Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241076 раз)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1230 : 26 Июля 2010, 17:56:58 »
Витаминка, смотрю на твои фотки и твой носик мне очень нравится. О-о-о-чень хорошеньний! ;)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1231 : 27 Июля 2010, 00:35:26 »
Цитата: Vitaminka от 26 Июля 2010, 16:51:10
Катюшка, с ноздрями не у меня паника была. Моя паника была из-за формы носа (см. стр. 82 в этой теме). Думаю, что моя паника была вполне обоснована.
А вообще много чего было, просто я не пишу вам,чтоб не пугать лишний раз.
  Vitaminka напугай меня в личку! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1232 : 27 Июля 2010, 13:43:12 »
Вот смотрю на фото и думаю,луше профиль и не пожелать,очень гармонично все!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #1233 : 27 Июля 2010, 13:52:59 »
мне тоже нравится! если учесть, что еще мало времени прошло! Витаминка, не знаю, чего ты придераешься?) ;) :D
отопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1234 : 27 Июля 2010, 19:12:20 »
Витаминка, носик ооочень изменился! Уменьшился! Зря переживала. Такая хорошенькая пуговка получилась!  :-* А будет еще лучше! Просто у тебя отек так сходит, постепенно, потихонечку. У меня нос в анфас тоже каждый день разный. Иногда остренький, иногда прям картошечкой. ;D И горбинка "блуждающая", появляется где хочет и когда хочет. ;) Бывает даже сбоку на спинке носа. Так что, Солнце, не паникуй! Носик и его вид спереди прийдут в норму! Обязательно! Потерпи чуточку!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Редж

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Редж
  • Сообщений: 52
« Ответ #1235 : 29 Июля 2010, 01:21:52 »
Цитата: Plaksa 42 от 13 Июля 2010, 09:47:07
Витаминка, мне кажется, что длинну носика тебе не убрали. А с доком вы это обговаривали? Я вообще заметила, что Меладзе координально носы не переделывает. Наверное старается как можно меньше травмировать носик. И по-моему у него принцип, сделать рино так, чтобы окружающие не догадывались об ОП. А вообще наверное очень многое зависит от исходника.

начиталась мне теперь страшно у меня тоже проблемы с длинной,Меладзе  координально не затрагивает7 а не знаете кто координально ещё хорошо рино делает? я теперь на нервах вся :-X

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1236 : 29 Июля 2010, 09:53:40 »
Редж, не переживай. Укоротил он мне его нормально. .Не в 2 раза конечно.   Вот тебе скреечка моих носов для наглядности.
А вообще я была в восторге от того, как Крихели обрезает носы. Даже расстроилась, что не пошла к нему.
18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1237 : 29 Июля 2010, 09:55:35 »
Просто будь, на всякий случай, готова к тому, что после снятия гипса нос будет огромный и длинный. Так было у меня и я была психологически к этому не готова.
18.06.10 Рино

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1238 : 29 Июля 2010, 22:48:02 »
Цитата: Редж от 29 Июля 2010, 01:21:52
Цитата: Plaksa 42 от 13 Июля 2010, 09:47:07
Витаминка, мне кажется, что длинну носика тебе не убрали. А с доком вы это обговаривали? Я вообще заметила, что Меладзе координально носы не переделывает. Наверное старается как можно меньше травмировать носик. И по-моему у него принцип, сделать рино так, чтобы окружающие не догадывались об ОП. А вообще наверное очень многое зависит от исходника.

начиталась мне теперь страшно у меня тоже проблемы с длинной,Меладзе  координально не затрагивает7 а не знаете кто координально ещё хорошо рино делает? я теперь на нервах вся :-X
   Ну если у Vitaminki не кординально, тогда я ни чего не понимаю! :) 
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #1239 : 30 Июля 2010, 10:22:47 »
Ой, Витаминка, как на мой носик похоже..... И исходник очень напоминает мой!!!! Подравляю еще раз с отличным результатом!!!! Я так понимаю отек постепенно сходит и тебе теперь все нравиться????

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1240 : 30 Июля 2010, 14:06:57 »
Спасибо, Дусена! Отеки потихоньку сходят. Профиль становится красивый, а фас пока не очень. Но помню, какой красивый фас был сначала, поэтому жду, что он вернется на место.
Вот только понять не могу, нос у меня прямой будет?  ::)
Ниточки у меня уже выпали (все или нет-незнаю).
18.06.10 Рино

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1241 : 30 Июля 2010, 18:34:11 »
Витаминка! Зря волновалась!  :) Носик вон какой хорошенький становится!  ;) :)
 Витаминка, а как у тебя шовчики в носу? Ты их чувствуешь? Какие-нибудь процедуры с носиком проводишь? У меня вот узелки в носу "отпали", а нитки остались. Торчат в разные стороны (в одной ноздре), щекотятся. ;D А с шовчикими как-то... постоянно какой-то дискомфорт ощущаю. Тянет, колет, иногда даже ноет. Такое чувство, я конечно извиняюсь, что полный нос засохших козявок.  ;D Нос промываю несколько раз в день Аква-лором. Утром мажу, а вечером капаю в нос маслом. Из носа до сих пор периодически водичка течет.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #1242 : 30 Июля 2010, 21:31:19 »
У меня водичка до сих пор подтекает, но я еще и простудиться успела под кондиционером, сапливила неделю, но носик не был заложен как раньше, дыщала хорошо, и шовчики тоже иногда поднывают, так что не паникуйте, я уже была на консультации, оказалось у меня еще сильный отек, а я то радовалась, что быстро сходит, и переносица побаливает если дотронуться!!!!! А внешне все хорошо!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1243 : 30 Июля 2010, 22:13:19 »
У меня все те же ощущения.  :D Правда корочки еще не все отвалились. А уж про отек я вообще молчу. Кончик даже другого цвета из-за отека. А еще какое-то серое пятно по всему носу гуляет.
18.06.10 Рино

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1244 : 31 Июля 2010, 06:24:54 »
Vitaminka, ну куда ж уж тебе меньше? Чтоб до дырки обрезали?  :D Такой опытный хирург у тебя, профи. По-моему, отличный нос. Кардинально изменился.