Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241068 раз)

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #1185 : 04 Июля 2010, 10:42:59 »
Vitaminka,что-же носик совсем не похож на то,что делали на моделировании? :oЯ желаю тебе,чтобы все обошлось....а вообще-то сразу после снятия гипса все не очень довольны,а потом все хорошо ;)А что говорят родные?
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1186 : 04 Июля 2010, 13:57:03 »
Цитата: Vitaminka от 03 Июля 2010, 23:07:22
Мне сегодня сняли гипс. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Сижу реву.  :(
   А что не так? У меня вот нос совершенно изменился. Сейчас смотрю на фото в день снятия гипса и удевляюсь, совершенно другой нос. А прошлло только четыре месяца. А кто тебя оперировал?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1187 : 04 Июля 2010, 14:04:59 »
  Нос опуститься, это точно. У меня совершенно изменился, хотя долгое время отек держался и кривил в разнве стороны. Нос менялся даже после трех месяцев. Сейчас могу сказать что он гораздо лучше чем на фотошопе который я Меладзе показывала. Вчера сравнивала фотки в день снятия гипса, фотошоп и что сейчас. Осталась давольна. Надеюсь что у тебя тоже все образуеться.
   Одинственный совет, на накручивай себя и не заводи по пусту. О результатах всеравно судят через год.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1188 : 04 Июля 2010, 14:15:51 »
   Кстати про форму носа. Я делала у Меладзе, так вот форма носа поменялась. Совершенно точно могу сказать. что именно форма и изменилась, причем менялась давольно долго. Нос сейчас и нос в день снятия гипса совершенно разные, как в профиль , так и в фас. И отек долго держался, особенно было заметно с переди. Я тоже все говорила , что выгляжу как продовщица из пивнова ларька, которой недавно заехали промеж глаз))))
  Надеюсь у тебя тоже все наладиться. Не растраивайся так.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1189 : 04 Июля 2010, 17:06:56 »
Vitaminka, не переживай! Нос просядет! Мой очнь сильно просел, форма меняется со временем!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1190 : 04 Июля 2010, 17:17:18 »
Ой, девченки, спасибо за поддержку. Саломея насешила про продавщицу. Я щас выгляжу  как раз как пьянчушка. Отек у меня не большой, очень маленький (это мне сегодня сказала родственница, котроая в ЛОР-отделении работает, она то уж повидала разные отеки за свою жизнь). Набераюсь терпения и буду ждать. Вы меня обнадежили, что форма меняется. Мне главное, чтоб кончик стал поменьше и пониже. Спинка- просто СУПЕР, не хочу чтоб она менялась ни в какую сторону!!!! Во вторник-среду покажу вам фотки, тогда уж и скажете,чего бояться стоит, а что пройдет со временем.
18.06.10 Рино

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1191 : 04 Июля 2010, 18:20:54 »
Кончик стопудово осядет, в нем то самый отек! Пока он твердый - значит, еще есть отек! Вот станет мягче, тогда уже и видно будет.

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #1192 : 04 Июля 2010, 23:28:26 »
Витаминка, прочитала твои сообщения и спешу успокоить, мне, когда сняли гипс я тоже сильно удивилась носик был явно кривоват и в фас как сарделька, я поэтому и не выкладывала фотки, а вот профиль мне нравился. Но Соломея права, носк меняется, я это каждый день наблюдаю, У меня тоже кончик крупненький, я просто стараюсь не паниковать, думаю в том месте швы, они еще не зажили, корки большие еще, вот и носик внешне крупновато смотриться!!!!!!!
Ты не поникуй, и не замыкайся, постарайся отвлечься, занимайся делами, месяц очень быстро пролетит и носик преобразиться!!!!!!
Соломея, у меня к тебе вопрос, у меня уже прошло полтора месяца, и бессолевую диету я уже не так строго соблюдаю, трудно это столько праздников было........ Ты сколько придерживалась этой диеты и как строго??????

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1193 : 04 Июля 2010, 23:38:46 »
  Я два месяца не пила после 19-20 часов. Старалась не солить что готовлю сама, или очень мало. Но у меня готовит свекровь, так что есть приходилось то что есть. От копченого и соленого отказалась совсем, но это только на два месяца. После придерживалась но уже не так сильно. Сейчас прошло уже четыре месяца и я уже не контролирую питание. Хотя поняла что безсолевая диета хорошо помогает похудеть)))))

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1194 : 06 Июля 2010, 15:28:44 »
Цитата: dusena от 04 Июля 2010, 23:28:26
а вот профиль мне нравился.
А мне наоборот, фас нравится, полубоком нарвиться, а профиль просто кошмар. Самое страшное, что отек минимальный, и это просто некрасивая форма носа. Он,как крючек задран вверх. И такое ощущение, что не укорочен, а вся длина задрана. Я уже вернулась домой, где меня все благополучно обсмеяли  >:( >:( >:(
Покажу вам скоро фотки, сами поймете.
А пока вот одна.

Шнопель такой, что жить не хочется.
18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1195 : 06 Июля 2010, 15:55:46 »
От всей этой затеи только один плюс. На психозе и бессолевой диеты я похудела за 2 недели на 4 кг. Реву целыми днями.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1196 : 06 Июля 2010, 20:48:44 »
Витаминка! Подожди, может ты все это себе просто зря накручивашь? Что док говорит?

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1197 : 06 Июля 2010, 20:52:36 »
Витаминка, зайка. Вспоминая свой нос через несколько дней после снятия гипса, он тоже был задран. И кончик пока отекший, а прошло 2,5 месяца. Но вот только несколько дней назад, как мне МЧ сказал, что кончик опускается и выравнивается. Может все еще будет хорошо? Я за тебя буду Господа просить. :-)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1198 : 06 Июля 2010, 21:17:05 »
 Витаминка, рано переживаешь. В кончике самый отек.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1199 : 06 Июля 2010, 21:37:22 »
  Вот кончик как раз таки и измениться. У меня тоже задирался и выдавался сильно в перед. Теперь совсем другое дело. И это только после четырех месяцев я могу сказать.