Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302476 раз)

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1455 : 25 Декабря 2014, 22:33:02 »
Цитата: poison77 от 25 Декабря 2014, 22:08:40
Bagira85, ты к нам в Москву не приезжай) пожалуйста))))) а то у нас пробки будут 10 баллов не только из-за снегопада *oyyyy*

Ноги - мечта)
*ROFL*Да ладно вам!!!!!))))))))Я прям покраснела! :-*У вас в москве хватает бикиняшек !!!)))Очень красивые есть!)))Так что прбки вам и без меня гарантированны!!!! *heart*

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1456 : 25 Декабря 2014, 22:40:50 »

Цитата: Bagira85 от 25 Декабря 2014, 21:41:44
Цитата: Шмыг от 25 Декабря 2014, 20:40:35
Девы, а вот без коктейлей совсем без результатно будет, чет не вызывают у меня аппетит банки эти. :(
Будет!!!!Вообще спорт пит это некий бизнес!!!Большая часть продукции по сути не нужна!Даже проф спортсмену не говоря уже о любителях!)))Ведь в перв.очередь мы девочки и огромное кол-во белка нам не нужно!Уровень усвоения разный у мужчин и женщин!!!!Я не думаю что тут кто то весит ближе к сотке,и ему сложно получать из продукт.достаточную суточную норму белка!!!!Девочки же не в ББ готовятся!:):):)Поэтому я на данном этапе признаю только два продукта спорт пита BCAA ну и в крайней степени протеин!)Остально бесмыссленная трата денег!:)Так что кушайте чистые белковые продукты и будет вам счастье и растипопа!!!!:):):)Ну и основа шикарных ягодиц это трени прежде всего!!!!)))))
О, интересная тема пошла! Я в ней. Багира, вот ВСАА и изолят протеин я употребляю. ВСАА во время тренировки, а протеин сразу после. Но я перед трен, за 30 мин пью L-карнитин. Что ты про него скажешь?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1457 : 25 Декабря 2014, 22:41:09 »
Цитата: COOC от 25 Декабря 2014, 21:54:06
Багира,а как Вы к протеину марок SAN (platinum whey) и ON(gold standard whey) относитесь?ON дороже,но вкус ваниль у него для меня хуже,чем сановский.Имхо.Пью только 1 раз в день после силовых.
San хорошая марка!!!!Касаемо качества!Муж мой эту продукцию предпочитает!Иногда и я тоже ванильку пью но вот platinum и metoforse мне нравятся больше чем gold!)))Сейчас наверно на San перейду.т.к.цена у него поприемлимее!!!В связи с посл.курсом доллара!)А качество одно из лучших!!!Это 100%Так что хороший выбор!И после силовых правельный вариант!!!! *OK*

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1458 : 25 Декабря 2014, 22:50:37 »
Багира, я помучаю тебя вопросом о спорт пит? Я фото выложу, а ты скажи что лучше из двух вариантов. Тут изолят прот, л-карнитин, и всаашка.
Пришлось поменять кое что, курс долбанул по ценам. Тот прот что покупала, уже 5 тыс банка. Даба меня удушила))) Меня уверили что по любому достойная замена, но как там по факту...
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1459 : 25 Декабря 2014, 22:51:35 »
Цитата: Инфинити от 25 Декабря 2014, 22:40:50

Цитата: Bagira85 от 25 Декабря 2014, 21:41:44
Цитата: Шмыг от 25 Декабря 2014, 20:40:35
Девы, а вот без коктейлей совсем без результатно будет, чет не вызывают у меня аппетит банки эти. :(
Будет!!!!Вообще спорт пит это некий бизнес!!!Большая часть продукции по сути не нужна!Даже проф спортсмену не говоря уже о любителях!)))Ведь в перв.очередь мы девочки и огромное кол-во белка нам не нужно!Уровень усвоения разный у мужчин и женщин!!!!Я не думаю что тут кто то весит ближе к сотке,и ему сложно получать из продукт.достаточную суточную норму белка!!!!Девочки же не в ББ готовятся!:):):)Поэтому я на данном этапе признаю только два продукта спорт пита BCAA ну и в крайней степени протеин!)Остально бесмыссленная трата денег!:)Так что кушайте чистые белковые продукты и будет вам счастье и растипопа!!!!:):):)Ну и основа шикарных ягодиц это трени прежде всего!!!!)))))
О, интересная тема пошла! Я в ней. Багира, вот ВСАА и изолят протеин я употребляю. ВСАА во время тренировки, а протеин сразу после. Но я перед трен, за 30 мин пью L-карнитин. Что ты про него скажешь?
L-карнитин повышает выносливость это его главн.функция!ну и как некотор.счит.что способств.похудению и сжиганию жира т.к.в работу вместе с углив.включаются жиры!Я пила Lкарн.И хорош он в одном:Повышает потоотделение! это точно!))) Можно конечно его пить,но только чудо средством для похуд.его не назовёшь!А вот BCAA лучше пить до и сразу после трени!теи более если порошковые!)Т.к.это самый чистый и быстр.белок котор. усваив.в течении 15сек!!!А спустя мин 15-20протеин и быстр.угливод!Наилучший вариант для восстановления!!! *OK*Хороших вам тренировок!!!!! *wow*

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1460 : 25 Декабря 2014, 22:51:46 »
Жаба))) душила меня. Опечаталась.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1461 : 25 Декабря 2014, 22:52:42 »
Цитата: Bagira85 от 24 Декабря 2014, 14:15:46
Ок!;)А куда скинуть))Была у дока сегодня!Частично сняли швы!Сказал затянется всё!Там пара миллиметриков только!В общем шовчики отлично зажили!Тоненькие и ровненькие ,как ниточки!)Надеюсь на след.нед.в зал пойду педали крутить!Так как готовится к весеннему сезону нужно!)))Спасибо вам за поддержку! *love*
Здравствуйте! Раз только шовчики сняли - значит пошла 3-ая неделя после опи. Хороший рубец формируется минимум с 5-ой недели и до 3-х месяцев (физиология человека). Второй момент -любое усиление кровоснабжения (нагрузки) будут поддерживать оттек. Третье, хорошая капсула вокруг импланта раньше 4-5 недель не сформируется!
Поэтому рекомендации. Для Вас жизнь без профессионального спорта бессмысленна!)) Но постарайтесь в течение 2-3-х месяцев убрать активную нагрузку на большие грудные мышцы (дайте время мышце привыкнуть к новому положению, и дайте время образоваться вокруг импланта более надежной капсуле)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1462 : 25 Декабря 2014, 22:56:05 »
Багира, получается есть смысл убрать л-карнитин, а вместо него ВСАА пить? Слушай, до и сразу после, а потом еще протеин и быстрый углевод. Я столько не осилю((( А если я сжигаю жир, то после трен быстрый углевод всё равно нужен?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #1463 : 25 Декабря 2014, 23:03:57 »
Я пью л карнитин как биодобавку, как сжиросжигатель он работает при тренировке. А так он имеет много полезных свойств, например увеличивает аногенную фазу роста волос! От него волос меньше сыпется и хорошо растет.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1464 : 25 Декабря 2014, 23:07:44 »

Цитата: Bunny_rouge от 25 Декабря 2014, 23:03:57
Я пью л карнитин как биодобавку, как сжиросжигатель он работает при тренировке. А так он имеет много полезных свойств, например увеличивает аногенную фазу роста волос! От него волос меньше сыпется и хорошо растет.
Банни, ты мне про банан свой расскажи. Что за углеводное окно? Даже если я не наращиваю массу, быстрый углевод нужен после силовой?  Мне б 1-1,5 кг скинуть.Просветите меня пожалуйста.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bagira85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira85
  • Сообщений: 54
« Ответ #1465 : 25 Декабря 2014, 23:08:11 »
Инфинити,L-carn.Мультипауэр!Только чистый бери,без добавок!ВCAA у тебя хорошие!Советовал кто-то?!))) попробуй Ultimate!!!порошковые(вишня,ежевика)Супер!!В ниж сахара очень мало!!!А аминокислот на порцию большее кол-во!!!!для меня они на 1ом месте!Мы с мужем высчитываем кол-во порц.в банке!их цену +состав так вот они самые хорошие!Я BCAA на подготовке до 50-60гр пью!!!И это накладно!!!!И на треге отних эфект по восстановлению чувствуется!!!!!)))А прот для меня только 3варианта Sintrax(но цена ппц высоченная)San и Uitimate!и ещё при выборе бца смотри состаа обязательно!!!т.к.к большенства на порцию(5-10гр)основа идёт сахар!!!!!потом ещё куча всяких ненужных по сути "приправ,,а уже потом аминокислоты!И ценник высокий из-за этого!Нужно знать за что платить!;))))

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1466 : 25 Декабря 2014, 23:09:36 »
Я уже живу на эллипсе и степпере. Смотреть на них не могу. Сразу после нг начинаю вплотную силовыми заниматься. Хочу понять что и как принимать.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1467 : 25 Декабря 2014, 23:11:23 »
Багира, ого!.... я не знала. Пойду почитаю состав. Это я сахар чтоль жру?((((
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1468 : 25 Декабря 2014, 23:13:46 »
Багира, вот состав бца. Это норм?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #1469 : 25 Декабря 2014, 23:19:55 »
Багира, скажи пжл про бца динаматиз, они нормальные? У меня в порошке, горькие ппц:( но я уже вроде привыкла к их Горькому вкусу
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.