Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82461 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #375 : 05 Сентября 2011, 20:36:26 »
Цитата: КСЮШКА* от 05 Сентября 2011, 20:26:26
Цитата: Юлёна от 05 Сентября 2011, 14:56:57
Да ни дай Бог кому нибудь такое испытать
   Юлёна, кто тебе такое сделал? *X*  правильно,что  выставляешь фото неудачных операций. УДАЧИ ТЕБЕ !!!!!!!
Кто сделал не скажу,а вот что я с ним сделаю потом в деталях расскажу...Делала в клинике именитой...мне просто с доком не повезло или ему со мной...Я сегодня в его компе видела все его ОП..очень даже достойные работы были...Главное,что он признал свою ошибку и переделка за счет клиники.Одно меня сильно огорчает,что мне с этим уродством какое то время придется жить >:x<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #376 : 05 Сентября 2011, 20:39:19 »
Nirvanochka, если ты меня спрашиваешь, то у меня

у белья полная чашка С, если пуш-ап, то беру D, потому что ареолки видно) но на вид она совсем небольшая, не больше второго.....в общем, фиг знает) но форма красивая, я налюбоваться не могу  :x :x :x

как смогу нормальный фотоаппарат найти - выложу, сколько не фоткала на телефон - ничего не видно толком.

Irinca,

да, у меня худая конструкция)) 176-177 рост и 52 (толстею до 55) вес.
просто в одежде без выреза грудь не слишком выдающаяся, так сказать....а хочется-то ОГОГООО  *laughter*

эльчин велиевич мне тоже мозг вправлял.....сказал, что своя форма хорошая, и не надо из нее шары делать....так что я если и решусь на повторку, то только после родов) и то, после вторых-третьих, если грудь особо обвисать не будет (я видела удачный пример, и вроде это даже не редкость)

искусственный вид не хочу, но большую грудь хочу, - вот ведь проблема, а  *laughter*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #377 : 05 Сентября 2011, 20:57:07 »
Цитата: QsuSha от 05 Сентября 2011, 20:39:19
Nirvanochka, если ты меня спрашиваешь, то у меня

у белья полная чашка С, если пуш-ап, то беру D, потому что ареолки видно) но на вид она совсем небольшая, не больше второго.....в общем, фиг знает) но форма красивая, я налюбоваться не могу  :x :x :x

как смогу нормальный фотоаппарат найти - выложу, сколько не фоткала на телефон - ничего не видно толком.


а я 3,5-4 ку хочу. Немного ли?) или самое оно?)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #378 : 05 Сентября 2011, 21:31:43 »
Nirvanochka, а у меня полная тройка. Два бюстгальтера разных фирм чашка С.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #379 : 05 Сентября 2011, 21:49:29 »
Цитата: Irinca от 05 Сентября 2011, 21:31:43
Nirvanochka, а у меня полная тройка. Два бюстгальтера разных фирм чашка С.

а я не могу определиться с размером.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #380 : 05 Сентября 2011, 22:02:30 »
Я доктору сказала, что хотела бы. Он мне рассказал о разных возможностях. Я думаю,что все так делают. Проси для начала побольше. А доктор скажет возможно это или нет на имеющийся исходник.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #381 : 05 Сентября 2011, 22:24:50 »
Цитата: Irinca от 05 Сентября 2011, 22:02:30
Я доктору сказала, что хотела бы. Он мне рассказал о разных возможностях. Я думаю,что все так делают. Проси для начала побольше. А доктор скажет возможно это или нет на имеющийся исходник.

Значит 4-ку буду просить) *cherub* *cherub* *cherub*

Муж был бы счастлив  *heart* *heart* *heart*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #382 : 05 Сентября 2011, 22:51:33 »
Цитата: Irinca от 05 Сентября 2011, 22:02:30
Я доктору сказала, что хотела бы.

Еще думаю, что лучше круглые или анатомические?) Муж говорил, что хочет круглые)) Ужас муж диктует мне правила))))

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #383 : 05 Сентября 2011, 22:53:23 »
Юленочка, очень хочется тебя поддержать! Не падай духом и не теряй настрой! Выход есть из любой ситуации! Все эмоции на потом, не мучай себя. Понимаю, очень это тяжело сделать, но организму сейчас лишний стресс не нужен. Переделаешь свою грудку в ноябре, наберись только терпения!  Удачи!!!  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #384 : 05 Сентября 2011, 22:55:41 »
Nirvanochka, очень за тебя рада!!! У кого делать будешь?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #385 : 05 Сентября 2011, 23:19:40 »
Цитата: Inochka от 05 Сентября 2011, 22:53:23
Юленочка, очень хочется тебя поддержать! Не падай духом и не теряй настрой! Выход есть из любой ситуации! Все эмоции на потом, не мучай себя. Понимаю, очень это тяжело сделать, но организму сейчас лишний стресс не нужен. Переделаешь свою грудку в ноябре, наберись только терпения!  Удачи!!!  :-p
Спасибо за поддержку :-pмне сегодня звонили с клиники...пытаются со мной договариваться...завтра встречаюсь с юристом клиники...обещали все исправить за свой счет..я выдвинула требование предоставить мне другого хирурга...потому как этому доку я уже не доверяю....мне сказали,что это возможно...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #386 : 05 Сентября 2011, 23:22:39 »
Юлен, придется потерпеть...уж главное чтоб сделали!Правильно что врача сменить хотите. А где Катарсис???Так и не додалась ее фото, интересно.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #387 : 05 Сентября 2011, 23:26:38 »
Цитата: Тяньк от 05 Сентября 2011, 23:22:39
Юлен, придется потерпеть...уж главное чтоб сделали!Правильно что врача сменить хотите. А где Катарсис???Так и не додалась ее фото, интересно.
Я вроде уже отплакалась...пытаюсь взять себя в руки и трезво рассуждать..сегодня разговаривала с юристом клиники она уверяла меня,что все будет хорошо...Я хочу чтоб они дали мне письменные гарантии,что когда сойдет отёк они сделают мне операцию за счет клиники..
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #388 : 05 Сентября 2011, 23:38:24 »
Не переживай, ты не первая в такой ситуации ! Главное клиника признала свою вину !!!!! (меньше в зеркало смотри на искусство доктора,послушай совет,и меньше расстраиваться будешь) o>-`--
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #389 : 05 Сентября 2011, 23:41:24 »
Цитата: КСЮШКА* от 05 Сентября 2011, 23:38:24
Не переживай, ты не первая в такой ситуации ! Главное клиника признала свою вину !!!!! (меньше в зеркало смотри на искусство доктора,послушай совет,и меньше расстраиваться будешь) o>-`--
Честное слово вообще в зеркало не смотрю...даже кофту одела чтоб компру не видеть...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!