Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82454 раз)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #450 : 07 Сентября 2011, 23:27:04 »
Блин, сегодня всю ночь снилось что была оп у меня!!  *laughter* и во сне так больно было!Типа все закончилось, и я ходила все болело, так реалистично еще . Утром проснулась сразу начала проверять что изменилось))-Облом))Страшно было, но как этого жду!!) Ирин самой платить вообще круто!!Ни перед кем оправдываться не надо, и попрекать если что никто ни в чем не будет. Это здорово.  Мой меня все начал попрекать при каждой ссоре, по поводу кредита. вот побежала на более оплачиваемую работу, чтоб это не слушать скорей расплатиться. >:(

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #451 : 07 Сентября 2011, 23:33:03 »
Здравствуйте, дорогие девоньки! :))  Долго читала на форуме сообщения и вот самой захотелось написать)))  У меня 10 сентября операция, очень  волнуюсь и в то же время безмерно счастлива! Чуть не с самого детства мечтаю о большой груди!  И вот, наконец-то, на днях моя мечта сбудется!)))  Считаю дни....
Надеюсь, пройдёт всё хорошо)))))
Жаль, что мне поставят не очень большой имплант, максимум 295...  к сожалению, у меня мало своих тканей, я совсем худенькая.... 
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #452 : 07 Сентября 2011, 23:34:28 »
Цитата: Нереида от 07 Сентября 2011, 23:33:03
Здравствуйте, дорогие девоньки! :))  Долго читала на форуме сообщения и вот самой захотелось написать)))  У меня 10 сентября операция, очень  волнуюсь и в то же время безмерно счастлива! Чуть не с самого детства мечтаю о большой груди!  И вот, наконец-то, на днях моя мечта сбудется!)))  Считаю дни....
Надеюсь, пройдёт всё хорошо)))))
Жаль, что мне поставят не очень большой имплант, максимум 295...  к сожалению, у меня мало своих тканей, я совсем худенькая....
Желаю тебе удачи и легкой реабилитации *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #453 : 07 Сентября 2011, 23:37:10 »
Юлёна, спасибо тебе огромное!!! ))))))
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #454 : 07 Сентября 2011, 23:38:20 »
Цитата: Нереида от 07 Сентября 2011, 23:37:10
Юлёна, спасибо тебе огромное!!! ))))))
:-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #455 : 07 Сентября 2011, 23:47:03 »
Нереида
 Желаю Вам успешной опи! Не волнуйтесь сильно, настраивайтесь на самое лучшее o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #456 : 07 Сентября 2011, 23:51:52 »
Нереида, не переживай! Размер груди зависит не только от размера импланта, но и от размера грудной клетки. У меня имплант большой 420, а размер получился 3. Такой же размер получается у худеньких девочек. Желаю удачи! Не пропадай. Как только будешь готова мы тебе сентябрьскую темку создадим. А может и  раньше появится такая тема!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #457 : 08 Сентября 2011, 01:46:25 »
Цитата: Нереида от 07 Сентября 2011, 23:33:03
Здравствуйте, дорогие девоньки! :))  Долго читала на форуме сообщения и вот самой захотелось написать)))  У меня 10 сентября операция, очень  волнуюсь и в то же время безмерно счастлива! Чуть не с самого детства мечтаю о большой груди!  И вот, наконец-то, на днях моя мечта сбудется!)))  Считаю дни....
Надеюсь, пройдёт всё хорошо)))))
Жаль, что мне поставят не очень большой имплант, максимум 295...  к сожалению, у меня мало своих тканей, я совсем худенькая....

Я так за вас рада  *cherub* *cherub* *cherub* *cherub* И конечно я вам завидую, в хорошем смысле, что вы сейчас исполните мечту!!! Хорошей вам операции и груди  o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- Легкой реабилитации!!! o>-`-- o>-`--

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #458 : 08 Сентября 2011, 09:32:13 »
Цитата: Irinca от 07 Сентября 2011, 18:39:14
А мне нравится, что я могу за себя сама платить. Сама себя больше ценю.

Я тоже бы с удовольствием была бы независима в плане деньгах. Вот вчера даже с мужем из-за денег поругались.

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #459 : 08 Сентября 2011, 11:29:28 »
Тити я хотела очень.С моим мы жили до свадьбы 2 года и я несколько раз я требовала! Но слышала:"Сделаем -свалишь от меня".Убалтал на свадьбу меня ,поженились мы 23 июля,отдохнуть съездили, я там показывала девушек и ныла-ныла,что у них красиво все.Приехали я обиженная походила день.И уже на следующий день мы пошли к доку вместе(у него делала моя знакомая-шикарная работа,других хирургов мы не рассматривали).мужу понравились его работы,плюс у них оказались одинаковые машины(пока они трещали я трогала импланты) . И после приема дока поехали сдавать анализы(сделали за 2 дня),через 4 дня назначили опирацию  ))))вот так появились мои сиси * bad* * bad* * bad*
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #460 : 08 Сентября 2011, 11:37:45 »
Цитата: Yanosha от 08 Сентября 2011, 11:29:28
Тити я хотела очень.С моим мы жили до свадьбы 2 года и я несколько раз я требовала! Но слышала:"Сделаем -свалишь от меня".Убалтал на свадьбу меня ,поженились мы 23 июля,отдохнуть съездили, я там показывала девушек и ныла-ныла,что у них красиво все.Приехали я обиженная походила день.И уже на следующий день мы пошли к доку вместе(у него делала моя знакомая-шикарная работа,других хирургов мы не рассматривали).мужу понравились его работы,плюс у них оказались одинаковые машины(пока они трещали я трогала импланты) . И после приема дока поехали сдавать анализы(сделали за 2 дня),через 4 дня назначили опирацию  ))))вот так появились мои сиси * bad* * bad* * bad*
У меня та же история... Муж говорил типа сделаем тебе и изменять пойдешь, бросишь меня и все в таком духе. Что за неуверенность в себе, непонятно /:-\ Но потом вроде согласился, потому что я ему на уши приседала чуть ли не каждый день. Он не выдержал и сдался *Yes* Планирую конечно, на зиму. Но, как говорится, мы предполагаем, а бог располагает %-P

