Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82447 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #480 : 09 Сентября 2011, 10:45:34 »
Кстати, уже 9 сентября, а тишина, и темки про сентябрьские грудки еще нет. По идее через неделю девчонки начинают хвалиться *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #481 : 09 Сентября 2011, 11:15:20 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 01:20:01
Это мой страшный исходник
Хороший исходник...у меня было гораздо хуже...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #482 : 09 Сентября 2011, 14:48:17 »
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Я вообще заметила что на этом форуме доброта в поддержке- самое главное! Если конечно не появятся в эфире "борцы за справедливость"  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #483 : 09 Сентября 2011, 14:56:45 »
ИринаПодгорная, спасибо за совет, но как вы уже поняли- поздно мне бисер метать  * bad*Я потому и вышла "из подполья" и начала писать- что почерк хирурга узнала по Юлёне. Фотки наляпала, теперь постараюсь их обрезать и поставить, может опытные и видавшие всякие виды девочки подскажут как мне быть. Меня не устраивает именно левая грудь, которая и была обвисшая до ОП. Она, зараза, в таком виде еще после кормления первого стала. Второе кормление особо не повлияло. Просто с молоком все больше и не так заметно, даже соски не так бросаются в глаза. А как "сдулась", сразу вся красота мне обратно досталась  *X* *Yes* Хотя на обеих грудках видно что объем добавился сверху, хотя у меня анатомы. А внизу почти такие же маленькие как были. 10й день у меня, надеюсь на "опущение", заполнение нижнего полюса и прочее. Но ОПА чувствует что кругленькой мне не видать  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #484 : 09 Сентября 2011, 15:16:27 »
Вот оно на 10е сутки.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #485 : 09 Сентября 2011, 15:23:01 »
Девочкки, вот еще фотка на 10й день. Я сама вижу что получше чем был исходник. Просто формы вытянутые получаются. Как на ваш взгляд? Сверху вниз должно еще перераспределиться или это основная форма будет?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #486 : 09 Сентября 2011, 15:43:20 »
antolga, а у вас круглый имплант? Контурирут сверху. Узнайте у док останется так или нет. Или это так на фото? У вас лучше чем у Юдёны (Юлёночка, простите). Может быть потом, когда сойдёт отёк будет всё нормально. Всегда нужно надеяться на лучшее. У меня дней через десять после ОП грудь была меньше чем сейчас. Муж вообще разницы не заметил. Сказал, что стала твёрдой и всё. Я думала, что когда сойдёт отёк, будет не больше 2 (исходник 1,5) А сейчас размер стал нормальный 3. Ждите и не паникуйте раньше времени.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #487 : 09 Сентября 2011, 16:52:39 »
Irinca у меня стоят анатомы, в том-то и дело что вроде не должно быть сверху так. Но на 4 сутки есть фотка там ваще шары сверху и слегка внизу. Хирург говорит что отек, что еще он может сказать.  *pray*Я сама щупаю тоже только отек прощупываю а не края импланта. У меня вообще до оп достаточно выраженные грудные мышцы были хотя я не спортсменка. Так- любительница периодами  :x Даже на консе просила чтобы сверху было покруглее. А то было так: мышца выпуклая, ближе к железе как-бы провал (дефицит ткани, выемка, как угодно можно назвать), а потом уже железка. Но док сказал что будут шарики некрасивые, я сразу согласилась на эстетике. Вообщем, очень надеюсь что у меня по Вашему сценарию будет и еще переместятся выпуклости  *love*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #488 : 09 Сентября 2011, 17:00:56 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 15:23:01
Девочкки, вот еще фотка на 10й день. Я сама вижу что получше чем был исходник. Просто формы вытянутые получаются. Как на ваш взгляд? Сверху вниз должно еще перераспределиться или это основная форма будет?
У тебя картинка лучше чем у меня,к сожалению уповать на то,что внизу наполнится не приходится(прости)у меня птоз был сильней чем у тебя..Такой вид груди появляется за счет неверно установленного импланта...НАШ с тобой док любитель загонять импланты выше чем положено..поэтому получается эффект Снуппи...то есть имплант стоит высоко,а своя грудь стикает по нему...по этому кругленькая она и не получается по такой установки..Я когда сегодня была на консе у другого дока мне очень популярно объяснили почему так вышло...и моему доку очень повезло,что его не было в клинике...потому что за себя я уже ответить не могу *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #489 : 09 Сентября 2011, 17:03:03 »
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 17:00:56
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 15:23:01
Девочкки, вот еще фотка на 10й день. Я сама вижу что получше чем был исходник. Просто формы вытянутые получаются. Как на ваш взгляд? Сверху вниз должно еще перераспределиться или это основная форма будет?
