Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82445 раз)

Николь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Николь
  • Сообщений: 1
« Ответ #495 : 09 Сентября 2011, 20:36:32 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 15:16:27
Вот оно на 10е сутки.
вот все смотрю и смотрю...тоже самое у меня..один в один
делала пластику с Юленой в один день в одной палате лежали и у одного врача..короче и попали мы одинакого по всей вероятности....

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #496 : 09 Сентября 2011, 20:37:34 »
Цитата: Юлёна от 09 Сентября 2011, 17:10:34
Цитата: Inochka от 09 Сентября 2011, 17:03:20
antolga, а я думаю что это просто неправильно подобранный имплант. (Извини, что ответы не всегда утешительные и это чисто мое мнение) и думаю, что это не тот случай, когда надо надеяться на лучшее.  и такое утешение, лучше чем у Юлены, думаю тебя вряд ли устроит, так как Юлена будет "бороться" и ее не устраивает сегодняшний результат. Я видела груди с похожим птозом., так после ОП ( у хорошего ДОКа!) Такая грудь классная получается! да и  за счет  птоза и  большой размер поставить можно. Извини, если мой  ответ еще больше тебя расстроил, но мы ведь хотим получить эстетическую красоту, когда ложимся под нож!
Ты права моя дорогая!это неправильно подобранный имплант и неверная установка...У меня такое чувство,что этот док ставит одни и те же импланты ВСЕМ ПОДРЯТ не принимаю во внимание исходник пациентки..Нас с подобной грудью уже ТРОЕ..это те которых я знаю... *angry*

это еще не известно сколько пострадало от него таких девушек, как и вы. В суд на него подавайте

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #497 : 09 Сентября 2011, 21:06:48 »
Цитата: Николь от 09 Сентября 2011, 20:36:32
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 15:16:27
Вот оно на 10е сутки.
вот все смотрю и смотрю...тоже самое у меня..один в один
делала пластику с Юленой в один день в одной палате лежали и у одного врача..короче и попали мы одинакого по всей вероятности....
Привет моя лапатулечка!!!Рада тебя видеть здесь!!!Мы справимся моя девочка!!! :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #498 : 09 Сентября 2011, 21:27:17 »
Цитата: lyalya от 09 Сентября 2011, 19:30:21
antolga, то что размер импланта подобран не правильно - это факт! Ещё и птоз ( видимо этому Доку ну очччень нравится птоз!! *angry* *angry* У него представления об идеальной грудке такое!!) ни грамма не скорректировал! Ну а уж оставить такие ареолы!! ( уж если идти на оп надо стремиться к идеальному результату)............ Сверху у тебя 100% отёк! Конечно же , его не будет, но и нижний полюс не прибавится ( из-за маленького импланта).ДААААААААААААААА, и в Москве, оказывается, есть такие же " рукастые" доки ( какие бывают в других городах) !!!!!  *X* *X* *X* :-< :-< :-<

Да не умеет он делать такие ОП и все! Руку видимо набить хочет!  *angry*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #499 : 09 Сентября 2011, 21:32:20 »
Не знаю,что он там набивает,но это ни в какие рамки не входит *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #500 : 09 Сентября 2011, 22:44:12 »
Бли-ин!!! Юлёна, что мне теперь делать? Как ты поступила? Вот пришла на консу, сказала что не нра, он- что переделает и дальше куда? Вряд ли я думаю он  сам направил тебя к другому доку.  *telephone* Про ареолы я у него спрашивала на консе, говорила что хочу доступ по ареоле чтобы левую сразу откорректировать хотя бы чтоб как правая была. Он сказал что во- первых по акции такой доступ не проходит. Я была согласна доплатить за доступ и коррекцию, но назвал сумму за которую смысла не было делать у незнакомого доктора. Птоз обещал выправить. Я дома все обмозговала, решила что левая ареола ну никак не нра, позвонила, попросила что фиг с ним, пусть доступ под грудью, плюс еще коррекция ареолы (доплата 15тыщ). Но он сказал что грудь будет в отеке и шовчик может получиться широкий, лучше уж когда все заживет, потом под местной сделать коррекцию. Мне пришлось согласиться, хотя потом много раз закрадывалось подозрение что такого быть не может, ведь многие хирурги идут по ареоле и наоборот, говорят что шовчики чуть ли не самые незаметные получаются. Наверное так только у кудесников  получается *medicine*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #501 : 09 Сентября 2011, 22:53:31 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 22:44:12
Бли-ин!!! Юлёна, что мне теперь делать? Как ты поступила? Вот пришла на консу, сказала что не нра, он- что переделает и дальше куда? Вряд ли я думаю он  сам направил тебя к другому доку.  *telephone* Про ареолы я у него спрашивала на консе, говорила что хочу доступ по ареоле чтобы левую сразу откорректировать хотя бы чтоб как правая была. Он сказал что во- первых по акции такой доступ не проходит. Я была согласна доплатить за доступ и коррекцию, но назвал сумму за которую смысла не было делать у незнакомого доктора. Птоз обещал выправить. Я дома все обмозговала, решила что левая ареола ну никак не нра, позвонила, попросила что фиг с ним, пусть доступ под грудью, плюс еще коррекция ареолы (доплата 15тыщ). Но он сказал что грудь будет в отеке и шовчик может получиться широкий, лучше уж когда все заживет, потом под местной сделать коррекцию. Мне пришлось согласиться, хотя потом много раз закрадывалось подозрение что такого быть не может, ведь многие хирурги идут по ареоле и наоборот, говорят что шовчики чуть ли не самые незаметные получаются. Наверное так только у кудесников  получается *medicine*
Лапшу он тебе вешал по поводу ореолы..он вообще не компетентный док..это я теперь точно знаю..когда он увидел мою грудь(а на тот момент я уже точно знала,что он допустил ошибку)он предложил мне перенести ореолу и сделать подтяжку за 80000тыс руб.и как одолжение сказал,что он поговорит с руководством,чтоб мне сделали скидку.Такое положение вещей меня не естественно не устроило.Я подняла на уши всех кого можно.И одно из моих условий было замена ДОКА..Я категорически отказалась от переделки у НАШЕГО ДОКА,теперь мне удалят импланты и через некоторое время(месяца через полтора или два)снова сделают ОП.Доктор который мне будет переделывать с очень хорошей репутацией и я надеюсь на хороший результат.Но моё психологическое состояние ниже плинтуса.От осознания того,что мне надо перенести еще две операции ноги подкашиваются *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #502 : 09 Сентября 2011, 22:55:06 »
Inochca, я не знаю на счет "руку набить", я до консы еще лазила в инете, искала про него отзывы, нашла в течении последних 3х лет и тока хорошие. И акции он периодически проводил, еще в другой клинике работал когда. Я тогда еще подумала что раз акции тоже были, желающих должно быть полно, таких как я, в силу разных причин не имеющих возможность заплатить "красную цену" по Москве. Решила что руку он как раз набил на девочках до меня, ведь если прикинуть что он по 2 ОП в день делал и если акция месяц или 2 длится, то немало получается. Ощущение что над нами какие-то опыты проводились, может новую методику отрабатывали  /:-\
Кстати, со мной в палате была девочка- стриптизерша. Вот она пришла по рекомендации, у нее 5 подруг у него сделали, все танцовщицы, она 6я. Говорит что у всех красиво. Эх, жаль что мы телефонами не обменялись, узнать как у нее  * bad* * bad* * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #503 : 09 Сентября 2011, 22:59:06 »
Юлена, а как ты уже точно знала что он допустил ошибку? Перед тем как к нему идти уже сходила к другому доку? Вот что делать в первую очередь? Идти к администратору и кого приглашать на разборку? Или к главврачу сразу? К кому ты в первую очередь пошла жаловаться?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #504 : 09 Сентября 2011, 23:00:02 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 22:59:06
Юлена, а как ты уже точно знала что он допустил ошибку? Перед тем как к нему идти уже сходила к другому доку? Вот что делать в первую очередь? Идти к администратору и кого приглашать на разборку? Или к главврачу сразу? К кому ты в первую очередь пошла жаловаться?
Свяжись со мной..я тебе в личку свой номер скинула >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #505 : 09 Сентября 2011, 23:13:57 »
antolga, дорогая, желаю отстоять свои интересы, а именно что-бы добилась ОП по замене имплантов! Удачи и главное поменьше отрицательных эмоций! Непоправимых вещей  не бывает!  *flower*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #506 : 09 Сентября 2011, 23:18:02 »
Я в шоке уже три женщины с такой проблемой..у меня просто слов нет *angry* *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #507 : 09 Сентября 2011, 23:22:30 »
вас трое! :( Но это уже сила!, бороться с ним!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #508 : 10 Сентября 2011, 00:11:19 »
Цитата: Inochka от 09 Сентября 2011, 23:22:30
вас трое! :( Но это уже сила!, бороться с ним!

на кол его! *Yes*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #509 : 10 Сентября 2011, 01:02:00 »
Да-а уж! В голове каша- что дальше делать. Или жить с этим и ссылку на его результаты давать, или исправлять.  *doctor*Но если у меня беда с мышцами плечевого пояса от неправильно установленного импланта то тогда по-любому менять. Вообщем, ладно, поживем- увидим. может хотя бы со мной случится чудо и все выправится  :-p
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.