Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82453 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #435 : 07 Сентября 2011, 07:30:03 »
Цитата: Тяньк от 07 Сентября 2011, 00:02:01
Бедные мужчины-малышатки!!!И психика то у них ранимая, а как смеяться над твоими промахами, злорадствовать, на  это всегда готовы!!Мне тоже оч любят сказать что-то типа"Я же говорил", всегда вот так у тебя, будто помочь такими словами могут или поддержать((Юлёна -по любому говорить надо, придется вернее!!И чем быстрее, тем лучше наверно, А то он там мечтает наверное об ваших новых титях, а таких каких хотели нет пока. Я в таких случаях всегда в лоб пытаюсь признаться, чтоб уже приготовился и принял как есть. И скажите что все ок будет, только позже, если он вас любит, то обязательно поддержит, и вы вместе со всем справитесь. Не нервничайте, берегите себя)
У тех мужей, которые любят своих жен до безумия, которые во всем поддерживают и берегут их, которые принимают их такими как они есть, а не какими они могли бы быть, ни одна жена не ляжет под нож пластического хирурга, потому что она, купаясь в любви и нежности, совершенно не думает о своих несовершенствах и даже не замечает их!  :x
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #436 : 07 Сентября 2011, 07:47:40 »
Не могу согласиться. Часто нас под нож толкает не мужчина, а наши комплексы которые мы приобретаем часто благодаря совершенно посторонним.людям. Лично мне лет в 26 вопрос "А где титьки оставила?" задала мамина подруга. И больно резанули слова знакомой в раздевалке спорт комплекса "Не титьки а прыщики" Возможно я недостаточна сильная личность чтобы по другому бороться со своими комплексами. Ну а в отношении "обидчиков" я на 100% уверена, что таким людям воздаётся. А что касается мужа так он меня отговаривал и сделала я вопреки его мнению.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #437 : 07 Сентября 2011, 08:46:33 »
Цитата: Irinca от 07 Сентября 2011, 07:47:40
Не могу согласиться. Часто нас под нож толкает не мужчина, а наши комплексы которые мы приобретаем часто благодаря совершенно посторонним.людям. Лично мне лет в 26 вопрос "А где титьки оставила?" задала мамина подруга. И больно резанули слова знакомой в раздевалке спорт комплекса "Не титьки а прыщики" Возможно я недостаточна сильная личность чтобы по другому бороться со своими комплексами. Ну а в отношении "обидчиков" я на 100% уверена, что таким людям воздаётся. А что касается мужа так он меня отговаривал и сделала я вопреки его мнению.

а мне муж окончательно прибил этот комплекс, злые шутки у него(((

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #438 : 07 Сентября 2011, 09:14:12 »
Девочки,я пошла делать ОП не ради мужчины...исключительно для себя..очень много лет комплексовала по этому поводу... >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #439 : 07 Сентября 2011, 09:22:01 »
Просто своего я так усиленно убеждала,что это безопасно и все будет хорошо  *telephone* ну вот теперь облажалась и переживаю по этому поводу...короче сегодня надо будет ему сказать по скайпу...посмотрим на его реакцию o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #440 : 07 Сентября 2011, 09:54:26 »
Цитата: Юлёна от 07 Сентября 2011, 09:14:12
Девочки,я пошла делать ОП не ради мужчины...исключительно для себя..очень много лет комплексовала по этому поводу... >:-/<

А мне просто надоело жить с комплексом. Муж говорит вот теперь делает выбор между сиськами и машиной
, мол что ему больше хочется  /:-\ /:-\ /:-\ /:-\ Боюсь, что не в мою сторону все  >:x< >:x< >:x<

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #441 : 07 Сентября 2011, 13:16:05 »
У меня тоже выбор был это или машина, но за те деньги что я  делать собралась машину нормальную не купишь)Девочки я вас задела что ли?)Я тоже думаю (всегда вернее думала) что мужчина который любит не должен сильно обращать внимание на эту "ерунду", все-таки у всех недостатки есть, а если любят то за все, а не за отдельные части тела. У меня комплекс тоже всегда был, но я его как то поборола вроде, пыталась компенсировать, с мужчинами проблем не было, а если что-то не нравилось, то мимо ушей как-то пропускала. НЕ была на комплексе этом повернута, т.к.  знала себе цену. Но вот с последним, вроде и любит, а всегда как титястых увидит все,  глаз не оторвать. Я все равно всегда правда хотела сделать в любом случае как деньги появятся, прежде всего для  себя конечно, но не ожидала на мою эту идею ответ типа- да, конечно иди делай, на такое не жалко кому плоская нужна)))Так что нерваночку я в этом смысле понимаю. Дык и если не сделаю в ближайшем будущем, тк это все, чувствую, в отстое и пролете буду. ))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #442 : 07 Сентября 2011, 14:26:49 »
Цитата: Тяньк от 07 Сентября 2011, 13:16:05
У меня тоже выбор был это или машина, но за те деньги что я  делать собралась машину нормальную не купишь)Девочки я вас задела что ли?)Я тоже думаю (всегда вернее думала) что мужчина который любит не должен сильно обращать внимание на эту "ерунду", все-таки у всех недостатки есть, а если любят то за все, а не за отдельные части тела. У меня комплекс тоже всегда был, но я его как то поборола вроде, пыталась компенсировать, с мужчинами проблем не было, а если что-то не нравилось, то мимо ушей как-то пропускала. НЕ была на комплексе этом повернута, т.к.  знала себе цену. Но вот с последним, вроде и любит, а всегда как титястых увидит все,  глаз не оторвать. Я все равно всегда правда хотела сделать в любом случае как деньги появятся, прежде всего для  себя конечно, но не ожидала на мою эту идею ответ типа- да, конечно иди делай, на такое не жалко кому плоская нужна)))Так что нерваночку я в этом смысле понимаю. Дык и если не сделаю в ближайшем будущем, тк это все, чувствую, в отстое и пролете буду. ))

