Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129030 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #450 : 22 Июня 2009, 01:55:57 »
Да и пусть тебе приснится Каналья!!! ;D ;D ;D и декабристы))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #451 : 22 Июня 2009, 10:31:20 »
   Мне приснилось небо Лондонаааааааа! С добрым утром! ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #452 : 22 Июня 2009, 11:49:37 »
Утро не бывает добрым ))
Кари,стадии не было )) Вчера ни грамма )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #453 : 22 Июня 2009, 11:51:40 »
Oi,devochki,veselo u vas tut,na samom dele! ;D
A ja srazu vspominaju svoi 15,kogda mi s druzjami kazdie vihodnie snimali kakoi-nibudj dom tolpoi!I kogda vse bili uze v stadii poshativanija,u nas bilo izljublennoi temoi-katanie na matrase po lestnicam!!!(dom viberali ne odnoetaznij :D)Zestoko,no veselo ochenj bilo!Osobenno,kogda v odnom dome lestnica bila bez peril! ;DNu kak ze po dusham ne pobeseduesh v takom sostojanii,kogda jazik razvjazan!A tak kak vse krugom galdjat,meshajut,nuzno bilo naiti horoshee mesto,chtobi sprjatatjsja!Mi prosto vzjali s podruzkoi kovjor,postavili ego vertikaljno i zavernulisj!Ja vsjo ponjatj ne mogu,s chego mi reshili,chto nas nikto ne zametit!!! ;DPrakticheski kazdij podhodil i vijasnjal,chto mi tam delaem!Mdaaaa,razgovora ne poluchilosj!
Voobsem,istorij bilo mnogo!I ja prekrasno ponimaju teh,kto ne hochet ih vspominatj!!! ;DMne obichno bilo stidno ne za svoi postupki,a za svoi slovestnij uzas! ;DTakuju chush nagovorju,chto na seldujuchee utro skvozj zemlju provalitsja hochetsja!!!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #454 : 22 Июня 2009, 19:48:07 »
   Журналистка Дарья Асламова сказала, что к двадцати пяти годам девушка должна пожить в общяге, испытать несколько неудачных романов, сделать три аборта и выйти замуж и даже развестись. Я с ней не согласна по многим пунктам. Не обязательно заниматься саморазрушением, что бы ощутить полноту жизни. Чистые руки, горячее сердце и холодная голова - Сказал Фелик Эндмундовичь и я с ним больше согласна. Не теряйте мозги и никогда не действуйте против себя. Вы это все что у вас есть, несмотря ни на что...
   Мой первый парень жил в общаге и у него был помятый, затертый паспорт. А мой новенький и блестящий лежал в дома в родительском серванте в коробке для документов. Как я хотела иметь такой паспорт как у него. Моя мечта сбылась я уехала от родителей и очень скоро мой основной документ так же обтрепался. Но своим главным плюсом я считаю не это а то что я совсем не похожа на известную журналистку Дарью Асламову и досих пор не исполнила ни одного поступка из тех которые она рекомендовала обязательно сделать.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #455 : 22 Июня 2009, 22:22:53 »
у этой дарьи по всей видимости субъективно личное мнение на этот счет!..зачем идти на такие жертвы когда все может сложиться куда более удачнее" выйти раз и навсегда замуж и то по любви, за аллигарха например-жить долго и счастливо (где нибудь на карибах,гаваях или еще где-нибудь...)и откинуть коньки в один день. прям принцесса на горошине..да что там принцесса-королевишна!что ни в сказке сказать,ни пером описать(ударение на 3 слоге)" загнула?скажете вы!а на мой взгляд что это у дарьи слишком писимистичный взгляд на жизнь и на отношения в целом..какая-то идея фикс- жить как в страдальческой истории с сопливым концом...вам не кажется????

