Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129025 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #465 : 22 Июня 2009, 23:36:24 »
  Ну вот по ели... Что там у нас на повестке... Принцесы. Кто они? или Как завлодеть желанным титулом, родившись в простой семье российских инжинеров.
  Бернард Шоу сказал- Люблю женщин с прошлым а мужчин с будущим. Может стоит обратить внимание на потенциальных аллегархов? Тех кто имеет шанс добится чегото в жизни? Или лучше самой стать кем-то. Хотя последний вариант не гарантирует , впрочем как и другие, счастья на век и смерть в один день.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #466 : 22 Июня 2009, 23:44:25 »
Последний вариант, к сожалею, в большинстве случаев, гарантирует одиночество... Когда сама знаешь, что всё сама можешь, то и мужчины это подсознательно чувствуют... "Зачем я ей когда она сама себе сама???" А еще не дай Бог красавицей уродиться!!! :o

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #467 : 22 Июня 2009, 23:45:17 »
Цитата: Саломея от 22 Июня 2009, 23:36:24
 Ну вот по ели... Что там у нас на повестке... Принцесы. Кто они? или Как завлодеть желанным титулом, родившись в простой семье российских инжинеров.
  Бернард Шоу сказал- Люблю женщин с прошлым а мужчин с будущим. Может стоит обратить внимание на потенциальных аллегархов? Тех кто имеет шанс добится чегото в жизни? Или лучше самой стать кем-то. Хотя последний вариант не гарантирует , впрочем как и другие, счастья на век и смерть в один день.
поели...некоторые пожрали-говоря откровенно ;D ксю без обид-я тоже так делаю :-*
лучше уж самой добиваться чего-то в жизни-раз уж на то пошло, и ни от кого не зависеть :P

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #468 : 22 Июня 2009, 23:48:17 »
кари! а как же диета!!!! :o :o :o
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #469 : 22 Июня 2009, 23:51:55 »
сильвия ну что ж теперь обосраться и не жить? ;D ну бывает..не всегда же жру,ой простите ::) чревоугодничаю ::) ::) вся моя жизнь-одни диеты!надо устраивать как разгрузочные так и загрузочные дни ;D ;D ;D ;D а то исхудаю в конец и в край и не найдете меня-ищи-свищи Кари,ан нет одни импланты и останутся ;D ;D ;D так что чтоб не вспорхнула-надо приземляться -заземляться те есть по житейски))))

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #470 : 22 Июня 2009, 23:54:25 »
Что-ты, Каричка, девочка моя, это я перекусила только))) так, аппетит перебила ;D ;D ;D А вот днем, я стараюсь полноценно кушать - первое, второе, третье и компот ;) Бывший мне часто приговаривал вместо "приятного аппетита, дорогая!" -"Ксюнь, тебя легче убить, чем прокормить!" ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #471 : 22 Июня 2009, 23:54:37 »
Цитата: O_Xana от 22 Июня 2009, 23:44:25
Последний вариант, к сожалею, в большинстве случаев, гарантирует одиночество... Когда сама знаешь, что всё сама можешь, то и мужчины это подсознательно чувствуют... "Зачем я ей когда она сама себе сама???" А еще не дай Бог красавицей уродиться!!! :o
надо быть умной а не умной дурой ;D ;D и не показывать мужчине свою самостоятельность и состоятельность в том числе ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #472 : 22 Июня 2009, 23:58:18 »
Цитата: O_Xana от 22 Июня 2009, 23:54:25
Что-ты, Каричка, девочка моя, это я перекусила только))) так, аппетит перебила ;D ;D ;D А вот днем, я стараюсь полноценно кушать - первое, второе, третье и компот ;) Бывший мне часто приговаривал вместо "приятного аппетита, дорогая!" -"Ксюнь, тебя легче убить, чем прокормить!" ;D ;D ;D

да??а мне наоборот:"кушай милая,заенька!" дело в том что ему так нравились формы-особенно вторые девяносто ::)(хотя там не девяносто вовсе...))); сестра же комментировала так:"лопай-лопай ровняй морду с попой" вот такая милая сестричка у меня-явно мне завидовала ::) ::) ::)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #473 : 23 Июня 2009, 00:01:01 »
ой1 а я поправилась на 2 кило, и на диету строгую! блин, желудок мой меня скоро пошлет!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #474 : 23 Июня 2009, 00:01:57 »
   Вот так вот и палятся! Не раслобляйся!
   А по теме, замуж не напасть, лиж бы за мужем не пропасть. Самое интересное начинается...Сначало притереться, потом детей чуть выростить. Это только в кино дети сближают. А в жизни первое время очень трудно. И потом не розами путь усыпан. У когото был лозунг - Все перетерпеть и победить! А на одиночество не надо ориентироваться. ;) И дурой прикидываться тоже не хорошо! Не нужен нам такой мужик, кому дуру подовай!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #475 : 23 Июня 2009, 00:04:07 »
Цитата: silvia от 23 Июня 2009, 00:01:01
ой1 а я поправилась на 2 кило, и на диету строгую! блин, желудок мой меня скоро пошлет!
и правильно сделает!и так ни хрэна... не ешь...(не жрешь к тебе не проканает) :D :D клюешь как птичка!зайка незя так ся изводить-лучше спортом займись :) постельная борьба например-очень помогает ;)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #476 : 23 Июня 2009, 00:05:20 »
Ох уж эти родственнички... :D

Цитата: Kari от 22 Июня 2009, 23:54:37
Цитата: O_Xana от 22 Июня 2009, 23:44:25
Последний вариант, к сожалею, в большинстве случаев, гарантирует одиночество... Когда сама знаешь, что всё сама можешь, то и мужчины это подсознательно чувствуют... "Зачем я ей когда она сама себе сама???" А еще не дай Бог красавицей уродиться!!! :o
надо быть умной а не умной дурой ;D ;D и не показывать мужчине свою самостоятельность и состоятельность в том числе ;D ;D ;D
От мужчин слышала забавную поговорку, что все женщины делятся на две группы:
1. "Ой, какая же она ДУРА!" (грубо и с презрением)
2. "Боже мой, какая же она дурочка!" (ласково и с умилением)

Так что за нами право выбора!

 ;D ;D ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #477 : 23 Июня 2009, 00:08:15 »
я номер 2, но только пусть он сам так думает ::)
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #478 : 23 Июня 2009, 00:13:37 »
Цитата: O_Xana от 23 Июня 2009, 00:05:20
Ох уж эти родственнички... :D

Цитата: Kari от 22 Июня 2009, 23:54:37
Цитата: O_Xana от 22 Июня 2009, 23:44:25
Последний вариант, к сожалею, в большинстве случаев, гарантирует одиночество... Когда сама знаешь, что всё сама можешь, то и мужчины это подсознательно чувствуют... "Зачем я ей когда она сама себе сама???" А еще не дай Бог красавицей уродиться!!! :o
надо быть умной а не умной дурой ;D ;D и не показывать мужчине свою самостоятельность и состоятельность в том числе ;D ;D ;D
От мужчин слышала забавную поговорку, что все женщины делятся на две группы:
1. "Ой, какая же она ДУРА!" (грубо и с презрением)
2. "Боже мой, какая же она дурочка!" (ласково и с умилением)

Так что за нами право выбора!

 ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dа еще говорят бабы дуры, не потому что дуры,а потому что БАБЫ ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #479 : 23 Июня 2009, 00:19:31 »
нуу тут не все "бабы" собрались! 8)
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.