Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129009 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« 23 Апреля 2009, 12:55:59 »
   ...Все полу фразы, полу диалоги... Хотела в этиграф что то из Платона поставить, но подумала что потеряю большую часть аудитории на корню.
   - Шахиризада Ивановна?
   - Я готова...
      Что нехватает офисному планктону в течении рабочего дня? О чем грустит стандартный обитатель каменных джунглей средних лет? ...А ? Какие варианты? Конечно же в полноценном, живом общении! Читая наши пластические темки, вижу как люди время от времени отходят в сторону и говорят о наболевшем, о жизни, о судьбе. Даже такие проверенные и опытные форумчани как Эксперт вдруг забывают о своих эндопротезах и начинают сильно флюдить.  Что же мы читаем теперь в серьезной теме " Эндоскопическая ринопластика"? Оказывается, что человек так одинок, что готов принять материальную помощь даже от симпатичной! молодой! девишки!!! Предпочтение отдается фригидным или лейсбиянкам. Последние требования к потенциальным претенденткам красноречиво говорят что не все так гладко в Российском кинематографе, в частности в ее оделе домашнее видео.
     Начну с себя. Как на трененге, представление и суть проблемы... Саломея, можно Саломка, в детстве мечтала стать Плисецкой и танцевать в Большом, но мне повезло, сейчас работаю бухгалтером в хорошей фирме, уже десять лет. Мечтаю сделать карьеру и стать главным бухгалтером! Ссожалением смотрю на Волочкову, a ведь на ее месте могла быть я!!!!
    А вы?

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #1 : 23 Апреля 2009, 13:49:53 »
Молодец ты Саломка, настр мне поднимаешь прямо с самого утра. читаю твои темы и не устаю удивлятся. Я много читаю, но в жизни встретить такую эрудированную начитанную девушку и не чаяла.  ;)

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #2 : 23 Апреля 2009, 13:52:09 »
надеюсь за флуд нас админы сильно ругать не будут. Правда ведь здесь есть все об операции, эндопротезах, фирмах-производителях и т.д., а о самом человеке и чувствах пишут не многие....

