Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129015 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 00:37:31 »
А теперь о "Миллионере из трущоб"! Не могу не написать, хотя форум у нас не киношный ::)
На вкус, на цвет, конечно, но эсли это называть шоу, то оно очень не приятное... противное даже...я в детстве любила индийское кино, очень любила и очень давно... всё казалось таким ярким, красивым и позитивным, не смотря на постоянную борьбу добра и зла. Либо мир с тех пор так изменился, либо я просто повзрослела... Либо это кино такое сняли, неприятное и некрасивое, даже с хеппи эндом остался осадочек. В розовых очках как-то приятнее... 8)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #16 : 25 Апреля 2009, 08:19:23 »
Цитата: Саломея от 24 Апреля 2009, 10:54:16
Цитата: Ирина-Иринка от 24 Апреля 2009, 08:52:19
Пусть будет диалоги (ударение на большое О) ;D
Ох и правда ты мне чем-то Литвинову напоминаешь :)
    Сначала хотела просто ДИАЛОГИ назвать, во-первых ссылка на Платона, а во-вторых это все таки намек , приглашение к общению. Я конечно и сольный эквилибр могу исполнить, но грустно это как то , без откликов ваших. А потом ДИАЛОГИ О... с многоточием, как намек на разнообразие тем которые можно здесь обсуждать. Но ДИАЛОГИ О. это что то , это именно то что мне нравится.
   А вот диалоги о. это как геологи о... Хорошо получилось, отличная идея. Диалоги как социологи, то есть исследователи, естествоиспытатели. Люди которые хотят докопаться до истины! В каждом оказывается есть немного Литвиновой, не правда ли, Ирина?
Может и так,только более близкого образа я еще не встречала.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #17 : 25 Апреля 2009, 14:50:25 »
  Вообще-то я имела ввиду вас, Ира. Ну согласитесь  увидеть в неправильно написанном слове новое направление в науке, это даже круче чем у Литвиновой. Диология как наука изучающая двойственность мироздания. Включает в себя двойственность чел натуры, инь и ян, черное и белое, черное и красное, тела антитела, галактика антигалактика... Да, я сразу уловила вашу идею.
   А что про меня , со мной все и так ясно. Хотя я могу привести свидетелей и очевидцев- одноклассников, друзей детства, акушера-гинеколога принимавшего у моей матери роды...И с пеной у рта доказывать свою первичность, но все это только круги на воде. Кто успел тот и съел. А мне остается только рассчитывать на первое место в конкурсе ментальных ее двойников. И еще лелеять мысль что может быть я когда нибудь стану звездой блогов и интернет страниц.
  Читала ее один рассказ - попахивает дилетантизмом. Вы наверное смеетесь и говорите: Знаток! Мне такие ситуации не новы ( см. выше). Отвечу пространно- Когда мне было тринадцать лет, я знала о жизни все. Сейчас все больше и больше белых пятен...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #18 : 25 Апреля 2009, 15:22:21 »
Цитата: O_Xana от 25 Апреля 2009, 00:31:07
Об эрудиции рассказать нечего, т.к. не отношу себя к оным... Но общаться с подобными людьми очень нравится, чувствуешь себя именно ребенком с очень ограниченными мыслями, как будто к чему-то великому... нет, не то слово... к чему-то правильному прикасаешься. Так много еще неизведанного и неизученного именно тобой! Сколько всего интересного и совсем неинтересного можно узнать! Сегодня узнала как выглядит трансформатор тока 63 кВА и смотрела открыв рот на человека, самозабвенно рассказывающего об устройстве электроподстанции... уважаю специалистов... не просто уважаю, иногда до трепета доходит, особенно в таких "не женских" отрослях... О каком сломанном ногте в такой момент можно думать?? Как вообще можно переживать о лакированных ботинках, безвозвратно испорченных в глине (пока пробирались как раз к тому трансформатору, сама, дура, не подготовилась... резиновые сапоги надо было брать!!!) Когда из-за этой штуковины добрых сотня домов могут остаться без света на довольно долгое время... И тот самый специалист знает как этого избежать! Я ничтожна на его фоне!  :-\  Зато у меня глаза красивые! ;D И потом вся бригада электриков во главе со специалистом спасали мои ботинки!!! Всё таки для мужчин в женщине ум - далеко не главная штука... ;)

