Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129018 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #45 : 30 Апреля 2009, 15:08:39 »
Цитата: kit от 30 Апреля 2009, 11:31:35
смотри в теме "фото в быстиках"... там я тебе долгожданные труселя выложила ;D ;D
  Конечно посмотрела! У вас там с Ларой показ Виктоии Сикрет прям. Мы в первых рядах! Спасибо, умнички!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #46 : 30 Апреля 2009, 15:12:20 »
  У Малахова опять сегодня неудачная абдоминопластика. Теперь у мужика.

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #47 : 30 Апреля 2009, 15:18:16 »
Цитата: Саломея от 29 Апреля 2009, 20:22:58
у меня сегодня отличное настроение, так что идти в отрицалово сразу не буду :-)
соломея, вы мне определенно нравитесь! и хорошо так пишите, точненько местами. я бы тоже так написала, но сарказма побольше побольше :-)
и четко так меня считали... плюс минус. я и правда начинаю верить, что вы психолог. я бы даже обратилась к вам за помощью, если бы не знала, что бесплатно эта канитель не работает :-)
короче, давайте, соломея, когда я стану бигбосом, ко мне глав. бухом? мне такие кадры позарез нужны

    Погода была ужасная, принцеса была прекрасная... Как мир меняется когда настроение хорошее. А в чем помощь, может стоит рассказать? Когда человек озвучивает свою проблему, он получает шанс увидеть все со стороны, а это лучшый ракурс для поиска выхода. И я не понадоблюсь, не как психолог ни как кто...Столько надрыва, что я боюсь вы очень ранимый человек. Ну вы же теперь дива! Вы можете быть слабой и можете быть сабой.
[/quote]
да. согласна, что бэкграунд сильно влияет, на то что мы пишем. ноя не ранимая, я маленький бронированый танк
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #48 : 30 Апреля 2009, 15:39:09 »
  Тоже хорошо. "...Чем толще броня, тем меньше места в нутри. Тем там темнее и душней..." Это не о вас, просто вспомнилось. Угадайте кто автор? Вопрос ко всем. Интересно, когда прийдет правельный ответ?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #49 : 30 Апреля 2009, 15:42:15 »
Цитата: Саломея от 30 Апреля 2009, 15:39:09
  Тоже хорошо. "...Чем толще броня, тем меньше места в нутри. Тем там темнее и душней..." Это не о вас, просто вспомнилось. Угадайте кто автор? Вопрос ко всем. Интересно, когда прийдет правельный ответ?

Сдаюсь сразу... Афтора, афффторррааа!! :D

Цитата: жила-была от 30 Апреля 2009, 15:18:16

    да. согласна, что бэкграунд сильно влияет, на то что мы пишем. ноя не ранимая, я маленький бронированый танк


А броня наращивается, когда что-то нежное и крайне ранимое часто страдает...Человеческая психика такова...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #50 : 30 Апреля 2009, 15:50:25 »
  Сейчас не об этом.
  А автора можно искать методом исключения. Это Шекспир?

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #51 : 30 Апреля 2009, 16:24:57 »
нет, это не Шекспир
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #52 : 30 Апреля 2009, 17:04:33 »
  Пастернак?

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #53 : 30 Апреля 2009, 17:31:26 »
не похоже
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #54 : 01 Мая 2009, 13:08:59 »
" ...Чем толще броня, тем меньше места в нутри. Чем толще броня тем там темнее и гаже..." Надеюсь Петр Алексеевичь Мамонов поправит меня если я ошиблась опять.
    Наступил празник. В детстве классно все это было. Наша семья участвовала в демонстрации. У меня банты красивые были. Все цвело и родители молодые и красивые.
 А вот в тему ответ ЖБ про революцию. Я против жестоких экспериментов над людьми. Даже не смотря на кубизм, суприматизм и конструктевизм. Скажете очень сапливо и сентементально... Охотно с вами саглошусь.

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #55 : 03 Мая 2009, 03:05:22 »
Цитата: Саломея от 01 Мая 2009, 13:08:59
" ...Чем толще броня, тем меньше места в нутри. Чем толще броня тем там темнее и гаже..." Надеюсь Петр Алексеевичь Мамонов поправит меня если я ошиблась опять.
    Наступил празник. В детстве классно все это было. Наша семья участвовала в демонстрации. У меня банты красивые были. Все цвело и родители молодые и красивые.
 А вот в тему ответ ЖБ про революцию. Я против жестоких экспериментов над людьми. Даже не смотря на кубизм, суприматизм и конструктевизм. Скажете очень сапливо и сентементально... Охотно с вами саглошусь.
                                        Для шепота с оркестром
 
Я целую свою Русскую Революцию
В ее потные мальчишечьи русые кудри
Выбивающиеся из-под матросской бескозырки
или солдатской папахи,
 
Я целую ее исцарапанные русские белые руки,
Я плачу и говорю:
 
"Белая моя белая! Красная моя красная!
Веселая моя и красивая - Прости меня!
 
Я принимал за тебя генеральскую фуражку
                                                    грузина,
Всех этих военных и штатских,
Выросших на твоей могиле -
Всех этих толстых и мерзких могильных червей.
Тех - против кого я. И кто против меня
                                                     и моих стихов!
 
... А по ночам. Мне в моем грязном отеле. Одинокому, русскому глупому. Все снишься ты, снишся ты, снишься. Безвинно погибшая в юном возрасте - красивая, улыбающаяся, еще живая. С алыми губами - белошеее нежное существо. Исцарапанные руки на ремне винтовки - говорящая на русском языке - Революция - любовь моя!"
 
 
                                                                Эдуард Лимонов
                                                                "Дневник неудачника"
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #56 : 04 Мая 2009, 12:33:33 »
    Красиво. Но слишком романтично для лысеющего старика. Нам ли видевшим как она ( советская социалистическая революция) жила и умирала слогать такие миленькие стишки. Умирала надо сказать мерско, жестоко и грязно как впрочем и жила ( жила-была ;D кстати, а почему в прошедшем? ??? ). Камуто и смерть приходит в бирете и полосатых чулочках  ;D ;D ;D ;D
  А я смотрю вы сильно срослись с образом броневика на котором выступал Ленин. ;D ;D ;D Теперь Лимонов! Вы же не институтка, зачем зрелой женщине столько эктремизма?
  Перичитайте Франсуазу Саган, у вас же третий брак на носу! (про нос читайте в разделе ринопластика)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #57 : 04 Мая 2009, 12:57:07 »
 ;D ;D ;D
Ну прям первомайский настрой!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #58 : 04 Мая 2009, 13:10:15 »
   Вообщето я добродушно писала, а получилось как получилось.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #59 : 04 Мая 2009, 18:19:54 »
Хорошо у тебя получилось, впрочем, как всегда  ;)