Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129036 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #420 : 21 Июня 2009, 00:45:33 »
  Вот потому то песня и грустная!!!  ;D ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #421 : 21 Июня 2009, 00:47:13 »
джими-джими ;D ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #422 : 21 Июня 2009, 00:48:30 »
Вот как одной радоваться??? Кари побудет-побудет одна и найдет свой вариант ГПП, одной не здорово... мозг некому рушить... ;D
А про актеров ты в целом права, обстановочка у них соответствующая, и мужественность как рудимент отмирает...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #423 : 21 Июня 2009, 00:50:33 »
  Отпадает за ненадобностью!!! ;D ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #424 : 21 Июня 2009, 00:53:22 »
Цитата: O_Xana от 21 Июня 2009, 00:48:30
Вот как одной радоваться??? Кари побудет-побудет одна и найдет свой вариант ГПП, одной не здорово... мозг некому рушить... ;D
вот скучно станет,тогда да,пойду искать своего Джимми,Митхуна Чакроборти:))
я если найду то это будет точно мужчина не от мира сего ;D кароче настоящий мужчина)))как говорится,тот который помнит день рождение своей любимой,но не помнит скока ей лет ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #425 : 21 Июня 2009, 15:37:09 »
ой я тут заколебусь искать про нашествие... спроси еще разок ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #426 : 21 Июня 2009, 15:52:06 »
 Ты на первом была, это когда Шнур в платье женском пел? Или ты уже в ауте была? Помоему на стадиона в раменках это было, хотя я слаба в географии.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #427 : 21 Июня 2009, 17:43:54 »


я, действительно, была в ауте... была суббота, утро...  фестиваль в пятницу начинался, но мы поехали с подругой и ее бойфрендом в субботу... и как положено перед концертом у входа мы, как и все остальные, решили принять горячительное.... в общем дозу я не расчитала... была не жрамша, и солнце сильно уж припекало... в состоянии нестояния я преадалела забор, хотя у меня был в кармане билет... и чё я полезла, щас понять не могу ???
и пошла я в неизвестном направлении... помню, как свалилась между какими-то деревьями и какая-то компания меня подобрала и отвели они меня в свою палатку... и положили меня отсыпаться.... пришла я в себя часам к 23... когда уже Ария выступала... в воскресенье я с этой же компанией поехала домой на эликтричке.... своих друзей я потеряла, когда, зачем-то полезла через забор... мобилы тогда у меня не было...

еще помню, как какая-то тётка умывала меня холодной водой из ведра и говорила: "беднячжечка! ктож тебя так напоил-то! изверги!"    похоже, это было до того, как я полезла через забор, т.к. тётка была явно одна из продавщиц из ларёчков, в которых продавали неокрепшим подростковым умам спиртное...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #428 : 21 Июня 2009, 17:48:39 »
это был 2001 год....  в Раменском
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #429 : 21 Июня 2009, 18:11:33 »
Цитата: kit от 21 Июня 2009, 17:48:39
это был 2001 год....  в Раменском
   Да это было в Раменском. Ну и приключение стобой случилось, хорошо мир не без добрых людей! У меня тоже история была. Мне мать из Таганрога привезла домашнего вина и я взяла пластиковую 1,5 литрушку на фестиваль. Приехали мы одни с подругой ее друзья с палатками должны были нас там встретить. Пить бутылль мы начали еще в Москве у входа просто допили. Там еще пива взяли. Друзей не нашли, а когда стемнело чуть я ее не потеряла. Там Ленинград запел а подруга большая пклонница рванула к сцене, как я ее нашла, это чудо. Помню один чувак с виду менеджер высшего звена подпевал Терминатору и мне все подмигивал. Я еще подумала какие странные у этой группы поклонники. А потом мы прибились к какимто порядочным парням. Танцевали с ними медляки и спали всместе(просто ). У них были одеяла и подстилки туристов. Как бы мы там без них бы обошлись не знаю. Меня жутко мутило. Помню ночью на двух громадных плазмах показывали помоему Брат2 или один. Вот фильм ночью мне понравился больше всего. На другом моем нашествии показывали ночной дозор. На утро меня сильно рвало, мы поехали к подруге домой. И я несмогла вернутся в Раменское, чем очень разочаровала свою спутницу. А там пела Земфира и еще коекто...

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #430 : 21 Июня 2009, 18:59:54 »
даааа... было время!
надо повторить! ;D ;D ;D хочу очень попасть на это нашествие... но знаю точно, что так больше не папьюсь... не смогу... привычная ;D :P ;D :P ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #431 : 21 Июня 2009, 21:42:40 »
а мне и вспомнить нечего.... :-[ никогда не напивалась так,чтобы не помнить или чтобы тошнило....
31.03.09- маммопластика. макган 295

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #432 : 21 Июня 2009, 21:54:37 »
Мне много чего вспомнить есть... но к Нашествию это никакого отношения не имеет... не фанатка я русского рока  ::) А иногда такого натворишь, что потом даже вспоминать не хочется, не то что внукам рассказывать... ;D ;D ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #433 : 21 Июня 2009, 22:14:05 »
Цитата: O_Xana от 21 Июня 2009, 21:54:37
Мне много чего вспомнить есть... но к Нашествию это никакого отношения не имеет... не фанатка я русского рока  ::) А иногда такого натворишь, что потом даже вспоминать не хочется, не то что внукам рассказывать... ;D ;D ;D
Точно! Совершенно точно! ;D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #434 : 21 Июня 2009, 22:21:22 »
Вооот, Иринка меня понимает, тоже, наверное, всякое в жизни случалось... ;) ;D