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #461 : 08 Сентября 2011, 12:38:33 »
Цитата: Lilly27 от 08 Сентября 2011, 11:37:45
Цитата: Yanosha от 08 Сентября 2011, 11:29:28
Тити я хотела очень.С моим мы жили до свадьбы 2 года и я несколько раз я требовала! Но слышала:"Сделаем -свалишь от меня".Убалтал на свадьбу меня ,поженились мы 23 июля,отдохнуть съездили, я там показывала девушек и ныла-ныла,что у них красиво все.Приехали я обиженная походила день.И уже на следующий день мы пошли к доку вместе(у него делала моя знакомая-шикарная работа,других хирургов мы не рассматривали).мужу понравились его работы,плюс у них оказались одинаковые машины(пока они трещали я трогала импланты) . И после приема дока поехали сдавать анализы(сделали за 2 дня),через 4 дня назначили опирацию  ))))вот так появились мои сиси * bad* * bad* * bad*
У меня та же история... Муж говорил типа сделаем тебе и изменять пойдешь, бросишь меня и все в таком духе. Что за неуверенность в себе, непонятно /:-\ Но потом вроде согласился, потому что я ему на уши приседала чуть ли не каждый день. Он не выдержал и сдался *Yes* Планирую конечно, на зиму. Но, как говорится, мы предполагаем, а бог располагает %-P

Вот мужики странные  *laughter* *laughter* *laughter* Я у мужа решила спросить:" А ты не боишься, что потом у меня будет переизбыток внимания?" Он: "Боюсь".

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #462 : 08 Сентября 2011, 15:47:03 »
Девочки, приветик! Все читала- читала вас и никак не решалась написать сама по нескольким причинам. Самая главная- что я полный лох как пользователь, несмотря на мирововой прогресс сама ни фотку обработать ни аватар загрузить  :-<Потом еще долго был момент- я скрывала от мужа что будет операция, т.к долгое время он был против. Узнал в день операции, я уже из клиники сообщила. Еще одна весомая причина- т.к  с финансами было туго (сама еще в декрете, а муж, понятно, не поддерживал этот проект), я решилась сделать по акции в одной клинике. И даже сейчас представляю как девчонки могут наброситься на меня что я дура, что надо было дальше копить и идти к проверенным хирургам. Поэтому, пожалуйста, девочки, не кидайте в меня камни, иначе я наверное никогда бы не сделала. Ну так вот, сегодня 9е сутки после операции, вроде и отек основной сошел, в зеркале я вижу отражение очень напоминающую картину Юлены.  :'[На 4е сутки заглядывала- было еще хуже, просто 2 вытянутые вниз ракеты с сосками книзу.  *tear*Сейчас получше, но тоже не гуд. Вообщем, смогу если, выложу фотки.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #463 : 08 Сентября 2011, 18:44:56 »
Цитата: antolga от 08 Сентября 2011, 15:47:03
Девочки, приветик! Все читала- читала вас и никак не решалась написать сама по нескольким причинам. Самая главная- что я полный лох как пользователь, несмотря на мирововой прогресс сама ни фотку обработать ни аватар загрузить  :-<Потом еще долго был момент- я скрывала от мужа что будет операция, т.к долгое время он был против. Узнал в день операции, я уже из клиники сообщила. Еще одна весомая причина- т.к  с финансами было туго (сама еще в декрете, а муж, понятно, не поддерживал этот проект), я решилась сделать по акции в одной клинике. И даже сейчас представляю как девчонки могут наброситься на меня что я дура, что надо было дальше копить и идти к проверенным хирургам. Поэтому, пожалуйста, девочки, не кидайте в меня камни, иначе я наверное никогда бы не сделала. Ну так вот, сегодня 9е сутки после операции, вроде и отек основной сошел, в зеркале я вижу отражение очень напоминающую картину Юлены.  :'[На 4е сутки заглядывала- было еще хуже, просто 2 вытянутые вниз ракеты с сосками книзу.  *tear*Сейчас получше, но тоже не гуд. Вообщем, смогу если, выложу фотки.
Пожалуйста напиши мне в личку у кого делала ОП...хотя по ходу я и так догадываюсь *X*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #464 : 08 Сентября 2011, 20:18:04 »
Девочки, спасибо большое за поддержку!))  очень приятно! )))
Мой молодой человек был против операции, он всё время говорил, что у меня прекрасная маленькая  грудка, что не нужно, чтобы она была у меня большой!  Но я думаю, что он говорил так, потому что любит меня.)))
я иду на эту операцию ради себя, сама накопила денег)))  как же здорово ни от кого не зависить))
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.