Что пока полуфабрикат!
Это я то стесняюсь??? *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*он мне не поверит..сразу заподозрит что то не ладное..и потом я врать не умею *tear*он уже по телефону что то чувствует...потому что у меня голос по его мнению какой то ни такой..я ссылаюсь на дикую головную боль(кстати про голову не вру,она у меня действительно болит) >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #409 : 06 Сентября 2011, 19:08:20 »
Цитата: Tyska от 06 Сентября 2011, 19:05:09
Юлен, если твой жених полюбил тебя с птозом, то наверное не в сиськах было дело  o-o чой то есть в тебе для него поважнее))
Он вообще был против Оп...сказал,что ему эти сиськи на фиг не нужны...а я уперлась...сказала,что нравится ему или нет я все равно сделаю...ну вот короче я перед ним сейчас облажалась....прям даже слышу как он мне скажет А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ!!!!!! o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #410 : 06 Сентября 2011, 19:13:08 »
Юлёна, ну вот, хоть развеселила! Придумывай! Или честно расскажи о результате, но не показывай! Объясни всё как есть и о переделке. Может это реально единственный выход. Но показывать не надо. Хороший результата будет, но попозже.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #411 : 06 Сентября 2011, 19:16:50 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 19:13:08
Юлёна, ну вот, хоть развеселила! Придумывай! Или честно расскажи о результате, но не показывай! Объясни всё как есть и о переделке. Может это реально единственный выход. Но показывать не надо. Хороший результата будет, но попозже.
Показывать точно не буду...а то не дай Бог охоту еще до меня отобью >:-/< блииин, а как платье одевать на свадьбу? :'[ я же не могу постоянно в компре грудь прятать..в октябре то по любому надо будет в платье влезть...ну всё..я ща опять плакать будууууууу.........
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #412 : 06 Сентября 2011, 19:20:25 »
Дамс, мой бы сто пудов сказал: Я же предупреждал... И тогда был бы ужас.
Немного удивительно, что ты радуешься, что клиника признает ошибку. Этого мало! Они должны тебя на руках носить и возместить все твои боли и переживания ( что невозможно), ну а тогда хотя бы деньги за оп.
Уфф Терпения!!!  o>-`--

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #413 : 06 Сентября 2011, 19:21:47 »
тогда выбей у него сразу почву из под ног и скажи: дорогой, ты был прав, но деваться некуда - буду переделывать
тогда спорить будет не о чем и он сразу перейдет к утешениям и пожалеет тебя  *cherub*

все-таки, если клиника имеет репутацию, то хорошо, что они беспокоятся о ее сохранении
представь, если бы полгода врач кормил тебя обещаниями, что все будет хорошо, что все уже хорошо, но ты этого не понимаешь  *angry*

стоять, не рыдать! копру носят месяц! часто даже при браке груди в бюстике все выглядит очень соблазнительно
только не бросайся бюсты мерить, так как  отеком на тебя ничего не сядет
а зачем ты так близко по срокам к свадьбе оп делала? она бы по любому в норму не пришла
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #414 : 06 Сентября 2011, 19:27:57 »
Цитата: Tyska от 06 Сентября 2011, 19:21:47
тогда выбей у него сразу почву из под ног и скажи: дорогой, ты был прав, но деваться некуда - буду переделывать
тогда спорить будет не о чем и он сразу перейдет к утешениям и пожалеет тебя  *cherub*

все-таки, если клиника имеет репутацию, то хорошо, что они беспокоятся о ее сохранении
представь, если бы полгода врач кормил тебя обещаниями, что все будет хорошо, что все уже хорошо, но ты этого не понимаешь  *angry*

стоять, не рыдать! копру носят месяц! часто даже при браке груди в бюстике все выглядит очень соблазнительно
только не бросайся бюсты мерить, так как  отеком на тебя ничего не сядет
а зачем ты так близко по срокам к свадьбе оп делала? она бы по любому в норму не пришла
Когда оп делала, до свадьбы было 2.5 месяца..по идее к этому времени я уже должна была боле или менее в форме быть...я же даже подумать не могла.что такой косяк может получится...а признаваться буду...вот как приедет так и признаюсь...а пока совсем все хреново и его нет,то и говорить ему ни чего пока не буду...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #415 : 06 Сентября 2011, 19:32:47 »
у тебя же сверху все заполнено, а проблема с нижним полюсом, значит подбираешь бюстик и одеваешь свадебное платье - получится обалденно классно))
а платье уже есть или только будешь покупать?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #416 : 06 Сентября 2011, 19:33:37 »
мне кажется мужчину это может вообще шокировать. они слабонервные  :x

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #417 : 06 Сентября 2011, 19:34:22 »
По поводу бюстика не парься. Подберёшь пуш-ап или что-то другое. Грудь и не такая бывает. Некоторые её вообще пополам складывают. Юлён, меняй настроение.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #418 : 06 Сентября 2011, 20:15:05 »
Цитата: Tyska от 06 Сентября 2011, 19:32:47
у тебя же сверху все заполнено, а проблема с нижним полюсом, значит подбираешь бюстик и одеваешь свадебное платье - получится обалденно классно))
а платье уже есть или только будешь покупать?
неа,платье еще не покупала..хотела сначала грудь сделать ,а потом платье покупать...ну так то приглядела уже...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #419 : 06 Сентября 2011, 20:15:51 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 19:34:22
По поводу бюстика не парься. Подберёшь пуш-ап или что-то другое. Грудь и не такая бывает. Некоторые её вообще пополам складывают. Юлён, меняй настроение.
по поводу сложить пополам это ты классно загнула *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!