Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82446 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #510 : 10 Сентября 2011, 01:19:03 »
Цитата: antolga от 10 Сентября 2011, 01:02:00
Да-а уж! В голове каша- что дальше делать. Или жить с этим и ссылку на его результаты давать, или исправлять.  *doctor*Но если у меня беда с мышцами плечевого пояса от неправильно установленного импланта то тогда по-любому менять. Вообщем, ладно, поживем- увидим. может хотя бы со мной случится чудо и все выправится  :-p
Дай то Бог,дай то Бог.....
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #511 : 10 Сентября 2011, 02:08:59 »
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 23:18:02
Я в шоке уже три женщины с такой проблемой..у меня просто слов нет *angry* *angry*

а что за проблема? кто Док?
просто у меня тоже проблема.....мож я четвёртая ?

на другом форуме собралась целая группа девочек с одинаковой проблемой (один в один!!!!!), впечатление что все у одного Дока делали  *doctor* и у него реально  не получается так как надо* bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #512 : 10 Сентября 2011, 09:02:37 »
Цитата: beautysoul от 10 Сентября 2011, 02:08:59
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 23:18:02
Я в шоке уже три женщины с такой проблемой..у меня просто слов нет *angry* *angry*

а что за проблема? кто Док?
просто у меня тоже проблема.....мож я четвёртая ?

на другом форуме собралась целая группа девочек с одинаковой проблемой (один в один!!!!!), впечатление что все у одного Дока делали  *doctor* и у него реально  не получается так как надо* bad*
На каком форуме????Напиши мы посмотрим...если там так же то этого дока давить надо...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #513 : 10 Сентября 2011, 09:21:47 »
Да, уж, девочки, ИМЯ КУДЕСНИКА - В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!! Пора!!!!!!!!!! * bad*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #514 : 10 Сентября 2011, 09:25:25 »
Цитата: lyalya от 10 Сентября 2011, 09:21:47
Да, уж, девочки, ИМЯ КУДЕСНИКА - В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!! Пора!!!!!!!!!! * bad*
Лялечка!Я в ШОКЕ!!!!Я перестаю что либо понимать...столько пострадавших...вроде клиника именитая..не понимаю зачем ЕГО ТАМ ДЕРЖАТЬ??? *angry* *angry* *angry* *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #515 : 10 Сентября 2011, 10:01:25 »
Цитата: beautysoul от 10 Сентября 2011, 02:08:59
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 23:18:02
Я в шоке уже три женщины с такой проблемой..у меня просто слов нет *angry* *angry*

а что за проблема? кто Док?
просто у меня тоже проблема.....мож я четвёртая ?

на другом форуме собралась целая группа девочек с одинаковой проблемой (один в один!!!!!), впечатление что все у одного Дока делали  *doctor* и у него реально  не получается так как надо* bad*

ты же вроде в Питере делала? или я ошибаюсь? они в Москве делали

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #516 : 10 Сентября 2011, 15:21:31 »
Цитата: beautysoul от 10 Сентября 2011, 02:08:59
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 23:18:02
Я в шоке уже три женщины с такой проблемой..у меня просто слов нет *angry* *angry*

а что за проблема? кто Док?
просто у меня тоже проблема.....мож я четвёртая ?

на другом форуме собралась целая группа девочек с одинаковой проблемой (один в один!!!!!), впечатление что все у одного Дока делали  *doctor* и у него реально  не получается так как надо* bad*
Да, напиши пожалуйста координаты этого "другого" форума, плиз!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #517 : 11 Сентября 2011, 16:41:52 »
Дорогие девушки!  Хочу с вами поделиться!
Вчера прошла моя операция по увеличению молочных желез)))))

Перед операцией я начала волноваться и даже грустить, какие-то сомнения начали закрадываться в душу: а правильно ли я делаю и т.д., но благодаря обаянию и профессионализму доктора, у меня поднилось настроение и появилась уверенность, что всё будет хорошо.
Уже в палате анестезиолог поставил мне тот самый знаменитый "укольчик счастья", где-то через пару секунд в моём сознании стало что-то меняться, в общем, следующее моё воспоминание состоит в том, что я лежу в палате, счастливая и с Грудью!!! 
Я даже не помню, как шла в операционную - и это к счастью! Благодаря этому мой стресс свёлся к минимуму)))))))))
Девочки, вы даже не представляете, как я счастлива! Я уже немного подсмотрела свою грудку и я уже очень довольна, не смотря на то, что ещё не видела её полностью!!! ))))
Медсеста была очень внимательна ко мне)))  Большое спасибо им всем за заботу!!)))
Грудь немного побаливает сейчас, после операции ночью тоже болела, мне кололи обезбаливающие, но это такие мелочи по сравнени с тем, что у меня теперь есть Грудь!!! ))))
Я счастлива!!!   ))))  В среду перевязка!!!  )))   Жду с нетерпением!!! )))
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #518 : 11 Сентября 2011, 16:58:12 »
Нереида

поздравляю!!!!!!  *flower*
я тоже не осознала ещё, что у меня теперь есть ГРУДЬ !!!! прикольно  *ROFL*
Эхххх.....и мне б "укольчик счастья" еще  *medicine*

