Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302475 раз)

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1470 : 25 Декабря 2014, 23:20:13 »
Здравствуйте!!!Очень приятно!Спасибо за ваш ответ!Но шовчики не до конца ещё сняли!(((и оп.была 13 декабря!Ещё нет 2х недель!Мой врач меня предупредил по поводу тренировок!И тренер тоже в курсе!!!На верхн.плечевой никакой нагрузки!!!Не буду нагруж.руки,грудь и вертикально себя!!!Буду на первом этапе только делать кардио велосипед и изоляционные упр.на ноги в тренаж.где нет упора на грудь(положений лёжа на животе)!!!!И теперь только после праздников.т.к.Один Шовчик скраю немного разошёлся!(2-3мм)Стягивать не стали!Ежедневные перевязки!и мази!!!Пока всё очень хорошо заживает!)))Ещё раз спасибо вам за ответ!)))

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1471 : 25 Декабря 2014, 23:23:11 »
Вот и я когда покупала бца в красной банке, мне продавец сказал что эти бца получше моих предыдущих, но вкус не айс. Я пока не пробовала
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1472 : 25 Декабря 2014, 23:24:54 »
Инфинити!У тебя хорошие BCAA!!!я же говорю!Молодец!!!!;)Я и подумала,что посоветовали!!!))))Пей и не бойся!!!У мння Сановские тоже есть!!!;)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1473 : 25 Декабря 2014, 23:27:11 »
Мне эти бца советовал продавец. Спасибо что ответила)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1474 : 25 Декабря 2014, 23:27:57 »
Цитата: Bagira85 от 25 Декабря 2014, 23:20:13
Здравствуйте!!!Очень приятно!Спасибо за ваш ответ!Но шовчики не до конца ещё сняли!(((и оп.была 13 декабря!Ещё нет 2х недель!Мой врач меня предупредил по поводу тренировок!И тренер тоже в курсе!!!На верхн.плечевой никакой нагрузки!!!Не буду нагруж.руки,грудь и вертикально себя!!!Буду на первом этапе только делать кардио велосипед и изоляционные упр.на ноги в тренаж.где нет упора на грудь(положений лёжа на животе)!!!!И теперь только после праздников.т.к.Один Шовчик скраю немного разошёлся!(2-3мм)Стягивать не стали!Ежедневные перевязки!и мази!!!Пока всё очень хорошо заживает!)))Ещё раз спасибо вам за ответ!)))
Только помните,что хороший шов и капсула вокруг импланта раньше месяца точно не сформируются! По поводу изоляции больших грудных мышц (которые "подрезали" и "приподняли") Вы четко понимаете. Кардио-нагрузки (велотренажер)соотвественно будут поддерживать отечность тканей. Попейте гомеопатию, например, Траумель С, по 1 таб Х 3 раза в день под язык перед едой рассосать, курс 2 недели (упаковка 50 таб). Это травки, хуже точно не будет, но процентов на 5-10 быстрее помогут снять отечность тканей

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #1475 : 25 Декабря 2014, 23:30:33 »
Инфинити, углеводное окно закрывают быстрыми углеводами, т к считается что именно они способствуют восстановлению сил и энергии, в жир они не идут. А потом уже можно есть белковую пищу. Вообще это индивидуально решается с тренером.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1476 : 25 Декабря 2014, 23:34:07 »
Банни, спасибо. Узнаю у тренера.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1477 : 26 Декабря 2014, 06:47:47 »
Спасибо вам за совет!!! Обязательно прислушаюсь!! Я сейчас использую мази чтобы быстрее шовчик доживал! Это Дерматикс и на ранку где шовчик разошёлся Регицин наношу! Остальную область груди мажу  Бепантеном! Пропила Аммоксицилин 1 нед. сразу после ОП. Беспокоит только участок, где шовчик не дозажил! ((( А тренировки раньше чем после 14 января начинать не буду!)))) Чтобы осложнений в последствии не возникло!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1478 : 26 Декабря 2014, 12:30:21 »
Багира,спасибо за ответ!
Уделите еще минуту внимания,плиз!Какого плана питания Вы придерживаетесь?При подготовке и непосредственно перед соревнованиями,в количестве белка и углей в сутки.Соблюдаете ли тайминг в питании?Или делите угли на равные порции в течении дня?И приветствуете ли отказной тренинг,либо средний вес на большее количество повторов?Понятно,что отзывчивость мышц и исходные данные у всех очень разные,но хотелось бы Ваше мнение услышать.И еще просьба-когда вернетесь к полноценным занятиям,подскажите,какие упражнения исключили совсем в связи с Оп.Очень во многих включаются грудные:(
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Рыжий Рыжик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыжий Рыжик
  • Сообщений: 6
« Ответ #1479 : 11 Января 2015, 03:17:39 »
Девочки,а есть тут волейболистки после мамопластики?Очень бы хотелось чтоб опытом поделились....

Рыжий Рыжик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыжий Рыжик
  • Сообщений: 6
« Ответ #1480 : 11 Января 2015, 03:19:17 »
чуть не забыла , импланты атомы ,  *uuu* 
под мышцу....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #1481 : 06 Июня 2015, 04:34:29 »
Девушки у меня вопрос, возможно кто то знает. У меня 8 июня месяц после ОП и я планирую возобновить тренировки, когда можно начать пить пред тренировочные комплексы и ВСАА?
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1482 : 06 Июня 2015, 09:39:24 »
Лучше сначала посоветуйтесь с вашим врачом! А вообще чем позже вы начнете заниматься спортом, тем лучше для вас!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1483 : 06 Июня 2015, 11:41:08 »
Цитата: ledy S от 06 Июня 2015, 04:34:29
Девушки у меня вопрос, возможно кто то знает. У меня 8 июня месяц после ОП и я планирую возобновить тренировки, когда можно начать пить пред тренировочные комплексы и ВСАА?
Вам нельзя еще тренироваться! Только через 3 месяца можно приступить к силовым тренировкам и вообще к фитнесу в целом. В 5-6 недель после оп можно аккуратно, не задействуя руки, начать бегать на кардио тренажерах. Пить всаа можно, связи нет с операцией. Но смысл начинать есть когда можно будет в зал идти, то есть в 3 месяца. Это рекомендации Фуада Фархата. Я ждала трех месяцев. Зато никаких проблем с грудью. Не хотите приключений- подождите до трех месяцев.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Kitik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kitik
  • Сообщений: 9
« Ответ #1484 : 21 Июня 2015, 09:54:13 »
Скажите , девочки ... 17  дней с операции  ,  пошла в зал в 10 дней где то .. Врач Сказал , что можно кардио и низ потихоньку ...Я по 40 минут под наклоном в спокойном темпе на беговой хожу .. Но всё равно семь потов сходит, видимо , слабоват пока организм ... Приседаю без веса многоповторно , выпады делаю .... Но потом , после трени , чувствую себя хорошо .. Лучше , чем в дни , когда не хожу на тренировку . Но если честно , я и сама переживаю , может притормозить пока с залом .. Не могу ли навредить ? И если бы что то было не так , я бы почувствовала ?? Мои ноги сами туда несут ...(
4/06/2015 Polytech 315ml высокий профиль , под мышцу , доступ под грудью .