А теперь
      Выходной у меня не задался с утра и ответы мои будут грустными.
 Я иногда думаю о себе, думаю и не первый раз приходит мне в голову мысль - Не быть мне королевой трансформаторной будки! Я образно говорю... Вот у меня столько хлама в голове и все в разных направлениях. То там чуть-чуть, то сям немного. Так, пыль в глаза пустить и только. Я бы все это сгребла и обменяла на один очень узкий но глубокий талант в какой нибудь области. У кого какие предложения? Пишите в личку. Грустно как-то, вот у меня и дислексия-болезнь гениев и мигрень и левша я как Да Винчи. А где талант? За все мои мучения, одна мигрень чего стоит! Фиг тебе. Хотя бы одну трансформаторную будку или будочку.
    ...Трансформатор, трансформер, преобразователь... Переводить с одного вида в другой. Это писатели трансформисты наверное, переводят внутренние метания в читабельные программы, в ворд например.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #19 : 25 Апреля 2009, 15:54:09 »
Цитата: O_Xana от 25 Апреля 2009, 00:37:31
А теперь о "Миллионере из трущоб"! Не могу не написать, хотя форум у нас не киношный ::)
На вкус, на цвет, конечно, но эсли это называть шоу, то оно очень не приятное... противное даже...я в детстве любила индийское кино, очень любила и очень давно... всё казалось таким ярким, красивым и позитивным, не смотря на постоянную борьбу добра и зла. Либо мир с тех пор так изменился, либо я просто повзрослела... Либо это кино такое сняли, неприятное и некрасивое, даже с хеппи эндом остался осадочек. В розовых очках как-то приятнее... 8)
    Я не против М . из Т. и не против оскара, я говорила обобщенно. А фильм еще не смотрела, к тому же. :)
  Детство у меня тоже было и фильмы я индийские обожала, но мне кажется что я единственная из моих подруг кто их разлюбил по-настоящему. Все остальные как-то не совсем, на словах больше. В тихоря смотрят небось! Ух я им дам!!! Но иногда хочется света , тепла, ярких красок и еще что б было сразу ясно кто подлец, а кто молодец. Не так как в жизни, короче. Сколько не пыталась , не идет...На ум пришла цитата из фильма " Мама, не горюй!" - "-...И пусть хомячков ко мне больше не присылает. Я их в детстве отлюбил." конец цитаты.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #20 : 27 Апреля 2009, 12:56:51 »
что-то с утра день не задался... чуть не разбила машину, еще так глупо, так как-то по детски что-ли, не справилась с управлением в таких случаях говорят... верней сказать сильно не разбила, а разбила несильно только бампер, но существенно... сидела вот полдня в депрессии, а потом вспомнила про инет, дай думаю в форуме почитаю что люди пишут. и действительно, настроение прямо вот на глазах можно сказать поднимается! ну бампер...ну разбила.... да если бы я его не разбила, наверно никогда бы не узнала что могу так быстро ездить  ;D ;D ;D.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #21 : 27 Апреля 2009, 13:05:49 »
смех сквозь слезы... сколько про это написано... и не нами с Саломкой  ;D ;D ;D ....
Людмил не пора ли и нам присоединиться ...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #22 : 27 Апреля 2009, 14:19:28 »
Цитата: victory от 27 Апреля 2009, 12:56:51
что-то с утра день не задался... чуть не разбила машину, еще так глупо, так как-то по детски что-ли, не справилась с управлением в таких случаях говорят... верней сказать сильно не разбила, а разбила несильно только бампер, но существенно... сидела вот полдня в депрессии, а потом вспомнила про инет, дай думаю в форуме почитаю что люди пишут. и действительно, настроение прямо вот на глазах можно сказать поднимается! ну бампер...ну разбила.... да если бы я его не разбила, наверно никогда бы не узнала что могу так быстро ездить  ;D ;D ;D.
  Ох, бампер, бампер! Много у меня с ним связанно. Мои автостраховщики даже косились  на меня. Присматривались как я в дверные косяки прохожу у них в офиссе. Думали может координация движений нарушена. ;D
  Как-то выхожу с работы, смотрю моя машина заблокирована другой машиной. Бегала я вокруг, бегала. И решила выруливать. И вырулила таки! Ехала домой радостная, и у подъезда в горку въехала на лед , занесло и стукнула бампер. Скорость была 15 или еще меньше, просто крутануло. Состояния жуть, сразу думать начала - зачем на метро не поехала, чего выделывалась. Потом мысль пришла, вот бампер разбила, а всю душу себе выела. Железка по сути, и даже не железка, а пластмасса. А что будет если что-то серьезное, то что не поправишь, не подлатаешь? И даже эта мысль больше в жизнь пошла, за пределы так сказать машины. Вы поняли о чем я , не буду даже примеры приводить. Что же тогда со мной будет, постоянно буду в голове крутить...А вот если я так, а вот зачем я не этак... Как это пережить. Слово вспомнила жуткое - необратимость. Боли сколько в нем.
    Слышь, Людок!- говорил мне в таких случаях Леня , инструктор по вождению- В нашем деле железка не главное! При этом всегда очень чательно осматривал машину. ;D