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #3 : 23 Апреля 2009, 17:24:40 »
Саломея! не просто так ответ експерта на ваше предложение Мамедову красуется в первых строках на https:/plastic-club.ru ....ох! не просто так!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #4 : 23 Апреля 2009, 17:35:40 »
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( :P
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #5 : 23 Апреля 2009, 17:44:26 »
Цитата: EXPERT от 23 Апреля 2009, 17:35:40
>:( >:( >:( >:( >:( >:( :P
   Вообщето язык телодвижений мне знаком, но это ... Что то не цензурное, да?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #6 : 23 Апреля 2009, 18:04:28 »
Цитата: janina от 23 Апреля 2009, 17:24:40
Саломея! не просто так ответ експерта на ваше предложение Мамедову красуется в первых строках на plastic-club.ru....ох! не просто так!!!
    Единственное хочу им напомнить, что у них еще есть время подумать и сделать соответствующие выводы. Не все так в мире однозначно. Вот казалось бы Соломея, бухгалтер, нуждается в рино и подтяжке. Да кому она нужна со своими проблемами- скажете вы. Саломей много а Мамедов один. Но, а вдруг я стану в скором времени первой леди страны? Что тогда? Ситуация преобретает совсем другой оборот, не правда ли? В таком случае Экстерт и Эльчин становятся обладателями эксклюзивных сьемок. К тому же Мамедов автоматически получает звание главного пластического хирурга жены призидента. Если они будут долго думать, обращусь к Саледжанову, он надеюсь будет более дальновидным. Или вы считаете что у моего мужа нет шансов? Прейдет с работы я ему скажу, поржом...
   К стати вы наверное подумали что Саломея мое настоящее имя? Нет, это псевдоним, никнейм правельнее сказать. А вообшето меня зовут Людмила. Можно без отчества.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #7 : 23 Апреля 2009, 22:11:48 »
Перефразирую известную фразу : "Да не иссякнут идеи пишущего!"
Саломка (я тебя так называть буду, привыкла уже, извини, но Людмила - как-то не укладывается... ;D ;)) наконец-то рассекретилась!!!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #8 : 23 Апреля 2009, 23:32:02 »
Цитата: O_Xana от 23 Апреля 2009, 22:11:48
Перефразирую известную фразу : "Да не иссякнут идеи пишущего!"
Саломка (я тебя так называть буду, привыкла уже, извини, но Людмила - как-то не укладывается... ;D ;)) наконец-то рассекретилась!!!
    Да, вот раскололи!!!
 Я все смотрю название и сама с себя офигиваю! Написала ДИОЛОГИ. Наверное надо ДИАЛОГИ!!! Исправить не получается. Как я только НОС без ошибок написала, просто повезло. ;D Пишу с жуткими ошибками, простите. Многих наверное это раздражает. Вот такой я ирудит! ;D ;D ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #9 : 23 Апреля 2009, 23:36:11 »
 ;D ;D ;D ;D истчё и не так могём!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #10 : 23 Апреля 2009, 23:53:18 »
  Я когда в одноклассниках подписывала фотки у мужа спросила- Как писать 8 марто или марта. Он сказал марто,  я и написала. А он- ха ха неучь и все такое, стыдоба, надо марта. А я ему вот и будет марто, моим друзьям пофиг, а твои на тебя пальцем будут показывать. Вот он , мол , идет МУЖ МАРТО!!!! Задумался бедолага. Я его как единственного языконосителя спросила, а он вот как сомной... А где же доверие между супругами?
  Слушайте , приятно то как писать всякую фигню и не думать что не в тему!!! Присоединяйтесь, господа! Присоединяйтесь!!!! ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #11 : 24 Апреля 2009, 08:52:19 »
Пусть будет диОлоги (ударение на большое О) ;D
Ох и правда ты мне чем-то Литвинову напоминаешь :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #12 : 24 Апреля 2009, 10:54:16 »
Цитата: Ирина-Иринка от 24 Апреля 2009, 08:52:19
Пусть будет диОлоги (ударение на большое О) ;D
Ох и правда ты мне чем-то Литвинову напоминаешь :)
    Сначала хотела просто ДИАЛОГИ назвать, вопервых ссылка на Платона, а вовторых это всетаки намек , приглашение к общению. Я конечно и сольный эквилибр могу исполнить, но грусно это как то , без откликов ваших. А потом ДИАЛОГИ О... с многоточием, как намек на разнообразие тем которые можно здесь обсуждать. Но ДИАЛОГИ О. это что то , это именно то что мне нравится.
   А вот диОлоги о. это как геологи о... Хорошо получилось, отличная идея. ДиОлоги как социологи, тоесть исследователи, естествоиспытатели. Люди которые хотят докопатся до истины! В каждом оказывается есть немного Литвиновой, не правда ли, Ирина?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #13 : 24 Апреля 2009, 18:17:06 »
Цитата: victory от 23 Апреля 2009, 13:49:53
Молодец ты Саломка, настр мне поднимаешь прямо с самого утра. читаю твои темы и не устаю удивлятся. Я много читаю, но в жизни встретить такую эрудированную начитанную девушку и не чаяла.  ;)
   Вчера открыла эту тему и поша курицу жарить , мужу на обед. Для красоты слога надобы написать картошку, что подчеркнуть всю обыденность этой ситуации, но это была курица. Жарю и думаю, както быстро быть эрудированным вышло из моды. Если писать то кратко, если изъясняться то просто. Чуть загнешь люди не поймут, за позера сойдешь. Если читать то Минаева, если смотреть то Джеймса Бонда. Этак мы до мышей докатимся. Вот с сомной случай произошел хароктерный, не так давно а ровнехонько в Великое Воскресенье Господне , в Пасху Светлую. Праздновали мы ее на природе старой компанией, мужья вместе работают, а жены, некуда нам деваться короче. Я общаюсь с девушкой , о том о сем, все вроде нормально. И вот она говорит что очень хочет посмотреть фильм Миллионер из трущеб. А я ей , совершенно просто , без пафоса там отвечаю- Ну оскар это значит очень хороший, добротный фильм и великолепное шоу в большенстве случаев. А она вдруг начинает ржать. Я сразу и не поняла что сней происходит, думала может муравей в плавки залез, на природе всякое случается. Говорю - А что ты смеешся? Нет, отвечает, извини , не сдержалась! Ты с видом знатока - ШОУ хорошее! Будто бы ты в фильмах разбираешься. Мне даже понравилась моя реакция на это все- Я так спокойно, даже немного растеряно - Да , а почему нет. 
     В этой истории меня удевляет то что человек с такой легкостью определил меня ряд людей которые в принципе не могут интересоватся и разбиратся в так скажем чемто элитарном чтоли. Хотя я с юности смотрю Бюнеэля, Филини, Годара. Люблю хороший театр , часто посещаю выставки художников и фотохудожником. Я конечно не специалист и не профиссеонал но коечто знаю. И вот такой облом! И это не первый случай в моей жизни. На мой взгляд в самом облике человека, манере говорить, в движениях , жестах столько информации. Как можно принять уличную торговку за исскуствоведа и наоборот? Может этим она хотела меня както осадить? Особый вид достачи?
     Вот эссе об эрудиции и на читанности. Ребенок с высоким интелектом испытывает такие же трудности в общении как и его сверсник с низким. Тем сильнее была моя радость когда я прочла ваше сообщение  Виктория! Неожидала таких комплиментов и такого быстрого отклика! Доброе слово и кошке приятно. Может кто то еще что нибудь расскажет?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #14 : 25 Апреля 2009, 00:31:07 »
Об эрудиции расказать нечего, т.к. не отношу себя к оным... Но общаться с подобными людьми очень нравится, чувствуешь себя именно ребенком с очень ограничеными мыслями, как будто к чему-то великому... нет, не то слово... к чему-то правильному прикасаешься. Так много еще неизведанного и неизученного именно тобой! Сколько всего интересного и совсем неинтересного можно узнать! Сегодня узнала как выглядит трансформатор тока 63 кВА и смотрела открыв рот на человека, самозабвенно расказывающего об устройстве электроподстанции... уважаю специалистов... не просто уважаю, иногда до трепета доходит, особенно в таких "не женских" отрослях... О каком сломанном ногте в такой момент можно думать?? Как вообще можно переживать о лакированных ботинках, безвозвратно испорченных в глине (пока пробирались как раз к тому трансформатору, сама, дура, не подготовилась... резиновые сапоги надо было брать!!!) Когда из-за этой штуковины добрых сотня домов могут остаться без света на довольно долгое время... И тот самый специалист знает как этого избежать! Я ничтожна на его фоне!  :-\  Зато у меня глаза красивые! ;D И потом вся бригада электриков во главе со специалистом спасали мои ботинки!!! Всё таки для мужчин в женщине ум - далеко не главная штука... ;)

А теперь