Спасибо, за понимание. У меня всегда был этот комплекс, но я с ним нормально жила. Операцию думала в жизни делать не буду. Грудь была хоть и маленькой, но красивой формы. Потом она увеличилась до 3-его размера. Муж и я были рады. А после кормления моей доченьки, она стала некрасивой.

Как-то муж, трогая сиськи, спросил: " А куда делись мои сиси?". Или "Ничего если что сделаем и тебе увеличение". Хотя я думаю, он догадывался, что я по этому поводу комплексую. А теперь мол отмазывается: "Лишь бы ты улыбалась" "Как ты хочешь..." и т.п.

Сам бы на себя в зеркало посмотрел бы. Уже 2 года, как потолстел. а был красивый и стройный. Наши знакомые меня уже достали вопросами: " Настя, а что ты с ним сделала?", "Ты наверно ничего не кушаешь, все мужу отдаешь  *laughter* *laughter* *laughter*"

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #443 : 07 Сентября 2011, 15:12:37 »
Цитата: Nirvanochka от 07 Сентября 2011, 08:46:33


а мне муж окончательно прибил этот комплекс, злые шутки у него(((
Мне тоже муж. Хотя замуж я выходила за него с такими сиськами, вернее с их отсутствием, и не помешало. Что потом делается с мужиками? Зачем они вместо поддержки пытаются в нас комплексы развить? Чтобы не убежала налево?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #444 : 07 Сентября 2011, 15:56:46 »
Девочки, странные мужья у вас такие :o как такое можно говорить? это равносильно тому что, нам говорить об их размерах. А может это в России такие в основном?! o-o

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #445 : 07 Сентября 2011, 16:00:38 »
Цитата: ИринаПодгорная от 07 Сентября 2011, 15:12:37
Цитата: Nirvanochka от 07 Сентября 2011, 08:46:33


а мне муж окончательно прибил этот комплекс, злые шутки у него(((
Мне тоже муж. Хотя замуж я выходила за него с такими сиськами, вернее с их отсутствием, и не помешало. Что потом делается с мужиками? Зачем они вместо поддержки пытаются в нас комплексы развить? Чтобы не убежала налево?

Во-во) И вроде сиски ему тоже не нужны были.

Вот сегодня сказанул: " Вот сделаем мы тебе сиськи, а вдруг ты от меня уйдешь?"  *laughter* *laughter* *laughter*

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #446 : 07 Сентября 2011, 17:26:14 »
А я всегда обращала внимание как хорошо на женщинах с красивой грудью сидят вещи. Всегда хотелось носить декольте. Своя грудь была красивой совсем не долго. Зато сейчас так хорошо! Я иногда на работе по груди себя поглажу (потихоньку, чтобы никто не увидел), настроение сразу поднимается. Вообще коллеги понять не могут почему я в последнее время в основном в приподнятом настроении. Иногда даже боюсь своей неуёмной радости.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #447 : 07 Сентября 2011, 18:11:41 »
Цитата: Nirvanochka от 07 Сентября 2011, 16:00:38
Цитата: ИринаПодгорная от 07 Сентября 2011, 15:12:37
Цитата: Nirvanochka от 07 Сентября 2011, 08:46:33


а мне муж окончательно прибил этот комплекс, злые шутки у него(((
Мне тоже муж. Хотя замуж я выходила за него с такими сиськами, вернее с их отсутствием, и не помешало. Что потом делается с мужиками? Зачем они вместо поддержки пытаются в нас комплексы развить? Чтобы не убежала налево?

Во-во) И вроде сиски ему тоже не нужны были.

Вот сегодня сказанул: " Вот сделаем мы тебе сиськи, а вдруг ты от меня уйдешь?"  *laughter* *laughter* *laughter*

Мой, когда я ему про сиськи всерьез сказала, что это мое решение и что меня теперь уже не остановить, он так орал  *X* Сказал, что ДЛЯ КОГО-ТО деньги выкидывать не собирается, что ему и отсутствие моих сисек не мешает, и что когда заработаю сама, могу себе делать что захочу, но он к этому прикладывать свою руку (и деньги) не будет. Так что только кредит. Его поставлю перед фактом, благо в разных городах живем *cherub*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #448 : 07 Сентября 2011, 18:39:14 »
А мне нравится, что я могу за себя сама платить. Сама себя больше ценю.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #449 : 07 Сентября 2011, 20:42:05 »
А я деньги на эту ОП копила очень долго *X*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!