Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241060 раз)

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1155 : 26 Июня 2010, 11:44:10 »
Белохвостик, носик поживает хорошо. Уже вижу даже, как отек с кончика сходит. А вот если, наоборот, отекаю,то гисп давит сильно-сильно. Не ем соль, пью мало. Гипс снимают 3го июля. Могу показаться в гипсе, удалось протащить на комп фотку,через мамин телефон. Ну и конечно, есть фотка ДО. Надо?
А как у тебя дела? Когда из тебя красотку лепить будут?
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1156 : 26 Июня 2010, 15:59:34 »
Мне тоже гипс больно снимали. Но я думаю так не у всех.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #1157 : 27 Июня 2010, 00:41:42 »
Цитата: Vitaminka от 26 Июня 2010, 11:44:10
Белохвостик, носик поживает хорошо. Уже вижу даже, как отек с кончика сходит. А вот если, наоборот, отекаю,то гисп давит сильно-сильно. Не ем соль, пью мало. Гипс снимают 3го июля. Могу показаться в гипсе, удалось протащить на комп фотку,через мамин телефон. Ну и конечно, есть фотка ДО. Надо?
А как у тебя дела? Когда из тебя красотку лепить будут?
Ой. Девочки. Я уже устала ждать.  :-\ То анализы, то врачи в разъездах. Теперь еще эта жара. Анестезиолог придирается к каждой цифре.  Я теперь сама не знаю когда точно.Только 2-го июля могу узнать когда меня про оперируют :'( . На форуме появляться, одни расстройства. :'( Все такие красивые, одна я такая, страшилка.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1158 : 27 Июня 2010, 01:35:40 »
Белохвостик, что еще за разговоры! Да, жара! Но уже на слкдующей неделе будет прохладнее! Сразу что ли все красавицами стали? Будет у тебя нос мечты, а сейчас наслаждайся представлениями и мечтами о своем изменении! Это ж такой кайф!  ;)

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1159 : 27 Июня 2010, 09:36:15 »
Белохвостик, не расстраивайся. Я своей мечты пол года ждала. Сперва на март все было решено, потом май, и вот только в июне мужу дали отпуск и мы наконец-то смогли сделать ОП. А с анализами у меня была вообще вешалка полная. Я ездила в соседний город, часть анализов сдавала там. На следующий день приехала забрала пачку анализов и уже дома поняла,что нехватает одного анализа, погналась опять в другой город, забрала анализ. Довольная приехала домой, и опять одного анализа не хватает. А соседний город не близко. 1,5 часа на авто. Анализ на ВИЧ вообще никто делать не хотел, везде он делается по 3-4 дня. Бегала в СПИД-диспансер и там договаривалась в срочном режиме чтоб сделали. Так что побегать мне пришлось вдоволь.
Кстати, тебе повезло, что анестезиолог может посмотреть все анализы заранее. Здоровье- важнее. Просто марально тяжело отодвигать сроки.....я тебя понимаю. Но мечта обязательно сбудится!
18.06.10 Рино

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #1160 : 27 Июня 2010, 10:04:41 »
Цитата: КисАнька от 27 Июня 2010, 01:35:40
Белохвостик, что еще за разговоры! Да, жара! Но уже на слкдующей неделе будет прохладнее! Сразу что ли все красавицами стали? Будет у тебя нос мечты, а сейчас наслаждайся представлениями и мечтами о своем изменении! Это ж такой кайф!  ;)
Цитата: Vitaminka от 27 Июня 2010, 09:36:15
Белохвостик, не расстраивайся. Я своей мечты пол года ждала. Сперва на март все было решено, потом май, и вот только в июне мужу дали отпуск и мы наконец-то смогли сделать ОП. А с анализами у меня была вообще вешалка полная. Я ездила в соседний город, часть анализов сдавала там. На следующий день приехала забрала пачку анализов и уже дома поняла,что нехватает одного анализа, погналась опять в другой город, забрала анализ. Довольная приехала домой, и опять одного анализа не хватает. А соседний город не близко. 1,5 часа на авто. Анализ на ВИЧ вообще никто делать не хотел, везде он делается по 3-4 дня. Бегала в СПИД-диспансер и там договаривалась в срочном режиме чтоб сделали. Так что побегать мне пришлось вдоволь.
Кстати, тебе повезло, что анестезиолог может посмотреть все анализы заранее. Здоровье- важнее. Просто марально тяжело отодвигать сроки.....я тебя понимаю. Но мечта обязательно сбудится!
Я тоже к своей мечте не вот, что только что ... . Мой первый визит к врачу был сделан в январе. После большого "разгула". Вот и получается ... . А когда остается день или два до ОП, тут все и начинается.  ??? ??? ???
Спасибо вам, любимые, красивые, счастливые девчонки за понимание и поддержку. :-* :-* :-* Постараюсь не раскисать.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1161 : 27 Июня 2010, 12:19:22 »
Белохвостик, все будет хорошо! Все происходит именно  в тот момент, когда это должно случится. А что анастезиолог прикапывается, так это он о твоем здоровье заботится. Ты сейчас пока настройся на отличный результат.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #1162 : 27 Июня 2010, 12:41:09 »
Спасибо Яркая. :-* Я уже смирилась. Что будет, то будет. Как говорят умные, - Не торопи события, они сами произойдут, когда им нужно. Я даже благодарна анестезиологу. Он подходит к своей работе профессионально. Это говорит о его квалификации и ответственности. А мне и всем остальным стоит повнимательней относиться к своему здоровью. Оно у нас одно и другого быть не может. ;D

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1163 : 27 Июня 2010, 13:39:20 »
Правильно, дорогая! Вот и умница, что все поняла! А бежать вперед паровоза не стоит. ;)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1164 : 01 Июля 2010, 00:12:52 »
Белохвостик ты не одна,я ещё страшилкой хожу! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #1165 : 01 Июля 2010, 00:26:44 »
Цитата: Natusia от 01 Июля 2010, 00:12:52
Белохвостик ты не одна,я ещё страшилкой хожу! ;)
;D Насмешила. Теперь не так одиноко стало.  :-* Немножко осталось, скоро избавимся от этого комплекса.  ;D ;D ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #1166 : 01 Июля 2010, 00:36:28 »
Натуся. Что еще собираешься исправить?  ??? А то, что то я не нашла на твоих страничках?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1167 : 01 Июля 2010, 00:42:18 »
Белохвостик пока только нос! А лет через 3-5 глазки подшаманю,грудь решила принципиально не увеличивать,после путешествий поняла,что я со своим 1,5 размером ,скоро стану экзотикой! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #1168 : 01 Июля 2010, 00:46:24 »
Natusia! Как я тебя понимаю!!!! Мне если животик уменьшить, то и грудь увеличивать не надо будет. ;D ;D ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1169 : 01 Июля 2010, 00:51:13 »
Да животик- это тема,особенно после второго ребёнка! Но будем убирать традиционными методами,меньше ж....,и пресс качать! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!