Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302565 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #840 : 10 Января 2013, 19:29:10 »
а 375 не мало?? Если мышечная масса хорошая, и ещё..обычно грудная клетка мощная..может за счет широчайших..Не боишься что 375 потеряются? Я сама раньше и спину сильно раскачивала, и ог у меня приличный..в общем при росте 168 и весе 60-63 если бы я меньше поставила, то было бы оч мало.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #841 : 10 Января 2013, 19:34:25 »
Цитата: Tashachka от 10 Января 2013, 19:29:10
а 375 не мало?? Если мышечная масса хорошая, и ещё..обычно грудная клетка мощная..может за счет широчайших..Не боишься что 375 потеряются? Я сама раньше и спину сильно раскачивала, и ог у меня приличный..в общем при росте 168 и весе 60-63 если бы я меньше поставила, то было бы оч мало.

375 мл мы посчитали с врачом по ширине имланта! Хочу себе 3 3,5 размер! Сказал, что если 375 ставить, получится 3!
Я уже задумываюсь на 400 и 410!)
Сейчас у меня под грудью 70, в тренировках был перерыв - сдулась( АВ процессе было 75! Вообще, от рождения очень худая, кости тонкие и грудная клетка не большая! Планирую массу набрать до 57 максимум 60. Рост у меня 167. Вот и действительно, не мало ли мне будет? :D
И широчайшие да, могут объем увеличить и грудь может потеряться!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #842 : 11 Января 2013, 05:14:00 »
Лифтоняшка, а ну если ты тонкокостная, худенькая, тогда другое дело. Может и 375 хорошо будет. Просто иногда у врачей и пациентов понятие размеров совсем не совпадают) Я вот сейчас считаю что у меня визуально 3ка. В пушах на 4ку похоже. По белью 75Е.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #843 : 11 Января 2013, 09:10:32 »
Еще посоветуюсь с врачом, что он мне на это скажет!)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #844 : 02 Февраля 2013, 19:16:01 »
Вот и я пошла на фитнес после 5-недельного перерыва, летела как на крыльях эйфория была по этому поводу - по совету врача одела компру и сверху майку. хотя мой топ спортивный плотнее компры намного. но привыкла я врача слушать и в точности исполнять все рекомендации. занимаюсь степ аэробикой обычно на втором уровне платформы - вчера поставила первый. активные прыжки заменяла выпадами вперед так как получена рекомендация " не сильно прыгать")) работали с мячом ( 2 кг кажется) на верхнюю часть,  дискомфорт это от обилия одежды компра + майка длинная чтобы ее спрятать. обычно то занимаюсь в малюсеньком топе) ничего не отвалилось не сместилось вроде - единственное мышцы начинают болеть после перерыва. и еще - очень приятны восторги девочек по поводу изменившейся фигуры)
Нашей красоте нет границ)

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #845 : 02 Февраля 2013, 19:29:14 »
Цитата: Розалья от 02 Февраля 2013, 19:16:01
Вот и я пошла на фитнес после 5-недельного перерыва, летела как на крыльях эйфория была по этому поводу - по совету врача одела компру и сверху майку. хотя мой топ спортивный плотнее компры намного. но привыкла я врача слушать и в точности исполнять все рекомендации. занимаюсь степ аэробикой обычно на втором уровне платформы - вчера поставила первый. активные прыжки заменяла выпадами вперед так как получена рекомендация " не сильно прыгать")) работали с мячом ( 2 кг кажется) на верхнюю часть,  дискомфорт это от обилия одежды компра + майка длинная чтобы ее спрятать. обычно то занимаюсь в малюсеньком топе) ничего не отвалилось не сместилось вроде - единственное мышцы начинают болеть после перерыва. и еще - очень приятны восторги девочек по поводу изменившейся фигуры)
как здорово!!! Поздравляю с возвращением в спорт!!! А как девчонки отреагировали когда ты прыжки выпадами заменила??? Я уже давно занимаюсь, и у нас сплоченный коллектив, вот переживают что пристанут с расспросами - почему не прыгаю как все... Так все таки заметили твою грудь под майкой? Не поняла по какому поводу восторги то были у девчонок твоих...)))
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #846 : 02 Февраля 2013, 19:33:49 »
Цитата: Розалья от 02 Февраля 2013, 19:16:01
Вот и я пошла на фитнес после 5-недельного перерыва, летела как на крыльях эйфория была по этому поводу - по совету врача одела компру и сверху майку. хотя мой топ спортивный плотнее компры намного. но привыкла я врача слушать и в точности исполнять все рекомендации. занимаюсь степ аэробикой обычно на втором уровне платформы - вчера поставила первый. активные прыжки заменяла выпадами вперед так как получена рекомендация " не сильно прыгать")) работали с мячом ( 2 кг кажется) на верхнюю часть,  дискомфорт это от обилия одежды компра + майка длинная чтобы ее спрятать. обычно то занимаюсь в малюсеньком топе) ничего не отвалилось не сместилось вроде - единственное мышцы начинают болеть после перерыва. и еще - очень приятны восторги девочек по поводу изменившейся фигуры)
Молодееееец!!!!!! *flower*
Как же мне хочется в качалку *tear*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #847 : 02 Февраля 2013, 19:48:14 »
Девочки, как думаете можно обруч уже крутить дома? Мне мой живот совсем не нра(((( в пон-к три недели уже после оп....
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #848 : 02 Февраля 2013, 19:51:57 »
Цитата: MariA))) от 02 Февраля 2013, 19:48:14
Девочки, как думаете можно обруч уже крутить дома? Мне мой живот совсем не нра(((( в пон-к три недели уже после оп....

