ДИОЛОГИ О.

Автор Саломея, 23 апреля 2009, 12:55:59

« назад - далее »

Kari

нет конечно мы королевишны :D

silvia

арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Саломея

  А меня вот за ум всегда любили. И как то крепко всегда...

silvia

мое мнение, что женщина для мужщины должна всега быть слегка глуповатой, о для себя знать что именно она та шея которая крутит головой мужа и во все стороны!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

мда......"Пускай же я не вышел рожей, и карманчик мой пустой, зато как в песенке поётся - прекрасен я душой ! "... ;)

silvia

на эту "душу" сыт не будешь!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

O_Xana

С милым рай в шалаше, если милый на порше ;D ;D ;D Что-то меня не туда понесло... всё мысля о принце покоя не дает... тем более во втором часу ночи!!! ;D ;D ;D
Девули, оставайтесь самими собой, у каждой своя техника, свой способ общения с противоположным полом, на всех свой "любитель" найдется... ;)
А жизнь - это и так театр, и все мы в ней актеры!  :)

silvia

это конечно так! вы милая доели свой трети бутерброд? кушайте ,кушайте я не считаю! ::) ;)
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

Ксю что ж ты милая о прынцах еще мечтаешь? ;D прынцы тока в сказках и бывают а коль по сказочьи жить надо лягушек целовать чтоб в прынцев превратилась-но всех лягушек не перецелуешь... ;D

Kari

Цитата: silvia от 23 июня 2009, 00:53:53
это конечно так! вы милая доели свой трети бутерброд? кушайте ,кушайте я не считаю! ::) ;)
;) ;) ;) ;D ;D ;D

Саломея

  А Васька слушает, да ест. Ксеня что то ты часто про Порше говоришь... Он у тебя ОЛИЦЕТВАРЯЕТ?

silvia

арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

O_Xana

А бутер наивкуснеший был! не стоит завидовать, дамы, это разрушающее чувство! ;) ;D

Саломеюшка! Пару  раз марку машины упомянула и все? Уже штампы клеим?  ::)А как же иначе? Порше в современной действительности
является неоъемлимым  атрибутом жизни прынцев!  ;D ;D ;D
Ну а если честно, то просто нравится мне эта машинка ;) хотя за рулем себя в ней не представляю...

Саломея

   Порше типа белого коня?
   Я острегаюсь машин за которые могут по голове настучать. Слишком в Москве это опасно. У каждого свой предмет ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ. У моего отца это кожанное пальто, почему не знаю, видно во времена его молодости это было так  круто. Я вот вижу себя в большой квартире, возможно двух этажной чтоб одна стена панорамная, а заней большой балкон и вид на Храм Христа Спасителя и Москва реку и Кремыль само сабой. Я даже вижу какие на этой веранде кресла стоят.  ;)

Саломея

  Ксения, у тебя юбилей! Четыре месяца на форуме!!!! Поздравляю!!!!!