У тебя картинка лучше чем у меня,к сожалению уповать на то,что внизу наполнится не приходится(прости)у меня птоз был сильней чем у тебя..Такой вид груди появляется за счет неверно установленного импланта...НАШ с тобой док любитель загонять импланты выше чем положено..поэтому получается эффект Снуппи...то есть имплант стоит высоко,а своя грудь стикает по нему...по этому кругленькая она и не получается по такой установки..Я когда сегодня была на консе у другого дока мне очень популярно объяснили почему так вышло...и моему доку очень повезло,что его не было в клинике...потому что за себя я уже ответить не могу *angry*

Ну что за не профессионалы? Ужас какой-то!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #490 : 09 Сентября 2011, 17:03:20 »
antolga, а я думаю что это просто неправильно подобранный имплант. (Извини, что ответы не всегда утешительные и это чисто мое мнение) и думаю, что это не тот случай, когда надо надеяться на лучшее.  и такое утешение, лучше чем у Юлены, думаю тебя вряд ли устроит, так как Юлена будет "бороться" и ее не устраивает сегодняшний результат. Я видела груди с похожим птозом., так после ОП ( у хорошего ДОКа!) Такая грудь классная получается! да и  за счет  птоза и  большой размер поставить можно. Извини, если мой  ответ еще больше тебя расстроил, но мы ведь хотим получить эстетическую красоту, когда ложимся под нож!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #491 : 09 Сентября 2011, 17:10:34 »
Цитата: Inochka от 09 Сентября 2011, 17:03:20
antolga, а я думаю что это просто неправильно подобранный имплант. (Извини, что ответы не всегда утешительные и это чисто мое мнение) и думаю, что это не тот случай, когда надо надеяться на лучшее.  и такое утешение, лучше чем у Юлены, думаю тебя вряд ли устроит, так как Юлена будет "бороться" и ее не устраивает сегодняшний результат. Я видела груди с похожим птозом., так после ОП ( у хорошего ДОКа!) Такая грудь классная получается! да и  за счет  птоза и  большой размер поставить можно. Извини, если мой  ответ еще больше тебя расстроил, но мы ведь хотим получить эстетическую красоту, когда ложимся под нож!
Ты права моя дорогая!это неправильно подобранный имплант и неверная установка...У меня такое чувство,что этот док ставит одни и те же импланты ВСЕМ ПОДРЯТ не принимаю во внимание исходник пациентки..Нас с подобной грудью уже ТРОЕ..это те которых я знаю... *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #492 : 09 Сентября 2011, 19:12:45 »
В черный список таких хирургов-неудачников!  *telephone*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #493 : 09 Сентября 2011, 19:30:21 »
antolga, то что размер импланта подобран не правильно - это факт! Ещё и птоз ( видимо этому Доку ну очччень нравится птоз!! *angry* *angry* У него представления об идеальной грудке такое!!) ни грамма не скорректировал! Ну а уж оставить такие ареолы!! ( уж если идти на оп надо стремиться к идеальному результату)............ Сверху у тебя 100% отёк! Конечно же , его не будет, но и нижний полюс не прибавится ( из-за маленького импланта).ДААААААААААААААА, и в Москве, оказывается, есть такие же " рукастые" доки ( какие бывают в других городах) !!!!!  *X* *X* *X* :-< :-< :-<
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #494 : 09 Сентября 2011, 20:07:51 »
Цитата: lyalya от 09 Сентября 2011, 19:30:21
antolga, то что размер импланта подобран не правильно - это факт! Ещё и птоз ( видимо этому Доку ну очччень нравится птоз!! *angry* *angry* У него представления об идеальной грудке такое!!) ни грамма не скорректировал! Ну а уж оставить такие ареолы!! ( уж если идти на оп надо стремиться к идеальному результату)............ Сверху у тебя 100% отёк! Конечно же , его не будет, но и нижний полюс не прибавится ( из-за маленького импланта).ДААААААААААААААА, и в Москве, оказывается, есть такие же " рукастые" доки ( какие бывают в других городах) !!!!!  *X* *X* *X* :-< :-< :-<
Лялечка...ей делал ОП тот же док,что и мне...у него прям навязчивая идея делать груши *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!