ПЕРЕХОДИ В ВЕТОЧКУ ФОРУМА "сентябреСИСИ"
тут августовские радуются  (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #519 : 11 Сентября 2011, 19:23:07 »
Нереида, поздравляю тебя!!!!  *flower* С таким доктором ничего не страшно! Фуад Фархат настоящий мастер и будет у тебя все в ажуре! Легкой реабилитации тебе!  *cherub* Для меня 1й день после выписки, уже дома, был наверное самый трудный и больной. Потому что в клинике обезболивали внутривенно а дома на одних таблеточках - разница большая. Но у меня еще была температура 38.3, вроде на подъеме ее и грудь наливалась жаром и болью. А как спадало- легче. Т.ч надеюсь что у тебя всего этого не будет. Но уж если и так, то не пугайся, это не только с тобой и это все временно, надо потерпеть. А установка под мышцу у тебя?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #520 : 11 Сентября 2011, 19:36:22 »
Цитата: Нереида от 11 Сентября 2011, 16:41:52
Дорогие девушки!  Хочу с вами поделиться!
Вчера прошла моя операция по увеличению молочных желез)))))

Перед операцией я начала волноваться и даже грустить, какие-то сомнения начали закрадываться в душу: а правильно ли я делаю и т.д., но благодаря обаянию и профессионализму доктора, у меня поднилось настроение и появилась уверенность, что всё будет хорошо.
Уже в палате анестезиолог поставил мне тот самый знаменитый "укольчик счастья", где-то через пару секунд в моём сознании стало что-то меняться, в общем, следующее моё воспоминание состоит в том, что я лежу в палате, счастливая и с Грудью!!! 
Я даже не помню, как шла в операционную - и это к счастью! Благодаря этому мой стресс свёлся к минимуму)))))))))
Девочки, вы даже не представляете, как я счастлива! Я уже немного подсмотрела свою грудку и я уже очень довольна, не смотря на то, что ещё не видела её полностью!!! ))))
Медсеста была очень внимательна ко мне)))  Большое спасибо им всем за заботу!!)))
Грудь немного побаливает сейчас, после операции ночью тоже болела, мне кололи обезбаливающие, но это такие мелочи по сравнени с тем, что у меня теперь есть Грудь!!! ))))
Я счастлива!!!   ))))  В среду перевязка!!!  )))   Жду с нетерпением!!! )))

Как я за вас рада!!!  :x :x :x :x Легкой вам реабилитации!!! Ждем фотографий!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #521 : 11 Сентября 2011, 22:53:18 »
Цитата: Nirvanochka от 10 Сентября 2011, 10:01:25

ты же вроде в Питере делала? или я ошибаюсь? они в Москве делали

да, да, я из Питера и там же делала  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #522 : 11 Сентября 2011, 23:20:00 »
Цитата: Юлёна от 10 Сентября 2011, 09:25:25
Цитата: lyalya от 10 Сентября 2011, 09:21:47
Да, уж, девочки, ИМЯ КУДЕСНИКА - В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!! Пора!!!!!!!!!! * bad*
Лялечка!Я в ШОКЕ!!!!Я перестаю что либо понимать...столько пострадавших...вроде клиника именитая..не понимаю зачем ЕГО ТАМ ДЕРЖАТЬ??? *angry* *angry* *angry* *angry*
Юлёна,я очень тебе сочувствую. Это ужасно,когда к чему-то стремишься,и какой-то доктор,у которого руки не оттуда растут, берёт и уродует пациента.  Держись и обязательно попроси свои деньги обратнo плюс за переделку плюс за моральный ущерб и за боли,что тебе придётдся 2 ОП перенести,наркоз,лекарства обезболивающие и антибиотики. Идиот, а не врач он! Напиши,кто это? Я читала про др.Куприна из Питера,что он занимается порчей здоровья. Не он ли тебе устанавливал протезы? Иди до конца,пока не получишь всё до копейки от него!!! Если не заплатит,неси документы в суд, а если суд в России не поможет,то обращайся в Cтрассбургский Cуд. Какого чёрта он ещё оперирует людей,если столько жалоб на него и претензий?

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #523 : 11 Сентября 2011, 23:44:56 »
Девочки, спасибо большое за поддержку!!!))))))   Как только появятся фотки, обязательно выложу)))
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #524 : 11 Сентября 2011, 23:49:45 »
Цитата: antolga от 11 Сентября 2011, 19:23:07
Нереида, поздравляю тебя!!!!  *flower*С таким доктором ничего не страшно! Он настоящий мастер и будет у тебя все в ажуре! Легкой реабилитации тебе!  *cherub*Для меня 1й день после выписки, уже дома, был наверное самый трудный и больной. Потому что в клинике обезболивали внутривенно а дома на одних таблеточках- разница большая. Но у меня еще была температура 38.3, вроде на подъеме ее и грудь наливалась жаром и болью. А как спадало- легче. Т.ч надеюсь что у тебя всего этого не будет. Но уж если и так, то не пугайся, это не только с тобой и это все временно, надо потерпеть. А установка под мышцу у тебя?
У меня температуры нет.  Установка была, кажется, под мышцу... Изначально хотели так поставить..
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.