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #456 : 22 Июня 2009, 22:29:08 »
 Да она после всего описанного в сопливом конце все таки вышла замуж за алегарха или что то около того. Перепробовав по ее же словам всех в Москве и московской области. Еще живет, возможно на Карибах. Чего и всем желает. ;)
   Как сама то?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #457 : 22 Июня 2009, 22:30:42 »
Кари, а у тебя слово "аллигарх" - от "аллигатора" штоль? ;D ;D ;D
Твоя история мне как-то больше нравится, и правда, главное позитивный настрой! Говорят, что если очень сильно чего-то хочется, напиши свою мечту на бумаге в мельчайших подробностях и не упускай эту картинку из своего воображения... по идее так и должно всё сбыться!
У меня пару раз получилось, с селедкой под шубой ;D ;D ;D (это моё блюдо любимое!!! только не ржать!!)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #458 : 22 Июня 2009, 22:51:11 »
   Сужетиц как завернулся! Аллегархи, аллегаторы, селедки под шубой! А я вот... Давайте на ночь о еде не будем.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #459 : 22 Июня 2009, 22:58:15 »
Цитата: Саломея от 22 Июня 2009, 22:29:08
Да она после всего описанного в сопливом конце все таки вышла замуж за алегарха или что то около того. Перепробовав по ее же словам всех в Москве и московской области. Еще живет, возможно на Карибах. Чего и всем желает. ;)
   Как сама то?
ну вот принцесса тоже мне!!!есть такая песенка-"Путана-Путана-Путана-ночная бабочка..но кто же виноват..?"  действительно кто же виноват в такой несчастной судьбе...всех перепробовать и пропустить через себя,так сказать ;D и как олигархи не брезгуют? ??? да и вообще говорят же,что в сексе как в сражении-занятие удобной позиции не гарантирует успеха..
а этой дарье повезло..заняла правильную позицию и место ;D
а я саломка,после твоих слов чувствую себя неудачницей..так гламурной принцессой хотелось быть чтоб попасть в свою сказку ::) а оказывается туда попадают разные там девушки легкого поведения...путаны всякие...вот и чувствую себя теперь.. как ..как говорила Раневская "пальма на вокзале,никто не берет а выбросить жалко.." ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #460 : 22 Июня 2009, 23:01:34 »
Цитата: O_Xana от 22 Июня 2009, 22:30:42
Кари, а у тебя слово "аллигарх" - от "аллигатора" штоль? ;D ;D ;D
Твоя история мне как-то больше нравится, и правда, главное позитивный настрой! Говорят, что если очень сильно чего-то хочется, напиши свою мечту на бумаге в мельчайших подробностях и не упускай эту картинку из своего воображения... по идее так и должно всё сбыться!
У меня пару раз получилось, с селедкой под шубой ;D ;D ;D (это моё блюдо любимое!!! только не ржать!!)
саломке я смотрю все прощается!!!!а мне чуть что так сразу!ошибки!что за безобразие????? я может аллигорию провожу :аллигатор и олигарх-такой же большой и с большими зубами..бриллиантовыми ;D ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #461 : 22 Июня 2009, 23:03:48 »
на этот раз с саломкой соглашусь-не будем о еде ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #462 : 22 Июня 2009, 23:11:28 »
любезнейшие!!!неужто вы пошли потчевать ;D чревоугодничаем на ночь глядя? ;D или говоря уже русским открытым языком,жрать пошли?????

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #463 : 22 Июня 2009, 23:31:21 »
я именно этим и занимаюсь! ;D жую бутер с семгой... селедку под шубой долго организовывать ::)
вернее третий бутер уже жую... ну ладно, не буду вас искушать...
А вот про путан - правда жизни! Так уж получается, что Золушкин вариант развития событий достается именно труженицам данного незамысловатого и опасного по своей сущности фронта... :-\
Была у нас девуля знакомая в компании, все знаки внимания поддерживающая, только она денег не брала, так что это работой назвать нельзя было... так... стиль жизни такой дающий... Так вот она и вышла первая замуж, и причем не самым худшим способом вышла, сейчас довольна и практически счастлива...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #464 : 22 Июня 2009, 23:33:20 »
Цитата: Kari от 22 Июня 2009, 23:01:34
Цитата: O_Xana от 22 Июня 2009, 22:30:42
Кари, а у тебя слово "аллигарх" - от "аллигатора" штоль? ;D ;D ;D
Твоя история мне как-то больше нравится, и правда, главное позитивный настрой! Говорят, что если очень сильно чего-то хочется, напиши свою мечту на бумаге в мельчайших подробностях и не упускай эту картинку из своего воображения... по идее так и должно всё сбыться!
У меня пару раз получилось, с селедкой под шубой ;D ;D ;D (это моё блюдо любимое!!! только не ржать!!)
саломке я смотрю все прощается!!!!а мне чуть что так сразу!ошибки!что за безобразие????? я может аллигорию провожу :аллигатор и олигарх-такой же большой и с большими зубами..бриллиантовыми ;D ;D ;D ;D

Значит я тебя правильно поняла с твоей аллегорией! ;D Здесь всё и всем можно! Мы ж в ДИОЛОГАХ!!! Дамы и Господа, не стесняемся, заходим...