я собираюсь прессом после двух недель работать, мне кажется если дискомфорта нет в области груди, вполне можно заниматься
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #849 : 03 Февраля 2013, 05:29:35 »
Цитата: Розалья от 02 Февраля 2013, 19:16:01
Вот и я пошла на фитнес после 5-недельного перерыва, летела как на крыльях эйфория была по этому поводу - по совету врача одела компру и сверху майку. хотя мой топ спортивный плотнее компры намного. но привыкла я врача слушать и в точности исполнять все рекомендации. занимаюсь степ аэробикой обычно на втором уровне платформы - вчера поставила первый. активные прыжки заменяла выпадами вперед так как получена рекомендация " не сильно прыгать")) работали с мячом ( 2 кг кажется) на верхнюю часть,  дискомфорт это от обилия одежды компра + майка длинная чтобы ее спрятать. обычно то занимаюсь в малюсеньком топе) ничего не отвалилось не сместилось вроде - единственное мышцы начинают болеть после перерыва. и еще - очень приятны восторги девочек по поводу изменившейся фигуры)
Поздравляюю! *HAPPY*  2кг сразу мне кажется, тяжеловато. Но ты умничка! Главное береги себя!
Что девочки говорили? Они знали, или увидели? _0-0_
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #850 : 03 Февраля 2013, 09:43:41 »
я на групповых занятиях отжимания заменяю на жим трицепса. Тренеру сказала что у меня травма, до остальных мне пофигу. Стала замечкть что некоторые девочки стали заменять отжимания тоже)) 100% натуралки! Говорит, что после отжиманий грудь как баы прижимается и становится площще:-)  Я с ней согласна! Считаю что упражнения на грудные женщинам ни к чему! Т.к. тренера изначально в основном мужчины...они вечно новичкам всякие жимы и разведения дают. А зачем? железа больше не станет. Наоборот сушится от упр. А увеличивать объёп грудной мышцу всё равно не даст желаемого результата. Для мужчин-ДА. А женщины могут заняться поподробней другими мышцами. например пресса и ягодиц.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #851 : 03 Февраля 2013, 13:31:11 »
Цитата: MariA))) от 02 Февраля 2013, 19:29:14
Цитата: Розалья от 02 Февраля 2013, 19:16:01
Вот и я пошла на фитнес после 5-недельного перерыва, летела как на крыльях эйфория была по этому поводу - по совету врача одела компру и сверху майку. хотя мой топ спортивный плотнее компры намного. но привыкла я врача слушать и в точности исполнять все рекомендации. занимаюсь степ аэробикой обычно на втором уровне платформы - вчера поставила первый. активные прыжки заменяла выпадами вперед так как получена рекомендация " не сильно прыгать")) работали с мячом ( 2 кг кажется) на верхнюю часть,  дискомфорт это от обилия одежды компра + майка длинная чтобы ее спрятать. обычно то занимаюсь в малюсеньком топе) ничего не отвалилось не сместилось вроде - единственное мышцы начинают болеть после перерыва. и еще - очень приятны восторги девочек по поводу изменившейся фигуры)
как здорово!!! Поздравляю с возвращением в спорт!!! А как девчонки отреагировали когда ты прыжки выпадами заменила??? Я уже давно занимаюсь, и у нас сплоченный коллектив, вот переживают что пристанут с расспросами - почему не прыгаю как все... Так все таки заметили твою грудь под майкой? Не поняла по какому поводу восторги то были у девчонок твоих...)))
Моя тренер знала об ОП и еще несколько девочек с кем ближе общаюсь конечно похвалили мои формы ( это о восторгах) так же они пользуюсь этим знанием не удивились когда заменила прыжки на выпады ( тем более тренер мне так сказала сделать - она у нас очень заботливая и внимательная, практически индивидуальный подход). а с остальные не спрашивали ничего. собственно я не делаю тайны из ОП если спросят скажу как есть.
Нашей красоте нет границ)

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #852 : 05 Февраля 2013, 18:13:21 »
Девочки, я сегодня ножки и попу качала! так круто! %-P
но большими весами конечно не увлекалась, а то и руками бы пришлось держатся с силой и пресс напрягать! чувствую себя отлично, в ногах и в попе приятная легкая усталость! и чувствую себя бодрее, а ведь неделька прошла после операции!
еще я со вчерашнего дня вернулась к своему спорт.питанию! утром стало легче просыпаться, вообщем, возвращаюсь к привычному образу жизни *OK*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #853 : 05 Февраля 2013, 18:22:25 »
Лифтоняш, молодчинка! когда привыкаешь к регулярным спортивным нагрузкам - очень сложно месяц без них
Нашей красоте нет границ)

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #854 : 05 Февраля 2013, 18:24:36 »
Цитата: Лифтоняшка от 05 Февраля 2013, 18:13:21
Девочки, я сегодня ножки и попу качала! так круто! %-P
но большими весами конечно не увлекалась, а то и руками бы пришлось держатся с силой и пресс напрягать! чувствую себя отлично, в ногах и в попе приятная легкая усталость! и чувствую себя бодрее, а ведь неделька прошла после операции!
еще я со вчерашнего дня вернулась к своему спорт.питанию! утром стало легче просыпаться, вообщем, возвращаюсь к привычному образу жизни *OK*
Супер  *OK*
Я вообще не перестаю удивляться девочкам, которые так легко переносят оп и период реабы...
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью