Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82465 раз)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #360 : 05 Сентября 2011, 16:36:30 »
Прошу прощение за качество, но всё равно как-то видно. На левой груди есть небольшая складка. Но она становится всё меньше. Мамедов обещал, что её не будет.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #361 : 05 Сентября 2011, 16:43:30 »
Цитата: Irinca от 05 Сентября 2011, 16:36:30
Прошу прощение за качество, но всё равно как-то видно. На левой груди есть небольшая складка. Но она становится всё меньше. Мамедов обещал, что её не будет.

Красивая грудь! Мамедов  *OK* *OK* *OK* 

Поскорее бы в ваши ряды попасть!  :x :x :x

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #362 : 05 Сентября 2011, 16:44:53 »
Юлёна, Вам переделают и всё будет нормально. Я видела и фото переделанной груди. Наберитесь терпения. Выясните, не  будет ли грудь меньше при подтяжке. Вам нужно было ставить больше имплант тогда бы и подтяжка была не нужна, грудь растянулась бы. Я писала, что у меня был выбор 3 под железу, или 4 под мышцу. Я Вам очень советую, сходите на консультацию к Мамедову. Даже если не будете у него переделывать, он Вам даст дельный совет. Он ну очень хороший врач. Удачи Вам!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #363 : 05 Сентября 2011, 16:46:07 »
Irinca, круто! мне такая форма ооочень нравится, не шарики, а как будто капля ^^ совсем на искусственную не похожа  *love*

размерчик мне б такой.....  %-P %-P %-P
но мне, чтобы такого же "натурального" вида добиться он только 280 разрешил - иначе все, шары  >:x<
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #364 : 05 Сентября 2011, 16:49:11 »
Девочки, спасибочки! Я их очень люблю!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #365 : 05 Сентября 2011, 16:49:22 »
Цитата: Irinca от 05 Сентября 2011, 16:44:53
Юлёна, Вам переделают и всё будет нормально. Я видела и фото переделанной груди. Наберитесь терпения. Выясните, не  будет ли грудь меньше при подтяжке. Вам нужно было ставить больше имплант тогда бы и подтяжка была не нужна, грудь растянулась бы. Я писала, что у меня был выбор 3 под железу, или 4 под мышцу. Я Вам очень советую, сходите на консультацию к Мамедову. Даже если не будете у него переделывать, он Вам даст дельный совет. Он ну очень хороший врач. Удачи Вам!
Спасибо большое за поддержку.Грудь у Вас получилась очень красивая.Я же сейчас не способна куда либо идти..состояние просто никакое..слёзы льются сами по себе.Ни как не могу в себя прийти и взять себя в руки.Просто не могу поверить,что это случилось со мной.Лицо опухло больше чем моя несчастная грудь.Даже телефон отключила чтоб ни с кем не общаться.Только форум просматриваю и все.
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #366 : 05 Сентября 2011, 16:53:22 »
Девочки!!!!Я удалюсь на некоторое время.Не хочу портить настроение и пугать девочек которые только собираются сделать ОП.Всем кто будет делать желаю Удачи и скорейшего выздоровления!Пусть Ваши мечты сбудутся!!!! :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #367 : 05 Сентября 2011, 16:54:39 »
Irinca, а она у тебя как, не жесткая?? с виду ну очень мягенькая  *rabbit* и межгрудка крутая, конечно. везет же сисястым!!!

меня вчера подружки затолкали в туалет и начали раздевать))) спустя 2 месяца комплиментов наслушалась тоже, мм  :x они все памелу ожидали, а тут фиг распознаешь))
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #368 : 05 Сентября 2011, 16:58:53 »
Юлёна,

терпения Вам и хорошего самочувствия!....настраивайтесь на позитив  o>-`--
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #369 : 05 Сентября 2011, 16:59:15 »
QsuSha, на ощупь мягкая, но есть ощущение наполненности, примерно как во время кормления. Чисто визуально меня выдают шовчики. Приятельница сказала, что как девичья.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #370 : 05 Сентября 2011, 17:06:52 »
Цитата: Юлёна от 05 Сентября 2011, 16:53:22
Девочки!!!!Я удалюсь на некоторое время.Не хочу портить настроение и пугать девочек которые только собираются сделать ОП.Всем кто будет делать желаю Удачи и скорейшего выздоровления!Пусть Ваши мечты сбудутся!!!! :-p :-p :-p

Не теряйся, все у тебя будет хорошо!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #371 : 05 Сентября 2011, 17:38:54 »
Цитата: QsuSha от 05 Сентября 2011, 16:46:07
Irinca, круто! мне такая форма ооочень нравится, не шарики, а как будто капля ^^ совсем на искусственную не похожа  *love*

размерчик мне б такой.....  %-P %-P %-P
но мне, чтобы такого же "натурального" вида добиться он только 280 разрешил - иначе все, шары  >:x<
QsuSha, размер не самое главное. Главное что бы как можно более натурально! Если сама худенькая, то зачем тебе два рюкзака спереди? Я то ведь и сама не маленькая. 68 кг. как никак!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #372 : 05 Сентября 2011, 17:54:16 »
Цитата: Irinca от 05 Сентября 2011, 17:38:54
Цитата: QsuSha от 05 Сентября 2011, 16:46:07
Irinca, круто! мне такая форма ооочень нравится, не шарики, а как будто капля ^^ совсем на искусственную не похожа  *love*

размерчик мне б такой.....  %-P %-P %-P
но мне, чтобы такого же "натурального" вида добиться он только 280 разрешил - иначе все, шары  >:x<
QsuSha, размер не самое главное. Главное что бы как можно более натурально! Если сама худенькая, то зачем тебе два рюкзака спереди? Я то ведь и сама не маленькая. 68 кг. как никак!

это у тебя сейчас какой размерчик?

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #373 : 05 Сентября 2011, 18:35:33 »
Irinca,подскажите пожалуйста координаты вашего дока плииииз...можно в личку...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #374 : 05 Сентября 2011, 20:26:26 »
Цитата: Юлёна от 05 Сентября 2011, 14:56:57
Да ни дай Бог кому нибудь такое испытать
   Юлёна, кто тебе такое сделал? *X*  правильно,что  выставляешь фото неудачных операций. УДАЧИ ТЕБЕ !!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!