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #23 : 27 Апреля 2009, 14:45:44 »
Цитата: Саломея от 27 Апреля 2009, 14:19:28
Состояния жуть, сразу думать начала - зачем на метро не поехала, чо выделывалась. Потом мысль пришла, вот бампер разбила, а всю душу себе выела. Железка посути, и даже не железка а пласмасска. А что будет если чтото серьеное, то что не поправишь, не подлатнешь? И даже эта мысль больше в жизнь пошла, за пределы так сказать машины. Вы поняли о чем я , не буду даже примеры приводить. Что же тогда сомной будет, постоянно буду в голове крутить...А вот если я так, а вот зачем я не этак... Как это пережить. Слово вспомнила жуткое - необратимость. Боли сколько в нем.
да уж состояние не просто жуть, а ужас, леденящий душу ужас, потому как муж у меня нервный очень, может вообще права отобрать... вот сижу, жду вечера, поеду забирать, вроде уже красят... авось мой не заметит а?? хотя он тоже каждый день придирчиво осматривает машину.... вот сижу с одной мыслью: заметит - не заметит?? ;D и еще думаю ну почему все так, ну почему так глупо получилось, ведь все нормально же было.... на тренировке чуток расслабилась только, после получасового бокса ;D ;D ;D, а мысли все крутятся и крутятся одни и те же  ;D ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #24 : 27 Апреля 2009, 15:21:35 »
  Сын сейчас Карлсона смотрит. Спокойствие, только спокойствие! Дело то житейское!... :) Может не заметит. Муж то какой строгий! Справедливый хоть?

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #25 : 27 Апреля 2009, 22:54:30 »
все какие-то трогательные, пишут без ошибок, платона читают, в большом мечтали ... прям "принцессы не какают"
а я путаной мечтала быть, но скромной была, фактуры не хватало.
потом два брака, оба удачных
работа интересная

...с годами хочется денег и времени!
удачи девочки
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #26 : 27 Апреля 2009, 23:24:28 »
   Какаем, какаем, еще как!!!Срем даже иногда...
   А путаной это хорошо, тоже романтично, почти как в Большом. Непонятно что с фактурой? Путана это призвание, а не фактура. Уж на крайний случай можно и подправить, здесь как раз про это. А что со скромность произошло? Про браки, два удачных- будет и третий, еще более удачный. Это просто статистика. Еще это говорит о хорошей социальной адаптации, умении удачно строить отношения. И работа творческая, небось? Билеты театральные в переходе продаете? Зло получилось. Нет вы актриса, не кино, но тоже известная, травести или художник декоратор? В общем все у вас как у всех, что очень хорошо.
   Рада что произвела на вас приятное впечатление. Приходите пишите про бабло, время и удачу. " Бабло победит зло!"

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #27 : 28 Апреля 2009, 00:31:13 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
Простите мне моё любопытство, но вот мне интересно... как может быть удачным первый брак, если случился второй??? Или это случилось одновременно с разрешения первого мужа? И два удачных брака существовали параллельно во всем дополняя друг друга... 8) В общем интересно)))

П.С. А пишем мы ещё как безграмотна)))) как говорится - нет предела совершенству!

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #28 : 28 Апреля 2009, 12:14:02 »
Цитата: Саломея от 27 Апреля 2009, 15:21:35
  Сын сейчас Карлсона смотрит. Спокойствие, только спокойствие! Дело то житейское!... :) Может не заметит. Муж то какой строгий! Справедливый хоть?
Справедливый со своей точки зрения  ;D ;D ;D. Нервный просто очень... Чересчур... Сегодня утром машинку забрала, нормально сделали.. незаметно совсем что там что-то было. УРАААААААА!!!!! есть мастера оказывается...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #29 : 28 Апреля 2009, 12:53:25 »
   Одной проблемой меньше! Хорошо то , что хорошо заканчивается!