Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82441 раз)

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #540 : 11 Октября 2011, 18:10:02 »
Цитата: antolga от 11 Октября 2011, 16:35:14
Yanosha, хорошо получилось, аккуратненько. Можно было бы в нижнем полюсе еще прибавить, но раз не уместилось, то потом может, когда ткани нарастишь!  o>-`--
док сказал,что она еще опуститься должна и в 4 месяца будет полная картинка.ЖДу *SLIIP*
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #541 : 23 Октября 2011, 17:12:31 »
Цитата: BERRY от 11 Сентября 2011, 23:20:00
Цитата: Юлёна от 10 Сентября 2011, 09:25:25
Цитата: lyalya от 10 Сентября 2011, 09:21:47
Да, уж, девочки, ИМЯ КУДЕСНИКА - В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!! Пора!!!!!!!!!! * bad*
Лялечка!Я в ШОКЕ!!!!Я перестаю что либо понимать...столько пострадавших...вроде клиника именитая..не понимаю зачем ЕГО ТАМ ДЕРЖАТЬ??? *angry* *angry* *angry* *angry*
Юлёна,я очень тебе сочувствую. Это ужасно,когда к чему-то стремишься,и какой-то доктор,у которого руки не оттуда растут, берёт и уродует пациента.  Держись и обязательно попроси свои деньги обратнo плюс за переделку плюс за моральный ущерб и за боли,что тебе придётдся 2 ОП перенести,наркоз,лекарства обезболивающие и антибиотики. Идиот, а не врач он! Напиши,кто это? Я читала про др.Куприна из Питера,что он занимается порчей здоровья. Не он ли тебе устанавливал
протезы? Иди до конца,пока не получишь всё до копейки от него!!! Если не заплатит,неси документы в суд, а если суд в России не поможет,то обращайся в Cтрассбургский Cуд. Какого чёрта он ещё оперирует людей,если столько жалоб на него и претензий?
Привет!моей знакомой. Лет 5 назад Куприн сделал увеличение груди 18 летней, я тогда первый раз увидела силиконовые груди, я была в восторге, только , когда она мне показала ловчими я ей поверила, что грудь увеличенная!! Просто к сожалению бывают ошибки, ну не специально ведь так получается!!!хотя иду не к Куприну, но тоже по рекомендации ,  когда всё пройдёт , тогда сообщу у кого и за сколько сделала
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #542 : 23 Октября 2011, 17:18:46 »
 :-<
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 17:10:34
Цитата: Inochka от 09 Сентября 2011, 17:03:20
antolga, а я думаю что это просто неправильно подобранный имплант. (Извини, что ответы не всегда утешительные и это чисто мое мнение) и думаю, что это не тот случай, когда надо надеяться на лучшее.  и такое утешение, лучше чем у Юлены, думаю тебя вряд ли устроит, так как Юлена будет "бороться" и ее не устраивает сегодняшний результат. Я видела груди с похожим птозом., так после ОП ( у хорошего ДОКа!) Такая грудь классная получается! да и  за счет  птоза и  большой размер поставить можно. Извини, если мой  ответ еще больше тебя расстроил, но мы ведь хотим получить эстетическую красоту, когда ложимся под нож!
Ты права моя дорогая!это неправильно подобранный имплант и неверная установка...У меня такое чувство,что этот док ставит одни и те же импланты ВСЕМ ПОДРЯТ не принимаю во внимание исходник пациентки..Нас с подобной грудью уже ТРОЕ..это те которых я знаю... *angry*
Теперь и я боюсь, надеюсь фотки скину и вы мне поможете разобраться!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #543 : 24 Октября 2011, 16:34:01 »
Yanosha, а мне так исходник твой понравился))
результат, конечно, тоже отличный, но исходник такой ни в жизни бы не тронула))
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #544 : 24 Октября 2011, 19:23:04 »
Цитата: QsuSha от 24 Октября 2011, 16:34:01
Yanosha, а мне так исходник твой понравился))
результат, конечно, тоже отличный, но исходник такой ни в жизни бы не тронула))
Спасибо)а он мне так не нравился... * bad*
Сейчас нижний полюс заполнился,такие "красавицы" получились))
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #545 : 26 Октября 2011, 02:13:19 »
Цитата: Naiki от 11 Октября 2011, 06:08:26
А мне исходник очень нравится, был бы у меня такой, ни в жизнь бы не собралась на оп)))

