Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241075 раз)

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #1215 : 13 Июля 2010, 13:40:06 »
Цитата: Plaksa 42 от 13 Июля 2010, 12:35:42
Я имела в виду, что до и после ОП как два разных человека выглядеть точно не будешь. Т.е. видно, что что-то изменилось, но сразу и не понятно что. И уже если рассматривать конкретно нос, то видны изменения.
Я тако же мнения, имеется ввиду что например Левин, судя по фото его работ, часто делает из больших носов маленькие курносые носики, вот это координальное изменение, а Меладзе действительно не меняет, скажем так, до неузноваемости!!!!!! Я тоже считаю, чтобы не сильно травмировать!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1216 : 13 Июля 2010, 14:09:27 »
  Меладзе делает разные носы. Мне кажеться он прежде всего исходить от лица клиента. Мой вот поменял коорданально. И на первой консультации сказал " Буду убирать горбинку, сужать спинку  и кончик носа и укорачивать длинну".  Если кто скажет что после этих манипуляций нос не сильно меняеться, то мне больше нечего добавить)))))

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1217 : 13 Июля 2010, 15:54:33 »
Согласна с Саломеей. Я думаю, что все завсит от лица и он уже с полувзгляда определяет кому много менять,а кому достаточно чуть-чуть подкоректировать. Несмотря на большой отек,мой нос поменялся очень сильно, лицо поменялось тоже.
18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1218 : 13 Июля 2010, 16:04:32 »
Эйфория, я в другом городе живу. С З.А. увижусь не скоро. Могу лишь предположить, что всетаки укоротили нос,т.к. основной отек на кончике (значит там много чего резали), и внутри ноздрей было нечто подобное, как будто слизистую узлом завязали и стянули....уже это все отсохло.
Размер в длину меняется тоже очень сильно. Я и говорю вам,мой нос прям феномен какой-то. Засыпаю с одним носом, а просыпаюсь совсем с другим.....наверное ночью мне его кто-то приходит и лепит  :D
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1219 : 20 Июля 2010, 13:12:20 »
Цитата: Vitaminka от 13 Июля 2010, 15:54:33
Согласна с Саломеей. Я думаю, что все завсит от лица и он уже с полувзгляда определяет кому много менять,а кому достаточно чуть-чуть подкоректировать. Несмотря на большой отек,мой нос поменялся очень сильно, лицо поменялось тоже.
Я тоже так думаю. Пластические хирурги-это же скульпторы. Они сразу видят, что нужно делать. У хирурга, которая мне делала оп, нос с небольшой горбинкой. Она мне тоже сказала, что к каждому лицу свой нос. И если убрать ее горбинку, то лицо ее будет выглядеть не очень. Но о том, что она делала себе подтяжку лица, и не скрывает.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #1220 : 23 Июля 2010, 11:44:37 »
Мне кажется,что нос в длинну уменьшиться,немного,но маленьким не будет.Интересно,что врач скажет...

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1221 : 23 Июля 2010, 14:31:36 »
В длину-то он как раз уменьшился, даже очень уменьшился. Теперь меня, наоборот, фас волнует. :(
18.06.10 Рино

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #1222 : 25 Июля 2010, 17:42:19 »
Ну во всяком случае-это лучше,чем было,в любом случае судьба твоего носа стать прекрасным,это так сказать,его судьба,поэтому не расстраивайся и не обращай внимания на других(этим внутренне ты еще сильнее притягиваешь интерес),побольше юмора и позитива!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1223 : 25 Июля 2010, 23:48:37 »
Цитата: Vitaminka от 23 Июля 2010, 14:31:36
В длину-то он как раз уменьшился, даже очень уменьшился. Теперь меня, наоборот, фас волнует. :(
   Vitaminka, я думаю,что у тебя конкретный отёк,да и жара стоит не слабая! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1224 : 26 Июля 2010, 00:06:04 »
Дорогая Vitaminka!Не расстраивайся так.
Среди людей перенесших ринопластику не так высок процент довольных на сто процентов. Я делала операцию три года назад у профессора, которого тогда называли лучшим пластическим хирургом по ринопластике. Когда сняли гипс я была в шоке. Нос остался практически без изменений плюс отек. Я сразу поняла, что даже когда отек сойдет, то так как я хочу - не будет. То есть изменения были в лучшую сторону, но они не стоили таких денег и таких мучений. Но был один огромный плюс. Мне оставили мой нос. Мой размер носа, к которому привыкло мое лицо и он подходил к пропорциям лица. Бывают ситуации хуже, когда нос делают слишком маленьким и тогда поправить это гораздо сложнее! А так в договоре четко сказано, что для достижения желаемого эстетического результата возможно потребуется повторная операция. У тебя сейчас лучше чем было, нос потерял свою брутальность, которую давала горбинка. Это уже хорошо, а потом пройдет время, выберешь форму четко на консультации с доктором скажешь как хочешь и спросишь возможно ли это ... и все проблемы решишь, если к тому моменту ты не полюбишь свой новый носик.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1225 : 26 Июля 2010, 00:14:34 »
Спасибо,девочки за поддержку. Нос мне в профиль очень нравится. Меньше мне не нужно. Зато фас весь сикось накось. Надеюсь, что это отек его выкрутил так.
Профиль я не фоткаю уже давно, т.к.озадачена сейчас фасом.
Покажу вам пару фоток недельной давности,чтоб вам не думалось, что у мекня совсем безобразие в профиль. Профиль мой более-менее пришел в человеческий вид.
18.06.10 Рино

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1226 : 26 Июля 2010, 05:25:41 »
Vitaminka, вспомни как за профиль переживала, а теперь он вон какой красивый! Все будет хорошо,  доктор у тебя ведь суперский!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1227 : 26 Июля 2010, 14:41:04 »
ну воть..Замечательно всё! Мне нра!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1228 : 26 Июля 2010, 16:32:34 »
эх ты))) развела панику))) да у тебя идеальный нос! надеюсь врач не читал твои посты, а то расстроился бы только зря! если ты говоришь о кривизне ноздрей, то они позже всех приходят в норму. лично у меня оп делалась в основном через левую, поэтому она некоторое время была больше правой. потом все выравнилось.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1229 : 26 Июля 2010, 16:51:10 »
Катюшка, с ноздрями не у меня паника была. Моя паника была из-за формы носа (см. стр. 82 в этой теме). Думаю, что моя паника была вполне обоснована.
А вообще много чего было, просто я не пишу вам,чтоб не пугать лишний раз.
18.06.10 Рино