присоединяюсь к симпатизирующим исходнику  *HAPPY*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #546 : 17 Декабря 2011, 16:39:10 »
еще раз глянула на то что мне первый док намалявил...офигеть можно *X* *X* *X*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #547 : 27 Февраля 2012, 01:16:57 »
девочки,всем доброго времени суток.долго не появлялась-работала.вижу из августовских все молчат...ну что хочу сказать-буду делать подтяжку,не устраивает меня тот вариант,что сейчас.грудь,хоть и полная,но птозная.когда ложусь на спину железа как бы стекает с импланта(кожи видать ооочень много).вот только вопрос меня всё мучает:шовчики под грудью стали широкие,значит и после подтяжки растянутся?может можно этого как-то избежать?
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #548 : 27 Февраля 2012, 13:17:38 »
Всем привет! Прошло полгода после операции. Что сказать... никогда не думала, что попаду в клуб жадин,т к до операции считала необходимой операцию только в том случае, когда это действительно необходимо (ассиметрия, птоз, "отсутствие"). У меня был 0 размер, поставили 225 и 250 - максимум, который можно было впихнуть в меня такую худенькую. Разрез был по ареоле - по прошествии полугода шрамов не видно, только если внимательно приглядеться и то вблизи, можно различить. А вообще грудью оочень-приочень довольна. Они уже такие родные. Хоть у меня 2 размер получился - я очень счастлива, теперь у меня есть грудь, и мне она кажется такой большой))). Но иногда хочется побольше, но как и говорила выше, включая разум, считаю жадинное увеличение не необходимым.
Всем терпения, удачи и правильного выбора!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #549 : 27 Февраля 2012, 14:01:01 »
Да, действительно сто лет никто сюда не заходил. Марина 79, а подтяжку будешь у того же дока делать? А фотки можешь выложить? У меня после переделки швы под грудью стали распологаться не в складке а на самой грудке- нижнем полюсе. Т.е если лежишь то мужчина увидит эти рубчики. Тебе подтяжку якорную будут делать? 
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #550 : 28 Февраля 2012, 00:33:28 »
Цитата: antolga от 27 Февраля 2012, 14:01:01
Да, действительно сто лет никто сюда не заходил. Марина 79, а подтяжку будешь у того же дока делать? А фотки можешь выложить? У меня после переделки швы под грудью стали распологаться не в складке а на самой грудке- нижнем полюсе. Т.е если лежишь то мужчина увидит эти рубчики. Тебе подтяжку якорную будут делать?
привет,фотки обязательно выложу.подтяжку буду делать у того же дока.я уже оговаривалась ранее-у немцев предпочтение отдаётся поэтапной пластике.вот только напрягаюсь по поводу швов-под грудью,они идеально в складке,но они стали широкими.а после якорной подтяжки,тоже потянутся?как-то хочется этого избежать...грудь осталась на том же уровне что и до оп.не спорю-небо и земля с тем что было,но если бы она хотябы лёжа не съезжала(сама железа)с импланта...в общем,я пока в процессе.как твоя грудка,надеюсь радует тебя?
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #551 : 28 Февраля 2012, 01:26:58 »
Да, я вспомнила теперь про немцев и их этапность, ты писала раньше! Я грудью очень довольна, хотя она не совсем идеальна, но нра!  *heart*Сегодня, 28го иду делать живот. По поводу смещения швов при якорной по логике не должно быть смещения если имплант не будут смещать, он ведь уже в капсуле своей. Но вот как пролезть наверх не раздвигая ткани вокруг импланта- тоже нереально. А что док говорит, будет смещение рубца?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #552 : 28 Февраля 2012, 01:31:00 »
Цитата: antolga от 28 Февраля 2012, 01:26:58
Да, я вспомнила теперь про немцев и их этапность, ты писала раньше! Я грудью очень довольна, хотя она не совсем идеальна, но нра!  *heart*Сегодня, 28го иду делать живот. По поводу смещения швов при якорной по логике не должно быть смещения если имплант не будут смещать, он ведь уже в капсуле своей. Но вот как пролезть наверх не раздвигая ткани вокруг импланта- тоже нереально. А что док говорит, будет смещение рубца?
нет,я немножко неправильно описала:шов стал широким,я боюсь что швы от подтяжки тоже будут широкими.я вот думаю,а может денег накопить и поставить где-то 400 мл и с высоким профилем?...
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #553 : 28 Февраля 2012, 02:45:49 »
мне доктор сказал что вертикальные швы всегда расползаются больше горизонтальных т.к. против волокон, у меня на животе вертикальный, так вот он расползся а есть еще шовчик от другой оп горизонтальный, его не видно почти и он ровный.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #554 : 28 Февраля 2012, 11:23:51 »
Цитата: marina79 от 28 Февраля 2012, 01:31:00
Цитата: antolga от 28 Февраля 2012, 01:26:58
Да, я вспомнила теперь про немцев и их этапность, ты писала раньше! Я грудью очень довольна, хотя она не совсем идеальна, но нра!  *heart*Сегодня, 28го иду делать живот. По поводу смещения швов при якорной по логике не должно быть смещения если имплант не будут смещать, он ведь уже в капсуле своей. Но вот как пролезть наверх не раздвигая ткани вокруг импланта- тоже нереально. А что док говорит, будет смещение рубца?
нет,я немножко неправильно описала:шов стал широким,я боюсь что швы от подтяжки тоже будут широкими.я вот думаю,а может денег накопить и поставить где-то 400 мл и с высоким профилем?...

Мариш, это будет иметь смысл если док возьмется выправить имплантами. Если нет то тогда наоборот, тяжестью импланта птоз может усугубиться  /:-\
А через ареолу тебе не предлагают подтянуть? Правда через этот доступ грудки часто как приплюснутые, квадратные как бы становятся.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.